Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1041
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Повседневка 5 см,обычно 10

с повседневкой нормально, но 10 см наверное ужасно икры потом болят  - целый день на носочках ходить.
Привыкаешь два три раз в нед
  • 0

#1042
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Mr.Sunday
Зажигатательные)))аля ламбада

Сообщение отредактировал Marsie: 13.09.2013, 18:35:37

  • 0

#1043
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Mr.Sunday
Зажигатательные)))аля ламбада

инструктор по танцам ?


  • 0

#1044
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

насколько часто предпочтаете одевать обувь на высоких каблуках, если да то какова высота каблука?  Если нет, то какую обувь чаще всего носите, балетки/лодочки/танкетки и т.д. Свой ответ.

не люблю высокие каблуки, потом ноги просто отваливаются, повседневно, максимум 3см, но есть и туфли с каблуком 10см, только на выход, правда, тогда я все 182см


  • 0

#1045
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

как часто меняете цвет волос ? и какой ваш родной цвет и насколько он вам нравиться ?

меняю редко и сейчас мой родной цвет и он меня устраивает


  • 0

#1046
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
как часто меняете цвет волос ? и какой ваш родной цвет и насколько он вам нравиться ?

 раз в месяца 3-4 меняю, родной русый. эх, профукала бурное обсуждение количества и качества партнеров, с удовольствием бы поспорила с теми,кто двух-трех партнеров развратом считает


Сообщение отредактировал Mutiny: 13.09.2013, 20:24:07

  • 0

#1047
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

в салоне красоты  прислушиваетесь ли  к советам  парикмахера или руководствуетесь своим желанием в прическе  и выборе цвета волос?

нашла того мастера,с которой "на одной волне": я предлагаю идеи, она поддерживает и развивает дальше, ну и воплощает, конечно


  • 0

#1048
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

что больше предпочитаете  пить -чай (с сахаром/без) , кофе (с молоком/без ) или другое ? черный чай с молоком без сахара

как часто любите слушать музыку ?  по настроению, а так практически всегда утром и вечером

в вашем в повседневном гардеробе больше джинсы либо платья или юбки ? И если бы была полностью свободная форма на работе, чтобы вы  предпочли бы больше. платья

 вы  больше собираете волосы либо предпочитаете ходить с распущенными волосами ? чаще собираю, иногда с распущенными

сколько раз в неделю вы меняете цвет ногтей ? И насколько это зависит от вашего гардероба ? когда как, по настроению и в зав-ти от того, что завтра одену. последнее время вообще не крашу

Ваш любимый цвет в одежде ? красный

насколько часто предпочтаете одевать обувь на высоких каблуках, если да то какова высота каблука?  Если нет, то какую обувь чаще всего носите, балетки/лодочки/танкетки и т.д. Свой ответ. как можно реже, только на выход и то не всегда. балетки.

как часто меняете цвет волос ? и какой ваш родной цвет и насколько он вам нравиться ? вообще не меняю. свой родной вполне очень даже ничего))

 

 

 

насколько часто предпочтаете одевать обувь на высоких каблуках, если да то какова высота каблука? Если нет, то какую обувь чаще всего носите, балетки/лодочки/танкетки и т.д. Свой ответ.

каблук - на выход. На каждый день - никакого каблука, мне не нужны уродливые ступни и варикоз

 

по-хорошему считается правильным в плане здоровья ног и вен небольшой каблучок 2-3 см. в зависимости от наличия/отсутствия плоскостопия (дохтора так считают). но последнее время очень редко встретишь такой каблучок, посему в балетках.

 

в салоне красоты  прислушиваетесь ли  к советам  парикмахера или руководствуетесь своим желанием в прическе  и выборе цвета волос?

нет, сразу говорю как постричь или уложить

 

как часто работа парикмахера вам по душе ? и сколько раз примерно  вы меняли салон ? 

пробовала несколько разных, остановилась на одном еще чуть ли не в 9 или 10 году

 

Максимальная сумму которую вы оставляли в салоне красоты (свадебный день не считается) ?

10000


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 13.09.2013, 23:46:15

  • 0

#1049
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

насколько часто предпочтаете одевать обувь на высоких каблуках, если да то какова высота каблука?  Если нет, то какую обувь чаще всего носите, балетки/лодочки/танкетки и т.д. Свой ответ.

Каблуки от 5-11см. Ниже 5см только кроссовки.

 

как часто меняете цвет волос ? и какой ваш родной цвет и насколько он вам нравиться ?

