Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2881
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый вечер. Готовимся к сундет тою, будет много детей, разного возраста. Позвонила в акулёнок у них 1 час 20 тыс- это норм цена? На большое количество детей нужно как минимум 2 аниматора....посоветуйте аниматоров пожалуйста , и где заказать фотозону, ну и с тематикой никак не определюсь .

Добрый вечер! У нас тоже в сентябре годик, договорились с аниматорами с Золотого Ключика,  у них акция есть по Чоколайфу посмотрите, нам обходится в 38 000: 2 аниматора на 2 часа и аквагрим час. 


  • 0

#2882
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Всем привет! Поделюсь своим опытом, у сына был день рождения 5 лет. Маленький юбилей, решили детям устроить праздник.
Бюджет был таким - 40 000 тг на развлечения и 7 деток и 3 взрослых.
Очень нравится в jolly time, поэтому др решили там отпраздновать по акции чокко. Но, к сожалению, перед самым днем рождения акции убрали и выбранный пакет стоил около 48 000, плюс с носа за ребенка нужно оплачивать по 2000 за банкет, плюс дополнительно хотели приобрести шоу научных экпериментов и аквагримм. Выходило порядка 70-75 000. Отказались от этого варианта.
В панике начала искать другие места... Профиленд-переезжал, Эксперементариум- дни рождения уже не проводят, Бассейны-думала не потяну по кухне, тк на воде аппетит ого-го. Детская игровая комната-не вариант в жару. Остались торговые центры. Хеппилон и Киндервиль - дают тайм карту лишь на 1 час, аниматор на 1 час, ну и банкетный зал, этого мало! А цена за два часа и свободный зал около 45000.
и тут чисто случайно я решила позвонить в МоллАпорт, там такая хорошая акция! При праздновании дня рождения, если приводишь более 5 человек, то за нос оплата 3500, на баланс на карту закинут по 5000 безлимита. Имениннику вход 600 тг.

Тоже самое планировали в jolly time. По акции не успели купить, думала ну ладно без акции заплачу, но когда позвонила узнала, что цены еще выше поднялись
В итоге нашли местечко получше

Сообщение отредактировал Zhanmm: 18.08.2017, 01:56:00

  • 0

#2883
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Хотела бы оставить здесь свой отзыв о новом детском центре "Наследники" ( тц Атриум наурызбай батыра - райымбека, 2 этаж)
Мы отмечали 6 летие дочери, в этом году отмечали скромно, звали только родных, получилось 7 детей ( с 1,5 до 9 лет) и 10 взрослых
Во первых понравилась огромная игровая площадка( фото можно в инсте посмотреть) там найдутся развлечения и для малышей и для более взрослых деток, даже папы там нашли себе игры :))
Всё новенькое чистенькое. Воздух свежий прохладный.
Оформление очень красочное, стилизованное.
Большая зона фудкора, есть также отдельные кабинки под разные мультфильмы.
Туалет чистый, имеются однораз накладки на унитаз ( для меня, на посл месяце беременности, это было важно :)))
На входе выдают спец носочки доя детей взрослым тапочки.
Кухня вполне приличная, дети и взрослые всё умяли ничего не осталось. Цены по сравнению с др местами очень демократичные. Нам разрешили принести свой торт , сладости и фрукты.
Аниматоры там только их. Выбор большой. Мы заказывали радугу дэш.
Наш праздник длился с 12 до 7 вечера и то детей еле вытащили оттуда.
По ценам:
Вход в будни 3000 тг с ребенка выходные 4000
В августе у них акция платишь за одного заходят двое
Вход взрослым 200 тг, если банкет то 100 тг
Вход именниникам бесплатно
Мы заплатили 10 тыс за вход
За кухню 35 тыс
За аниматора 12 тыс / час
Тортик взяли в куликовском за 4500
А также гел шарики фрукты и сладости
Сладости брали на 1м этаже в рамсторе.

Парковка в этом тц страшноватая зато бесплатно!
Вообщем рекомендую данное место для празднования др!
  • 4

#2884
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Хотела бы оставить здесь свой отзыв о новом детском центре "Наследники" ( тц Атриум наурызбай батыра - райымбека, 2 этаж)
Мы отмечали 6 летие дочери, в этом году отмечали скромно, звали только родных, получилось 7 детей ( с 1,5 до 9 лет) и 10 взрослых
Во первых понравилась огромная игровая площадка( фото можно в инсте посмотреть) там найдутся развлечения и для малышей и для более взрослых деток, даже папы там нашли себе игры :))
Всё новенькое чистенькое. Воздух свежий прохладный.
Оформление очень красочное, стилизованное.


