Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2821
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а я забывала, и про встречу и про него и что ждет. Тупо забыла, в голове сто тыщ мыслей о работе, и многом другом, что надо бы купить, сделать и т.д

у меня в таких случаях друг говорит ты не забЫла, а забИла. Думаю он  прав. Просто часто ведь пока любимые рядом не ценим, и ставим на вторую позицию, типа поймет и простит.

 

ну хоть по попке отшлепал, а за такое  :D

я б отшлепал  :D


Сообщение отредактировал Yopt: 12.11.2013, 18:14:04


#2822
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

вот натолкнуло разобраться, что по мнению женщин означают "свободные отношения" и только ли это плохо, или все же что-то хорошее в этом, с женской точки зрения, тоже есть?

без ожиданий и обязательств

 

Как спалить коллегу девушку симпатичен ты ей или нет? Вообще наверняка же многие форумчанки работают в офисах и наверняка вам кто-то нравится на работе, как вы проявляете симпатию или что делаете для того, что бы привлечь на себя внимание?  :)

карты вам в руки

наблюдение за поведением/общением либо действия. реакция все сама расскажет. хотя и не всегда.

 

Девушки милые у меня к вам вопрос!

 

Обидитесь  ли вы, если парень забывает о том что вы должны были встретится?

да

было такое, что меня предупредили в тот момент, когда я очень торопилась и после этого много чего произошло, на меня обиделись, но потом простили)) просто вылетело из головы

реальная жизненная ситуация, и опять про деньги.

парень и девушка встречаются, но между ними нет никаких обязательств. он ей в любви не признавался, она ему в верности не клялась.

но вот она просит деньги, довольно приличную сумму, скажем, тысячу долларов. ну то есть, не какую-то мелочь, про которую можно тут же забыть. она обещает вернуть, говорит, что деньги ей действительно очень нужны. он дает, причем не потому что рассчитывает, что она вернет, а потому что они встречаются и он хочет ей помочь.

но через короткое время после этого он видит ее в клубе с другим парнем. разумеется, он рвет с ней отношения.

понятно, что он сам дурак, но скажите, этой девушке есть какие-нибудь оправдания? с женской точки зрения, можно ли как-то обелить ее поведение?

не судите да не судимы будете. может еще вернет. а может решила не возвращать. некоторые считают, что у них должны спрашивать, а некоторые даже при своб.отношениях считают парня обязанным оплачивать что-либо, в том числе и деньги подкидывать. у всех разная философия.


  • 0

#2823
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Из инета:

 

Девушки, вы на работе, дома, в общественных местах, боритесь за равноправие?

нет


  • 0

#2824
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Как спалить коллегу девушку симпатичен ты ей или нет? Вообще наверняка же многие форумчанки работают в офисах и наверняка вам кто-то нравится на работе, как вы проявляете симпатию или что делаете для того, что бы привлечь на себя внимание?  :)

карты вам в руки

наблюдение за поведением/общением либо действия. реакция все сама расскажет. хотя и не всегда.

Ну у вас же наверняка есть различные приемчики, колитесь  :D


  • 0

#2825
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

 

 

Как спалить коллегу девушку симпатичен ты ей или нет? Вообще наверняка же многие форумчанки работают в офисах и наверняка вам кто-то нравится на работе, как вы проявляете симпатию или что делаете для того, что бы привлечь на себя внимание?  :)

карты вам в руки

наблюдение за поведением/общением либо действия. реакция все сама расскажет. хотя и не всегда.

Ну у вас же наверняка есть различные приемчики, колитесь  :D

 

что вы, какие приемчики?!)) не делаю (по крайней мере осознанно) ничего, чтобы как-то обратить на себя внимание. могу ответить, но без личной инициативы.


  • 0

#2826
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Из инета:

1424277_436537863117776_2079874087_n.jpg

Девушки, вы на работе, дома, в общественных местах, боритесь за равноправие?

 

нет, абсолютно. Мне безумно приятно быть слабым полом. Показывать, что я совсем не разбираюсь в машинах, что не знаю что такое двигатель внутреннего сгорания или где находиться рулевая рейка.  И умиляюсь когда мне все это рассказывают с таким воодушевлением!


  • 0

#2827
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Не борюсь. Меня мои права устраивают)
  • 0

#2828
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девушки, вы на работе, дома, в общественных местах, боритесь за равноправие?

нет, глупо это 


  • 1

#2829
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Девушки милые у меня к вам вопрос!

 

Обидитесь  ли вы, если парень забывает о том что вы должны были встретится?

Однозначно. Что значит забыл? Раз забыл, следовательно я ему не нужна, следовательно и он мне не нужен.

 

Что за крайности? )))

В силу например моей профессиональной занятости, важная встреча может быть назначена за час до ее начала, т.е. внезапно и соответственно все, что было запланировано не касаемо работы отменяется либо переносится на неопределенный срок ) 

 

А позвонить и предупредить не судьба?


