Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#921
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Вы посмотрите на их сайте. Через поисковик легко найдете, либо  могу в ЛС дать адрес. 

У них там  и меню выложено. И программы детских праздников, расписание мастер-классов. А фотографа на какую дату ищете?


Сообщение отредактировал Chertenok: 20.03.2014, 23:22:37

  • 0

#922
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите где Блум Вилль находится? и координаты


  • 0

#923
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Подскажите где Блум Вилль находится? и координаты


Блум находится на территории Атакента, рядом с Бахчисараем и Бахытом, координаты можно прогуглить.
  • 0

#924
tyagubya678

tyagubya678
  • Гость
  • 23 сообщений

Насчет аниматоров мы тоже думаем. Нашла я тут 2 клоуна за 15 тыс они же и пузыри делают и развлекают и с шариками играют и все это вроде 1 час.

ДД! Обещала детям, что на их день рождение в садик придут клоуны, могли бы Вы скинуть контакты клоунов о которых Вы писали.Спасибо заранее!!
Дд!! С праздником!!! Телефоны не записывала, честно(( просто как то наткнулась тут на них, и просто взяла себе на заметку.
  • 0

#925
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где можно отпраздновать ДР девочке 11 лет. Гостей-детей будет человек 10.

Желают пиццу и подвижные развлечения.

Можно писать в ЛС.

С нетерпением жду ответов.

Заранее спасибо.


  • 0

#926
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
В боулинг идите, возьмите 3-4 дорожки, пицца там есть, аниматоры в этом возрасте не нужны, сами будут играть.
  • 2

#927
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет! Проехалась с мужем по двум заведениям, остановились на Марципане. Сначала поехали в бэйбиешьку, все понравилось. Но, у нас день рождения в конце апреля, а они в марте дорабатывают последние деньки и открываются в другом месте в апреле, но точную дату сказать не могут. Администратор сказал куда, но я честно не запомнила. Потом поехали в Марципан, опять таки все понравилось. Я им звонила за неделю до этого узнать цену , сказали с взрослого- 8500, а дети после 3 -5500. А когда мы приехали сказали что решили цены оставить прежние. И вз-6500, дет-4500. Муж больше не хотел ехать никуда, ему все там понравилось и мы сразу оставили задаток. Там три зала, выбрали средний. Сладкое тоже решили заказать у них, и для кэнди бара тоже . Они сказали что это обойдется нам дешевле. Честно я не знаю цен в городе, так как для домашних пеку сама. Запомнила только макорони 100гр - 500 тенге, и украшение торта в стиле принцесс, рисунок на сахарином принтере с кремами и ягодами -4500+ сам торт. Сказали для нашей компаний хватит и три кг. Если хотите можете свое. Что больше всего понравилось, так это то что зал изолированный, просторный для 25 чел, он уже украшен, и уголок для детей хороший, есть проектор и караоке для детей( правда час3000). Меню составлю за неделю до даты. Шарики закажу наверно в мире шаров, больше я не знаю где. Если кто знает где дешевле и качеством не хуже, будьте добры координаты. И девочки пожалуйста дайте телефон Викторий( шоу с собачками)

Сообщение отредактировал indifka: 23.03.2014, 23:07:55

  • 0

#928
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Всем доброй ночи!прочла несколько страниц,кое что для себя определила,НО есть вопрос.Сыну в июле будет годик (конечно время более чем достаточно для подготовки),первый ребенок и хочется что бы все было на 100%.Планирую сделать кэнди бар,развлечения (аниматоры или ростовые куклы),воздушные шары.Взрослых будет около 30 человек (отдельный стол),детей около 15.Вот теперь собственно вопрос-на какую сумму в среднем можно рассчитывать?и может кто подскажет вариант с хорошей открытой площадкой?

Буду очень благодарна за подсказки!


  • 0

#929
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем доброй ночи!прочла несколько страниц,кое что для себя определила,НО есть вопрос.Сыну в июле будет годик (конечно время более чем достаточно для подготовки),первый ребенок и хочется что бы все было на 100%.Планирую сделать кэнди бар,развлечения (аниматоры или ростовые куклы),воздушные шары.Взрослых будет около 30 человек (отдельный стол),детей около 15.Вот теперь собственно вопрос-на какую сумму в среднем можно рассчитывать?и может кто подскажет вариант с хорошей открытой площадкой?

Буду очень благодарна за подсказки!

