Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#681
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Недавно были на детском день рождении,хочу поделится информацией,может кому нибудь пригодится,отмечали в Смарт кидс  очень хорошее место,тихо и спокойно,есть где деткам поиграть!Аниматоры были с компании Лимпопо,жаль что их нет в списке,очень хорошо отвели,на детских праздниках я видела их не раз!еще подруга заказывала научное шоу,очень интересно не только детям но и родителям!в теме многие спрашивали про научное шоу,скоро у дочки день рождения тоже думаю заказать,хочется уже чего нибудь новенького!)Сразу напишу контакты,модератор пожалуйста внесите эту компанию в список!многим понравиться![/size]
Копания "Лимпопо" 303-90-82,87013443250 сайт http://limpopoplus.kz/

Да, мы тоже заказывали сынуле на годик аниматоров из лимпопоплюс. Два аниматора на 1 час и 20 минут мыльных пузырей (не так прям, чтоб шоу, но нашим позитивным детям понравилось)-16000, но это на 21 декабря. Хорошие ребята-парень и девушка -все веселились, бесились, приличные костюмы.
  • 0

#682
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Недавно были на детском день рождении,хочу поделится информацией,может кому нибудь пригодится,отмечали в Смарт кидс  очень хорошее место,тихо и спокойно,есть где деткам поиграть!Аниматоры были с компании Лимпопо,жаль что их нет в списке,очень хорошо отвели,на детских праздниках я видела их не раз!еще подруга заказывала научное шоу,очень интересно не только детям но и родителям!в теме многие спрашивали про научное шоу,скоро у дочки день рождения тоже думаю заказать,хочется уже чего нибудь новенького!)Сразу напишу контакты,модератор пожалуйста внесите эту компанию в список!многим понравиться![/size]
Копания "Лимпопо" 303-90-82,87013443250 сайт http://limpopoplus.kz/

Да, мы тоже заказывали сынуле на годик аниматоров из лимпопоплюс. Два аниматора на 1 час и 20 минут мыльных пузырей (не так прям, чтоб шоу, но нашим позитивным детям понравилось)-16000, но это на 21 декабря. Хорошие ребята-парень и девушка -все веселились, бесились, приличные костюмы.
Ой, соврала, 16000 -это только аниматоры плюс 4000 мыло. Девичья память :)
  • 0

#683
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Всем привет! Начинаю подготовку к ДР младшего сына. Думаю в стиле самолетов или зебр Пока мы думаем. Подскажите, кто был в кафе Блум Виль? Еще какие хорошие и "вкусные места"? 
 я была недавно в блум виле..

 

Из плюсов: Место уникальное, и красиво, и разнообразно, и программы разные, и несколько комнат только для детей - отдельно с телевизором, отдельно для рисования, отдельно еще что то, аниматоры и персонал  мне очень понравились.

из минусов: народа много и везде столики-столики, шумно, отдельных небольших залов нет, развлечения по всему кафе, и из детской половины, где игровые комнаты, ведет убийственная лесенка- небольшая но крутая.

По ценам мне сказали, что если праздновать детский ДР, то с входным билетом (я не поняла что это такое :)) на детей  2000 тенге а на взрослых от 5 до 7 тысяч - зависит от меню.

 

Поэтому я туда бы шла с детками старше минимум 5 лет, чтобы можно было отпустить их  играть самих и не бегать за каждым. 


  • 0

#684
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Добрый день форумчане.

В субботу провели день рождения сына - 6 лет.

Место - кафе "Дорога детства".

тематика - черепашки ниндзя.

В качестве развлекательной программы был приглашен Сергей ("рататуй"), с кислотным шоу, которое длилось около 45 минут. Я честно не смогла наблюдать все шоу, т.к. бегала за младшей дочей, но в целом детки остались довольными. Шоу связано с химией и законами природы, что одновременно интересно и познавательно. Аниматоров сын не любит, поэтому мы их и не приглашали. Также у нас был Мастер класс по приготовлению пиццы, детки сами катали тесто, укладывали начинку и посыпали сыром, под руководством повара и не смотря на то, что среди участников больше было пацанов, чем девочек - в МК принимали участие все и всем было безумно интересно, выхватывали скалку и охотно ее работали)))). Также от кафе я приглашала аквагрим и шоколадный фонтан. 

У нас аренда зала была с 12.00-16.00 - времени не очень много, но в целом то что было задумано - исполнили. Подготовили пресс стену, с фото сына, но, к сожалению занести ее на 2 ой этаж кафе не удалось, конструкция не разборная, и пришлось оставить в холле 1-го этажа, что конечно немного расстроило нас, учитывайте возможности помещения на этапе планирования :idea:

Пиньяту и торт "Черепашки" заказывали здесь на vse.kz . Торт был просто супер, понравился и исполнением и на вкус, съели все до последнего кусочка. Пиньята оказалась слабовата, не все дети успели по ней ударить, как она уже вся рассыпалась (выпали конфеты) :cry: .