  • 0

#2830
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Задам вопрос иначе: вы беременны, ваш м настаивает на аборте, или вообще скрылся в неизвестном направлении. Аборт?

нет
  


Задам вопрос иначе: вы беременны, ваш м настаивает на аборте, или вообще скрылся в неизвестном направлении. Аборт?

нет, будет ребенок
  


Задам вопрос иначе: вы беременны, ваш м настаивает на аборте, или вообще скрылся в неизвестном направлении. Аборт?

нет нет и еще раз нет
  


Задам вопрос иначе: вы беременны, ваш м настаивает на аборте, или вообще скрылся в неизвестном направлении. Аборт?

Ребенок
Спасибо за вашу позицию!
  • 0

#2831
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Девушки милые у меня к вам вопрос!

 

Обидитесь  ли вы, если парень забывает о том что вы должны были встретится?

Однозначно. Что значит забыл? Раз забыл, следовательно я ему не нужна, следовательно и он мне не нужен.

а если он работает, ну скажем, президентом и у него на плечах забота о судьбах целой страны? :)

неужели вы не простите его за то, что он нечаянно забыл о вас?

 

Намекаете, что это не его вина, а службы протокола?  :) 


  • 0

#2832
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Из инета:

1424277_436537863117776_2079874087_n.jpg

Девушки, вы на работе, дома, в общественных местах, боритесь за равноправие?

Нет, не борюсь, мне нравится быть Женщиной.


  • 0

#2833
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

 

не знаю, наверно нет, она только обещала вернуть. но он изначально на это не надеялся, сделал это потому что мог и хотел помочь.

 

Она не вернет, и потом, раз свободные отношения, и М.  мог  и в состоянии помочь, то почему бы и нет. Не набрасывайтесь на меня, но все таки право остаться мужчиной, остается за мужчиной. А то, что девушка была клубе с другим парнем и М. это увидел - выходит, все таки Девушка что-то значила для М, только он это поздно осознал, пока косил под свободные отношения, хотя не исключено, что чувство собственничества тож есть. И вот тут идет маскировка, типа, Д. заняла денег, и не вернула, а были ж у нас свобдные отношения, на самом деле, М. просто задело, причем неслабо, что она была с другим.

В моем понимании я вижу так ситуацию. 

Что опровергнете?


Сообщение отредактировал amsterdam: 13.11.2013, 08:30:07

  • 0

#2834
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки милые у меня к вам вопрос!

 

Обидитесь  ли вы, если парень забывает о том что вы должны были встретится?

не представляю как можно забыть))) 

Пойму если он не может, не успевает, но пускай предупредит меня об этом и нет проблем.


  • 0

#2835
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девушки милые у меня к вам вопрос!

 

Обидитесь  ли вы, если парень забывает о том что вы должны были встретится?

не представляю как можно забыть))) 

Пойму если он не может, не успевает, но пускай предупредит меня об этом и нет проблем

вполне себе можно, если девка нужна только, чтобы пошпилиться :)


  • 1

#2836
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
вполне себе можно, если девка нужна только, чтобы пошпилиться :)

 

Вы всех с кем "шпилитесь" называете девками?


  • 0

#2837
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Девушки, вы на работе, дома, в общественных местах, боритесь за равноправие?

Не чувствую себя в чем то ущемленной, чтобы бороться за свои права.


Сообщение отредактировал ADEL: 13.11.2013, 09:05:18

  • 0

#2838
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
вполне себе можно, если девка нужна только, чтобы пошпилиться :)

Вы всех с кем "шпилитесь" называете девками?

я выразил отношение забывшего к девушке. вот и все :)


  • 0

#2839
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Она не вернет, и потом, раз свободные отношения, и М.  мог  и в состоянии помочь, то почему бы и нет. Не набрасывайтесь на меня, но все таки право остаться мужчиной, остается за мужчиной. А то, что девушка была клубе с другим парнем и М. это увидел - выходит, все таки Девушка что-то значила для М, только он это поздно осознал, пока косил под свободные отношения, хотя не исключено, что чувство собственничества тож есть. И вот тут идет маскировка, типа, Д. заняла денег, и не вернула, а были ж у нас свобдные отношения, на самом деле, М. просто задело, причем неслабо, что она была с другим.

В моем понимании я вижу так ситуацию. 

Что опровергнете?

опровергать не буду, потому что не знаю ситуации так глубоко. возможно, вы и правы.



#2840
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Девушки милые у меня к вам вопрос!

 

Обидитесь  ли вы, если парень забывает о том что вы должны были встретится?

Однозначно. Что значит забыл? Раз забыл, следовательно я ему не нужна, следовательно и он мне не нужен.

а если он работает, ну скажем, президентом и у него на плечах забота о судьбах целой страны? :)

неужели вы не простите его за то, что он нечаянно забыл о вас?

Намекаете, что это не его вина, а службы протокола?  :)

нет, намекаю, что у него могли быть действительно архиважные дела, раз он забыл.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.