Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#1721
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Друзья подскажите конечно я сейчас буду тупить и покажусь вам чайником, но у меня закончилась вода  для омывания лобового стекла , я ее залила литров так 3-4 в итоге впереди вода есть а сзади нет, как включить то задний омыватель..))) включаю а вода не идет, я уже грешным делом подумала что для зада где-то в другом месте заливается?

нет, всё заливается в один бачок с синей пробкой. Он слева (если стоять лицом к открытому капоту), а включение заднего омывателя осуществляется нажатием рычажка управления стеклоочистителями ОТ СЕБЯ и в таком положении удерживается пока вода не пойдёт или сколько тебе там захочется что бы щётка молотила по стеклу)))


  • 0

#1722
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Друзья подскажите конечно я сейчас буду тупить и покажусь вам чайником, но у меня закончилась вода  для омывания лобового стекла , я ее залила литров так 3-4 в итоге впереди вода есть а сзади нет, как включить то задний омыватель..))) включаю а вода не идет, я уже грешным делом подумала что для зада где-то в другом месте заливается?

нет, всё заливается в один бачок с синей пробкой. Он слева (если стоять лицом к открытому капоту), а включение заднего омывателя осуществляется нажатием рычажка управления стеклоочистителями ОТ СЕБЯ и в таком положении удерживается пока вода не пойдёт или сколько тебе там захочется что бы щётка молотила по стеклу)))

 

В мануале написано. что не более 30 секунд такое желание должно возникать, затем чтобы как отрезало иначе моторчик спалите :idea:  Такниссанумныелюди пишут


  • 0

#1723
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Друзья подскажите конечно я сейчас буду тупить и покажусь вам чайником, но у меня закончилась вода  для омывания лобового стекла , я ее залила литров так 3-4 в итоге впереди вода есть а сзади нет, как включить то задний омыватель..))) включаю а вода не идет, я уже грешным делом подумала что для зада где-то в другом месте заливается?

Все в один, точно. Объем, кстати, мне тоже понравился, влезла почти целая бутылка 5Л. Видимо, не дошла еще просто :)

Не понравилось, что крышка бачка не фиксируется. На российских форумах, видел, некоторые потеряли, заказной спрашивали.

 

Кстати, так бывает, что сзади отдельный бак, на Делике по-моему так.

 

PS: Трубка на крышке, я так понимаю, для проверки уровня, ну совсем бюджетное решение :).


Сообщение отредактировал VaHG: 27.05.2014, 09:32:28

  • 0

#1724
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Встреча владельцев и любителей Nissan Juke.

Четверг, 29 мая, 19.00

Абая-Жарокова, паркинг станции метро Алатау.


  • 0

#1725
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

 

Друзья подскажите конечно я сейчас буду тупить и покажусь вам чайником, но у меня закончилась вода  для омывания лобового стекла , я ее залила литров так 3-4 в итоге впереди вода есть а сзади нет, как включить то задний омыватель..))) включаю а вода не идет, я уже грешным делом подумала что для зада где-то в другом месте заливается?

Все в один, точно. Объем, кстати, мне тоже понравился, влезла почти целая бутылка 5Л. Видимо, не дошла еще просто :)

Не понравилось, что крышка бачка не фиксируется. На российских форумах, видел, некоторые потеряли, заказной спрашивали.

 

Кстати, так бывает, что сзади отдельный бак, на Делике по-моему так.

 

PS: Трубка на крышке, я так понимаю, для проверки уровня, ну совсем бюджетное решение :).

 

 

Крышка бачка нормально фиксируется. Враки всё это. А вот насчёт контроля уровня жидкости в омывателе - да. Могли бы и лампочку в приборку затолкать. Места там валом))))


  • 0

#1726
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Крышка бачка нормально фиксируется. Враки всё это. А вот насчёт контроля уровня жидкости в омывателе - да. Могли бы и лампочку в приборку затолкать. Места там валом))))

Так лампочка там есть, датчика нет, только для американского рынка делают.

 

Фиксируется согласен, нормально. Видимо просто закрывать забывают. Я пару раз забывал на другой машине, спешил, но там откидывающаяся была. Надо повнимательнее.


  • 0

#1727
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Так лампочка там есть, датчика нет, только для американского рынка делают.

 

Фиксируется согласен, нормально. Видимо просто закрывать забывают. Я пару раз забывал на другой машине, спешил, но там откидывающаяся была. Надо повнимательнее.

 

Эвоно как! НУ что за люди, всё для пендосов лучше делают. И люк им и всякое такое...


  • 0

#1728
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

У меня на форике 2007 года тоже была такая крышка, считаю ее очень не удобной, во первых чтобы залить нужно ее полностью вытащить, иначе будет брызгаться, а положить ее под капот не очень удобно, во первых может загрязниться или вовсе упасть. Датчик рулит! :)


  • 0

#1729
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Спасибо всем огромное!