Все фото будут выложены позднее, т.к. приглашали фотографа.

Колпачки, тарелочки и прочую атрибутику в стиле черепашки найти оказалось невозможно, был один вариант привести из штатов - компания "Праздник в дом", но я не успела по срокам, заказ нужно формировать за 3 недели, с учетом времени на доставку. Мы сами обернули шоколадки и заказали леденцы с черепашками.

В целом всем все понравилось, а это самое главное!!!!

 


  • 0

#685
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем привет! Начинаю подготовку к ДР младшего сына. Думаю в стиле самолетов или зебр :) Пока мы думаем. Подскажите, кто был в кафе Блум Виль? Еще какие хорошие и "вкусные места"? 

Были там пару раз, из плюсов и минусов согласна с предидущим постом, только хотела добавить, что там в оплату за вход с ребенка входит няня, не индивидуальная конечно, но за детками присматривают. нашим было 1.5 и 3 года и они прекрасно играли в лабиринте и за ними смотрели хорошо, от страших деток оберегали. Я по привычке все возле лабиринта тусовалась, потом успокоилась и просто со столика наблюдала. Персонал вежлив, кухня хорошая.


  • 0

#686
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

 вариант вечеринки супергероев, но понимаю, что не потяну, не найду столько костюмов

а зря. с ними проще всего - распечатать маски и всё, на крайняк сшить всем плащи

а еще после недавней ёлки наверняка у половины детей дома есть костюм того или иного супергероя

 

где лучше всё покупать-заказывать?

барахолка, Детский мир, супермаркеты

про кенди бар щас скину ссылки

 

 

Пиньята оказалась слабовата, не все дети успели по ней ударить, как она уже вся рассыпалась (выпали конфеты) :cry: .

у кого заказали?


  • 0

#687
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

для Winx пати:

я бы купила всем крылышки с коронами (полно в магазинах и на базарах) или сшила пышные юбочки из капрона или тюли

приглашения за основу можно взять здесь: http://thebestgiftid...able-party.html

непременно распечатала бы раскраски, например такие: http://www.raskraska.../raskraski/159/

кенди бар и оформление вот это самое клёвое и доступное, по-моему: http://paper-fairyta...300651381777738

и здесь что-то можно взять: http://catchmyparty.com/photos/1437226


  • 1

#688
Wind2

Wind2
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Поделитесь опытом кто как отмечал ребенку 9ти лет день рождения? 

Где будет интересно отметить ребенку 9ти лет ДР? 


  • 0

#689
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Wind, моему тоже 9 будет скоро

рассматривала вариант: скала в Меге или на Навои, пейнтбол, картинг - все варианты отмела в силу высокой ответственности за чужих детей

варианты типа хэппилона итп тоже отмела, большие уже кататься на аттракционах

думала всех загнать в комп. клуб с пиццами, но еще рано такие сходки устраивать

поэтому пока классический вариант - пати, есть некоторые задумки по поводу активных игр, отпишусь позже


  • 0

#690
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

;)


Сообщение отредактировал Викыся: 27.01.2014, 21:05:02

  • -5

#691
tyagubya678

tyagubya678
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день мамочкам! Дайте пожалуйста контакты типографий где можно распечатать
Реквизит для кэнди бара! Подвела одна кулема((( а время очень мало... Если кому нужно могу поделиться сайтом где куча
Идей и "заделок"!!! Пишите в личку.
Спасибо заранее!


Дв! Можно сайты идей пожалуйста, если не жалко))) и где можно скачать реквезиты для кэнди бара, не подскажите??? Благодарю!!!
  • 0

#692
Tata***

Tata***
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем Добрый вечер, в очередной раз перечитывая страницы форума натолкнулась на интересные фотографии, где детки разукрашивают фигурки, очень понравилась эта идея для детского праздника, там написано, что это декупаж от Юлии, может кто знает её телефон??? Спасибо!!!


  • 0

#693
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

детки маленькие, примерно по 3 года. как раз как показала практика новогодних елок, трудно уговорить одеть головной убор и тем более маску)

уже подготовила для печати тантамареску с героями мультика Крудс

 

 вариант вечеринки супергероев, но понимаю, что не потяну, не найду столько костюмов

а зря. с ними проще всего - распечатать маски и всё, на крайняк сшить всем плащи

а еще после недавней ёлки наверняка у половины детей дома есть костюм того или иного супергероя

 

 

  • 0

#694
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Всем Добрый вечер, в очередной раз перечитывая страницы форума натолкнулась на интересные фотографии, где детки разукрашивают фигурки, очень понравилась эта идея для детского праздника, там написано, что это декупаж от Юлии, может кто знает её телефон??? Спасибо!!!

можно купить гипсовые фигурки (90-150 тенге) и гуашь (от 350 тг.) + кисточки и непроливайки


  • 0

#695
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Как здесь интересно читать и любоваться отчетом в виде фото.

