Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#1701
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Просто печаль в том, что когда машина еще сверкает чистотой, но на стекле уже пыль из нашей суровой реальности, хочется почистить только его, а включается еще омыватель фар, который обрызгивает и капот... плюс дополнительный расход очистительной жидкости....

Он обрызгает не только капот, но и пешеходов и капоты всем соседям!  :mad:

Я всегда езжу "на габаритах" - омыватель не срабатывает + фары не горят. Неудобство в затенении экрана головного устройства, приходится вручную там яркость переключать.

 

Изучал возможность отключения DRL, но там помимо перенастройки блока с Nissan Consult III еще нужно немножко переделывать схему.

 

Разница конечно сильно в глаза не бросается. Но мне как архитектору, сразу было заметно. у другого полноприводного, что в салоне оставался были разные зазоры на дверце багажника.

Стороннему человеку не бросается, может не заметить даже. А когда знаешь, уже не можешь не видеть. Я каждый раз когда к машине подхожу, сразу в глаза бросается. Очень-очень неприятно.

При продаже, кто не знает, что такое Nissan, будут говорить, что машина битая. Если регулировать, останется след на гайках. Даже если подкрасить потом, опытный человек заметит и снова будут вопросы.

 

Я в салоне даже на Nismo зазоры неодинаковые видел. Нормально (внешне) собраны только Патролы.

 

Интересно а у Тойот такая же проблема?  На хюндаях, киях тоже замечала разные зазоры. Может это сейчас болезнь всех новых машин?


  • 0

#1702
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

У меня тоже полный привод. Есть разница в зазорах между капотом с левой и с правой стороны.

Разница конечно сильно в глаза не бросается. Но мне как архитектору, сразу было заметно. у другого полноприводного, что в салоне оставался были разные зазоры на дверце багажника.

 

Сборка жука  - страшный сон педанта сдается мне))) И я даже рад, что среди нас не педантов. )))

 

Главное, что он нас радует, а зазоры это уже мелочи.


  • 0

#1703
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Интересно а у Тойот такая же проблема?  На хюндаях, киях тоже замечала разные зазоры. Может это сейчас болезнь всех новых машин?

Сложно сказать. Я после покупки стал обращать внимание на парковках. В основном все нормально, даже на корейских местной сборки.

На форумах владельцы Avensis жалуются на зазоры, но судя по их фото у Ниссана все намного криминальнее!


  • 0

#1704
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

вот вот, я про то же.... придется сдавать в трейд ин. Интересно в новом кузове это исправят или нет?...

 

 

Разница конечно сильно в глаза не бросается. Но мне как архитектору, сразу было заметно. у другого полноприводного, что в салоне оставался были разные зазоры на дверце багажника.

Стороннему человеку не бросается, может не заметить даже. А когда знаешь, уже не можешь не видеть. Я каждый раз когда к машине подхожу, сразу в глаза бросается. Очень-очень неприятно.

При продаже, кто не знает, что такое Nissan, будут говорить, что машина битая. Если регулировать, останется след на гайках. Даже если подкрасить потом, опытный человек заметит и снова будут вопросы.

 

 

 

вот вот, я про то же.... придется сдавать в трейд ин. Интересно в новом кузове это исправят или нет?...


Сообщение отредактировал SPARTAnec: 26.05.2014, 13:06:51

  • 0

#1705
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

вот вот, я про то же.... придется сдавать в трейд ин. Интересно в новом кузове это исправят или нет?...

 

 

Разница конечно сильно в глаза не бросается. Но мне как архитектору, сразу было заметно. у другого полноприводного, что в салоне оставался были разные зазоры на дверце багажника.

Стороннему человеку не бросается, может не заметить даже. А когда знаешь, уже не можешь не видеть. Я каждый раз когда к машине подхожу, сразу в глаза бросается. Очень-очень неприятно.

При продаже, кто не знает, что такое Nissan, будут говорить, что машина битая. Если регулировать, останется след на гайках. Даже если подкрасить потом, опытный человек заметит и снова будут вопросы.

 

 

 

вот вот, я про то же.... придется сдавать в трейд ин. Интересно в новом кузове это исправят или нет?...

Так Вы же ее только взяли, а у же мысли о сдавать((

 

Нельзя так с Жуком, обидеться...


  • 0

#1706
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Народ, когда возобновим регулярные встречи?  :)


  • 0

#1707
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

вот вот, я про то же.... придется сдавать в трейд ин. Интересно в новом кузове это исправят или нет?...

