Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2061
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

вообще я больше не отпускаю на знакомство с кобелями, до месяцев 9 без проблем было
 

Так у меня с сукой тоже до 8 месяцев проблем не было( в тот момент..думал что мне это нужно-совместные погуляшки), но после с столкновения с питухой они начались. Но опять же по той причине что я уже тогда видел, что поведение моей собаки меняется и особенно на ново-приходящих или редко посещающих стаю(опыт,наблюдал и на тот момент был интересен их язык общения). 

С кобелем, не социализировал его совместными выгулами с другими собаками и нет проблем( какие могут быть и появляются, при ситуации описанной выше-если говорим сейчас о дрессировке). Тем не менее я не могу  сказать:"Что у него не было "детства" не общаясь с себе подобными!" Есть определенные плюсы и большинство.

На нем это ни как не сказало, он не стал агрессивным или еще каким либо к собакам и у него нет желания с ними играть.

А вообще ..  мне не хватает время на такие погуляшки и не вижу-не считаю нужным! Как то так, поймите правильно. Свое мнение по этому поводу и вполне обоснованное, при чем оно появилось когда увлекся дрессировкой!

Элёк

Эля, вот лично твое мнение:" Как ты считаешь?"


  • 0

#2062
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Ту на медни с Бланкой его знакомили)))) Я ну пофиг а Бланка по ходу была в шоке))))Это надо было видеть  Видимо поверить не могла что бывают такие маленькие люди  
 

Весело ! А что не запечатляли такие прекрасные моменты? Для истории .


  • 0

#2063
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Дык как всегда в такие моменты нет фотика под рукой((


  • 0

#2064
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Дык как всегда в такие моменты нет фотика под рукой((

Понимаю что не до этого .. вот и очень жаль .

Как там Бланка? А то не  видел ее, вот все собираюсь к ним на площадку. 


  • 0

#2065
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Отлично!!! Хорошая девуля!


  • 0

#2066
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля, вот лично твое мнение:" Как ты считаешь?"
мое мнение таково, если  планируется заводится не один кобель.., как у меня например), то позволять общаться среди собак надо, но, с четким контролем.., у меня до того момента, в смысле до драки, Мангуст общался с кобелем с Климом, при чем очень хорошо без поводков, но я сама виновата когда мы их отпустили вместе с сукой, это следовало ожидать и это ошибка только хозяев), мой пес драку первый никогда не начинает, а даже если на него нападут.., то команда "Нет" его тормозит, хоть он и в бешенстве, но только на поводке он теперь общается с кобелями. Вот так, чтобы позволять общаться с себе подобными нужен контроль, и чтобы пёс знал в какую бы стаю вы ни пришли, вожак хозяин и только он дает разрешение на драку или на ее отсутствие.
  • 0

#2067
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Это ж прописные так сказать.....два кобеля делят одну суку, и наоборот . Такие компании из трёх собак хорошим не заканчиваются, поэтому играть в большой компании по детству.А взрослым собам  состав компании ограничен. Я тоже ребус загадаю...Когда приводят в " стаю" нового члена, как будут реагировать собаки на него? Кто в психологии силён? Хозяев в счёт не берём.


Сообщение отредактировал gersihora: 22.02.2014, 12:46:26

  • 0

#2068
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

как у меня например)

А какой у тебя например..)))

Не один кобель вообще или еще собаки противоположного пола? Про то, что ... знаю у тебя есть еще собаки, но вроде суки.

Или я что то не знаю ;) 

Как ты нагружаешь Мангуста? По мимо дрессировки .. 


  • 0

#2069
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Попробую. Если вы приведёте нового члена в стаю, то собаки того же пола будут гонять новичка. Например, привели кобеля, его начали "испытывать " на силу воли кобели стаи. И в это время за него должна будет заступится Сука стаи. Если это не произойдёт.... новичка в cтаю не примут. Верно?


  • 0

#2070
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Причём заступничество хозяина не поможет. В стаю его тогда не примут....


  • 0

#2071
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

 Всем привет.Сегодня гуляли в роще с щенками и детьми.h-1200.jpg


  • 2

#2072
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

h-1198.jpg


  • 4

#2073
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А какой у тебя например..)))
ну я же хочу еще малинуя))) муЖЖЖчинку))))

знаю у тебя есть еще собаки, но вроде суки.
да,да)) Багирочка, которй 15 лет^^ и Жозефина, каротышка))))).

Кстати буквально вчера, говорили, говорили про драки и на тебе, как говорится на каркала... У меня Мангуст вчера с маламутом на площадке сцепился=(.., при чем переклин какой-то поймал.., во время секундной передышке, когда мяч устанавливали, он забил на команду лежать и пошел к привязанному псу, но первый не начал драку.., маламут начал первый рычат, а потом на него навалился.., ужас.. он в 2 раза больше Мангуста.., ну я как всегда, залезла в эту кучу малу.., оттащила маламута, а Муса Мангуста и потом чъей-то рыже *опе досталось по самое не магу!.., после того как получил по дыне.., прям шелковый зараза))) Вот так...

Как ты нагружаешь Мангуста? По мимо дрессировки ..
сейчас никак, только усердно дрессировка, надо уже вроде пробовать что-то сдавать) а вообще мы бегаем) я привязываю к велику и он меня тащит, вот он это обожает.. скорость мы развиваем огогого, аж в ушах свистит)
  • 1

#2074
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

вот он это обожает.. скорость мы развиваем огогого, аж в ушах свистит)

Классно!

У меня на коляске не получается скорость развивать Ого-го(подумываю что нибудь по скоростней, чтоб самому),

b36f66d12736.jpg

но тем не менее со старшей ездил по городу по команде рядом.

Кто узнал говорил:"Ты что гонишь,  рванет и перевернет)", на то... и ответил:"Если в тот момент засомневался в своей собаке, то возможно.." 


  • 0

#2075
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

на площадке сцепился

Мой, так же  сцепился с кобелем... проходящего, мимо с рукавом в пасти .Рванул, поводок и шлейка в дрысь ..

при чем переклин какой-то поймал.., во время секундной передышке
 
  • 0

#2076
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

я привязываю к велику и он меня тащит, вот он это обожает.. скорость мы развиваем огогого, аж в ушах свистит)

Не в такую,же.. погоду. 


  • 0

#2077
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Почему мы же для человеческого организма можем самостоятельно подобрать рацион, а наименее сложный собачий организм мы не можем??? Если взять идеал то тем же волкам никто ни покупает ПРОПЛАН, РОЯЛ КАНИН, и т.д. и они живут плодятся охотятся.

 

http://rotveyler.delovoy.net/

 

Нашла свой любимый сайт, почитайте. Там вся информация о ротвейлерах.


  • 0

#2078
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
e7933da4c301.jpg

Друзья!
  • 5

#2079
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
efb91ee0e539.jpg
  • 2

#2080
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Как мило!!!!!!! Прелесть!!! Моя Джинуся страсть как любила с детьми погонять....


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.