Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2801
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девушки милые у меня к вам вопрос!

 

Обидитесь  ли вы, если парень забывает о том что вы должны были встретится?

Однозначно. Что значит забыл? Раз забыл, следовательно я ему не нужна, следовательно и он мне не нужен.


  • 0

#2802
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Девушки милые у меня к вам вопрос!

 

Обидитесь  ли вы, если парень забывает о том что вы должны были встретится?

Однозначно. Что значит забыл? Раз забыл, следовательно я ему не нужна, следовательно и он мне не нужен.

а если он работает, ну скажем, президентом и у него на плечах забота о судьбах целой страны? :)

неужели вы не простите его за то, что он нечаянно забыл о вас?



#2803
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Все, жениться, как минимум, что б деньги вернула  :lol:

 

 

 

ну это какой то хард кор женицца чтоб выдолбить себе своё же бабло. Женившись ваще ничего не вернешь, а только усугубишь ситуация ящитаю  :D

как вариант, яб предложил отработку 1000 баксов.Учитывая мою буйную фантазию, мнеб понравилось  :D


Сообщение отредактировал Yopt: 12.11.2013, 17:16:59


#2804
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

вот натолкнуло разобраться, что по мнению женщин означают "свободные отношения" и только ли это плохо, или все же что-то хорошее в этом, с женской точки зрения, тоже есть?

 лично по моему мнению, СО-это когда ни один из участников не пытатеся посягнуть на личное пространсвто другого, не выясняет кто чем и когда занимался, а оставляет это право, рассказывать или не рассказывать о своей приватной жизни, за партнером. Это раз. Не дожно возникать каких либо обид между партнерами, что один из них не позвонил/написал, поехал куда то без него. ну и т д. и так можно продолжать бесконечно. Одним словом-никаких обязательств.

Как и везде и хорошее и плохое в этом есть. Хорошее наверно то, что  у тебя всегда как бы кто то есть, но в то же время ты свободна, т е этот человек и одиночество твое приукрасить может когда это необходимо, и в то же самое время не мешает тебе устараивать свою личную жизнь, уже с обязательствами.


  • 2

#2805
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

вот натолкнуло разобраться, что по мнению женщин означают "свободные отношения" и только ли это плохо, или все же что-то хорошее в этом, с женской точки зрения, тоже есть?

 лично по моему мнению, СО-это когда ни один из участников не пытатеся посягнуть на личное пространсвто другого, не выясняет кто чем и когда занимался, а оставляет это право, рассказывать или не рассказывать о своей приватной жизни, за партнером. Это раз. Не дожно возникать каких либо обид между партнерами, что один из них не позвонил/написал, поехал куда то без него. ну и т д. и так можно продолжать бесконечно. Одним словом-никаких обязательств.

Как и везде и хорошее и плохое в этом есть. Хорошее наверно то, что  у тебя всегда как бы кто то есть, но в то же время ты свободна, т е этот человек и одиночество твое приукрасить может когда это необходимо, и в то же самое время не мешает тебе устараивать свою личную жизнь, уже с обязательствами.

хороший ответ. взвешенный, развернутый )



#2806
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

реальная жизненная ситуация, и опять про деньги.

парень и девушка встречаются, но между ними нет никаких обязательств. он ей в любви не признавался, она ему в верности не клялась.

но вот она просит деньги, довольно приличную сумму, скажем, тысячу долларов. ну то есть, не какую-то мелочь, про которую можно тут же забыть. она обещает вернуть, говорит, что деньги ей действительно очень нужны. он дает, причем не потому что рассчитывает, что она вернет, а потому что они встречаются и он хочет ей помочь.

но через короткое время после этого он видит ее в клубе с другим парнем. разумеется, он рвет с ней отношения.

понятно, что он сам дурак, но скажите, этой девушке есть какие-нибудь оправдания? с женской точки зрения, можно ли как-то обелить ее поведение?

 а что Вас больше всего оскорбило-то что она не вернула деньги, или то, что была с другим парнем? Ведь вы оба свободны по отношению к друг другу, нет никакких обязательсв. Почему тогда она не имеет права гулять с дургими парнями..Может она и у него тоже одолжила,и должна теперь вам обоим) Или так-у него не ыло денег, она попросила помочь вас. Единственное в чем она непорядочна-что не вернула деньги. Если конечно Вы с ней оговаривали срок возврата.


  • 0

#2807
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

когда вижу ник Адель, в голове автоматом песня звучит "rolling in the deep" :D


  • 0

#2808
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Девушки милые у меня к вам вопрос!

 

Обидитесь  ли вы, если парень забывает о том что вы должны были встретится?

Однозначно. Что значит забыл? Раз забыл, следовательно я ему не нужна, следовательно и он мне не нужен.