Парковка в этом тц страшноватая зато бесплатно!
Вообщем рекомендую данное место для празднования др!

это в ТЦ Атриум-да! замечательный детский городок, нам тоже он оч понравился. Особенно то, что можно прыгать и лазить в нем целый день.

а еще на том же этаже есть кинотеатр и в конце детского дня рождения оч удобно еще и на мультики сходить.

цены в кафе-приемлемые, внизу-рамстор, оч удобно все.


Сообщение отредактировал Викыся: 21.08.2017, 14:55:20

  • 2

#2885
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Добрый вечер. Готовимся к сундет тою, будет много детей, разного возраста. Позвонила в акулёнок у них 1 час 20 тыс- это норм цена? На большое количество детей нужно как минимум 2 аниматора....посоветуйте аниматоров пожалуйста , и где заказать фотозону, ну и с тематикой никак не определюсь .

 

у агенства акуленок отличные аниматоры!

мы уже который год отмечаем день рождения дочки с ними, и очень часто именно они у друзей/подруг дочи на праздниках - так что часть детей аниматоры уже по именам знают))))

20тыс за час - это скорее всего за 2-х аниматоров.

 

мне тоже кажется, что цена указана за 2 человек-аниматоров. Ну, по крайней мере, в "золотом ключике" такая цена. И ребята там работают опытные, вдвоем они справятся даже с большим количеством деток.

можно заказать парных-девочку и мальчика с одного мультика или парочку ребят в одинаковых костюмах, мы так делали, детки в восторге.

можете загуглить их телефон, или если нужно, я найду тел той тевочки, с которой я договаривалась.\

она нам еще шарики в подарок привезла и наклейки клеила всем деткам на празднике, оч здорово!


Сообщение отредактировал Викыся: 21.08.2017, 15:00:20

  • 1

#2886
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Дорогие мамочки пожалуйста посоветуйте ресторан где можно отметить 1 годик ребенку, примерно на 20 человек. И фотографа по приемлемой цене, сейчас нынче за час сьемок берут 15 тыс. я считаю это дорого( 


  • 0

#2887
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Всем привет! Поделюсь своим опытом, у сына был день рождения 5 лет. Маленький юбилей, решили детям устроить праздник.
Бюджет был таким - 40 000 тг на развлечения и 7 деток и 3 взрослых.
Очень нравится в jolly time, поэтому др решили там отпраздновать по акции чокко. Но, к сожалению, перед самым днем рождения акции убрали и выбранный пакет стоил около 48 000

Тоже самое планировали в jolly time. По акции не успели купить, думала ну ладно без акции заплачу, но когда позвонила узнала, что цены еще выше поднялись
В итоге нашли местечко получше

я не видела акции на choco от Jolly Time и случайно узнала про эту игроую зону. Отмечали там день рождение дочери на прошлой неделе. Пакет развлечения выбрали самый простой, который стоит 38 400 и плюс нам сделали скидку 10%, т.к. у нас был хороший заказ по кухне. Детям очень понравилось. Мне понравилось то, что на игровой площадке постоянно находятся аниматоры и родителям нет необходимости ходить по пятам за своими детками, возраст которых это предполагает. Развлекательну программу я сильно не смотрела, но дети были заняты и остались довольны - и это главное. У них есть шашу гонка - как мне изначально объяснили это аналог пиньяты, но мне она показалась скучноватой и сам шар достаточно протсым, но это взгляд взрослого. Аквагрим также был, 1 000 тенге с ребенка. Если деток больше 10-ти, то доплата за игровую комнату составляет 3 000 тенге, безлимит. У нас было меньше 10. Меню у них небольшое и без спиртного, что в принципе меня тоже устроило. Детям брали пиицу, сырные шарики и наггетсы - половину забрали домой. Детям хватило чуть больше трех часов, чтобы наиграться и разъехаться по домам. в целом так. Торт мы приносили свой, единственное, что они разрешают принести извне. 


