Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3201
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

так сильно ее люблю что все что было до меня бесит

незнаю почему

 

психолог говорила любить мало

надо доверять

я пытаюсь

верить

стараюсь

все сложно так в отношениях

 

но мне кроме нее никто не нужен

 

Ревность в отношениях к добру не приведет.

 

У меня был парень. Уже после того как была помолвка начались более близкие отношения. Через некоторое время у сестренки намечался день рождения - девичник. Сказала об этом своему жениху. Так он своей ревностью на столько меня измучил, что разорвала и помолвку и всяческие отношения. До сих пор как вспомню так вздрогну.


  • 0

#3202
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

-- делаете салонную эпиляцию в области бикини (воск, лазерная), пользуетесь депилятором или используете бритву? 

-- для использующих бритву: броет ли вас ваш мужчина? нравится? 

1) воск.

депилятор - руки ноги

2) нет


  • 0

#3203
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

-- делаете салонную эпиляцию в области бикини (воск, лазерная), пользуетесь депилятором или используете бритву? 

-- для использующих бритву: броет ли вас ваш мужчина? нравится? 

последнее время использую бритву.

нет, не бреет. пробовали-у меня лично никаких эмоций


  • 0

#3204
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

девушки все успели "переобуться" в прямом и переносном ?завтра снег пойдет :D

 

успела, на прошлой неделе

 


-- делаете салонную эпиляцию в области бикини (воск, лазерная), пользуетесь депилятором или используете бритву? 

-- для использующих бритву: броет ли вас ваш мужчина? нравится? 

-в салоне, шугарингом

-как вообще такое возможное? это интимная процедура, мужчине не обязательно видеть процесс, главное результат 


  • 0

#3205
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки у вас существует какая-то определенная стратегия по развитию отношений или все идет как идет?

Делите ли вы парней на группы? Например "ботан", "качек", "мажор" и т.д. ну или ваш вариант :D И существует ли какой то определенный подход к той или иной группе?  

Не знаю стратегия или нет, но сущетсвует некий принцип, подразумевающий не сильно проявлять свои чуства по отношения к мужчине в самом начале отношений, если таковые, конечно, имеются. Просто наблюдать, за его поведением, достоин ли он этого.

Насчет разделения-ну как бы ради прикола делю, конечно, ему об этом не говорю)

А подход ко всем одинаковый в принципе. Мужчина он и в Африке мужчина!


  • 0

#3206
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 


мой друг говорит: про меня что я охотница по натуре, но надо бы мол быть жертвой .. глупой овечкой :faceoff:  :D

 

он тебе льстит :lol:  девушки все успели "переобуться" в прямом и переносном ?завтра снег пойдет :D

 

подготовила как положено)


  • 0

#3207
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

-- делаете салонную эпиляцию в области бикини (воск, лазерная), пользуетесь депилятором или используете бритву? 

-- для использующих бритву: броет ли вас ваш мужчина? нравится? 

--воск

--представляю, как мужчина выдержит такой процесс, это ж индивидуальная процедура.  


  • 0

#3208
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

1. Девочки у вас существует какая-то определенная стратегия по развитию отношений или все идет как идет?

2. Делите ли вы парней на группы? Например "ботан", "качек", "мажор" и т.д. ну или ваш вариант :D И существует ли какой то определенный подход к той или иной группе?  

 

1. Стратегии нет. Все идет как идет. Но когда все идет слишком медленно, начинаешь задумываться о стратегии!

 

2. Скорее нет чем да! Хотя.... Всего категории две! Доступный! И недоступный! Т.е:

 

Доступный, готов в любой момент сорваться по первому твоему зову, выполнять все твои капризы!

 

Недоступный! Скорее всего так и останется, мужчиной-мечтой! и мы женщины странный народ, чаще всего нас тянет именно к "недоступным" :faceoff:


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 20.11.2013, 08:52:52

  • 0

#3209
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

возможно, наверное. анальным сексом же тоже не сразу начали заниматься. :-/

 

я к чему вопрос задала... за чтением ныне знаменитых "Пятидесяти оттенков" дошла до воспоминаний героини о том, как впервые она решила "поухаживать" за своим причинным местом, и как, увидев результат, Грей взялся за дело своими руками.

 

да и на своем опыте вспомнился мужчина, который считал этот процесс возбуждающим.

