Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"ТБ-АЗИЯ" - Ваш проводник на ТАОБАО [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1361
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

http://63999.taobao....00126.d3.vyAbp6

http://cast.taobao.c...00126.d3.AD7FVE

 

Девочки,хочу поделиться магазинами из которых ооочень быстро приходят вещи и хорошего качества,может кто-нибудь найдет что-то для себя


  • 0

#1362
@LL@

@LL@
  • Гость
  • 9 сообщений

С этого магазина быстро пришло, брала из хвастов и девочки где то в этой теме его советовали)

http://laobaiban.tao...QxDZwj&search=y


  • 0

#1363
Жанна Бунина

Жанна Бунина
  • Гость
  • 5 сообщений

Ой девочки! хватит обсуждать эту тему и ругаться! Я человек новый и заказываю у девочек с сентября месяца. Ничего плохого сказать не могу. Девочки очень вежливые и всегда отвечают на мои вопросы. Всегда помогут. Я даже и не задумывалась поменять  на других посредников. Меня все устраивает. Но бывают и задержки и возвраты не без этого.  Я очень довольна! Спасибо им огромное за их работу!"  А кому не нравится просто уйдите к другому посреднику.  Всем удачи и хорошего настроения!!!


  • 0

#1364
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Подскажите пожалуйста - нужен чехол для сотки (на 5 дюймов), кот кожаный и как бы "вытягивает" сотку ))) Не знаю, как лучше объяснить)) Может подскажете где искать?


  • 0

#1365
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД,у девочек заказала первый раз,16.11 выкупили сегодня 26.11  уже пришло  :D


  • 0

#1366
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

 

И еще вопрос когда закрывают границу и на сколько? 
16-17 декабря и на новогодние праздники (точно не известно когда). 

 

 

 

Девочки это точная инфа? 


  • 0

#1367
Жанна Бунина

Жанна Бунина
  • Гость
  • 5 сообщений

ДВ! Скажите пожалуйста можно приобрести с таобао средство для ламинирования волос? Если есть такое дайте ссылочку пожалуйста  И еще объясните пожалуйста как отслеживать товар самостоятельно? Где можно увидеть закуп был или нет.


  • 0

#1368
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

   

Ну тут вы палку перегнули! :fie:  действительно почитайте 

 

Отправлено 23.11.2013, 12:09

ДД! Девочки вы супер-пупер!!!  Первый раз заказала у ВАС  И ВЫ МЕНЯ НЕ РАЗОЧАРОВАЛИ!!! 

Ваши сроки ЭТО СКАЗКА!!!!!

Спасибо огромное!!!

Я счастлива до безумия!!!! Теперь буду заказывать у ВАС!!!

 

Уже не сколько лет заказываю на тао, но мне так быстро еще НИКТО НЕ ДОСТАВЛЯЛ ЗАКАЗ, как ВЫ!!!! 

ура-ура!!!!  :rotate:

буду советовать ВАС МОИМ ЗНАКОМЫМ... 

 

Отправлено 21.11.2013, 12:37

 

Девочки, спасибо вам за работу и терпение! Заказ сделала 8 ноября, восьмого были уже выкуплены мои товары и через 12 дней уже забрала свои покупочки! Очень оперативно))) 

 

 
 
Отправлено 19.11.2013, 20:26
 

Спасибо девочкам за их не легкий труд,вот бы ещё китайские продавцы не тянули с отправкой товара,тогда нам бы не приходилось дергать девочек и все,всё получали бы вовремя.Сколько опять сегодня радости пришло!!!!! 

 

и это вам не доказательство их работы? КЛЕВЕТАТЬ не нужно, проходите стороной эту тему и вовсе!

 

Я написала то что мне захотелось! Если кому-то не нравится  не работайте с тб-азия! И нет проблем. 

А девочкам спасибо! 


  • 0

#1369
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

девочки не обращайте внимание. гадости пишет невидимка без репутации и истории..... несколько раз заказывала и всегда все ок. быстро и вежливо. последний раз даже в долг выкупили, потому что не смогла сразу завезти деньги- уехала. девочки всегда идут на встречу!! жду свою посылку! спасибо большое Вам за работу!!!!!!!!!!!

