Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3241
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 Теперь девушки которые хвастались своими обручами раскажите по-чесноку, сколько вы им занимаетесь? Каждый день?


  • 0

#3242
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 Теперь девушки которые хвастались своими обручами раскажите по-чесноку, сколько вы им занимаетесь? Каждый день?

Не люблю обручи))) к тому же у меня от них болит и желудок и низ живота.

Хожу на теннис, этого мне хватает. 


  • 0

#3243
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

 Теперь девушки которые хвастались своими обручами раскажите по-чесноку, сколько вы им занимаетесь? Каждый день?

Не люблю обручи))) к тому же у меня от них болит и желудок и низ живота.

Хожу на теннис, этого мне хватает. 

 

Теннис - это красиво)

Я тоже не люблю обручи, да и скучно по моему это


  • 0

#3244
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 Теперь девушки которые хвастались своими обручами раскажите по-чесноку, сколько вы им занимаетесь? Каждый день?

 

3-4 раза в неделю по 10 мин. на большее меня не хватает. :faceoff:


  • 0

#3245
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

у меня мама брала себе обруч, с колесиками внутри. Я им как то пробывала, больно же  :faceoff:

стоит себе в углу на балконе. выцвел весь :faceoff:


  • 0

#3246
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

у меня мама брала себе обруч, с колесиками внутри. Я им как то пробывала, больно же  :faceoff:
стоит себе в углу на балконе. выцвел весь :faceoff:

мой балкон украшают целых два. Джим флекстор. И еще один подобие.... а это с роликами кручу. Поначалу одевала толстый свитер. Или пояс для похудения и крутила. Сейчас кручу на голое тело. Привыкла))))


Девушки красавицы! Вот мне стало интересно следующее! Например вы купили себе тренажер. Позанимались на нем неделю/месяц/год. Потом вам надоело.....и он стоит в роли "мебели"? Либо вы боретесь с ленью и занимаетесь постоянно?

Спросила, потому что у меня тренажеровая болезнь, так говорит муж! Что видя тренажеры при чем даже бесполезные я становлюсь шопоголиком!

Все мы одинаковые? Или я такая....со странностями......
  • 0

#3247
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девушки красавицы! Вот мне стало интересно следующее! Например вы купили себе тренажер. Позанимались на нем неделю/месяц/год. Потом вам надоело.....и он стоит в роли "мебели"? Либо вы боретесь с ленью и занимаетесь постоянно?

не люблю тренажеры и в тренажерный поэтому не хожу. Мне кажется занятие на тренажере - это насилие над собой))а я люблю, чтобы все было в удовольствие, кайфуша я)))) Поэтому занимаюсь всю дорогу разными танцами (потому что красиво, эстетично и прямо для души), сейчас теннис,тоже напоминает танец, если следить за теннисистом)))тренажер скорее всего пылился бы на балконе  :D  

О вашей страсти к тренажерам, нравятся наверное они вам))) вот и покупаете. Я например не могу спокойно проходить мимо теннисного инвентаря, и у меня столько одежды уже для него, мячи по дому, ракетки две, кроссовки разные(именно теннисные), и хочется еще и еще)))


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 21.11.2013, 08:31:00

  • 0

#3248
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Девушки красавицы! Вот мне стало интересно следующее! Например вы купили себе тренажер. Позанимались на нем неделю/месяц/год. Потом вам надоело.....и он стоит в роли "мебели"? Либо вы боретесь с ленью и занимаетесь постоянно?

Спросила, потому что у меня тренажеровая болезнь, так говорит муж! Что видя тренажеры при чем даже бесполезные я становлюсь шопоголиком!

Все мы одинаковые? Или я такая....со странностями......

Я такая же была раньше)) накопилось нескольо штук, также пылятся на балконе) но когда наконец поняла, что толку от них практически никакого, перестала в их сторону даже смотреть. Лично для меня это сплошной лохотрон. Я про те тренеажеры, что по ТВ шоп рекламируют. Онанизм, извиняюсь.


  • 0

#3249
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я такая же была раньше)) накопилось нескольо штук, также пылятся на балконе) но когда наконец поняла, что толку от них практически никакого, перестала в их сторону даже смотреть. Лично для меня это сплошной лохотрон. Я про те тренеажеры, что по ТВ шоп рекламируют. Онанизм, извиняюсь.

Неее я с тв шопа не брала! :D  Я выше замахнулась! На беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры....гантельки всякие. :D  Реально можно было свой спорт зал дома открывать! Но позанимаюсь на кажом пол года и все...надоело стоит мертвым грузом! муж заставил все продать! И теперь запрещает покупать! Хотела купить мааленький стэппер! Столько наслушалась! :D


  • 0

#3250
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки красавицы! Вот мне стало интересно следующее! Например вы купили себе тренажер. Позанимались на нем неделю/месяц/год. Потом вам надоело.....и он стоит в роли "мебели"? Либо вы боретесь с ленью и занимаетесь постоянно?

Я не увлекаюсь этими тяжелыми железяками)) прохожу мимо, и никогда к ним интереса не проявляла.

как представлю, что он еще столько места занимает + пыль вытирать, фии))))

предпочитаю ходить на фитнес в спец.клубы

дома тока пресс и попу качаю и только в выходные  :D

а по утрам каждый день 5 минутная зарядка  :)


  • 0

#3251
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Я такая же была раньше)) накопилось нескольо штук, также пылятся на балконе) но когда наконец поняла, что толку от них практически никакого, перестала в их сторону даже смотреть. Лично для меня это сплошной лохотрон. Я про те тренеажеры, что по ТВ шоп рекламируют. Онанизм, извиняюсь.