  • 0

#1730
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Для мальчиков нету?

Зашел по ссылке, Кончиту вполне может заинтересовать  :D


  • 0

#1731
Манюшкина

Манюшкина
  • Гость
  • 27 сообщений
Доброго дня! К теме подарков от авто центра , нам в прошлом году повезло , Сарыарка ниссан центр(это Астана) кучу подарков надавали)) Защита картера, сигналка, набор водителя:огнетуш аптечка и тд, парктроники, полики, тонировочку, и еще цветы нам девочкам)) Но наверно это было связано с тем, что мы брали в марте в 2013 машину 2012г.
  • 0

#1732
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Доброго дня! К теме подарков от авто центра , нам в прошлом году повезло , Сарыарка ниссан центр(это Астана) кучу подарков надавали)) Защита картера, сигналка, набор водителя:огнетуш аптечка и тд, парктроники, полики, тонировочку, и еще цветы нам девочкам)) Но наверно это было связано с тем, что мы брали в марте в 2013 машину 2012г.

Тоже купили 8 марта 2013, модель 2012 (только в Алмате), никаких подарков и цветов не было :(

Правда была скидка, с оговоркой купить аксессуару/сигналку и т.д.


  • 0

#1733
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Доброго дня! К теме подарков от авто центра , нам в прошлом году повезло , Сарыарка ниссан центр(это Астана) кучу подарков надавали)) Защита картера, сигналка, набор водителя:огнетуш аптечка и тд, парктроники, полики, тонировочку, и еще цветы нам девочкам)) Но наверно это было связано с тем, что мы брали в марте в 2013 машину 2012г.

Тоже купили 8 марта 2013, модель 2012 (только в Алмате), никаких подарков и цветов не было :(

Правда была скидка, с оговоркой купить аксессуару/сигналку и т.д.

 

Эх студенты, не умеете договариваться. :D


  • 0

#1734
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Будем учиться!)))


Сообщение отредактировал NightHawk: 28.05.2014, 12:02:38

  • 0

#1735
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Эх студенты, не умеете договариваться. :D

 

 

Даёшь мастеркласс от профи!!! :idea: :dandy:


  • 0

#1736
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Эх студенты, не умеете договариваться. :D

 

 

Даёшь мастеркласс от профи!!! :idea: :dandy:

 

мне билет на первую парту:))


  • 0

#1737
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Мне в подарок дали только бесплатную мойку на полгода, ни разу правда не воспользовался :-) И скидку в 500 бакарей, полики по идее в комплекте шли, непонятно почему другим пришлось покупать


  • 0

#1738
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Для мальчиков нету? :D

Девочки не забываем заглянуть ко мне в темку, скоро купальный сезон - http://vse.kz/topic/...-veschi/page-14, для своих скидки!  :idea:

А что Вам нужно? Достанем усё!  :rotate:

Пришло в л.с. от SPARTAnec, вот, что он хочет, просто стесняется показать...

c6f97d3edfa5.jpg


Сообщение отредактировал Futurist: 28.05.2014, 14:45:36

  • 0

#1739
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 



Для мальчиков нету? :D

Девочки не забываем заглянуть ко мне в темку, скоро купальный сезон - http://vse.kz/topic/...-veschi/page-14, для своих скидки!  :idea:

А что Вам нужно? Достанем усё!  :rotate:

Пришло в л.с. от SPARTAnec, вот, что он хочет, просто стесняется показать...

c6f97d3edfa5.jpg

 

Не надо стесняться Ваших фантазий Футурист :) Это не зазорно... у всех свои особенности.... и совсем не надо их пришивать в данном случае мне, слоники меня не будоражат. Опасный однако человек :) И кстати если чехлы на сидения (про которые я по истине спрашивал в личке) будут в таком стиле, то заказ отменяется)))) 


  • 0

#1740
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

 

 



Для мальчиков нету? :D

Девочки не забываем заглянуть ко мне в темку, скоро купальный сезон - http://vse.kz/topic/...-veschi/page-14, для своих скидки!  :idea:

А что Вам нужно? Достанем усё!  :rotate:

Пришло в л.с. от SPARTAnec, вот, что он хочет, просто стесняется показать...

c6f97d3edfa5.jpg

 

Не надо стесняться Ваших фантазий Футурист :) Это не зазорно... у всех свои особенности.... и совсем не надо их пришивать в данном случае мне, слоники меня не будоражат. Опасный однако человек :) И кстати если чехлы на сидения (про которые я по истине спрашивал в личке) будут в таком стиле, то заказ отменяется)))) 

 

Не удержалась :lol: , подняли настроение после обеда, я прям под столом от смеха))))).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.