Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#321
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

возможно вы  рис держали (замачивали) до закладки в воде ? Я постоянно таким образом готовлю, и очень классно получается - рассыпчатый плов, но рис я только промываю, и ложу, заливая водой на 1-2 пальца выше риса, после того как вода втянется, делаю отверстия до дна казана и заливаю их водой ( до краёв риса не доливаю на 2 -3 пальца) , плотно закрыв крышку казана. Выдерживаю положенное время. В теме "про плов" меня минусовали, т.к. люди считают, что только они правильно готовят плов, поэтому пререкаться с ними не вижу смысла. И то что в плов кладут курагу и сахар - это тоже на любителя, и никак не считаю это неправильным, т.к. так готовят либо таджики, либо туркмены (могу ошибаться,  такой плов тоже ел, но мне не очень плов с сахаром)

рис у меня был очень мелкий, может поэтому получилась как каша?

Рис промывала холодной водой и не замачивала. А соль вы когда добавляете?


  • 0

#322
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

возможно вы  рис держали (замачивали) до закладки в воде ? Я постоянно таким образом готовлю, и очень классно получается - рассыпчатый плов, но рис я только промываю, и ложу, заливая водой на 1-2 пальца выше риса, после того как вода втянется, делаю отверстия до дна казана и заливаю их водой ( до краёв риса не доливаю на 2 -3 пальца) , плотно закрыв крышку казана. Выдерживаю положенное время. В теме "про плов" меня минусовали, т.к. люди считают, что только они правильно готовят плов, поэтому пререкаться с ними не вижу смысла. И то что в плов кладут курагу и сахар - это тоже на любителя, и никак не считаю это неправильным, т.к. так готовят либо таджики, либо туркмены (могу ошибаться,  такой плов тоже ел, но мне не очень плов с сахаром)

рис у меня был очень мелкий, может поэтому получилась как каша?

Рис промывала холодной водой и не замачивала. А соль вы когда добавляете?

 

соль ложу сразу после риса, потом заливая кипяток, который растворяет соль, и втягивается вместе в рис, т.к. вода выше риса на 1-2 пальца.


  • 0

#323
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

чем бы вы занимались в жизни , если бы средств для достойного существования у вас хватало, что позволяло бы вам не работать вовсе ?

танцами,пением,игрой на инструментах,инструктором по теннису(не хватает квалификации,к сожалению)))) почему-то все меня видят именно в этой сфере, удивительно но это к тому же мои любимые занятия)

 

сколько в месяц вам (от МЧ) требуется средств для полноценной жизни, чтобы чувствовать себя любимой женщиной ? это лимитированно или нет ???

живем раздельно, не женаты, поэтому нисколько :)


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 02.09.2013, 16:00:44

  • 0

#324
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вы помните своё 1 сентября в 1 классе?помню,очень хорошо :)

А вы любитель делать 'заначки'?делаю

сколько сладостей Вы можете съесть и обычно съедаете?я сладкоежка, но очень капризна в выборе.есть определенные места и определенные сладости, остальное может стоять в холодильнике пока не испортится

Если вам нравиться парень или мужчина , но не нравится его стиль в одежде, что вы будите делать?дарить ему одежду))))))))

Разница в социальном статусе. Есть ли у отношений будущее?порке но

Сколько вещей у вас уходит на неделю?это как?

А вы разбираетесь в технике? ну думаю,что да

Согласны ли вы с тем что девушки выбирают парней похожих на своих отцов?нет

Сколько Вы готовы потратить на осенне-зимний гардероб?сколько нужно будет

У вас бывают приступы злости?бывают,я тоже человек


  • 0

#325
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Сколько вещей у вас уходит на неделю? этот вопрос можно переиначить так: каждый день новая вещь или можете на второй день одеть что и вчера?


  • 0

#326
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Сколько вещей у вас уходит на неделю? этот вопрос можно переиначить так: каждый день новая вещь или можете на второй день одеть что и вчера?

каждый денб новый образ, но могу сочетать юбку с разными кофточками и тд


  • 0

#327
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Как вы относитесь к альфонсам ? Недоброжелательно

Какие сайты Вы посещаете чаще всего? zakon.kz, mail.ru

 Google или Яндекс? Google

Ваш любимый торт? Мадонна

Ваши любимые песни из старых альбомов ? lady, LOVE, Я пью до дна

Снились ли вам сны похожие на реальность? часто

Вам слабо поделиться добротой? нет

А вы делаете заготовки на зиму? только варенье

Что Вы откладываете на завтра? по-возможности, ничего. Но чаще это визит к родственникам

Муж дает вам возможность не работать, обеспечивая вас финансово. Что думаете? Дает, но я этого не хочу. Думаю, что свой потенциал всегда нужно реализовывать.