 

другое дело, что вы правы -- этот процесс довольно интимный и, если уж разрешать подобное, то близость должна быть на высоком уровне. это мое личное мнение.

 

 

-как вообще такое возможное? это интимная процедура, мужчине не обязательно видеть процесс, главное результат 

 


  • 0

#3210
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

-- делаете салонную эпиляцию в области бикини (воск, лазерная), пользуетесь депилятором или используете бритву? 

-- для использующих бритву: броет ли вас ваш мужчина? нравится? 

Воск, в салоне

не использую.


  • 0

#3211
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

возможно, наверное. анальным сексом же тоже не сразу начали заниматься. :-/

за себя учимся говорить, я АС вообще не приемлю

 


то близость должна быть на высоком уровне. это мое личное мнение.

дело не в близости, муж наверное-то близкий человек?! дело в интимности.

вас послушать вы и по большому готовы при ЛЧ сходить.


  • 0

#3212
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

возможно, наверное. анальным сексом же тоже не сразу начали заниматься. :-/

 

я к чему вопрос задала... за чтением ныне знаменитых "Пятидесяти оттенков" дошла до воспоминаний героини о том, как впервые она решила "поухаживать" за своим причинным местом, и как, увидев результат, Грей взялся за дело своими руками.

 

да и на своем опыте вспомнился мужчина, который считал этот процесс возбуждающим.

 

другое дело, что вы правы -- этот процесс довольно интимный и, если уж разрешать подобное, то близость должна быть на высоком уровне. это мое личное мнение.

 

 

-как вообще такое возможное? это интимная процедура, мужчине не обязательно видеть процесс, главное результат 

 

 

Что то в этом есть возбуждающее  :)

Интимная процедура? Ну да, лучше же тетка незнакомая в салоне там будет ковыряца  :faceoff:


  • 3

#3213
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

возможно, наверное. анальным сексом же тоже не сразу начали заниматься. :-/

за себя учимся говорить, я АС вообще не приемлю

 


то близость должна быть на высоком уровне. это мое личное мнение.

дело не в близости, муж наверное-то близкий человек?! дело в интимности.

вас послушать вы и по большому готовы при ЛЧ сходить.

 

 

я всегда только за себя и говорю. :smoke:


  • 0

#3214
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

Что то в этом есть возбуждающее  :)

Интимная процедура? Ну да, лучше же тетка незнакомая в салоне там будет ковыряца  :faceoff:

 

 

от меня плюсик. :)


  • 0

#3215
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки у вас существует какая-то определенная стратегия по развитию отношений или все идет как идет?

Делите ли вы парней на группы? Например "ботан", "качек", "мажор" и т.д. ну или ваш вариант :D И существует ли какой то определенный подход к той или иной группе?  

1. стратегии нет как таковой, просто со временем понимаю нужно мне это или нет))

2. людей на группы не делю, ну разве что стараюсь отсеивать из своего круга людей хамоватых и быдловатых))



#3216
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

-- делаете салонную эпиляцию в области бикини (воск, лазерная), пользуетесь депилятором или используете бритву? 

-- для использующих бритву: броет ли вас ваш мужчина? нравится? 

1. бритва)))

2. ну во-первых не броет, а бреет, а во-вторых - нет)



#3217
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девушка-кошка, кто (какая) она?

хитрая, женственная, говорящая спокойным вкрадчивым голосом))



#3218
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Кто вы в любви: жертва или охотница?

что-то между)))



#3219
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

-- делаете салонную эпиляцию в области бикини (воск, лазерная), пользуетесь депилятором или используете бритву? 

-- для использующих бритву: броет ли вас ваш мужчина? нравится? 

1. бритва)))

2. ну во-первых не броет, а бреет, а во-вторых - нет)

 

:shy: ах, как мне неловко!! :shy:

тоже на ошибки обращаете внимание? :)

эх... пусть теперь останется в истории, что и на солнце есть пятна, что уж... :D


Сообщение отредактировал Xande: 20.11.2013, 10:54:56

  • 0

#3220
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

есть такие пары, которые друг другу, не вижу ничего в этом зазорного, особенно когда девушка парню

что касается женск. депиляции-все индивидуально, жила с парой: он ей пинцетиком в зоне бикини(не глеб), подмышек пинцетом щипал и сам получал удовольствие

вот от них и пошло у меня-пинцетом везде (кроме глуб.бикини-там шугаринг)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.