Добрый вечер! У младшей дочи день рождение в августе, 2 года подряд мы празднуем в Антрекоте на стадионе. Очень нравится. Бронируем стол возле детской площадки, детей всегда видим. Но для вашего количества там есть беседка отдельная большая. Для летнего дня рождения - очень хороший вариант (по-моему).

 

В данный момент сами в поисках места для празднования дня рождения старшей дочери. День рождение - 5 апреля (понимаю, конечно, что поздно спохватились). Итак мой взгляд на детские кафе, которые успели посетить:

1. Тито Авангард - почитав их тему здесь в услугах и вспомнив отзывы знакомых, я была уверенна, что именно здесь мы и будем праздновать день рождение. Единственный момент кухня - блюда хотела попробовать сама и мы отправились туда на обед. Нашли быстро. Указатели есть. Первое впечатление - очень даже положительное. Когда мы пришли, там праздновали 2 дня рождения, наверху тесно не было. Пока ждали наш заказ, решили осмотреться. Игровая площадка и вся анимация внизу, в подвальном помещении. Окон нет, но было не душно. Сразу бросилась в глаза грязь, вот честное слово. На полу пыль, толщиной в палец. Скала вся в грязных следах от обуви, я представляю что творится в бассейне с шариками. Есть кинозал. Идея хорошая. Но там тоже грязь, пыльные пуфики. Детский туалет вонючий (извините за грубость) и тоже грязный. Стульчики для кормления малышей вообще никогда не мылись. Вообщем детский зал мне вообще не понравился. Еда - из того, что мы брали все понравилось (и детское и взрослое). Официанты очень приветливые, любезные. Но так как для детей на первом месте развлечение, а для меня чистота, нам Тито не подошел и мы отправились на поиски дальше.

2. Марципан - сюда я решила поехать почитав отзывы здесь. Из плюсов: удобное местонахождение, есть парковка. Кафе на 4 этаже. Есть 3 зала, во всех игровые комнаты с шарами, доской для рисования. В двух комнатах есть проекторы, можно посмотреть мультики. Минусы (на мой взгляд) - это привязка к определенной сумме. С ребенка 4500, со взрослого 6500. Почему считаю минусом: практика показывает, что дети на днях рождениях едят очень мало (нам 9 лет) и то, только пиццу, фри и колу (эту еду можно только на день рождение и в праздники)))). И еще если у вас 15 детей, то заказывать надо на 16, так как есть ряд блюд на 2 человека. Хорошо, мы были согласны на все условия, но хотели сесть в средний по величине зал. Сначала администратор сказала, что это возможно, но мы будем не одни. Лааадно, мы все равно согласны. При этом она сказала, что на нашу дату еще нет брони. Минут через 10 мы позвали ее оформить заказ. И тут оказалось, что нас не могут посадить в этот зал, а только в самый маленький. Что у них бронь на 26 человек и т.д. Мы посчитали с мужем, что маленький зал слишком тесен для 15 детей 9 лет, тем более мы приглашаем аниматоров и будут активные игры, а не просто застолье. Тогда мы не можем вам помочь - такой был ответ! Ушли с неприятным осадком, что нам не захотели пойти навстречу, причем не очень вежливо. Хотя официантка, которая нас обслуживала была очень приятная.

3. Дорога детства - слышала про него давно, отзывы были противоречивые, решили посмотреть сами. Местонахождение - по навои вверх, в сторону алмарасана, по правой стороне. Стоит желтенький, грязненький 2-х этажный дом. Вывеска вся выцвела и тоже грязная. Вы наверно спросите зачем ей вывеска и внешний вид, но ведь это первое впечатление (как с одеждой у человека)... Ладно заходим: почему то холодно, наверно экономят, подумала я. Внизу 1 зал - пиратский, задуман хорошо, красиво. Наверху 2 зала и зона для малышей. Один зал поменьше (розовый), другой по-больше (зеленый). Нам понравился розовый. Всё аккуратно, правда уже очень подуставшая мебель и текстиль. Еду не пробовали, но по цене значительно дешевле, около 2000 с ребенка. Но вот то ли было холодно, то ли погода внесла коррективы в наше настроение, то ли внешний вид кафе. Вообщем нам не понравилось))))

4. последнее место куда мы решили заехать - это Блум Виль на атакенте. Мы были здесь не раз на праздниках одноклассников и родственников, но все таки решили проехать и самим все узнать. Несмотря на то, что у администратора на нашу дату был исписан в журнале весь лист, она сказала, что место есть))))) Но у них в выходные всегда так по 7 дней рождений одновременно. Своих аниматоров в выходные нельзя. Если заказывать какие то шоу, то они будут на общей сцене и вокруг будет толпа ребятишек. И таже Виктория просто не разберется где ваши гости, которых можно пригласить сфотографироваться и погладить собачку и где сам именинник. Еда - у них неплохая. С чистотой тоже проблемы, но че т я уже не ставлю ее на первое место, так как времени остается все меньше, да и вариантов тоже))).

