Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2601
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки, кто собирается праздновать детский ДР в обычном взрослом ресторане, где нет детской зоны- как идея, можно привезти (при наличии машины у кого то в семье вообще не проблема) ковер, надувной бассейн- наполнить игрушками или пластиковыми шариками(сам бассейн 4500 на барахолке), толокары, велики, машинки, ходунки или лошадок каталок резиновых-все что дома или у родни есть, игрух коробку, мячики, договориться заранее с администратором где можно детям уголок организовать- выручит не хуже детской зоны пока взрослые поедят/пообщаются....это из нашего опыта))


Сообщение отредактировал Варежка: 21.01.2016, 22:33:53

  • 1

#2602
АнгелочеГ

АнгелочеГ
  • Гость
  • 28 сообщений

 

вчера буквально "наткнулась" на музей шоколада в нащем городе (Ате).

кому надо, напишу в личку адресок.

 

вот там подарков кстати, оч оригинальных - куча! глаза разбигаются!

начиная от палитр красок с пищевыми разноцветными шоколадными красками (для создания съедобных щедевров) до бюстов знаменитостей.

сходите, посмотрите...

 

Подскажите адрес и название пжста?

 

Здравствуйте! Можно мне тоже адрес плиз??


  • 0

#2603
Solange77

Solange77
  • Гость
  • 18 сообщений

10 января день рождения сына. Хотелось бы заказать аниматоров в костюмах "Котики вперед" (Катя и Котя) и зайчика на проведение праздника. У кого есть информация - пишите)


Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы нашли Котиков? Мои дети тоже их любят :). Если да, то как вам сами аниматоры?

И ко всем вопрос-просьба - посоветуйте плиз хороших аниматоров с шоу мыльных пузырей? А то я в них особо не разбираюсь, подруги советуют Хакуну матату и Какаду, у кого-нибудь есть по ним отзывы? Спасибо!
  • 0

#2604
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Добрый день! А не подскажите а по цене они одинаково просят .

Добрый день!

Хан Бель просит от 6 000 до 9 000, а в рок кристалле от 10 000.

Мы решили остановиться на рок кристалле - зал больше понравился. Были там на банкете, было вкусно.


  • 0

#2605
Иранет

Иранет
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброго времени суток. Скоро день рождения у сынульки хотела заказать ему на торт фигурки фиксиков, но никак не могу найти мастера, кто бы этим занялся. Может у кого-то есть уже опыт? Подскажите, пожалуйста.
  • 0

#2606
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Добрый день!
Ищем оформление в стиле звездные воины для ребёнка 7 лет может у кого есть, можно б/у
  • 0

#2607
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Доброго времени суток. Скоро день рождения у сынульки хотела заказать ему на торт фигурки фиксиков, но никак не могу найти мастера, кто бы этим занялся. Может у кого-то есть уже опыт? Подскажите, пожалуйста.

Если уж совсем не найдете, можно набор игрушечных пластиковых купить и воткнуть сверху....пусть все оформление торта и "обстановка" буду съедобными, а фигурками еще и поиграть потом можно ;-)


  • 0

#2608
Иранет

Иранет
  • Гость
  • 16 сообщений


Доброго времени суток. Скоро день рождения у сынульки хотела заказать ему на торт фигурки фиксиков, но никак не могу найти мастера, кто бы этим занялся. Может у кого-то есть уже опыт? Подскажите, пожалуйста.

Если уж совсем не найдете, можно набор игрушечных пластиковых купить и воткнуть сверху....пусть все оформление торта и "обстановка" буду съедобными, а фигурками еще и поиграть потом можно ;-)
Думала об этом, но детки сразу их в рот потащат, а когда поймут что съесть это не смогут, расстроятся. не хочу ребят огорчать в такой день ))) но за совет, спасибо
  • 0

#2609
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Доброго времени суток. Скоро день рождения у сынульки хотела заказать ему на торт фигурки фиксиков, но никак не могу найти мастера, кто бы этим занялся. Может у кого-то есть уже опыт? Подскажите, пожалуйста.

3788848 любые тортики на заказ. 


  • 0

#2610
Иранет

Иранет
  • Гость
  • 16 сообщений


Доброго времени суток. Скоро день рождения у сынульки хотела заказать ему на торт фигурки фиксиков, но никак не могу найти мастера, кто бы этим занялся. Может у кого-то есть уже опыт? Подскажите, пожалуйста.

3788848 любые тортики на заказ.
А мне только фигурки надо. отдельно можно заказать?
  • 0

#2611
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Доброго времени суток. Скоро день рождения у сынульки хотела заказать ему на торт фигурки фиксиков, но никак не могу найти мастера, кто бы этим занялся. Может у кого-то есть уже опыт? Подскажите, пожалуйста.

дд, KULINARIA_ONLINE (инстаграм)  рекомендую 


Сообщение отредактировал AleNkiN_: 25.01.2016, 16:51:02

  • 0

#2612
Иранет

Иранет
  • Гость
  • 16 сообщений


Доброго времени суток. Скоро день рождения у сынульки хотела заказать ему на торт фигурки фиксиков, но никак не могу найти мастера, кто бы этим занялся. Может у кого-то есть уже опыт? Подскажите, пожалуйста.

дд, KULINARIA_ONLINE (инстаграм) рекомендую
А может у них есть телефон или где-то ещё есть их контакты? Инстограммом не обладаю )
  • 0

#2613
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Добрый день! А не подскажите а по цене они одинаково просят .

л
Добрый день!
Хан Бель просит от 6 000 до 9 000, а в рок кристалле от 10 000.
Мы решили остановиться на рок кристалле - зал больше понравился. Были там на банкете, было вкусно.
Ясненько, хорошо Вам отметить день рождение, отпишитесь потом пожалуйста
  • 0

#2614
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки, кто может посоветовать фотографа с не заоблачными ценами. День рождения в конце февраля. Продолжительность 3-3,5 часа. Спасибо.
  • 0

#2615
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Всем привет.

Может кто подскажет кафе в районе Рыскулова-Джангильдина. Кафешек много, а как выбрать не знаю. Может кто отмечал др в этом районе, поделитесь пожалуйста. 


  • 0

#2616
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
у нас в семье намечается двойной праздник в марте: сундет и тусау кесер той. в ютюбе посмотрела один ролик как театрализованно устроили выход мальчика. это был трон падишаха с 4 батырами, девушками (танцевали), аксакал и аже давали бата. вот и мне захотелось также. обыскала сегодня гугл))) не нашла агентства. нашла трон, а сопровождающих где найти? батыров, девушек и аксакала? также где найти в аренду нац костюмы для мальчишек?
  • 0

#2617
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки, кто может посоветовать фотографа с не заоблачными ценами. День рождения в конце февраля. Продолжительность 3-3,5 часа. Спасибо.

http://vse.kz/topic/...einyi-fotograf/ Мне очень нравится ее работа и цена. 


  • 0

#2618
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки, кто может посоветовать фотографа с не заоблачными ценами. День рождения в конце февраля. Продолжительность 3-3,5 часа. Спасибо.

http://vse.kz/topic/...einyi-fotograf/ Мне очень нравится ее работа и цена.

Здравствуйте. Большое Вам спасибо.
  • 0

#2619
Елена Балышева

Елена Балышева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Юлия 3866111 фотограф


  • 0

#2620
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Юлия 3866111 фотограф


Елена, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.