Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2041
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Не дождешься  !!! 
черт  :lol: ... (шучу)

всех щенов разобрали?) 


  • 0

#2042
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

я например когда пришла первый раз на площадку

 5a434279e108.jpg a80bad7a0115.jpg


  • 2

#2043
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

всех щенов разобрали?) 

Да! очень рад что дети профессионально дрессируются . 


  • 0

#2044
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Элёк сказал(а) 21 Фев 2014 - 15:37: я например когда пришла первый раз на площадку   

ха,хаааа считается)))) Мангуст тоже не знал что такое ОКД и вообще что это за гиганты тут топчутся)) Мангусту 2 месяца, щенам ротов, кажется на тот момент 4 месяца было) 


Сообщение отредактировал Элёк: 21.02.2014, 15:59:36

  • 0

#2045
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

это именно тот старый добрый мел
 

Сам по себе мел бесполезен. Он усваивается в организме только при правильном сочетании фосфора и витамина Д. :dont:

Самостоятельно это сложно рассчитать, поэтому лучше брать проверенные препараты, в которых это всё уже сбалансировано.

Я пользуюсь глицерофосфатом кальция.Получается дороже, чем 8в 1, но результат стабильно отличный! :idea:


  • 0

#2046
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Элёк сказал(а) 21 Фев 2014 - 15:37: я например когда пришла первый раз на площадку   

ха,хаааа считается)))) Мангуст тоже не знал что такое ОКД и вообще что это за гиганты тут топчутся)) Мангусту 2 месяца, щенам ротов, кажется на тот момент 4 месяца было) 

 

Мне до ужаса знакома эта ситуация когда к нам приходят ЩЕНКИ или новенькие СОБАКИНЫ, и наши как бывалые встречают их как бы с высока и раставляют приоритеты,....пока нет старших РОТТов, Ровер как главком на коне. Но никого никогда не обидел  плохо ли хорошо ???????????? Им может руководит только РОТТ старше его, или  собакины  старше его по возрасту других пород. Не то что бы руководить а он старается как бы не общаться, не втягивается с ними в игры... отходит в сторону, и наблюдает за всеми со своей колокольни.... Но если появляется дама..... то отогнать от нее сможет только РОТТИ старше его.


  • 0

#2047
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

это именно тот старый добрый мел
 

Сам по себе мел бесполезен. Он усваивается в организме только при правильном сочетании фосфора и витамина Д. :dont:

Самостоятельно это сложно рассчитать, поэтому лучше брать проверенные препараты, в которых это всё уже сбалансировано.

Я пользуюсь глицерофосфатом кальция.Получается дороже, чем 8в 1, но результат стабильно отличный! :idea:

 

Спасибо !!! Дело не цене я вообще сторонник всякой химии........ любая таблетка, витаминка, по моему = химия, Я сам лечусь если что то =баня, чай, молоко, мед. Редко пилюли.


  • 0

#2048
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

 

это именно тот старый добрый мел
 

Сам по себе мел бесполезен. Он усваивается в организме только при правильном сочетании фосфора и витамина Д. :dont:

Самостоятельно это сложно рассчитать, поэтому лучше брать проверенные препараты, в которых это всё уже сбалансировано.

Я пользуюсь глицерофосфатом кальция.Получается дороже, чем 8в 1, но результат стабильно отличный! :idea:

 

Спасибо !!! Дело не цене я вообще сторонник всякой химии........ любая таблетка, витаминка, по моему = химия, Я сам лечусь если что то =баня, чай, молоко, мед. Редко пилюли.

 

+ХОККЕЙ - это ваще самое лучшее средство.


  • 0

#2049
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

+ХОККЕЙ - это ваще самое лучшее средство.

Согласна! Но для игры нужны крепкие суставы! ;)


  • 0

#2050
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

А вот  теперь скажите мне, кто как в этом случае поступил бы.......

 

Я бы зафиксировала собаку, а дворника попросила бы нас обойти  подальше! :dandy:


  • 1

#2051
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Спасибо !!! Дело не цене я вообще сторонник всякой химии........ любая таблетка, витаминка, по моему = химия, Я сам лечусь если что то =баня, чай, молоко, мед. Редко пилюли.

