Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1061
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

в вашем в повседневном гардеробе больше джинсы либо платья или юбки ? И если бы была полностью свободная форма на работе, чтобы вы  предпочли бы больше.

юбки, платья. при своб.форме на работе - шорты, мини-юбки)))) ваще-то это я и в повседневке себе не особо позволяю, ток на отдыхе в отпуске))))


  • 0

#1062
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

сколько раз в неделю вы меняете цвет ногтей ? И насколько это зависит от вашего гардероба ?

не крашу, какая-то аллергия на лак


  • 0

#1063
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Максимальная сумму которую вы оставляли в салоне красоты (свадебный день не считается) ?

было дело, сумму неудобно называть, связано было с проблемкой...


  • 0

#1064
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

что больше предпочитаете  пить -чай (с сахаром/без) , кофе (с молоком/без ) или другое ?

другое - воду, покупаю


  • 0

#1065
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

в вашем в повседневном гардеробе больше джинсы либо платья или юбки ? И если бы была полностью свободная форма на работе, чтобы вы  предпочли бы больше. - у меня брюки и платья. Почему то сейчас больше предпочитаю платья.

 

 

 вы  больше собираете волосы либо предпочитаете ходить с распущенными волосами ? Пока имею стрижку, а когда были длинные, то распускала.

 

 

сколько раз в неделю вы меняете цвет ногтей ? И насколько это зависит от вашего гардероба ? Обычно стараюсь красить в нейтральный тон или бесцветный.

 

 

Ваш любимый цвет в одежде ? Черный, бежевый, красный.

 


  • 0

#1066
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

Я никогда не пользовался туалетной водой. Старался просто держать себя в чистоте(ногти, одежда, тело итд). Но что то подумалось почему бы не использовать какой нибудь легкий аромат. Как Вы считает мужчина должен пользоваться в повседневной жизни т.водой  или это лишнее и достаточно быть аккуратным?


  • 0

#1067
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я никогда не пользовался туалетной водой.
вы меня не перестаете удивлять...дорого?

считаю что лишним не будет,даже должен я бы сказала.главно чтобы ваш аромат нравился и вам и вашей даме. 


  • 0

#1068
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я никогда не пользовался туалетной водой.

вы меня не перестаете удивлять...дорого?
считаю что лишним не будет,даже должен я бы сказала.главно чтобы ваш аромат нравился и вам и вашей даме.

и не поливаться от души.

  • 0

#1069
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Я никогда не пользовался туалетной водой.

вы меня не перестаете удивлять...дорого?
считаю что лишним не будет,даже должен я бы сказала.главно чтобы ваш аромат нравился и вам и вашей даме.

 

и не поливаться от души.

 

ага,лучше не поливаться духами вообще,чем поливаться от души  :faceoff:   Не обязателен,но думаю да,лишним не будет. 


  • 0

#1070
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Я никогда не пользовался туалетной водой. Старался просто держать себя в чистоте(ногти, одежда, тело итд). Но что то подумалось почему бы не использовать какой нибудь легкий аромат. Как Вы считает мужчина должен пользоваться в повседневной жизни т.водой  или это лишнее и достаточно быть аккуратным?

желательно, как уже здесь отметили - не поливаться, а так, чтобы он был, но легкий

некоторые не любят пользоваться, но это не мешает им быть при этом вкусно пахнущими)) просто свежим ароматом белья


  • 0

#1071
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я никогда не пользовался туалетной водой. Старался просто держать себя в чистоте(ногти, одежда, тело итд). Но что то подумалось почему бы не использовать какой нибудь легкий аромат. Как Вы считает мужчина должен пользоваться в повседневной жизни т.водой или это лишнее и достаточно быть аккуратным?

