Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#301
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Что  в бытовой среде вас может вывести из себя ???


  • 0

#302
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Что  в бытовой среде вас может вывести из себя ???

 

Да что угодно. Чья нибудь тупость, дебилизм, заносчивость, хамство, занудство и т.д. и т.п.


  • 0

#303
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Как вы относитесь к альфонсам ?

Какие сайты Вы посещаете чаще всего?

 Google или Яндекс?

Ваш любимый торт?

Ваши любимые песни из старых альбомов ?

Снились ли вам сны похожие на реальность?

Вам слабо поделиться добротой?

А вы делаете заготовки на зиму?

Что Вы откладываете на завтра?

Муж дает вам возможность не работать, обеспечивая вас финансово. Что думаете?


  • 0

#304
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

сколько в месяц вам (от МЧ) требуется средств для полноценной жизни, чтобы чувствовать себя любимой женщиной ? это лимитированно или нет ???


  • 0

#305
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вы помните своё 1 сентября в 1 классе?

А вы любитель делать 'заначки'?

сколько сладостей Вы можете съесть и обычно съедаете?

Если вам нравиться парень или мужчина , но не нравится его стиль в одежде, что вы будите делать?

Разница в социальном статусе. Есть ли у отношений будущее?

Сколько вещей у вас уходит на неделю?

А вы разбираетесь в технике?

Согласны ли вы с тем что девушки выбирают парней похожих на своих отцов?

Сколько Вы готовы потратить на осенне-зимний гардероб?

У вас бывают приступы злости?


  • 0

#306
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Как вы относитесь к альфонсам ? Порицаю

Какие сайты Вы посещаете чаще всего? ВВ

 Google или Яндекс? Google

Ваш любимый торт? Черный лес

Ваши любимые песни из старых альбомов ? I just called to say I love you

Снились ли вам сны похожие на реальность? Да

Вам слабо поделиться добротой? Делюсь постоянно

А вы делаете заготовки на зиму? Разумеется

Что Вы откладываете на завтра? Иногда то, о чем не хочется думать именно в этот момент. Говорю себе, как Скарлет О'Хара "Я подумаю об этом завтра".

Муж дает вам возможность не работать, обеспечивая вас финансово. Что думаете? А у меня пока нет мужа


  • 0

#307
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Как бы вы поступили если вы с ребенком до 7-ми лет(к примеру)  садитесь в вагон  поезда , но на него забыли свидетельство ???  ваши действия ??? 


  • 0

#308
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Как бы вы поступили если вы с ребенком до 7-ми лет(к примеру)  садитесь в вагон  поезда , но на него забыли свидетельство ???  ваши действия ???

положу в сумку и куда нибудь спрячу)) шутка, даже незнаю, наверное может получится договориться в с проводником)

сколько в месяц вам (от МЧ) требуется средств для полноценной жизни, чтобы чувствовать себя любимой женщиной ? это лимитированно или нет ???

нисколько

Что  в бытовой среде вас может вывести из себя ???

 вывести меня из себя очень сложно


  • 0

#309
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

чем бы вы занимались в жизни , если бы средств для достойного существования у вас хватало, что позволяло бы вам не работать вовсе ?


  • 0

#310
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

чем бы вы занимались в жизни , если бы средств для достойного существования у вас хватало, что позволяло бы вам не работать вовсе ?

пошла бы учиться на доктора 


  • 0

#311
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

чем бы вы занимались в жизни , если бы средств для достойного существования у вас хватало, что позволяло бы вам не работать вовсе ?

пошла бы учиться на доктора 

 

повышать свою ученую степень ?


  • 0

#312
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

сколько в месяц вам (от МЧ) требуется средств для полноценной жизни, чтобы чувствовать себя любимой женщиной ? это лимитированно или нет ???

нисколько

 

возможно, вопрос предназначен для замужних девушек. Просто такой ответ как ваш  встречается очень редко )))


  • 0

#313
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вы помните своё 1 сентября в 1 классе?   нет

А вы любитель делать 'заначки'?    да

сколько сладостей Вы можете съесть и обычно съедаете?       обычно съедаю ложку меда или 1 конфету или могу съесть 1-2 кусочка домашней какой нибудь выпечки вкусной

Если вам нравиться парень или мужчина , но не нравится его стиль в одежде, что вы будите делать?   буду советовать что одевать, а что не одевать ни в коем случае

Разница в социальном статусе. Есть ли у отношений будущее?     думаю да

Сколько вещей у вас уходит на неделю?     не поняла вопроса

А вы разбираетесь в технике?   нет

Согласны ли вы с тем что девушки выбирают парней похожих на своих отцов?   не всегда

Сколько Вы готовы потратить на осенне-зимний гардероб? это актуальный вопрос, готова потратить столько сколько возможно, то есть по своим возможностям

У вас бывают приступы злости?  нет


  • 0

#314
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

сколько в месяц вам (от МЧ) требуется средств для полноценной жизни, чтобы чувствовать себя любимой женщиной ? это лимитированно или нет ???