  • 0

#2888
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Хотела бы оставить здесь свой отзыв о новом детском центре "Наследники" ( тц Атриум наурызбай батыра - райымбека, 2 этаж)

жаль, что я раньше вашего поста не увидела, но будем иметь ввиду на будущее))


  • 0

#2889
elena.m

elena.m
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дорогие мамочки пожалуйста посоветуйте ресторан где можно отметить 1 годик ребенку, примерно на 20 человек. И фотографа по приемлемой цене, сейчас нынче за час сьемок берут 15 тыс. я считаю это дорого(

Нам крестины снимала shatalova_photo (это её Инстаграм). И на годик она снимать будет, правда это не скоро.Очень понравилось и цены приемлимые. Если хотите могу в личку её номер скинуть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2890
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Уважаемые родители, кто-нибудь отмечал день рождение ребенку в игровой комнате "Золотой ключик"? Аниматоры у них мне понравились, на Чоколайфе увидела, что есть игровая. Фото комнаты не впечатлили...хотелось бы услышать мнение тех, кто был там.

 

Заранее спасибо!


  • 0

#2891
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Уважаемые родители, кто-нибудь отмечал день рождение ребенку в игровой комнате "Золотой ключик"? Аниматоры у них мне понравились, на Чоколайфе увидела, что есть игровая. Фото комнаты не впечатлили...хотелось бы услышать мнение тех, кто был там.

 

Заранее спасибо!

сталкивалась 2 раза с ними, сама заказывала и у друзей "наткнулись" на них. Скажу, что по сравнению с др, отзыв-положительный.

в игровой комнате у них мы были, детки в восторге.

мне персонал-оч понравился.

все оч чистенько и уютненько.

игрушки чистые (для меня эт оч важно).

аниматоры-тоже работают на совесть.


  • 2

#2892
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки прошу совета! Пришла в голову идея отметить 4 года во дворе многоэтажном дома, идея такая пригласить детишек наших друзей и кое кого дворовых, ну если кто не приглашений будет ничего страшного, позвать аниматоров на два часа, двор у нас хороший ухоженный, закрытый, украсить двор сладости поставить, а родителям дома стол накрыть, проблема а в том что д р наш в середине октября в принципе солнечно, не замерзнут за два часа? У кого был подобный опыт поделитесь
  • 0

#2893
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Девочки прошу совета! Пришла в голову идея отметить 4 года во дворе многоэтажном дома, идея такая пригласить детишек наших друзей и кое кого дворовых, ну если кто не приглашений будет ничего страшного, позвать аниматоров на два часа, двор у нас хороший ухоженный, закрытый, украсить двор сладости поставить, а родителям дома стол накрыть, проблема а в том что д р наш в середине октября в принципе солнечно, не замерзнут за два часа? У кого был подобный опыт поделитесь

Рыжуля, идея классная! Мы были на подобном празднике, во дворе, в начале лета. Но было прохладно и дождик даже капал. На настроение праздника это никак не повлияло. Сделали импровизированный навес из тента, и никто не промок. На счет стола - деткам делали стационарный, с местами, а родителям - фуршетный маленький столик. Было очень удобно. И перекусили, и за детьми поглядывали, и с соседями наболтались. Даже кое какие вопросы по организации быта решили ))) так что дерзайте! В любом случае погода как рулетка - повезет/не повезет, но ведь теплые курточки и шапки никто не отменял. Ну и побольше подвижных игр. Аж прям к вам на праздник захотелось))))
  • 0

#2894
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Уважаемые родители, кто-нибудь отмечал день рождение ребенку в игровой комнате "Золотой ключик"? Аниматоры у них мне понравились, на Чоколайфе увидела, что есть игровая. Фото комнаты не впечатлили...хотелось бы услышать мнение тех, кто был там.

 

Заранее спасибо!

Поздно наверное отвечаю, мы тоже рассматривали комнату, по расположению очень удобно было, но лично мне не понравилась комната, как то на фото лучше выглядело, в реале все довольно скромно, лабиринт был, батут сеточный небольшой, хоккей стол стоял и что то для малышей, мы отказались.


  • 1

#2895
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте кафе, где можно справить смотрины малышу?... ( вынужденная мера, очень много родственников) спасибо!
  • 0

#2896
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

 

Уважаемые родители, кто-нибудь отмечал день рождение ребенку в игровой комнате "Золотой ключик"?

Поздно наверное отвечаю, мы тоже рассматривали комнату, по расположению очень удобно было, но лично мне не понравилась комната, как то на фото лучше выглядело, в реале все довольно скромно, лабиринт был, батут сеточный небольшой, хоккей стол стоял и что то для малышей, мы отказались.

