Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#2481
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Добрый день, хочу попробовать продать своего Жука, помогите с ценой плииииз, я как говорится чайник в этом деле, муж говорит : твоя машина что хочешь то и делай, я на колесах смотрю, навезли с России что ли, предложения много-много, интересно спрос вообще есть или все с салонов сразу берут... Во общем кто что думает посоветует на счет цены, пишите, мне будет полезно... У меня с сентября 12 года, черный, с серым салоном, комплектация SE +sport пробег 17000 :) езжу в основном в выходной, или вокруг дома за хлебом, очень мало:) так вышло...состояние конечно хорошее:)
  • 0

#2482
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Сегодня на светофоре поинтересовалась у девушки, какой бензин она заливает в свой Жук. 

Сказала, что пол бака заливает 92 и еще половину 95.

В итоге, получается что-то среднее) Говорит, что ей так посоветовал хороший мастер) 

Уж не знаю, стоит-ли так экспериментировать?


  • 0

#2483
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Добрый день, хочу попробовать продать своего Жука, помогите с ценой плииииз, я как говорится чайник в этом деле, муж говорит : твоя машина что хочешь то и делай, я на колесах смотрю, навезли с России что ли, предложения много-много, интересно спрос вообще есть или все с салонов сразу берут... Во общем кто что думает посоветует на счет цены, пишите, мне будет полезно... У меня с сентября 12 года, черный, с серым салоном, комплектация SE +sport пробег 17000 :) езжу в основном в выходной, или вокруг дома за хлебом, очень мало :) так вышло...состояние конечно хорошее :)

 

Продал свою SE+ 2013 года с пробегом 11000 км на гарантии за 16 000.


  • 0

#2484
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Добрый день, хочу попробовать продать своего Жука, помогите с ценой плииииз, я как говорится чайник в этом деле, муж говорит : твоя машина что хочешь то и делай, я на колесах смотрю, навезли с России что ли, предложения много-много, интересно спрос вообще есть или все с салонов сразу берут... Во общем кто что думает посоветует на счет цены, пишите, мне будет полезно... У меня с сентября 12 года, черный, с серым салоном, комплектация SE +sport пробег 17000 :) езжу в основном в выходной, или вокруг дома за хлебом, очень мало :) так вышло...состояние конечно хорошее :)


Продал свою SE+ 2013 года с пробегом 11000 км на гарантии за 16 000.
Это комплектация 4 вд или нет?!
  • 0

#2485
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

 

Продал свою SE+ 2013 года с пробегом 11000 км на гарантии за 16 000.

Это комплектация 4 вд или нет?!

 

 

2WD 116 лс


  • 0

#2486
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Продал свою SE+ 2013 года с пробегом 11000 км на гарантии за 16 000.

Это комплектация 4 вд или нет?!

2WD 116 лс
Аааа спасибо, у меня 4вд :) значит должно быть дороже :) только на сколько :)?!
  • 0

#2487
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

 

 

 

Продал свою SE+ 2013 года с пробегом 11000 км на гарантии за 16 000.

Это комплектация 4 вд или нет?!

2WD 116 лс
Аааа спасибо, у меня 4вд :) значит должно быть дороже :) только на сколько :)?!

 

ну рассчитывайте на это http://kolesa.kz/a/show/23325581


  • 0

#2488
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Сегодня на светофоре поинтересовалась у девушки, какой бензин она заливает в свой Жук. 

Сказала, что пол бака заливает 92 и еще половину 95.

В итоге, получается что-то среднее) Говорит, что ей так посоветовал хороший мастер) 

Уж не знаю, стоит-ли так экспериментировать?

 

Чушь полная!!! Мастеру моё беееее... У разных марок бензы разная плотность и они никак не смешиваются. Просто ложатся слоями и кушает их машинка из бака по очереди. Не вижу смысла. Каждый сам решает что лить. Я своего кормлю 95 с ЛукОйл-а. Так предписано, вот пусть так и будет. ИМХО


  • 0

#2489
Серый_Мс

Серый_Мс
  • Гость
  • 47 сообщений


Сегодня на светофоре поинтересовалась у девушки, какой бензин она заливает в свой Жук.
Сказала, что пол бака заливает 92 и еще половину 95.
В итоге, получается что-то среднее) Говорит, что ей так посоветовал хороший мастер)
Уж не знаю, стоит-ли так экспериментировать?


