Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2021
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Мы вынюхиваем следы наших друзей,

 

 

Мы ещё и охотимся.....сегодня принёс мне сороку  в пасти...и предлагал вместе поиграть. Такой довольный был....

 

КЛАСС !!!! ОБАЛДЕННО то как !!! Ну и поиграли ???


  • 0

#2022
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Пришлось обидеть пёсу и забрать трофей. :D  Взамен предложила побегать наперегонки....тут тоже он меня ловчее...


Сообщение отредактировал malvina-doc: 21.02.2014, 15:12:32

  • 0

#2023
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Покупаю собакину кроссовки 

Коньки и хоккейную форму )))

 

 

Может что то уменьшить увеличить в рационе питания ???
 

А вообще чем кормите? 

 

 

Какова вероятность полностью  привитой СОБАКИНУ заражения????
 

Что на много меньше-это точно, не же ли не полностью ! 

 

 

Рекомендации ПРОФИЛАКТИКА ????

Опять же таки консультации, отличного ветеринара. 

 

Кормлю натуралкой  Мясо. крупы (гречка, рис, геркулес, пшенка)+ творог. + очень любит (школьный) мел. + рыбий жир, + пивные дрожжи последние два компонента в ограниченных количестве.


  • 0

#2024
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

здравствуйте, а как ваша дрессировка, вообще, интересно как пёса работает... 

Привет! Не уже ли действительно поймешь как работает собака ( нарисуешь в мыслях ) со слов хозяина или просто для поддержания темы Дрессировка?))) Так как фонатка.

Когда интересно всегда можно посмотреть работу отдельно взятой собаки в реале( так как никто не прячется) .

Не правда ли?


  • 0

#2025
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Не правда ли?
привет) это типо такой своеобразный наезд сейчас тут был?))) А почему ты думаешь что я не пойму, если здесь поделятся опытом своих дрессировок?.., и разве  я где-то намекнула на то, что кто-то прячется?.., или фанатикам дрессировки лучше  помолчать?))) ;)  
  • 0

#2026
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Пришлось обидеть пёсу и забрать трофей. :D  Взамен предложила побегать наперегонки....

Я уверен что он не обиделся !!!! Почему то они СОБАКИНЫ всегда предпочитают (заметил по своему) игру с хозяином нежели со своими  друзьями СОБАКИНАМИ.....или игрушками. Они нас любят больше всего....!!!! И счастье рвется наружу только вот у моего это проявляется в легких покусываниях, сейчас с взрослением эти покусывания становятся сильнее и чувствительнее. Я уверен что таким и именно таким образом он выражает свою радость и уважение и любовь.


  • 1

#2027
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Мясо.

Так сильно)) Мясо мясу рознь, как мясник в прошлом..

Какое?

пшенка

Зачем?

(школьный) мел.

Не боитесь ?! Сейчас это точно не горные породы, а химия сплошная .

Есть хорошие добавки с кальцием, один из них excel 8 in 1 - не дорого и качественно . 


  • 0

#2028
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

это типо такой своеобразный наезд сейчас тут был?)))  
 

Сейчас наговоришь нет конечно!

ты думаешь что я не пойму

Лучше один раз увидеть, чем много услышать!

Правда?

и разве  я где-то намекнула на то, что кто-то прячется?..  
 

Заметь и я на это не намекал) Контекст не тот, ответ через строку выше  :bow:

или фанатикам дрессировки лучше  помолчать?)))   

Поговорить )))  


  • 0

#2029
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

если здесь поделятся опытом своих дрессировок?..

Мне интересно что ты под этим понимаешь ? Распиши, не двусмысленно )


  • 0

#2030
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

в легких покусываниях

Запрещено!  


  • 0

#2031
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Мясо.

Так сильно)) Мясо мясу рознь, как мясник в прошлом..

Какое?

 

 

пшенка

Зачем?

 

 

(школьный) мел.

Не боитесь ?! Сейчас это точно не горные породы, а химия сплошная .

Есть хорошие добавки с кальцием, один из них excel 8 in 1 - не дорого и качественно . 

 

Я старался подчеркнуть (школьный мел) это именно тот старый добрый мел, а не та химия что продается в канцелярских магазинах. Я сам его ел (когда был маленький в школе) вкус тот же 100% 


  • 0

#2032
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

или фанатикам дрессировки лучше  помолчать?))

А как же поговорить :D  


  • 0

#2033
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

в легких покусываниях

Запрещено!  

 

Это проявление радости и любви !!! Все понятно что запрещено А.Доценко тоже ругается как увидит такие выходки, на меня при чем,.... и говорит хочешь терпи и не возмущайся что больно.


  • 0

#2034
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

на меня при чем

Понятно что на вас.

говорит хочешь терпи

А если не хочешь ?


  • 0

#2035
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Распиши, не двусмысленно )
 а что расписывать) мне интересно общение с людьми которые только, только окунаются в мир дрессировки, потому как все мы когда-то начинали, вот и интересно поговорить об их мнении, о том как они совместно чему-то учатся, какие планы появляются.., я например когда пришла первый раз на площадку, даже не знала что означает ОКД.., думала просто сидеть, лежать, стоять.. и все на этом.., а тут раз и переклин.. и здравствуй мир ИПО=).... что с нас фанатиков взять?)))) особенно фанатиков малинуйщиков.., мы на собаку глядим по-другом, а ротвейлер еще один потрясающий представитель рабочих качеств собак, по-этому всегда спрашиваем про работу))) и впечатления о работе) ... не двухсмыслено?)))))) 

Сейчас наговоришь нет конечно!
страшно, страшно?))))) :D  (шучу=)) 
  • 0

#2036
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

А вот  теперь скажите мне, кто как в этом случае поступил бы.......

 

На прогулке с Юстасом,  нам на встречу пошёл дворник,  в руках у него была большая лопата... Реакция моей собаки была - загородив меня собой, пёс сделал предупредительный выпад - один прыжок в сторону противника. Громко рыкнув при этом. Ваша реакция???


Сообщение отредактировал malvina-doc: 21.02.2014, 15:40:12

  • 0

#2037
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ГОСПОДА !!!! Ну вот это же  форум же для общения а не ринг для словестных дуэлей. Давайте нормально общаться несмотря на маленькие описки недосказки, не надо придираться к словам, научимся прощать друг другу ошибки....ЖИТЬ станет веселее !!!!


  • 0

#2038
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

AVSTRIYA69 , все хорошо.., я думаю уж с Кириллом мы точно не ругаемся))))))) 


  • 0

#2039
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

А вот  теперь скажите мне, кто как в этом случае поступил бы.......

 

На прогулке с Юстасом,  нам на встречу пошёл дворник,  в руках у него была большая лопата... Реакция моей собаки была - загородив меня собой, пёс сделал предупредительный выпад - один прыжок в сторону противника. Громко рыкнув при этом. Ваша реакция???

Я бы наверное подтянул СОБАКИНА к себе и на ухо бы постарался объяснить что он умница...... но это дворник, .... с другой стороны когда в следующий раз дворник огреет тебя лопатой а СОБАКИН будет смотреть..... Хотя наверное дворник сам немного впал в штопор.... Когда мы на прогулке будь то прохожий или дворник с лопатой или метлой , то нам как то уступают дорогу, и даже когда мы проходим ЧЕЛОВЕКА то Ровер головой его провожает определенной время, думаю что не зря..... Ну вот как то так. Это мои мысли в слух интересно конечно почитать отзывы об этом других. ?????


  • 1

#2040
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

я думаю уж с Кириллом мы точно не ругаемся))))))) 
 

Не дождешься  !!!  :rotate:


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.