 

 

Вы когда смотрели? Мы заехали на прошлой неделе, посмотрели. 

Мне комната показалась маловатой, но муж побывавший в другой игровой комнате сказал, что нормально. На момент нашего прихода там были лабиринт (не большой конечно), батут, приставка PS4 (игр мало, бокс и фудол), аэрохокей, хокей (хз кто в него играет), был "минискалодром" на одной из колон (обещали, что будут еще какие то лазалки).

Для малышей басеин с шариками в том же лабиринте, домик, горка, и ролевые игрушки. Опять же, администратор сказала, что игрушки и игры завозятся вот прямо сейчас, заменяются сломаные и докупаются новые.  

 

По желанию могут устроить сладкую вату, бумажную дискотеку, пони ( нам очень бы хотелось, но уже будет холодно)

Вся комната открыта, т.е. сидя за столом можно контролировать детей, но опять же, места показалось маловато, где столы.

 

Не понравилось сильно: Запах на входе, отсутствие встречающего (сами разулись и поднялись), стол есть, а за столом никого. Мне показалось маловато места. 

 

Комнату мы все же забронировали, муж описал ту комнату в которой проводили праздник друзья, праздник удался и с меньшим количеством развлекушек. А тут мы заказали аниматора(уже заказывали, отработали на 5+), вату, твистинг и мыльные пузыри, остальное время поиграть-побеситься. 


  • 0

#2897
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

Уважаемые родители, кто-нибудь отмечал день рождение ребенку в игровой комнате "Золотой ключик"?

Поздно наверное отвечаю, мы тоже рассматривали комнату, по расположению очень удобно было, но лично мне не понравилась комната, как то на фото лучше выглядело, в реале все довольно скромно, лабиринт был, батут сеточный небольшой, хоккей стол стоял и что то для малышей, мы отказались.

 

 

Вы когда смотрели? Мы заехали на прошлой неделе, посмотрели. 

Мне комната показалась маловатой, но муж побывавший в другой игровой комнате сказал, что нормально. На момент нашего прихода там были лабиринт (не большой конечно), батут, приставка PS4 (игр мало, бокс и фудол), аэрохокей, хокей (хз кто в него играет), был "минискалодром" на одной из колон (обещали, что будут еще какие то лазалки).

Для малышей басеин с шариками в том же лабиринте, домик, горка, и ролевые игрушки. Опять же, администратор сказала, что игрушки и игры завозятся вот прямо сейчас, заменяются сломаные и докупаются новые.  

 

По желанию могут устроить сладкую вату, бумажную дискотеку, пони ( нам очень бы хотелось, но уже будет холодно)

Вся комната открыта, т.е. сидя за столом можно контролировать детей, но опять же, места показалось маловато, где столы.

 

Не понравилось сильно: Запах на входе, отсутствие встречающего (сами разулись и поднялись), стол есть, а за столом никого. Мне показалось маловато места. 

 

Комнату мы все же забронировали, муж описал ту комнату в которой проводили праздник друзья, праздник удался и с меньшим количеством развлекушек. А тут мы заказали аниматора(уже заказывали, отработали на 5+), вату, твистинг и мыльные пузыри, остальное время поиграть-побеситься. 

 

В апреле были, в принципе все что описали то и было) Мы просто хотели с аниматорами сначала, детей планировалось больше, потом решили без детей с центра и в итоге их осталось 4 детей по 6 лет и трое по 2-3 года, мы без аниматоров обошлись. В алматы мол вроде так на джандосова называется ТЦ, там есть три комнаты разного размера и нам больше понравились. Также были столы и игрушки всякие, можно своих аниматоров. Ну и да на входе никто не сидел, сами зашли посмотрели. Потом нашлись хозяева)


Сообщение отредактировал Katrine_z: 25.09.2017, 12:15:45

  • 1

#2898
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте кафе, где можно справить смотрины малышу?... ( вынужденная мера, очень много родственников) спасибо!

семейное кафе Volpi rosse на Бухар жырау 33/ там есть комната матери и ребенка и люльки, куда можно положить малыша, когда он захочет спать. плюс отдельный зал, чтобы было меньше посторонних. 


  • 0

#2899
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Тигран Ахмедов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2900
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Кто праздновал в Kids party с их аниматорами? Были там пару лет назад на детском др, комната если честно так себе, и то день рождения без аниматоров было. Вот выбираем между золотым ключиком и Kids party, может у кого есть свежая информация
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.