Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1361
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

С тортом получилось замечательно еще потому, что мне не пришлось никуда ездить. Я написала им на e-mail too_artus@mail.ru и звонила 379-23-35, разговаривала с Ириной Львовной за недельку до праздника.

Мы брали пару раз их торты и пирожные, правда давно это было, и мне они не очень нравились. Но, судя по Вашему описанию именно медовый у них хорош. :) Может можете еще что-то посоветовать из их ассоротимета? 9000 это цена за 2 кг торта с оформлением и доставкой, правильно?

За отчет и ответы спасибо! Идеи хорошие, ярко, симпатично :)

 

П.С. еще одна рекламка всплыла http://okna25.kz/Alibaba/index.php

агентство Alibaba. Правда на их сайте нет фотографий, отзывов, цен. Всё можно узнать только позвонив. Кто-нибудь работал уже с ними?


Сообщение отредактировал Samocvet: 14.07.2014, 14:35:17

  • 0

#1362
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

К сожалению, по ассортименту ничего сказать не могу, заказывала первый раз и только этот тортик, нам понравилось))). Свечку фейерверк нам подарили, правда, доставку сделали на 4 часа раньше договоренного, но мы его просто в холодильник поставили раньше и все. 9 000 тенге это за все, конкретно сколько кг сказать не могу, счет дома остался, но из расчета 3 900 тн за кг. Я долго думала у кого заказать торт, это так сказать финал всего мероприятия и именно он является основным запоминающимся моментом, вначале хотела у частных кондитеров и здесь на форуме и интернете нашла одну женщину, но потом решила, что такое ответственное дело лучше доверить оборудованному кондитерскому цеху и не ошиблась))), чего и вам всем желаю.     


  • 1

#1363
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

девочки, тут на форуме есть Марина Шелест - у нее тортик я заказывала 1 раз (он просто суперский был), но у нее запись сумасшедшая.

сколько раз пыталась, никак к ней попасть не могу, знаю, что на лето она аж в марте записывала!

у нее 3500 с оформлением за 1 кг (мин. 2 кг надо заказывать)


  • 0

#1364
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ВОЗДУШНЫЕ шарики от 150 тг - у меня есть контакты, (кому надо, в личку напишу)

там мастер - ОлЬга, она даже может любой подарок внутрь шара запаковать, оч красиво и интересно смотрится.

ну, и конечно же, пиньяты от 2 000 тг (тоже в личку контакт)


  • 0

#1365
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Кто-нибудь использовал вот такие украшенные ножи и лопатки на мероприятиях? Наверное вся эта красота измажется в креме уже после первых отрезанных кусочков?

Прикреплённые изображения:

  • tort-nabor-8.jpg
  • tort-nabor-elena.jpg
  • tort-nabor-ruzanna.jpg

  • 0

#1366
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Кто-нибудь использовал вот такие украшенные ножи и лопатки на мероприятиях? Наверное вся эта красота измажется в креме уже после первых отрезанных кусочков?

чтобы тортик нарезать аккуратно нужно постоянно смачивать в воде нож, так что такие только как бутафория или только для одного надреза) потом внешний вид будет не привлекателен. 


Сообщение отредактировал seneka: 14.07.2014, 19:28:27

  • 0

#1367
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

ВОЗДУШНЫЕ шарики от 150 тг - у меня есть контакты, (кому надо, в личку напишу)
там мастер - ОлЬга, она даже может любой подарок внутрь шара запаковать, оч красиво и интересно смотрится.
ну, и конечно же, пиньяты от 2 000 тг (тоже в личку контакт)

Не любои подарок, а максимум 13-14 см. Узнавали у нее, если конечно это та самая Ольга.

Дом на Др украшали шарами с Мира воздушных шаров, что на Ауэзова, через сутки стали сдуваться. Несколько лет назад уже был печальный опыт с их шарами, да и отзывы тоже негативные читала, но чет опять там заказала(понадеелась что исправились) Больше туда не обращусь.

Сообщение отредактировал ENYA209: 14.07.2014, 23:14:29

  • 0

#1368
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Дом на Др украшали шарами с Мира воздушных шаров, что на Ауэзова, через сутки стали сдуваться. Несколько лет назад уже был печальный опыт с их шарами, да и отзывы тоже негативные читала, но чет опять там заказала(понадеелась что исправились) Больше туда не обращусь.
 