 

Мне кажется это очень индивидуально. У нас буквально на прошлой неделе была дискуссия о женской меркантильности.

Лично мне вообще не нужны деньги от моего МЧ. Я сама обеспечиваю себя и своего ребёнка и не привыкла на кого-либо материально расчитывать.

Для меня самое главное чтобы МЧ сам себя обеспечивал и не пытался расчитывать на меня


  • 0

#315
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Как бы вы поступили если вы с ребенком до 7-ми лет(к примеру)  садитесь в вагон  поезда , но на него забыли свидетельство ???  ваши действия ??? 

 

Взятка проводнику


  • 0

#316
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

чем бы вы занимались в жизни , если бы средств для достойного существования у вас хватало, что позволяло бы вам не работать вовсе ?

 

Я бы не смогла не работать. Работа для меня - это жизнь. На работе я чувствую себя счастливой и востребованной


  • 0

#317
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

повышать свою ученую степень ?

я вообще не ту профессию выбрала, хочу быть врачом 

возможно, вопрос предназначен для замужних девушек. Просто такой ответ как ваш  встречается очень редко )))

я не против подарков и всего остального когда инициатива исходит от М, но просить купить то, это, тем более просить деньги я не буду

кстати Чогио , у меня плов не получился, а каша какая то получилась :faceoff:  


  • 0

#318
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

возможно, вопрос предназначен для замужних девушек. Просто такой ответ как ваш  встречается очень редко )))

 

 

Если вести разговор о замужестве, то материальный достаток мужчины заинтересует меня если он попросит меня родить ему ребёнка.

Потому что я буду вынуждена как минимум на год лишиться работы и зависеть от него. Понятно конечно что есть пособия, но в нашей стране они мизерные, и расходы на содержание ребёнка очень превышают эти самые пособия. Поэтому решусь пойти в декрет только если мужчина будет зарабатывать как минимум 2000$ в месяц.


  • 0

#319
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

повышать свою ученую степень ?

я вообще не ту профессию выбрала, хочу быть врачом 

 

классно, если  стремитесь к своему любимому занятию .Только так получаются АС-ы своего дела )))

 

 

возможно, вопрос предназначен для замужних девушек. Просто такой ответ как ваш  встречается очень редко )))

я не против подарков и всего остального когда инициатива исходит от М, но просить купить то, это, тем более просить деньги я не буду

 

 

 вообще, если по мне, то жена должна заниматься тем, что ей нравиться больше, а не работать как ломовая лошадь, зарабатывая себе на женские потребности, поэтому и спросил.

 

 

кстати Чогио , у меня плов не получился, а каша какая то получилась :faceoff:  

 

возможно вы  рис держали (замачивали) до закладки в воде ? Я постоянно таким образом готовлю, и очень классно получается - рассыпчатый плов, но рис я только промываю, и ложу, заливая водой на 1-2 пальца выше риса, после того как вода втянется, делаю отверстия до дна казана и заливаю их водой ( до краёв риса не доливаю на 2 -3 пальца) , плотно закрыв крышку казана. Выдерживаю положенное время. В теме "про плов" меня минусовали, т.к. люди считают, что только они правильно готовят плов, поэтому пререкаться с ними не вижу смысла. И то что в плов кладут курагу и сахар - это тоже на любителя, и никак не считаю это неправильным, т.к. так готовят либо таджики, либо туркмены (могу ошибаться,  такой плов тоже ел, но мне не очень плов с сахаром)


  • 0

#320
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

возможно, вопрос предназначен для замужних девушек. Просто такой ответ как ваш  встречается очень редко )))

 

 

Если вести разговор о замужестве, то материальный достаток мужчины заинтересует меня если он попросит меня родить ему ребёнка.

Потому что я буду вынуждена как минимум на год лишиться работы и зависеть от него. Понятно конечно что есть пособия, но в нашей стране они мизерные, и расходы на содержание ребёнка очень превышают эти самые пособия. Поэтому решусь пойти в декрет только если мужчина будет зарабатывать как минимум 2000$ в месяц.

 

тоже рациональный подход, но сейчас у нас урезали декретные .  помню как одна знакомая выйдя на декретный , на единовременные пособия  купила себе новый джип +добавив минимум средств от себя .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.