 

кому не нравится- попробуйте заказать в другом месте- выбор есть всегда))) а вообще зря вы так..... всех поперепробовала, и здесь лучше и быстрее всего.  уже неск лет заказываем  и я и сестр моя и подружки у этого посредника.   ну пусть каждый останется при своем мнении.


  • 0

#1370
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

   

Ну тут вы палку перегнули! :fie:  действительно почитайте 

 

Отправлено 23.11.2013, 12:09

ДД! Девочки вы супер-пупер!!!  Первый раз заказала у ВАС  И ВЫ МЕНЯ НЕ РАЗОЧАРОВАЛИ!!! 

Ваши сроки ЭТО СКАЗКА!!!!!

Спасибо огромное!!!

Я счастлива до безумия!!!! Теперь буду заказывать у ВАС!!!

 

Уже не сколько лет заказываю на тао, но мне так быстро еще НИКТО НЕ ДОСТАВЛЯЛ ЗАКАЗ, как ВЫ!!!! 

ура-ура!!!!  :rotate:

буду советовать ВАС МОИМ ЗНАКОМЫМ... 

 

Отправлено 21.11.2013, 12:37

 

Девочки, спасибо вам за работу и терпение! Заказ сделала 8 ноября, восьмого были уже выкуплены мои товары и через 12 дней уже забрала свои покупочки! Очень оперативно))) 

 

 
 
Отправлено 19.11.2013, 20:26
 

Спасибо девочкам за их не легкий труд,вот бы ещё китайские продавцы не тянули с отправкой товара,тогда нам бы не приходилось дергать девочек и все,всё получали бы вовремя.Сколько опять сегодня радости пришло!!!!! 

 

и это вам не доказательство их работы? КЛЕВЕТАТЬ не нужно, проходите стороной эту тему и вовсе!

 

Я написала свое МНЕНИЕ! Девочкам спасибо! 

А остальным кому не нравится  заказывайте и работайте с другими!!!


  • -3

#1371
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, по этим ссылкам идет весь комплект как на модели, платье, повязка на голову, перчатки?

 

http://item.taobao.c...id=23612780539

http://item.taobao.c...id=26123904722


  • 0

#1372
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

http://item.taobao.c...&id=15367322894 ДВ! помогите плиз разобраться с внутренней подкладкой..


  • 0

#1373
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Аня, вы отличная команда, вы стараетесь, сколько раз вам звонила вы всегда на "разборе" прихода, у меня нет большого опыта заказов через вас, я не знаю всех особенностей работы с вами, вы не подвели, подвели ваши преданные клиенты,благодаря которым у меня даже мысли не возникло, что может идти так долго. :D

Ни хамства, ни грубости от вас не исходит, но к ответам "на бегу" нужно привыкнуть :-/

 

1-ый заказ 10 дней, у меня восторг, второй тоже все отлично. Не знаю помните ли мой заказ на ДР ребенка? Вы мне очень помогли, выкупили все эти шарики, подарки...СПАСИБО. А дальше начались сложности, причем с вещами заказанными не мне лично :faceoff:  т.е. по факту я о вас рассказывала одно, на деле вышло по другому.

 

Если бы я не написала о возврате, никто бы и не подумал помочь таким новечкам как я и не рассказать секреты как лучше поступать в данных ситуациях (ведь все молчат об этом). 

Вот честно, я не знала причины, почему выкупа нет, причем неделю, хотя все всегда закупалось оч.быстро и вы ответа не дали и тут я спрашивала(когда только собиралась делать 1-ый заказ), почему так много возвратов у вас, мне так никто и не ответил, решила, что банально кончается все. 

 

 

королевишна71, что именно я сочиняю? По срокам? Ну так я извинилась и обьяснила ПОЧЕМУ я так промахнулась. Вас все устраевает, отлично, я рада за вас, что нет у вас наких накладок и сложностей.

 

Когда пришло письмо от девочек на почту с вопросами, что бы я хотела видеть в их сервисе как клиент я все честно написала, и сейчас пишу все как есть.