весной на скорую руку украшали к др дома, купила в ДМ внизу, так они треть даже до дома не доехали сдулись  :ninja:


  • 0

#1369
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

не знаю, я у Ольги заказывала шарики, у нас 2 недели под потолком летали, серъезно!

аж надоели, потом дети их маркерами разукрасили!


  • 0

#1370
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

весной на скорую руку украшали к др дома, купила в ДМ внизу, так они треть даже до дома не доехали сдулись  :ninja:


Да что то они мутные стали, в 2010 году муж нам с дочей на выписку украшал квартиру, долго летали, сама полопала т.к. пыльные стали за две недели.
С Блум виля дети-гости и наша именниница забрала шарики домои, так они уже неделю дома летают. Причем обошлись дешевле, в кафе украсили за 200 за шарик, а в МВШ 230, но там и размерчик меньше.
  • 0

#1371
Таня35

Таня35
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, телефоном Виктории с собачками.
И еще буду рада контактам по воздушных шарам.
Заранее благодарю.
  • 0

#1372
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Сейчас искала варианты пригласительных с бабочками и нашла вот такую красоту, под заказ

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 9e711863621-otkrytki-konvert-dlya-deneg-zolotoj-tsvetok-n8867.jpg
  • 42223756241-svadebnyj-salon-bonbonerki-s-tisneniem.jpg
  • 92214837459-suveniry-podarki-domik-originalnaya-upakovka-n7332.jpg
  • a3d11387175-kantselyarskie-tovary-kniga-pozhelanij-na-den-n1615.jpg
  • d1d13286827-suveniry-podarki-originalnaya-upakovka-fortepiano.jpg
  • бабочки.jpg

Сообщение отредактировал Samocvet: 17.07.2014, 10:02:43

  • 0

#1373
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

ВОЗДУШНЫЕ шарики от 150 тг - у меня есть контакты, (кому надо, в личку напишу)
там мастер - ОлЬга, она даже может любой подарок внутрь шара запаковать, оч красиво и интересно смотрится.
ну, и конечно же, пиньяты от 2 000 тг (тоже в личку контакт)

Скиньте, мне пожалуйста тоже. Спасибо!
  • -1

#1374
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Дом на Др украшали шарами с Мира воздушных шаров, что на Ауэзова, через сутки стали сдуваться. Несколько лет назад уже был печальный опыт с их шарами, да и отзывы тоже негативные читала, но чет опять там заказала(понадеелась что исправились) Больше туда не обращусь.


весной на скорую руку украшали к др дома, купила в ДМ внизу, так они треть даже до дома не доехали сдулись :ninja:
Сестренка не попала в мир воздушных шаров т.к. рабочее аое я закончилось и заказала в Малыш (то ли малыш, то ли малышок) что совсем рядом от них. Цена тоже 180тг за единицу + доставка. После др она нам один шарик отдала, так она почти неделю держался как есть и только еще через одну неделю стал размером как дынька.
  • 0

#1375
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Сегодня была в Малыше на Ауезова Бухар Жырау - шарики подорожали, уже 230тг в надутом виде. Потом пошла в Мир Воздушных шаров что чуть ниже от Малыша - так там вообще ужас цена! 1 шарик 300тг в надутом виде! Год назад когда выписывались с рд покупали там за 150тг, вот цены растут.
Воспользуюсь контактами девочек на форуме. Спасибо за контакты!
Зы: В мире воз.шаров вообще выбора нет для моего годовасика - колпачки болшого размера, короны-колпака нет, свечки зажигалочки нет (она там стоит 180тг, в Малыше взяла за 150тг), ну и как-то не интересно там для нашего возраста.