Себя на собаку не перекладывайте !  Тот же чай наверняка не 36 завариваете ?)))) 


  • 0

#2052
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

отходит в сторону, и наблюдает за всеми со своей колокольни....
 

Это пока из-за возраста, скоро .. это закончится, что само интересно ничего не будет этого предвещать для вас! Кобели схлестнуться .

Тоже и с суками происходит .


  • 0

#2053
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

считается))))

Зачет?))) Почет )

Не могу смотреть на это фото! Тебе скинул. 


  • 0

#2054
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Не могу смотреть на это фото!
Элёк,  

Любовь есть он любит !

Но глаза  не те уже .. их нет рядом и сердце его не бьется рядом с ногой,

Нет того щенка, улыбка ласка ну а что потом ай .. крик души слышен скулом и нет его .


  • 0

#2055
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Спасибо !!! Дело не цене я вообще сторонник всякой химии........ любая таблетка, витаминка, по моему = химия, Я сам лечусь если что то =баня, чай, молоко, мед. Редко пилюли.

Себя на собаку не перекладывайте !  Тот же чай наверняка не 36 завариваете ?)))) 

 

ОООО 36 где его ща взять то ?????? Это когда болею же чай с малиной с медом, а так в повседневке я предпочитаю только  кофе, если интересны сорта то дома только само-молотый МЕКСИКАНСКИЙ, а на работе хлыщу НИСКАФЕ ГОЛД КРЕПКИЙ,

Почему мы же для человеческого организма можем самостоятельно подобрать рацион, а наименее сложный собачий организм мы не можем??? Если взять идеал то тем же волкам никто ни покупает ПРОПЛАН, РОЯЛ КАНИН, и т.д. и они живут плодятся охотятся.


  • 1

#2056
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Зато от требухи не отказываются.... :D  Я тоже ради здоровья пёсы стою у котлов.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 21.02.2014, 17:32:27

  • 0

#2057
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

волкам никто ни покупает ПРОПЛАН, РОЯЛ КАНИН, и т.д. и они живут плодятся охотятся.

Ну вы сравнили! Ротвейлера и волка...

Начнём с того, что в природе "рулит" естественный отбор, а у нас-селекция.

Не буду говорить про волков-я не совсем в теме, а вот про ротов скажу...

Щенок ротвейлера рождается весом грамм 500.За 6 месяцев его вес доходит(в среднем!) до40- 50 кг. Ни один волк столько в этом возрасте не весит.

Если в этот период недодать всего необходимого, то  проблемы с суставами просто НЕИЗБЕЖНЫ!

Мы тут на форуме это часто наблюдаем... :-/

А для ротвейлера с его весом суставы чуть ли не самое главное!

Если говорить применительно к людям,то человек растёт намного медленнее, чем собака, поэтому сравнения просто не уместны.


  • 0

#2058
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Не могу смотреть на это фото!
Кирилл.. отпусти...

Все хорошо...)


  • 0

#2059
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Мне до ужаса знакома эта ситуация к
знаете.. кроме шуток, у меня Мангуст их гонял, этих жизнерадостных коняшек.., моя клопышня, реально на них кидался, злобно так, шмакадявка, а они убегали, правда не надолго))).. а вообще я больше не отпускаю на знакомство с кобелями, до месяцев 9 без проблем было, а после года всегда контроль, что и вам советую, потому что я один раз проквакала и была драка за суку.., а это ужас... берегите своего Ровера)
  • 0

#2060
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Кирилл, Ян у меня пока слишком маленький ))) он всех животных пока игнорирует!! Ту на медни с Бланкой его знакомили)))) Я ну пофиг а Бланка по ходу была в шоке))))Это надо было видеть :D  Видимо поверить не могла что бывают такие маленькие люди :lol:  А мои его особа не видят.. но когда в месте то Джина охраняет и переживает за него а Хантеру по барабану до него)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.