Чушь полная!!! Мастеру моё беееее... У разных марок бензы разная плотность и они никак не смешиваются. Просто ложатся слоями и кушает их машинка из бака по очереди. Не вижу смысла. Каждый сам решает что лить. Я своего кормлю 95 с ЛукОйл-а. Так предписано, вот пусть так и будет. ИМХО
Казмунай 98 или синойл 95. И нет бед
  • 0

#2490
Серый_Мс

Серый_Мс
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем добрый вечер! Такая вот беда. В жуке последнее время стал дребезжать заводской саб (металлический звук) будто бы раскрутится какой то болт и шумит по кузову когда играет музыка, как добраться до саба?

В общем разобрал обшивку багажника, вытащил саб, обклеил кузов обезшумкой, и все эти мерзкие звуки пропали. Оказалось проще пареной репы.
Скрытый текст

  • 0

#2491
AK_Gorec

AK_Gorec
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Добрый День Уважаемые форумчане Жуководы!))

 

Беспокоит ваш коллега Нисановод с соседней ветки Патфаиндеров!))

 

Подскажите пожалуйста по поводу ТО у официала на 30000км. Купил жене жука с пробегом, и вот подошло ТО, не знаю к чему и готовиться по финансам. 

Так же есть вопросы по поводу появившегося брака связанного с отказом водительского свеклоподъемника и крутилки звука на магнитоле. 

Устранят ли их по гарантии? 

 

Слышали так же, что появились карты на Juke и их бесплатно устанавливают. Так ли это?

 

Ps. Машинка Nissan Juke 2014 SV2. 

За ранее благодарю за ответ.


  • 0

#2492
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Добрый День Уважаемые форумчане Жуководы!))

 

 

Добрый день. 12.08.2015 прошел плановое ТО в Астере (далее АА). У них на тот момент была скидка 20% на работы, 15% на запчасти. Скидка действует на машины старше 3 лет.

На всякий случай промониторил Астану Моторос (далее АМ). Вот что получилось без скидок:

 

1.Масло+Масляный фильтр+Замена = АА-18872 тг; АМ-19750 тг

2.Воздушный фильтр = АА-7080 тг (+замена 900 тг); АМ-5600 тг (+замена 800 тг) PS В Астере если меняешь масло, то за замену (работу) фильтра денег не берут

3.Салонный фильтр = АА-6540 тг (+замена 2250 тг); АМ-5000 тг (+замена 4000 тг)

 

Что касается гарантии, это по месту. Если брак заводской, то все исправят. Насколько мне известно карт на nissan connect по Казахстану нет (поправьте если не прав) После обслуживания, спустя неделю, звонили из отдела контроля качества обслуживания клиентов. Спрашивали мою оценку по обслуживанию, чем доволен, чем нет. Спрашивали о пожеланиях на будущее. В общем чувствуется что взялись там за сервис.  :)


Сообщение отредактировал infrmark: 24.08.2015, 15:48:28

  • 0

#2493
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

собратья жуководы, помогите советом, что лучше взять и адекватная  ли цена 

Авто 2014 года 

Диски: 

1. Yamato Oda Nobunada 90 000 тенге комплект (16/5*114.3 ЕТ40 Dia66.1

2 Replica NI501 - 64 800 комплект  (16/5*114.3 ЕТ40 Dia 66.1 

 

Резина зимняя 

1. Bridgestone VRX 93600 комплект 

2 Marshal KW31 - 60 000 комплект 

3 BS RVGZ 90 400 комплект 


Сообщение отредактировал seller31: 26.08.2015, 15:15:42

  • 0

#2494
AK_Gorec

AK_Gorec
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

Добрый День Уважаемые форумчане Жуководы!))

 

 

Добрый день. 12.08.2015 прошел плановое ТО в Астере (далее АА). У них на тот момент была скидка 20% на работы, 15% на запчасти. Скидка действует на машины старше 3 лет.