Еще у меня остается Ажур, завтра поеду туда... Мы праздновали там день рождение племянницы. Минусы не помню. Но позиции гостя и организатора всегда отличаются, так что буду смотреть.

Может кто-то сможет еще предложить варианты. Компания у нас небольшая 15 человек детей. Я буду очень благодарна. Спасибо.


  • 2

#930
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Отпраздновали мы день рождения!!! 

 

1. Кино (веселый стерео мультфильм). В кино купила всем соки и дала  "кэнди-бар".)))))) (Купила заранее несколько пакетиков с маленькими сникерсами, марсами, твиксами и т.д.)

2. Потом  устроила девочкам фотосессию. (Предварительно прочитав в интернете про идеи для фотосессий.) Девочкам понравилось позировать.))))))))

3. Затем пицца и соки. (Двое родителей высказали пожелание НЕ поить детей колой. Я - за!) Кстати, здесь правильно писали, что дети на ДР едят мало. А вот вкусную горячую пиццу уплетали с удовольствием.  :)  Захватила с собой несколько цветных колпачков на голову, которые надевают на ДР. Продолжили фотосессию. Девочки развеселились, и так как колпачков было много - надевали по два и по три - как фантазия позволяла.)))))  :)

4. После - отправились на целый час кататься. У кого были коньки - захватили с собой. (Взяли почти все.) Остальным взяла на прокат. 

5. И наконец-то отправились играть в боулинг. (Купила всем по бутылке воды и положила на стол кое-что перекусить. ) Там же раздала всем крошечные подарочки, а оставшиеся раздала тем, у кого дома есть сестренка или братик. Подарочки взяла с собой на случай, если придется где-нибудь, что-нибудь ждать и устроить небольшой конкурс с призами.  Но ждать ничего не пришлось, так как приехали посмотреть за день до торжества и  распланировали все идеально, почти поминутно. Никаких "приблизительно". ))))).

 

После нашего несколько-часового дня рождения дети выходили шатаясь  :) , но счастливые-пресчастливые. Благодарили безостановочно, когда мы их развозили по домам.

 

Кстати, когда праздновали детский ДР дома - выходило дороже. Но, там, конечно, взрослых было много. И необходимость сделать много салатов, блюд... А можно, оказывается, сделать то, что действительно желают дети!!!

Спасибо всем за советы! 


Сообщение отредактировал I_will_do_it: 24.03.2014, 21:54:17

  • 3

#931
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Здравствуйте! 
Подскажите, пожалуйста, кто чего знает. Вопрос вот в чем: в начале мая годик дочери. Бюджет ограничен - Муж сказал праздновать не будем (причина более чем веская), но мне так жаль, один из самых важных дней пропускать, домой позвать можно, но слишком тесно/жарко/шумно. Хочу на природе, так чтобы вроде как и не слишком торжественно. Приготовить, в принципе, можем все сами, досуг тоже постараемся организовать, но вот с местом и оборудованием/посудой/доставкой/сохранностью - проблема. Просмотрела несколько компаний, предоставляющих кейтеренговые услуги - дорого. может быть знает кто-будь как "малой кровью" обойтись? может кафе какое-то, санаторий, зона отдыха. Хочется чтоб минимум помпезности, но хоть какая-то доля комфорта для гостей (человек 20-25). Спасибо, всем, кто поделится информацией! )))

ДД! Рекомендую поехать в Лесную сказку, это горный курорт в сторону Талгара. Мы в прошлом году были там на 01 июня в день защиты детей, группой 30 человек, очень понравилось и взрослым и детям, там много развлечений, а можно просто пикник устроит на воздухе, там есть деревянные столы и лавки, всю еду и напитки с собой привозили.
ДВ! Получается от них только биседки? или развлечения какие-та?) можете подробнее рассказать? 12 апреля еще рано туда? (
  • 0

#932
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста конкурсы, викторины на тему Майнкрафт. Заранее спасибо!


  • 0

#933
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки пожалуйста напишите номер Виктории( шоу с собачками) загуглила, но не нашла именно телефона. Сайт их шоу Домино не работает. Пожалуйста, очень надо.

