Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2001
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а что у тебя случилось? на личном или так непонятная хандра и тоска?

да так, просто осенняя хандра, надеюсь в скором будущем поеду туда куда задумала, и вот это ожидание убивает. 


  • 0

#2002
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

а что у тебя случилось? на личном или так непонятная хандра и тоска?

да так, просто осенняя хандра, надеюсь в скором будущем поеду туда куда задумала, и вот это ожидание убивает. 

 

 

да ладно, это ведь фигня  :D

а меня за 2 мес бросили 2 девушки ( одна правда мне не девушка, но могла бы быть ей  :D )



#2003
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

да ладно, это ведь фигня 

да лучше бы сразу знала что не еду, чем ждать когда поеду, поеду ли вообще.

а меня за 2 мес бросили 2 девушки ( одна правда мне не девушка, но могла бы быть ей  )
 

если чо у меня тоже в этом плане не шоколадно, если тебе от этого станет легче))


  • 0

#2004
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

если чо у меня тоже в этом плане не шоколадно, если тебе от этого станет легче))

 

ну да полегчало маленько  :D



#2005
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну да полегчало маленько 

в той столовке нету никого больше?)) 


  • 0

#2006
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

ну да полегчало маленько 

в той столовке нету никого больше?)) 

 

я туда больше не ходил. мало того что ел что попало несколько дней, так еще и... ну сама знаешь  :D



#2007
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Что по Вашему мнению является чрезмерным проявлением внимания по отношению парня к девушке, при котором это начинает отталкивать ее? Расстались бы Вы с таким человеком? Есть ли золотая середина?


  • 0

#2008
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

я туда больше не ходил. мало того что ел что попало несколько дней, так еще и... ну сама знаешь  :D

 

 

Отсюда вывод, что парни сделают все ради достижения своих целей, даже если им придется есть чёпопало?  :faceoff:  :D

И жалеют ли они потом, если эта цель не оправдает средства надежд?  :D


  • 0

#2009
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Отсюда вывод, что парни сделают все ради достижения своих целей, даже если им придется есть чёпопало?  :faceoff:  :D

 

И жалеют ли они потом, если эта цель не оправдает средства надежд?  :D

 

 

хотя, ты натолкнула меня на мысль, а если б у меня все там получилось, мне ж пришлось бы с ней там каждый день обедать  :D

какой кошмар, мой желудок негодует  :D



#2010
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Отсюда вывод, что парни сделают все ради достижения своих целей, даже если им придется есть чёпопало?  :faceoff:  :D

 

И жалеют ли они потом, если эта цель не оправдает средства надежд?  :D

 

 

хотя, ты натолкнула меня на мысль, а если б у меня все там получилось, мне ж пришлось бы с ней там каждый день обедать  :D

какой кошмар, мой желудок негодует  :D

 

Ну вот говорю же, что ни делается, то..... :dont:

А то желудок собрал бы чемоданы и укатил бы подальше  :faceoff:  :D


  • 0

#2011
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Что по Вашему мнению является чрезмерным проявлением внимания по отношению парня к девушке, при котором это начинает отталкивать ее? Расстались бы Вы с таким человеком? Есть ли золотая середина?

внимание не может быть чрезмерным))

а вот слишком частые и пустые звонки начали бы напрягать


  • 0

#2012
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Что по Вашему мнению является чрезмерным проявлением внимания по отношению парня к девушке, при котором это начинает отталкивать ее? Расстались бы Вы с таким человеком? Есть ли золотая середина?

 

Бешеный контроль в общении с к-либо, и когда из кожи вон лезет что сделает всё-всё сам, тем временем когда у самого дел по горло и в следствии этого и ни там и ни здесь


  • 0

#2013
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

Что по Вашему мнению является чрезмерным проявлением внимания по отношению парня к девушке, при котором это начинает отталкивать ее? Расстались бы Вы с таким человеком? Есть ли золотая середина?

внимание не может быть чрезмерным))

а вот слишком частые и пустые звонки начали бы напрягать

 

Не знаю часто ли это, но хотя бы через день пишу смс либо звоню узнать как дела. Отношения на стадии "встречаемся"


  • 0

#2014
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

через день мало)) ИМХО


  • 0

#2015
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

Что по Вашему мнению является чрезмерным проявлением внимания по отношению парня к девушке, при котором это начинает отталкивать ее? Расстались бы Вы с таким человеком? Есть ли золотая середина?

 

Бешеный контроль в общении с к-либо, и когда из кожи вон лезет что сделает всё-всё сам, тем временем когда у самого дел по горло и в следствии этого и ни там и ни здесь

 

Насчет ограничений согласен, конечно это ненормально. Сам являюсь противником таких действий 


  • 0

#2016
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

А то желудок собрал бы чемоданы и укатил бы подальше  :faceoff:  :D

 

в общем народ не ходите в столовую на 2 этаже чкайковского  -кирова.  :D  там кормят отвратно, но бывают крайне симпатичные девчонки  :D

Зы сипатичные парни оттуда переехали есличо. Адрес сообщу попозже  :D


Сообщение отредактировал Yopt: 22.10.2013, 16:41:03


#2017
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Что по Вашему мнению является чрезмерным проявлением внимания по отношению парня к девушке, при котором это начинает отталкивать ее? Расстались бы Вы с таким человеком? Есть ли золотая середина?

внимание не может быть чрезмерным))
а вот слишком частые и пустые звонки начали бы напрягать
Пустые звонки это как?)
  • 0

#2018
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а меня за 2 мес бросили 2 девушки ( одна правда мне не девушка, но могла бы быть ей  )
врете же опять,то есть фантазируете,да?

Кстати,наверно у тех красивых девушек со столовки,желудки наверно переварят и гвозди :D  


  • 0

#2019
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Что по Вашему мнению является чрезмерным проявлением внимания по отношению парня к девушке, при котором это начинает отталкивать ее? Расстались бы Вы с таким человеком? Есть ли золотая середина?

ну например бесит чрезмерная опека,желание все решения принимать за тебя,особенно бесило- почему ты меня не слушаешься?

не рассталась,почти перевоспитала.


  • 0

#2020
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Зы сипатичные парни оттуда переехали есличо. Адрес сообщу попозже  :D

только обязательно :D

а то блин зима скоро, греть некому :(

Пустые звонки это как?)

ну типа только час назад звонил и опять звонит - а говорить не о чем. И вот это вот а что ты делаешь, а как ты делаешь и другие подобные бал бла бла расходуют мое время - бесполезно :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.