 

 

Разница конечно сильно в глаза не бросается. Но мне как архитектору, сразу было заметно. у другого полноприводного, что в салоне оставался были разные зазоры на дверце багажника.

Стороннему человеку не бросается, может не заметить даже. А когда знаешь, уже не можешь не видеть. Я каждый раз когда к машине подхожу, сразу в глаза бросается. Очень-очень неприятно.

При продаже, кто не знает, что такое Nissan, будут говорить, что машина битая. Если регулировать, останется след на гайках. Даже если подкрасить потом, опытный человек заметит и снова будут вопросы.

 

 

 

вот вот, я про то же.... придется сдавать в трейд ин. Интересно в новом кузове это исправят или нет?...

Так Вы же ее только взяли, а у же мысли о сдавать((

 

Нельзя так с Жуком, обидеться...

 

Нееет, я не понят првильно)))

Он мне очень нравится)) Но я просто с прицелом на трехгодичную перспективу... жеж.


  • 0

#1708
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Народ, когда возобновим регулярные встречи?  :)


С радостью!
  • 0

#1709
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

Народ, когда возобновим регулярные встречи?  :)


С радостью!

 

Наташечка, привет. Я тебе писала недавно. что собираемся в вс, а ты даже не ответила :(  

p.s. по теме- я "за" жукочетверг :hi:


  • 0

#1710
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
тогда настраивайтесь на четверг! ))
  • 0

#1711
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А как вы обходитесь без GPS, получается мы заплатили за машину с функцией ниссан коннект, а в результате ее у нас нет. Как то несправедливо выходит. Ни кто не пробовал с России флешку заказать? или регистрироваться через Россию???


  • 0

#1712
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Я не парюсь по поводу жпс.
При острой необходимости смотрю в телефоне )
  • 0

#1713
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А как вы обходитесь без GPS, получается мы заплатили за машину с функцией ниссан коннект, а в результате ее у нас нет. Как то несправедливо выходит. Ни кто не пробовал с России флешку заказать? или регистрироваться через Россию???

Кстати хороший вопрос. Но на сколько я знаю у нас нет еще официальной карты КЗ или я отстал от навигационной жизни?


  • 0

#1714
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

А как вы обходитесь без GPS, получается мы заплатили за машину с функцией ниссан коннект, а в результате ее у нас нет. Как то несправедливо выходит. Ни кто не пробовал с России флешку заказать? или регистрироваться через Россию???

Кстати хороший вопрос. Но на сколько я знаю у нас нет еще официальной карты КЗ или я отстал от навигационной жизни?

 

Читаю российские форумы, так у них вместе с картой России идет допом карта Казахстана, но не полная. То есть только крупные города. Вот и я не вижу проблемы поставить хотя бы неполную и нам.


  • 0

#1715
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Сегодня звонили из Москвы узнать качество обслуживания сервиса - недавно загонял на ТО-2

Спросил у них про карты, сказали информацией не обладают, нужно в АМ узнать - может действительно карта Алматы уже есть?!


  • 0

#1716
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Надо звонить в поддержку Ниссан Казахстана и у них спрашивать, в АМ скажут ждите скоро будут или типа такого,  а вообще Офицально все завозиться и делается через Авто Мир...

Звонить и наезжать надо на них.... Вообще в новом Патруле 2014 года есть детальная карта Алматы и Астаны... 


  • 0

#1717
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Надо звонить в поддержку Ниссан Казахстана и у них спрашивать, в АМ скажут ждите скоро будут или типа такого,  а вообще Офицально все завозиться и делается через Авто Мир...

Звонить и наезжать надо на них.... Вообще в новом Патруле 2014 года есть детальная карта Алматы и Астаны... 

Да на Патруле есть. Я просто не вижу проблемы записать такую же на Жук. или ценовая категория не та?)))


  • 0

#1718
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

 

Народ, когда возобновим регулярные встречи?  :)


С радостью!

 

Рад был встретить))))


  • 0

#1719
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А как вы обходитесь без GPS, получается мы заплатили за машину с функцией ниссан коннект, а в результате ее у нас нет. Как то несправедливо выходит. Ни кто не пробовал с России флешку заказать? или регистрироваться через Россию???

 

Город знаю. Что не знаю - спрашиваю у 2Гис))))


  • 0

#1720
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Друзья подскажите конечно я сейчас буду тупить и покажусь вам чайником, но у меня закончилась вода  для омывания лобового стекла , я ее залила литров так 3-4 в итоге впереди вода есть а сзади нет, как включить то задний омыватель..))) включаю а вода не идет, я уже грешным делом подумала что для зада где-то в другом месте заливается?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.