Неее я с тв шопа не брала! :D  Я выше замахнулась! На беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры....гантельки всякие. :D  Реально можно было свой спорт зал дома открывать! Но позанимаюсь на кажом пол года и все...надоело стоит мертвым грузом! муж заставил все продать! И теперь запрещает покупать! Хотела купить мааленький стэппер! Столько наслушалась! :D

 

Блииин тема!! На таких бы я точно дома занималась! Ну, наверное.. :D А то бывает, сил нет до качалки дойти, так хоть дома. Надо было Вам хоть что нибудь оставить все таки)))


  • 0

#3252
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

у меня мама брала себе обруч, с колесиками внутри. Я им как то пробывала, больно же  :faceoff:
стоит себе в углу на балконе. выцвел весь :faceoff:

мой балкон украшают целых два. Джим флекстор. И еще один подобие.... а это с роликами кручу. Поначалу одевала толстый свитер. Или пояс для похудения и крутила. Сейчас кручу на голое тело. Привыкла))))


Девушки красавицы! Вот мне стало интересно следующее! Например вы купили себе тренажер. Позанимались на нем неделю/месяц/год. Потом вам надоело.....и он стоит в роли "мебели"? Либо вы боретесь с ленью и занимаетесь постоянно?

Спросила, потому что у меня тренажеровая болезнь, так говорит муж! Что видя тренажеры при чем даже бесполезные я становлюсь шопоголиком!

Все мы одинаковые? Или я такая....со странностями......

 

О, да у меня тоже пунктик на тренажерах и иже с ними)) дома пока что вело и всякие гантельки, пояс и обруч, мат для гимнастики, планирую дорожку))

Занимаюсь не на постоянной основе, время от времени. Сейчас на фитнес хожу, но считаю, что дома минимум должен быть, т.к. не всегда есть время и желание идти в зал.


  • 0

#3253
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 Теперь девушки которые хвастались своими обручами раскажите по-чесноку, сколько вы им занимаетесь? Каждый день?

 

обруч не люлю

 

5 лет хожу в фитнес клуб, 

сначала перепробовала все групповые программы,

потом ходила только бассейн

Сейчас для меня нет ничего лучше чем зал

кардио + железяки+ кардио+баня+бассейн. 

Занимаюсь через день. :D

 

 

пысы: НЕНАВИЖУ качать пресс :mad:  :faceoff:


  • 0

#3254
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки красавицы! Вот мне стало интересно следующее! Например вы купили себе тренажер. Позанимались на нем неделю/месяц/год. Потом вам надоело.....и он стоит в роли "мебели"? Либо вы боретесь с ленью и занимаетесь постоянно?

Домашние тренировки не для меня. Недавно убедилась окончательно. Хожу в зал. Разминка, кардио, силовые, кардио, душ и на работу  :)


  • 0

#3255
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

у меня мама брала себе обруч, с колесиками внутри. Я им как то пробывала, больно же  :faceoff:
стоит себе в углу на балконе. выцвел весь :faceoff:

мой балкон украшают целых два. Джим флекстор. И еще один подобие.... а это с роликами кручу. Поначалу одевала толстый свитер. Или пояс для похудения и крутила. Сейчас кручу на голое тело. Привыкла))))


Девушки красавицы! Вот мне стало интересно следующее! Например вы купили себе тренажер. Позанимались на нем неделю/месяц/год. Потом вам надоело.....и он стоит в роли "мебели"? Либо вы боретесь с ленью и занимаетесь постоянно?

Спросила, потому что у меня тренажеровая болезнь, так говорит муж! Что видя тренажеры при чем даже бесполезные я становлюсь шопоголиком!

Все мы одинаковые? Или я такая....со странностями......

 

У меня из тренажеров (если можно их так назвать) обруч и диск, который я отдала подруге за ненадобностью. Обруч кручу иногда.

Фитнес для меня - это танцы три-четыре раза в неделю и 15-20 минут бодифлекса по утрам.

На тренажерах мне было бы скучно заниматься, наверное... 


  • 0

#3256
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вам заниматься спортом в кайф или занимаетесь потому что надо?


  • 0

#3257
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вам заниматься спортом в кайф или занимаетесь потому что надо?

Когда как. Иногда в кайф и поэтому выкладываешься полностью.

Иногда идешь только потому что надо. Меня мотивирует одна личность,  смотрю на ее фото или слушаю ее песни и мне хочется заниматься спортом))


  • 0

#3258
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Вам заниматься спортом в кайф или занимаетесь потому что надо?

Когда как. Иногда в кайф и поэтому выкладываешься полностью.

Иногда идешь только потому что надо. Меня мотивирует одна личность,  смотрю на ее фото или слушаю ее песни и мне хочется заниматься спортом))

 

и как давно у Вас этот мотиватор? это реально Вам помогает не пропускать тренировки ?


  • 0

#3259
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вам заниматься спортом в кайф или занимаетесь потому что надо?

Одно другому не мешает) и так и так)


  • 0

#3260
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Вам заниматься спортом в кайф или занимаетесь потому что надо?

в кайф


Сообщение отредактировал Morozhenka: 21.11.2013, 15:44:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.