Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2641
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

ДВ! Решили с дочей на ДР в дет. сад сделать кейкпопсы. Девочки, подскажите, где в Алматы можно купить палочки для них? На оптовке можно найти?

ДД! Найдете- напишите здесь тоже. Когда нас угощали кейк попсами, то они были на деревянных шпажках, сами когда делали использовали палочки для суши.
Если есть время подождать, можно с алиехпресс заказать, или его аналогов.
  • 0

#2642
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ДВ! Решили с дочей на ДР в дет. сад сделать кейкпопсы. Девочки, подскажите, где в Алматы можно купить палочки для них? На оптовке можно найти?

ДД! Найдете- напишите здесь тоже. Когда нас угощали кейк попсами, то они были на деревянных шпажках, сами когда делали использовали палочки для суши.
Если есть время подождать, можно с алиехпресс заказать, или его аналогов.
По Вашей просьбе пишу здесь. Может ещё кому-нибудь пригодится. Сегодня купила в "Асдекор" на Саина-Шаляпина, ТД Люмир. 100 шт. - 750 тенге.
И ещё такой вопрос. Кто-нибудь заказывал на ДР Лунтика. Посоветуйте, пожалуйста.
  • 1

#2643
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

ДВ! Решили с дочей на ДР в дет. сад сделать кейкпопсы. Девочки, подскажите, где в Алматы можно купить палочки для них? На оптовке можно найти?

ДД! Найдете- напишите здесь тоже. Когда нас угощали кейк попсами, то они были на деревянных шпажках, сами когда делали использовали палочки для суши.
Если есть время подождать, можно с алиехпресс заказать, или его аналогов.
По Вашей просьбе пишу здесь. Может ещё кому-нибудь пригодится. Сегодня купила в "Асдекор" на Саина-Шаляпина, ТД Люмир. 100 шт. - 750 тенге.
И ещё такой вопрос. Кто-нибудь заказывал на ДР Лунтика. Посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо за информацию! Нам как раз недалеко
  • 0

#2644
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ДВ! Решили с дочей на ДР в дет. сад сделать кейкпопсы. Девочки, подскажите, где в Алматы можно купить палочки для них? На оптовке можно найти?

Можно посмотреть в магазине Ас декор

А впрошлом году я заказывала с тао бао. 


  • 0

#2645
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день! У дочки ДР в конце марта, на Наурыз. Хотим провести где-нибудь на природе чтоб самим шашлыки пожарить, дети чтоб на травке поиграли. Кто знает, подскажите пожалуйста место, куда можно приехать, человек на 15?  Беседки может какие-то или просто столики в аренду. Ну какие-нибудь варианты  подходящего места в Алматы, ничего в голову не приходит(( Спасибо большое


  • 0

#2646
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Добрый день! У дочки ДР в конце марта, на Наурыз. Хотим провести где-нибудь на природе чтоб самим шашлыки пожарить, дети чтоб на травке поиграли. Кто знает, подскажите пожалуйста место, куда можно приехать, человек на 15?  Беседки может какие-то или просто столики в аренду. Ну какие-нибудь варианты  подходящего места в Алматы, ничего в голову не приходит(( Спасибо большое

обычно травки нет еще. грязь везде


  • 0

#2647
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Мамачки, у меня есть пару вопросов, дочке 3 года отмечаем др и ребенок просит тематическое день рождение -это у нас фиксики.

был ли у кого нибудь опыт совместить кенди бар и стол с едой? т.к отмечаем дома и деток не много,но стол хочу сделать ярким.

И есть ли у нас в продаже  тарелки,салфетки и скатерти с фиксиками ?


  • 0

#2648
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

У нас было День рождения в стиле фиксиков. Фото пока нет, но могу рассказать на словах.

 

1) Кэнди бар был весь в оранжево-голубых тонах с зелеными вставками: оранжевые с белым леденцы, разноцветная карамель (оранжевая, голубая, зеленая). Обертки шоколадок и на соках переклеила на тематические - с Симкой и Ноликом ис фразами "Съешь меня" на шоколадках и "Выпей меня" на соках. Над кэнди-баром была растяжка с фиксиками  "Аурике 3 года". На самом столе скатреть была белая, юбка стола была из ярко-желтого и зеленого фатина. Торт был белый, двухярусный. На верхнем ярусе распечатка на сахарной бумаге - семейство фиксиков. Боковинки трта украсила разноцветными горошинками-карамельками. Еще пекла печеньки в виде звездочек и серединку в них делала из абрикосового джема. Ну и конечно орешки со сгущенкой (понимаю что не в тему, но для меня это вкус детства и дня рождения - кстати орешки больше взрослые ели, чем дети). На столе стояли две фигурки Симки и Нолика (где-то сантиметров по 30 в высоту). Они были распечатаны и приклеены на тонкий лист декор-панели для потолка. Были морковные кексики, стояли на трехярусной подставке - в них повтыкала топперы с фиксиками. Посуду тоже покупала тематическую (контакты в ЛС).