 

Что за крайности? )))

В силу например моей профессиональной занятости, важная встреча может быть назначена за час до ее начала, т.е. внезапно и соответственно все, что было запланировано не касаемо работы отменяется либо переносится на неопределенный срок ) 


  • 0

#2809
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

когда вижу ник Адель, в голове автоматом песня звучит "rolling in the deep" :D

 люблю эту певицу и тезку по совместительству)


  • 0

#2810
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Что за крайности? )))

 

В силу например моей профессиональной занятости, важная встреча может быть назначена за час до ее начала, т.е. внезапно и соответственно все, что было запланировано не касаемо работы отменяется либо переносится на неопределенный срок ) 

 

Это не мешает перезвонить, объяснить ситуацию и перенести встречу?

Или девушка сидит и ждет часа 1,5, пока сама не позвонит в почти истерике а ты в это время забыл про нее?


Сообщение отредактировал L"eka: 12.11.2013, 17:37:27

  • 0

#2811
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Что за крайности? )))

 

В силу например моей профессиональной занятости, важная встреча может быть назначена за час до ее начала, т.е. внезапно и соответственно все, что было запланировано не касаемо работы отменяется либо переносится на неопределенный срок ) 

 

Это не мешает перезвонить, объяснить ситуацию и перенести встречу?

 

Само собой.

А тупо забыть о встрече и поехать домой это нереально  :D  так не бывает. 


Сообщение отредактировал In Flames: 12.11.2013, 17:38:40

  • 0

#2812
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

А тупо забыть о встрече и поехать домой это нереально  :D  так не бывает. 

 

Вооот.

О том и разговор. Если "тупо забыил", значит, так ему это надо.


  • 0

#2813
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

А тупо забыть о встрече и поехать домой это нереально  :D  так не бывает. 

 

Вооот.

О том и разговор. Если "тупо забыил", значит, так ему это надо.

 

Да не бывает так, по любому в течение дня возникают вопросы типа:

"ну во сколько?", "а где?", "а ты меня заберешь?", "а что мне одеть?" и т.д.;

Больше чем уверен не найдутся люди с кем такое могло произойти. 


  • 0

#2814
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Да не бывает так, по любому в течение дня возникают вопросы типа:

"ну во сколько?", "а где?", "а ты меня заберешь?", "а что мне одеть?" и т.д.;

Больше чем уверен не найдутся люди с кем такое могло произойти. 

 

 

а вот представь у нее в течении дня бы не возникло вопросов! И ты бы забыл! Как потом отмазывался бы? Типа срочная встреча возникла? И телефон...а да батарейка ж села! :D


  • 0

#2815
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Или девушка сидит и ждет часа 1,5, пока сама не позвонит в почти истерике а ты в это время забыл про нее?

 

Я бы наверное сначала нервничала, потом злилась, потом обиделась....потом начала думать, что так не бывает, наверное что то случилось! И в итоге бы все таки позвонила! И услышав в ответ, ой блин прости забыл предупредить  я сегодня не могу...... Положила бы трубку и удалила номер. И человека из своей памяти!


  • 0

#2816
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

Или девушка сидит и ждет часа 1,5, пока сама не позвонит в почти истерике а ты в это время забыл про нее?

 

Я бы наверное сначала нервничала, потом злилась, потом обиделась....потом начала думать, что так не бывает, наверное что то случилось! И в итоге бы все таки позвонила! И услышав в ответ, ой блин прости забыл предупредить  я сегодня не могу...... Положила бы трубку и удалила номер. И человека из своей памяти!

 

Я про это и написала  :p

Конечно, после такого разговор короткий.


  • 0

#2817
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

а я забывала, и про встречу и про него и что ждет. Тупо забыла, в голове сто тыщ мыслей о работе, и многом другом, что надо бы купить, сделать и т.д

у меня в таких случаях друг говорит ты не забЫла, а забИла. Думаю он  прав. Просто часто ведь пока любимые рядом не ценим, и ставим на вторую позицию, типа поймет и простит.


  • 0

#2818
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

а я забывала, и про встречу и про него и что ждет. Тупо забыла, в голове сто тыщ мыслей о работе, и многом другом, что надо бы купить, сделать и т.д

у меня в таких случаях друг говорит ты не забЫла, а забИла. Думаю он  прав. Просто часто ведь пока любимые рядом не ценим, и ставим на вторую позицию, типа поймет и простит.

В итоге что? 


  • 0

#2819
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

а я забывала, и про встречу и про него и что ждет. Тупо забыла, в голове сто тыщ мыслей о работе, и многом другом, что надо бы купить, сделать и т.д

у меня в таких случаях друг говорит ты не забЫла, а забИла. Думаю он  прав. Просто часто ведь пока любимые рядом не ценим, и ставим на вторую позицию, типа поймет и простит.

В итоге что? 

 

 

Он не простил.

 

а про встречу со мной.. елси б так было, не знаю. Не замарачиваюсь, не умею обижаться.


  • 0

#2820
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Из инета:

1424277_436537863117776_2079874087_n.jpg

Девушки, вы на работе, дома, в общественных местах, боритесь за равноправие?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.