  • 0

#328
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

чем бы вы занимались в жизни , если бы средств для достойного существования у вас хватало, что позволяло бы вам не работать вовсе ?

обучала бы детей игре на фортепиано, изучала культуру разных национальностей и путешествовала


  • 0

#329
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Govorlivaya, а почему добротой не делитесь?


  • 0

#330
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

чем бы вы занимались в жизни , если бы средств для достойного существования у вас хватало, что позволяло бы вам не работать вовсе ?

обучала бы детей игре на фортепиано, изучала культуру разных национальностей и путешествовала

 

классно, а еще бы изучать языки других народов по мере путешествий


  • 0

#331
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сколько вещей у вас уходит на неделю? этот вопрос можно переиначить так: каждый день новая вещь или можете на второй день одеть что и вчера?

 

Летом одеть то же что и вчера невозможно. Каждый день чистая одежда. А зимой можно два дня одеть одно и то же платье, но при условии что было очень холодно и я вообше не потела :)


  • 0

#332
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Govorlivaya, а почему добротой не делитесь?

Почему ж не делюсь?

Ежедневно  :hi:


  • 0

#333
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

 

чем бы вы занимались в жизни , если бы средств для достойного существования у вас хватало, что позволяло бы вам не работать вовсе ?

обучала бы детей игре на фортепиано, изучала культуру разных национальностей и путешествовала

 

классно, а еще бы изучать языки других народов по мере путешествий

 

;)


  • 0

#334
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

сколько в месяц вам (от МЧ) требуется средств для полноценной жизни, чтобы чувствовать себя любимой женщиной ? это лимитированно или нет ???

Это не лимитированно и это средство - его внимание :)


  • 0

#335
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Вы помните своё 1 сентября в 1 классе? Помню. И вообще у меня память отличная))

А вы любитель делать 'заначки'? Делаю

сколько сладостей Вы можете съесть и обычно съедаете? Стараюсь ограничивать в последнее время

Если вам нравиться парень или мужчина , но не нравится его стиль в одежде, что вы будите делать? Поменяю парня  :D

Разница в социальном статусе. Есть ли у отношений будущее? Возможно при взаимопонимании и при большом уважении к друг другу

Сколько вещей у вас уходит на неделю? Летом каждый день меняю наряды

А вы разбираетесь в технике? Смотря в какой 

Согласны ли вы с тем что девушки выбирают парней похожих на своих отцов? Не все

Сколько Вы готовы потратить на осенне-зимний гардероб? Пока не знаю 

У вас бывают приступы злости? Разумеется


  • 0

#336
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

Что будете делать если ваш мужчина вам изменит?


  • 0

#337
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Не много переиначу предыдущий вопрос, что для вас значит измена ???

Просто секс в невменяемом состоянии может для вас считаться изменой ??? Либо ваш ответ ...  


  • 0

#338
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Не много переиначу предыдущий вопрос, что для вас значит измена ??? Просто секс в невменяемом состоянии может для вас считаться изменой ??? Либо ваш ответ ...  

все измена, и поцелуй, и трогания, и тем более кекс, в каком бы состоянии он не был. другое дело если об этом я не знаю и не подозреваю даже.  


  • 0

#339
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Не много переиначу предыдущий вопрос, что для вас значит измена ???

Просто секс в невменяемом состоянии может для вас считаться изменой ??? Либо ваш ответ ...  

Измена - это предательство. Неважно, во вменяемом состоянии был человек или в невменяемом, факт остается фактом.

А раз человек предал один раз, он может это сделать еще и еще.

Лично я не смогу продолжать общаться и тем более спать с таким.


  • 0

#340
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Не много переиначу предыдущий вопрос, что для вас значит измена ???

Просто секс в невменяемом состоянии может для вас считаться изменой ??? Либо ваш ответ ...  

Измена - это предательство. Неважно, во вменяемом состоянии был человек или в невменяемом, факт остается фактом.

А раз человек предал один раз, он может это сделать еще и еще.

Лично я не смогу продолжать общаться и тем более спать с таким.

 

предположим, что М находится в невменяемом состоянии и Ж, которая по нему сохнет на стороне, воспользовалась ситуацией. Но М действительно ничего не помнит, придя уже в себя на следующий день.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.