Сообщение отредактировал indifka: 25.03.2014, 19:29:49

  • 0

#934
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Привет всем!

 

Сыну в апреле 5 лет исполняется. Круглая дата, по сути. :)))

14 апреля. Это понедельник.

 

Сделаю в садике праздник. Хочу пригласить туда аниматоров. И воздушные шарики.

Из сладкого: яблочный пирог (на заказ в Той), соки.

 

И кроме того, хочу ребёнку индивидуально отпраздновать День Рождения. Уже в субботу.

Вот думаю теперь. Детей в нашем окружении не так много. Кажется, человек 5 - 6 наберётся, в лучшем случае.

 

Понравилась идея с СмартКидс.

Завтра им позвоню. Если не занято, то закажу. Если занято будет, то сделаю дома.

 

Народа много всё равно не будет.

 

Девочки, кто бы в Смарт Кидс? Стоит туда, если детей не так много?

Или лучше дома?

 

Домой или в Смарт, я всё равно хочу кого-нибудь позвать. Аниматоров, шоу может какое-нибудь.

 

У сына сейчас в почёте Черепашки ниндзя. Вот хотела на эту тему сделать ДР.

 

Прикол. Говорю ему, что будет торт с Черепашками Ниндзя, а он мне отвечает: нет с Angry Birds. :rotate:  :rotate:  :rotate:

Приехали. :confused:

 

Завтра у него спрошу, кого лучше в Детский сад пригласить, а кого на основное празднование.

 

В любом случае идей много, времени мало. :) Остановилась пока на агентстве Триумф. Там у них есть любые аниматоры.

Хотя, мной лично, проверенное агентство Мако. Пользовалась их услугами на 2 корейских годика.

Но у них нет этих аниматоров.


  • 0

#935
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки вот честно говоря, празднование дня рождения ребенку в год,это на радость родителям только. Вот детям абсолютно фиолетово..Ну это я из своего опыта конечно, но сейчас я думаю что второму ребенку год справлять буду дома, праздничным ужином в кругу семьи.

 

Еще вопрос, хочу доче (5 лет) организовать бинго на др. Кто нибудь проводил такую игру? как думаете усидят, будет интересно? Само собой собирать они будут ни цифры  а феечек, бабочек и т.д :)


  • 0

#936
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девочки пожалуйста напишите номер Виктории( шоу с собачками) загуглила, но не нашла именно телефона. Сайт их шоу Домино не работает. Пожалуйста, очень надо.


У вас в личке телефон Виктории.
  • 0

#937
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки пожалуйста напишите номер Виктории( шоу с собачками) загуглила, но не нашла именно телефона. Сайт их шоу Домино не работает. Пожалуйста, очень надо.

У вас в личке телефон Виктории.

Спасибо большое!!!
  • 0

#938
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

 

Всем доброй ночи!и может кто подскажет вариант с хорошей открытой площадкой?

Буду очень благодарна за подсказки!

Добрый вечер! 

 

Может кто-то сможет еще предложить варианты. Компания у нас небольшая 15 человек детей. Я буду очень благодарна. Спасибо.

На лето  варианты с открытыми площадками - ресторан Ариал по Аль-Фараби, и Мажестик в комплексе Баганашил. Цены средние и кухня не плохая. 


Сообщение отредактировал Савера: 26.03.2014, 23:45:37

  • 0

#939
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Девочки вот честно говоря, празднование дня рождения ребенку в год,это на радость родителям только.

ну это и ежу понятно.Я например вообще не люблю даже взрослых дней варенья скучных.

По поводу совета в антрекот,спасибо большое съездим туда.А вот по сумме девчонки скажите кто нибудь?я думаю тысяч 100?!или больше?я просто вообще не сталкивалась с детскими праздниками и даже представления не имею что-почем.Просто хочется понять самой лучше все делать или спецов нанимать?(имеется в виду кэнди бар и оформление)

А еще может кто знает кейтеринг-сильно дорогое удовольствие?

Савера,спасибо за подсказку на Альфараби,Баганашил правда наверно сильно далеко будет.


Сообщение отредактировал Олонка: 26.03.2014, 23:47:33

  • 0

#940
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Олонка,др с кенди баром,пресс стеной,подарочками для гостей выходят сейчас за 100 тыс.

Антрекот-также дорогой ресторан,литр колы-1500 тг,элементарно обед-ужин выходил прошлым летом в 5 тыс и больше на 3(двое взрослых и ребенок).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.