Ульяна, Вы сотрудничали подолгу с другими посредниками? Вы можете уйти к любому из них, но в 80% случаев Вы будете жестоко разочарованы, но пути назад, сюда, уже не будет. Зачем Вы продолжаете выяснение отношений? не жгите мосты. Поверьте мне, я только тут, на форуме, сменила 3 посредников, ТБ - четвертые. И до этого с таолинка с двумя работала. Есть у ТБ-Азия минусы, возможно, но, поверьте, по сравнению с другими, они просто ангелы и сверхскоростные супергерои... Многих не устраивает месяц или 3-дневная задержка с ответом, в то время, как некоторые посредники часто вообще забывают о Ваших заказах или забывают сообщить о возврате, или доставляют 2 месяца, а потом, когда ребенку уже оказывается мало заказанное, говорят, что это не их проблемы, и закройте рот. Некоторые тупо не возвращают деньги за разницу, за неправильно посчитанный вес и вообще масса сложностей. После 5 (!!!) посредников, в общей сложности, я тут просто душой отдыхаю.


Сообщение отредактировал evtax: 26.11.2013, 18:33:18

  • 2

#1374
st2008

st2008
  • Частый гость
  • 95 сообщений

скиньте форму заказа на cd_dc@mail.ru

доставка 10-15 дней? есть варианты доставки побыстрее?

 

спасибо


  • 0

#1375
st2008

st2008
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ну или подскажите  как заказать вот это http://detail.tmall....ed55e27b&pm_id=   пожалуйста


  • 0

#1376
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

2655 - 1

долгожданный код  :rotate:
вижу еще моего добра пришло
девочки на выходные отправьте плиз 
спасибо  :bow:

2655 - 1

долгожданный код  :rotate:
вижу еще моего добра пришло
девочки на выходные отправьте плиз 
спасибо  :bow:

2655 - 1

долгожданный код  :rotate:
вижу еще моего добра пришло
девочки на выходные отправьте плиз 
спасибо  :bow:

2655 - 1

долгожданный код  :rotate:
вижу еще моего добра пришло
девочки на выходные отправьте плиз 
спасибо  :bow:

2655 вроде мой код
  • 0

#1377
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

2655 вроде мой код
 

извините, перепутала..

вот мой код

2555 - 3

Сообщение отредактировал -Асель-: 26.11.2013, 19:47:19

  • 0

#1378
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

evtax, с чего вы взяли что я пишу на прощание? Я писала далеко не на подлесок! О каких выяснениях вы говорите?

Вот я читала отзывы, весь восторг и радость и не понимала, почему у всех все хорошо и гладко, все довольны, а у меня не так! Если бы хоть одна из вас писала по чесноку, что да, есть некоторые сложности и накладки, их можно избежать делая так и так, но нет все ж довольны. 

 

Короче, девочки, все довольны и счастливы, я за вас рада! 

 

Я же написала СВОЙ опыт работы, вот и все! Не нужно принимать это так близко.

 

 

Сделали из меня врага народа, порочащего честное имя товарища Сталина ТБ-Азии. 


Сообщение отредактировал Uliana0807: 26.11.2013, 20:45:18

  • -1

#1379
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Вставлю свои две копейки. Я сотрудничеством с Аней и Ажар довольна. До этого были другие посредники. Здесь мне нравится больше всего. НО никто не отменял свободы высказывания мнений. Если кто-то не доволен, зачем набрасываться на них всем довольным сообществом? Критика - это нормальное явление в любой работе. Реагировать на это эмоционально... разве нужно? Кто-то хочет оставить хвалебный отзыв, кто-то - критический. И каждый из нас имеет на это право.

Абсолютно согласна :) Просто гастролирующий тролль справоцировал всех на эмоции - на это вестись не надо никогда. Говорить надо свое мнение по мере происхождения событий, и припоминать ничего не придется :smoke:

Всем нам - и посредникам и клиентам - хороших впечатлений и глубокого удовлетворения от сотрудничества! 

90cfa78f49822c9429f6590934b22a30.gif


  • 2

#1380
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

скиньте форму заказа на cd_dc@mail.ru

доставка 10-15 дней? есть варианты доставки побыстрее?

 

спасибо

 

 

Напишите пжл ваши условия работы prerogative2402@mail.ru  .

Угостила)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.