Сообщение отредактировал Ms_cherry: 17.07.2014, 16:42:38

  • 0

#1376
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

ВОЗДУШНЫЕ шарики от 150 тг - у меня есть контакты, (кому надо, в личку напишу)
там мастер - ОлЬга, она даже может любой подарок внутрь шара запаковать, оч красиво и интересно смотрится.
ну, и конечно же, пиньяты от 2 000 тг (тоже в личку контакт)

Скиньте, мне пожалуйста тоже. Спасибо!
Позвонила. Цены от 180тг. 180 стоят простые с гелием, 250тг с надписью ДР.
В итоге решила поехать на тимирязева шашкина. Там цены 150тг за обычный, 210тг за др шары.
  • 0

#1377
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

ВОЗДУШНЫЕ шарики от 150 тг - у меня есть контакты, (кому надо, в личку напишу)
там мастер - ОлЬга, она даже может любой подарок внутрь шара запаковать, оч красиво и интересно смотрится.
ну, и конечно же, пиньяты от 2 000 тг (тоже в личку контакт)

Скиньте, мне пожалуйста тоже. Спасибо!
Позвонила. Цены от 180тг. 180 стоят простые с гелием, 250тг с надписью ДР.
В итоге решила поехать на тимирязева шашкина. Там цены 150тг за обычный, 210тг за др шары.

 

ясно, но сейчас на все цены поднимают. я ведь 31 января брала, уже полгода прошло.


  • 0

#1378
sale12345

sale12345
  • Гость
  • 10 сообщений

у дочи скоро день рождения, хотелось бы услышать отзывы о кафе бэбиешка, думаю там отмечать.


  • 0

#1379
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Здравствуйте всем! Через месяц дочке исполняется 5 лет. Начала мониторить темы, идеи для празднования. Думаю, следующую неделю буду заниматься поиском места. Решила ДР оформлять сама. Кому интересно, могу отписываться что, где нашла. Была недавно в Babyешка, не плохое место, но видно еще не обжито, есть отдельный зал на 40 человек (максимум), меню тоже сильно не впечатлило. Цена у них фиксированная: 5000 на взрослого и 3500 на ребенка, на эту сумму необходимо составлять меню.
  • 1

#1380
Al'zhana

Al'zhana
  • Гость
  • 19 сообщений

Вот и прошел вчера наш первый юбилей 10 лет. Вечеринка в стиле Monster High, 7 деток, 5 взрослых. Делали в Weekend renovacio, нам очень понравилось - кухня отличная, брали шашлыки, манты для взрослых и для детей, детские манты как орешки размером, они там так и называются, салаты свежие и вкусные, пили воду и компот, морс кисленький, на любителя, фруктовую нарезку сами привезли, они там же красиво нарезали и подали к столу. Территория замечательная, прохладно, много зелени, детская площадка для малышей конечно, но и наши 10-летки побегали там. Бассейн чистый, но холодный, дети кто-то поплавал, кто-то в сауне сидел, но все равно поплескались, было весело, всяко лучше чем сидеть в раскаленном городе))). Счет в кафе с бассейном - 37 000 тн. Candy bar и пиньяту нам делала Жанна из агентства, не знаю можно ли размещать контакты,если что пишите - скажу. Цена у Жанны была самая приемлемая и я не пожалела, что рискнула, все было отлично. Счет - 38 000 тн. Торт заказывала в Артусе, задача перед Ириной Львовной стояла сложная - ребенок заказал двухярусный торт, но я ограничила вес до 2 кг, боялась не съедят, сладостей много было. Торт скажу я вам был чудесный!!! Точь-в-точь как на картинке, вкуснющий, свежий, красивый. Начинку выбрала медовый и бисквит простой - наши детки сложные торты не едят. Счет - 9 000 тн. Шарики заказывала - 30 гелевых по 150 тн и одну стойку 2000 тн, после праздника шарики выпустили в небо, загадав желание, стойку еле утолкали в машину и лопнули всю уже дома))). Счет - 7500 тн. Аниматоры и шоу мыловарение были с агентства Рататуй, мыловарение девчонкам очень понравилось, а вот аниматоры не очень - видимо детки просто большие уже, на эстафете,танцах и конкурсах у девчонок были кислые рожицы, нужно уже чем-то их удивлять))). Счет - 47 000 тн. В общем праздник прошел отлично, я зря переживала))). Деток было мало, все в разъездах, но было весело и с таким количеством. Всех с днем рождения!!!!

здраствуйте извините можно ваши контакты,хочу проконсультироваться по поводу др,сыну 10 лет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.