Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2021
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

а меня за 2 мес бросили 2 девушки ( одна правда мне не девушка, но могла бы быть ей  )
врете же опять,то есть фантазируете,да?

Кстати,наверно у тех красивых девушек со столовки,желудки наверно переварят и гвозди :D  

 

 

почему вру?

ну бросили и бросили  :D

вот кстати, обедают они там каждый день  :D

лично мне хватило и 5 дней кажется. Хотя, народу там валом  :)



#2022
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а то блин зима скоро, греть некому :(

 

куда тебе удобнее, я попрошу их, они сами подъедут куда надо  :D



#2023
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

куда тебе удобнее, я попрошу их, они сами подъедут куда надо  :D

мм, классно :D


  • 0

#2024
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

куда тебе удобнее, я попрошу их, они сами подъедут куда надо  :D

мм, классно :D

 

и всё?? :confused:  а адрес  :D



#2025
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

и всё?? :confused:  а адрес  :D

мне вот так прям на весь форум оглашать? :D​ 


  • 0

#2026
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Что по Вашему мнению является чрезмерным проявлением внимания по отношению парня к девушке, при котором это начинает отталкивать ее? Расстались бы Вы с таким человеком? Есть ли золотая середина?

 Слишком частые звонки/смс по поводу и без, ужасно раздражает. Рассталась бы. Да и был такой. Золотой середины наверно нет)


  • 0

#2027
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

и всё?? :confused:  а адрес  :D

мне вот так прям на весь форум оглашать? :D​ 

 

 

не, нет на весь форум не надо  :D

может в привате обсудим? :)  



#2028
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

Что по Вашему мнению является чрезмерным проявлением внимания по отношению парня к девушке, при котором это начинает отталкивать ее? Расстались бы Вы с таким человеком? Есть ли золотая середина?

 

 

чрезмерно - любое нарушение личных границ. это кого угодно оттолкнёт. золотую середину найдёт только тот , кто умеет уважать личное время и пространство своё и другого человека.


  • 0

#2029
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

не, нет на весь форум не надо :D
может в привате обсудим? :)

Не спрашивай, действуй)
  • 0

#2030
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

вопросов вам накидать штоли? :confused:


  • 0

#2031
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

вопросов вам накидать штоли? :confused:

Давайте, но тока чтоб интересные были.

Сообщение отредактировал Я редиска: 22.10.2013, 22:19:28

  • 0

#2032
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Что по Вашему мнению является чрезмерным проявлением внимания по отношению парня к девушке, при котором это начинает отталкивать ее? Расстались бы Вы с таким человеком? Есть ли золотая середина?

 

 

чрезмерно - любое нарушение личных границ. это кого угодно оттолкнёт. золотую середину найдёт только тот , кто умеет уважать личное время и пространство своё и другого человека.

 

 

никогда не приходилось быть  объектом пристального бомбления посредством телефонных звонков и СМС  :D , но мне кажется если чел приятен и желанен   :D, то настойчивость не должна отпугивать ИМХО. У многих руки чешутся, когда кто то сильно нра. :D .а посколь у объект вне досягаемости, то чесотка рук передается на другие части тела, в том числе язык, пальцы рук и прочие вещи :D . Но тут один момент с повышением чесотосности организма, мозг теряет свои качества и лишается вариативности :D .Отсюда бесконечные как дела, чо делаешь, ты думаешь обо мне, я соскучился  :D   



#2033
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Какой отдых больше по душе: пикник на природе, какое-нибудь заведение, просто дома за просмотром кина или еще что-то?


  • 0

#2034
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Какой отдых больше по душе: пикник на природе, какое-нибудь заведение, просто дома за просмотром кина или еще что-то?

в зависимости от настроения и то и другое
  • 0

#2035
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Какой отдых больше по душе: пикник на природе, какое-нибудь заведение, просто дома за просмотром кина или еще что-то?

в зависимости от настроения и желания. больше за отдых на природе - это и позитив и польза)))


  • 0

#2036
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Смотря с кем и при каких обстоятельствах. А так я всеми руками и ногами "за" любой отдых
  • 0

#2037
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Какой отдых больше по душе: пикник на природе, какое-нибудь заведение, просто дома за просмотром кина или еще что-то?

заведение или дома с книжкой. Если природа,то очень приближенная к городу))) и чтоб столики и туалеты и кофе с любимой кофейни)))) гыыы
  • 0

#2038
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Какой отдых больше по душе: пикник на природе, какое-нибудь заведение, просто дома за просмотром кина или еще что-то?

 

Люблю и пикники, когда есть все условия. Заведение - в последнее время люблю бесшумные кофейни с вкусным меню. Дома тоже обнявшись  люблю валяться. Отдыхать в кругу близких и любимых всегда здорово ;)


  • 0

#2039
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Завтра проснетесь, а все.кз закрыли. Навсегда. Что будете делать?))


  • 0

#2040
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Займусь полезными делами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.