 

С двух сторон от кэнди бара стояли два фонтана из воздушных шаров (оранжевые с голубыми). Не знаю почему они называются фонтаны, но это 5 шаров, надутых гелием, привязанных на разной высоте к подставке на полу :-) Было прикольно

 

2) Рядом на стене повесили разноцветные атласные ленты (в цветовой гамме фиксиков). На эти ленты булавками прикрепили фотографии дочи от рождения до настоящего времени.

 

3) На детский стол пекла маленькие пирожки с двумя видами начинок - с капустой и с луком и яйцом. Чтобы их различить на одни выкладывала звездочку из теста, на другие ромбик. Делала маленькие канапе-бутербродики - 1. огурчки, вареная крветка, колесико оливки, 2. кусочек тоста, сыр, отварное мясо, болгарский перец 3. фаршированные помидорки-черри. Еще в отдельной тарелке лежали просто нарезанные огурцы, помидорки черри и болгарский перец.

 

4) Чуть не забыла - был еще фруктовый букет (тоже сама делала)

 

Голдных детей вроде бы не было


  • 0

#2649
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДД!

Подскажите, пожалуйста, может кто видел бумажные помпоны на барахолке? это куда нужно ехать на игрушечные ряды или на Ялян?


  • 0

#2650
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Подскажите , где именно там на оптовке ?

Может и поздно, но напишу. Многое покупала на левой стороне оптовки, если ехать вверх. Во 2 ряду много контейнеров в подобными сладостями, но цены разные везде. Пройдите, посмотрите.

Как вариант я еще покупала разное желе и заливала в баночки от детского пюре с клубничкой. Тоже красиво смотрелось и ели с удовольствием.


  • 0

#2651
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Наш кенди бар в стиле радуги

_DSC8418.jpg


  • 2

#2652
Миллиса

Миллиса
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Irulik
И есть ли у нас в продаже тарелки,салфетки и скатерти с фиксиками ?[/quote]

Здравствуйте! На барахолке на байсате есть игрушечный ряд, там продают все для тематического дня рождения, скатерти, пакеты, тарелки, салфетки, дуделки и т. д. Там прям несколько контейнеров.

Сообщение отредактировал Миллиса: 12.03.2016, 20:20:34

  • 0

#2653
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

подскажите где в Алмате можно взять в аренду посуду для кэнди бара??


  • 0

#2654
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений

подскажите где в Алмате можно взять в аренду посуду для кэнди бара??

Купите одноразовую в нужной тематике.
Либо отмечайте праздник в заведении,где есть подобные мероприятия.
  • 0

#2655
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Не подскажете гле купить классич4скиц костюм мальчику на годик?
  • 0

#2656
Детская Комната Кидзон

Детская Комната Кидзон
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Прекрасное мест, жаль что они к апрелю закрывются. А альтернатива есть? Примерн такого же размера

талось немного.

 

 

Мы на прошлой неделе отмечали ДР в KidZone, похожее заведение. Я хотела в Веселяндии (т.к. там более удобные условия для родителей), но наша дата была  занята. И думаю это к лучшему  :) , в КидЗон лабиринт интереснее на мой взгляд, дети налазились в удовольствие. И вообще мы остались довольны, всё чисто, никаких лишних людей, если нужно, есть музыка/мультики/караоке на большом экране, для малышей батут, толокары. Хозяева приветливые, отзывчивые.

Чуть позже отчетик с фотками выложу.

 

Уважаемые Родители.

Хочу всех обрадовать и успокоить. 

Мы не закрываемся, работаем для Вас там же и в том же режиме: каждый день свободное посещение с 11:00 - 21:00 в отсутствие праздников

проведение праздников ежедневно 10:00 - 22:00

Всем хорошего настроения и добро пожаловать в гости :)


  • 0

#2657
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый вечер! отдам Единичку маленькой принцессе :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • 01.jpg

  • 0

#2658
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый вечер! отдам Единичку маленькой принцессе :rotate:

 

лучше сразу писать/звонить 87772990314 , так как на форуме бываю редко


  • 0

#2659
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, а тут может отдельная тема есть, я не нашла.

 

может кто-то сдает в аренду реквизит для декора? помпоны, гирлянды и тд? не розовые только, нейтральных цветов

 

Если да, напишите в ЛС пожалуйста


  • 0

#2660
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки, а тут может отдельная тема есть, я не нашла.

 

может кто-то сдает в аренду реквизит для декора? помпоны, гирлянды и тд? не розовые только, нейтральных цветов

 

Если да, напишите в ЛС пожалуйста

обычно это все делается под сам праздник. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.