Всем спасибо за полезные советы!

У нас тоже через месяц первый день рождения (дочи). конкретной темы нет...вот думаю стоит ли замарачиваться над этим?

может кто подскажет? или это выбор каждого... (чисто риторический вопрос)

 

ресторан выбрали,уже хорошо, "Береке," (хвалят кухню) хочу послушать Вас, кто-нибудь там был?

по поводу оформления зала. многие оформляют шарами,никто не жалуется,что шары лопаются? у нас будут из гостей совсем малыши,переживаю чтобы не испугались.

или можно как- то обыграть оформление... кроме шаров,есть свежие идеи для оформления зала?

теперь по списку пригласительные... кто где берет? или как можно самим сделать и оформить?

нужны веселые аниматоры. примерно на сколько часов их нанимают? если час в среднем 15 тыс.

как думаете,баннер какого размера в банкетный зал лучше распечатать? куда обратиться, я, как и все,хочу недорого,но качественно :D


  • 0

#696
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Wind, моему тоже 9 будет скоро
рассматривала вариант: скала в Меге или на Навои, пейнтбол, картинг - все варианты отмела в силу высокой ответственности за чужих детей
варианты типа хэппилона итп тоже отмела, большие уже кататься на аттракционах
думала всех загнать в комп. клуб с пиццами, но еще рано такие сходки устраивать
поэтому пока классический вариант - пати, есть некоторые задумки по поводу активных игр, отпишусь позже

Недавн были на 10 летии в меге,дети были 9-11 лет ну и плюс наши малыши.так вот они там укатались на новых страшных актракционах и в большой площадке лазили.
Можно еще в боулинг,но там детей хватает максимум на 1-2.ну и если есть малыши,то им будет скучно..
Насчет картинга то там без взрослых нельзя,ограничение по возрасту,на скале ответственность за чужих детей,а мальчишки есть мальчишки.
В компьютерном клубе были на 9летие.дети поели и ушли играть общения минимум и вышли все как зомби.но им понравилось,а мне нет.
В пейтболе надо заранее все объяснять и желательно сходить.
  • 1

#697
tyagubya678

tyagubya678
  • Гость
  • 23 сообщений
Вот и наш годик близится. Остался месяц. Хочу сделать дизайн на пригласительные и обертки на шоколад, напитки в одном стиле и цвете (фиолетово-белом). Вот только не могу в инете найти шаблоны для фотошопа нужные. Может кто подскажет где искать?
  • 0

#698
tyagubya678

tyagubya678
  • Гость
  • 23 сообщений

Как здесь интересно читать и любоваться отчетом в виде фото.
Всем спасибо за полезные советы!
У нас тоже через месяц первый день рождения (дочи). конкретной темы нет...вот думаю стоит ли замарачиваться над этим?
может кто подскажет? или это выбор каждого... (чисто риторический вопрос)

ресторан выбрали,уже хорошо, "Береке," (хвалят кухню) хочу послушать Вас, кто-нибудь там был?
по поводу оформления зала. многие оформляют шарами,никто не жалуется,что шары лопаются? у нас будут из гостей совсем малыши,переживаю чтобы не испугались.
или можно как- то обыграть оформление... кроме шаров,есть свежие идеи для оформления зала?
теперь по списку пригласительные... кто где берет? или как можно самим сделать и оформить?
нужны веселые аниматоры. примерно на сколько часов их нанимают? если час в среднем 15 тыс.
как думаете,баннер какого размера в банкетный зал лучше распечатать? куда обратиться, я, как и все,хочу недорого,но качественно :D


С береке это который на момышулы?
По поводу темы, лично мы не будем делать определенную тему, мы хотим сделать все в фиолетово-белых тонах. Все на ваше усмотрение.
По оформлению, шары не лопаются( по крайней мере, у нас таких случаев не было). Мы шары будем заказывать обязательно!
Вот пригласительные хочу сделать сама (дизайн), но не могу найти нужные шаблоны, вот жду, может кто поможет и подскажет.)))
Насчет аниматоров мы тоже думаем. Нашла я тут 2 клоуна за 15 тыс они же и пузыри делают и развлекают и с шариками играют и все это вроде 1 час.
Пока приглядываемся ко всему, хотя надо уже ставить бронь!!!
  • 0

#699
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Пиньята оказалась слабовата, не все дети успели по ней ударить, как она уже вся рассыпалась (выпали конфеты) :cry: .

у кого заказали?

ДУ, у пользователя Викыся.


  • 0

#700
Tata***

Tata***
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Всем Добрый вечер, в очередной раз перечитывая страницы форума натолкнулась на интересные фотографии, где детки разукрашивают фигурки, очень понравилась эта идея для детского праздника, там написано, что это декупаж от Юлии, может кто знает её телефон??? Спасибо!!!

можно купить гипсовые фигурки (90-150 тенге) и гуашь (от 350 тг.) + кисточки и непроливайки

 

спасибо за подсказку!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.