если вы нашли такой аромат который сразит любую девушку наповал и уверены в его бесподобности, то смело пользуйтесь, а так пользоваться туалетной водой непонятной только чтоб пользоваться думаю не стоит))))
аромат должен соответствовать своему хозяину, в общем словами передать это очень сложно.
  • 0

#1072
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

аромат который сразит любую девушку наповал

из области фантастики
  • 0

#1073
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

аромат который сразит любую девушку наповал

из области фантастики
да уж))) я погорячилась
но бывают такие ароматы на М которые так прекрасны что хочется идти за ним и нюхать)
  • 0

#1074
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

аромат который сразит любую девушку наповал

из области фантастики

да уж))) я погорячилась
но бывают такие ароматы на М которые так прекрасны что хочется идти за ним и нюхать)

а бывают такие люди как я, которые не переносят 99% мужского парфюма. Печально, но факт
  • 0

#1075
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Почему нельзя сразу приступить к самому приятному и не тратить время на букетноконфетный период? Все равно смысл понятен двум сторонам. Время дорого, так к чему столько лишних его трат ради соблюдений условностей, формальностей. Ты чертовски привлекательна, я чертовски привлекателен, так к чему время терять? Это расточительно...



#1076
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Почему нельзя сразу приступить к самому приятному и не тратить время на букетноконфетный период? Все равно смысл понятен двум сторонам. Время дорого, так к чему столько лишних его трат ради соблюдений условностей, формальностей. Ты чертовски привлекательна, я чертовски привлекателен, так к чему время терять? Это расточительно...

моральная прелюдия.Чтоб потом было сладко скушать плоды своих усилий  :faceoff:


  • 0

#1077
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Я никогда не пользовался туалетной водой.
вы меня не перестаете удивлять...дорого?

считаю что лишним не будет,даже должен я бы сказала.главно чтобы ваш аромат нравился и вам и вашей даме. 

 

 

Да нет, просто никто в моем окружении, в том числе авторитет-начальство никогда не пользуется, да и я тоже не придавал этому значения. Но я сейчас понял, что не стоит упускать моменты и стараюсь знакомиться с интересными мне людьми которые встречаются мне в повседневной жизни. И мне казалось, что приятный аромат будет одним из  тех пунктов который создаст приятные впечатления и будет располагать ко мне.  Может, что посоветуете из ароматов?

ЗЫ А  в какой момент я начал Вас удивлять? =)

 

Почему нельзя сразу приступить к самому приятному и не тратить время на букетноконфетный период? Все равно смысл понятен двум сторонам. Время дорого, так к чему столько лишних его трат ради соблюдений условностей, формальностей. Ты чертовски привлекательна, я чертовски привлекателен, так к чему время терять? Это расточительно...

 Я не девушка, но вставлю пять копеек. Мне очень нравится этот период. Узнаешь совершенного нового человека,  и благодаря связи с ней открываешь и находишь, что то новое в себе. =)


Сообщение отредактировал Stiglitz: 15.09.2013, 23:10:38

  • 0

#1078
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Stiglitz: 15.09.2013, 23:10:23

  • 0

#1079
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Но ведь это не только расточительнопо времени, но и крайне опасно. :dont: Эта моральная прелюдия может углубленно задеть ваше душевное безрыбье и с расцветом роз на вашем сердечном полигоне прийдет сначала упоительно сладкое желание постоянного обладания, а потом, всенепременно увядание разбередившихся глубоких чувств и долгое серое, промозглое разочарование с депрессией и новыми воронками на этом самом полигоне. Не? Куда проще не провоцировать жажду миражами райских вод, а прагматично заняться залечиванием ран посредством постоянного рассаживания на пустоши цветной капусты, укропа и прочих однолетних супротив многолетних клумб с розами, т.е. вести правильный образ жизни с получением нужных витаминов, без излишней поэзии в процессе процесса. :)



#1080
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Но ведь это не только расточительнопо времени, но и крайне опасно. :dont: Эта моральная прелюдия может углубленно задеть ваше душевное безрыбье и с расцветом роз на вашем сердечном полигоне прийдет сначала упоительно сладкое желание постоянного обладания, а потом, всенепременно увядание разбередившихся глубоких чувств и долгое серое, промозглое разочарование с депрессией и новыми воронками на этом самом полигоне. Не? Куда проще не провоцировать жажду миражами райских вод, а прагматично заняться залечиванием ран посредством постоянного рассаживания на пустоши цветной капусты, укропа и прочих однолетних супротив многолетних клумб с розами, т.е. вести правильный образ жизни с получением нужных витаминов, без излишней поэзии в процессе процесса. :)


Не хотите тратить время- работайте на том поле где все розы уже отцвели! В чем проблема?

Укроп розе не пара....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.