На всякий случай промониторил Астану Моторос (далее АМ). Вот что получилось без скидок:

 

1.Масло+Масляный фильтр+Замена = АА-18872 тг; АМ-19750 тг

2.Воздушный фильтр = АА-7080 тг (+замена 900 тг); АМ-5600 тг (+замена 800 тг) PS В Астере если меняешь масло, то за замену (работу) фильтра денег не берут

3.Салонный фильтр = АА-6540 тг (+замена 2250 тг); АМ-5000 тг (+замена 4000 тг)

 

Что касается гарантии, это по месту. Если брак заводской, то все исправят. Насколько мне известно карт на nissan connect по Казахстану нет (поправьте если не прав) После обслуживания, спустя неделю, звонили из отдела контроля качества обслуживания клиентов. Спрашивали мою оценку по обслуживанию, чем доволен, чем нет. Спрашивали о пожеланиях на будущее. В общем чувствуется что взялись там за сервис.  

Благодарю за ответ!

 

Я позвонил в Астану Моторс и в Астер Авто, так мне сказали что ТО-3 на 30000км, будет стоить 90000 тенге!!!

 

Они совсем там зажрались!!! ЭТО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНАЯ ЦИФРА!!! ЗА ЧТО?????? :mad:  

 

ПО ХОДУ МЫ В ИХ "ГАРАНТИИ" БОЛЬШЕ НЕ НУЖДАЕМСЯ!!!

АФЕРИСТЫ!!! 


  • 0

#2495
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

 


 

Я позвонил в Астану Моторс и в Астер Авто, так мне сказали что ТО-3 на 30000км, будет стоить 90000 тенге!!!

 

Они совсем там зажрались!!! ЭТО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНАЯ ЦИФРА!!! ЗА ЧТО?????? :mad:  

 

ПО ХОДУ МЫ В ИХ "ГАРАНТИИ" БОЛЬШЕ НЕ НУЖДАЕМСЯ!!!

АФЕРИСТЫ!!! 

 

 

Да, с ума сойти цены. Я для ТО 2 все расходники сам купил. Кроме тормозной жидкости. В Итого мне ТО 2 у них вышло что то около 30-40 000 с учетом моих затрат на расходники.

Сейчас вот заказал себе передние колодки, масло 5 литров оригинал Ниссан, все фильтра и медную прокладку под сливную пробку. Все вместе вышло 22 000.


  • 0

#2496
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

 


 

Я позвонил в Астану Моторс и в Астер Авто, так мне сказали что ТО-3 на 30000км, будет стоить 90000 тенге!!!

 

Они совсем там зажрались!!! ЭТО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНАЯ ЦИФРА!!! ЗА ЧТО?????? :mad:  

 

ПО ХОДУ МЫ В ИХ "ГАРАНТИИ" БОЛЬШЕ НЕ НУЖДАЕМСЯ!!!

АФЕРИСТЫ!!! 

 

 

Да, с ума сойти цены. Я для ТО 2 все расходники сам купил. Кроме тормозной жидкости. В Итого мне ТО 2 у них вышло что то около 30-40 000 с учетом моих затрат на расходники.

Сейчас вот заказал себе передние колодки, масло 5 литров оригинал Ниссан, все фильтра и медную прокладку под сливную пробку. Все вместе вышло 22 000.

 

Не может быть...., все за 22000 тенге, либо, явно что-то не оригинальное, попахивает дезой....


  • 0

#2497
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Не может быть...., все за 22000 тенге, либо, явно что-то не оригинальное, попахивает дезой....

 

 

Завтра фотки сделаю, выложу. Сейчас уже лень в гараж пилить. Колодки правда я оригинал не заказывал. Сразу говорю, брал NiBK


  • 0

#2498
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Не может быть...., все за 22000 тенге, либо, явно что-то не оригинальное, попахивает дезой....

 

 

Завтра фотки сделаю, выложу. Сейчас уже лень в гараж пилить. Колодки правда я оригинал не заказывал. Сразу говорю, брал NiBK

 

Ну, вот... колодки не оригинал.. Фильтра и масла, точно оригинал? Учитывайте, что, еще успели купить до девальвации, сейчас цены поднялись у дилеров.


  • 0

#2499
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну, вот... колодки не оригинал.. Фильтра и масла, точно оригинал? Учитывайте, что, еще успели купить до девальвации, сейчас цены поднялись у дилеров.

 

Это да, успел ДО. Все остальное оригинал.


  • 0

#2500
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Я позвонил в Астану Моторс и в Астер Авто, так мне сказали что ТО-3 на 30000км, будет стоить 90000 тенге!!!

 

Вы уточните по пунктам, что входит в эти 90 тыс. Возможно что-то сможете исключить.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.