еще не меняла, но, думаю об огненно рыжем.

 

в салоне красоты  прислушиваетесь ли  к советам  парикмахера или руководствуетесь своим желанием в прическе  и выборе цвета волос?

только мое желание и мой выбор.

 

Максимальная сумму которую вы оставляли в салоне красоты (свадебный день не считается) ?

30тыщ. делала себе биохимию на волосы почти до талии... :faceoff:


Сообщение отредактировал L"eka: 14.09.2013, 08:37:24

  • 0

#1050
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Рассказываете ли вы о своем сексе подружкам ? Как это у вас было, какой был М и всё такое ? нет, не было и не будет
что больше предпочитаете  пить -чай (с сахаром/без) , кофе (с молоком/без ) или другое ? чай с молоком без сахара, кофе с молоком и сахаром)
как часто любите слушать музыку ? когда скучно бывает включаю радио
в вашем в повседневном гардеробе больше джинсы либо платья или юбки ? И если бы была полностью свободная форма на работе, чтобы вы  предпочли бы больше. по погоде и случаю. 50/50
вы  больше собираете волосы либо предпочитаете ходить с распущенными волосами ? когда мешают собираю. люблю с распущенными. но летом оч жарко когда волосы не собраны)
Ваш любимый цвет в одежде ? пастельные оттенки
насколько часто предпочтаете одевать обувь на высоких каблуках, если да то какова высота каблука?  Если нет, то какую обувь чаще всего носите, балетки/лодочки/танкетки и т.д. Свой ответ. балетки или каблук 5-7 см
как часто меняете цвет волос ? и какой ваш родной цвет и насколько он вам нравиться ? раз в 3-4г) шатенка
в салоне красоты  прислушиваетесь ли  к советам  парикмахера или руководствуетесь своим желанием в прическе  и выборе цвета волос? сейчас отращиваю так чта я появляюсь там раз в год наверно)
как часто работа парикмахера вам по душе ? и сколько раз примерно  вы меняли салон ? сейчас мастер пока один уже около 5л
Максимальная сумму которую вы оставляли в салоне красоты (свадебный день не считается) ? не много. тыщ 5


  • 0

#1051
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В женском мире норковая шуба что то означает?)
  • 0

#1052
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

В женском мире норковая шуба что то означает?)

только лишь для тепла, ну и чтобы красивая была

ну у некоторых еще попонтоваться. раньше это был статус, сейчас как-то больше замечаю, что категории поменялись. классика - наличие ролекса, например)) 

хотя в северных регионах все еще в цене наличие шубки определенного качества и производителя


  • 0

#1053
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

В женском мире норковая шуба что то означает?)

Красивое зимнее верхнее одеяние из шкурок маленьких бедненьких животных, которых мне жалко  :faceoff:

p.s. шубы из норки нет...


  • 0

#1054
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Женщины носящие норковые шубы, а вы умеете различать норку ?


  • 0

#1055
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Женщины носящие норковые шубы, а вы умеете различать норку ?

конечно, вот на левом плече Роза, рядом с ней Луиза, вон там Зузу. Короче вот прям всех по именам различаю
  • 0

#1056
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Женщины носящие норковые шубы, а вы умеете различать норку ?

не ношу. знаю только как выбирать (чтобы она через год-два не развалилась или не носить на себе шерсть бедной "норки"), а чем норка от норки отличается-кто ее знает)

а чем отличается?


  • 0

#1057
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

насколько часто предпочтаете одевать обувь на высоких каблуках, если да то какова высота каблука?  Если нет, то какую обувь чаще всего носите, балетки/лодочки/танкетки и т.д. Свой ответ.

каждый день 10 см, даже в булошную, если внезапно устану- беру такси и домой))) часто в сумке лежат страховочные кеды))) у меня и кроссы на каблуках, пляжные сланцы и даже тапочки... /лодочки, танкетки, босоножки


  • 0

#1058
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

как часто меняете цвет волос ? и какой ваш родной цвет и насколько он вам нравиться ?

не меняю... хотела поменять - сестра отсоветовала, грит, мертвые волосики станут... свой цвет не особо нравится, темно- каштановый он


  • 0

#1059
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

В женском мире норковая шуба что то означает?)

при зиме в Алматы - само то! легкая, экологичная, не мерзнешь... и в мир и в пир...


  • 0

#1060
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Женщины носящие норковые шубы, а вы умеете различать норку ?

 она вся в дырках. ну в норках то бишь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.