Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#1561
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

сделай свой выбор.26de60fa94.jpg

Эсмахан


  • 0

#1562
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

000c57a7d4.jpg

Хюррем


  • 0

#1563
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

db533d2c43.jpg                 2ec7bb20f1.jpg

1.Гульнихаль.    2.Махидевран


  • 0

#1564
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

eb244b3dcb.jpg       ccc13595e9.jpg

1.шах.  2 шах кубан


  • 0

#1565
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Наконец-то досмотрела 104 серию...

Очень насыщенная событиями серия, показали повзрослевших шехзаде, все красавцы как на подбор, самый лапочка для меня это Баязид, такой молодой, горячий, пылкий  :D самый милый, воспитанный и красивый Джахангир, актера подобрали классно, такие красивые глаза и милое личико  :dandy:

Халит...его игра как всегда совершенна, в этой серии он не закатывал к небу глазки, много улыбался и грустил, в общем,  выдавал очень сильные эмоции, было видно,что очень тяжело ему далось решение о назначении нового санжак бея в Манисе и соответственно престолонаследника.

Игра Вахиде мне сегодня понравилась, у нее свое видение Хюррем и соответственно играет она роль Хюррем по своему.  И эта Хюррем мне очень напомнила покойную Валиде султан. В их с Сулейманом отношениях уже поутихли страсти,  мужчина целиком и полностью принадлежит ей одной  :D поэтому искры в глазах превратились в уверенный, спокойный взгляд, тем более после гибели любимого сына искриться по меньшей мере глупо. 

Махидевран. Гримерам трояк за внешний вид Махи  :faceoff:  Она похожа на больную, изможденную женщину. Всю серию проходила в черном жутком платье. Оставила неприятные впечатления. Гюльфем вообще состарили так, что Афифе рядом цветет и пахнет  :D  

Очень понра будущая Нурбану Султан в лице Мерве Болугур. Еще ни один фильм не видела с ее участием и было несколько предвзятое мнение по отношению к ней, но своей игрой она доказала что она очень талантливая актриса и очень красивая, я несколько раз  прослезилась когда показывали ее историю, как она попала во дворец и попытку самоубийства.

Рустем и всю серию орущая на наложниц Диана просто бесили неимоверно  :mad:  кстати Диану тож совсем не состарили))) Рустем  еще похуже чем Ибрагим, мало того, что упивается властью, так еще и правит спустя рукава((

Самые лучшие моменты для меня в 104 серии это закадровый голос Окана  :kiss:  Слушала, не могла наслушаться  :rotate: как же проникновенно и завораживающе он говорит... Очень не хватает его в ВВ, надеюсь он хоть иногда будет являться и комментировать происходящее за кадром))

Тоже думала что ВВ уже не ВВ и просто развалится без таких актеров как Мерьем и Окан, но молодежь в лице подросших шехзаде нам обещают очень насыщенный и драматичный 4 сезон)) С нетерпением уже жду 105 серию, я снова на Великолепной Волне  :D  Желаю всем приятного просмотра кто еще не смотрел!!  :kiss: 


  • 4

#1566
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Наконец-то досмотрела 104 серию...

Очень насыщенная событиями серия, показали повзрослевших шехзаде, все красавцы как на подбор, самый лапочка для меня это Баязид, такой молодой, горячий, пылкий  :D самый милый, воспитанный и красивый Джахангир, актера подобрали классно, такие красивые глаза и милое личико  :dandy:

 Спасибо, что поделилась впечатлениями, Сеньорита, я так и рассчитывала, что молодые актеры - повзрослевшие Шехзаде завоюют наши сердца, я и маленькому Баязиду симпатизировала больше, чем Селиму. А Селим просто везунчик с детства, всегда наказывали брата, а не его. Ему и Султаном было суждено стать и пережить настоящую любовь в жизни. Родился под счастливой звездой, тогда как и Мехмет и Баязид - могли бы быть достойными правителями, но... не судьба. Джихангиру повезло меньше всех в жизни((((  Еще не смотрела 104 серию, хочу завтра посмотреть не отвлекаясь.....


  • 2

#1567
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

isrHFus1Ebc.jpgjulb5RJf7r8.jpg


  • 1

#1568
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

сеньорита спс за пересказ.+.Сабина фотки хорошие +.104 серия наполненная впечатлениями и игрой новых актеров


  • 1

#1569
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

 

 Спасибо, что поделилась впечатлениями, Сеньорита, я так и рассчитывала, что молодые актеры - повзрослевшие Шехзаде завоюют наши сердца, я и маленькому Баязиду симпатизировала больше, чем Селиму. А Селим просто везунчик с детства, всегда наказывали брата, а не его. Ему и Султаном было суждено стать и пережить настоящую любовь в жизни. Родился под счастливой звездой, тогда как и Мехмет и Баязид - могли бы быть достойными правителями, но... не судьба. Джихангиру повезло меньше всех в жизни((((  Еще не смотрела 104 серию, хочу завтра посмотреть не отвлекаясь.....

 

Лично я не вижу Баязида правителем! Он очень вспыльчивый, не обдумывая совершает всё, вспыльчивые поступки! А вот Селим, как раз не так прост как кажется! Он продуман и очень хитёр, что важно для будущего правителя!

 

ylGzVWMEvMk.jpgOdQvUY4Z8V8.jpg


  • 0

#1570
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 Гюльфем вообще состарили так, что Афифе рядом цветет и пахнет  :D .мне так понравилось это выражение не могу и представляю


  • 1

#1571
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
сеньорита спс за пересказ.

Приветик, Сумитра, это сапсем не пересказ, я сохранила интригу)) Посмотрите серию и узнаете кого же отправил Сулик в санжак в Манису  ;)  И как раз сравнишь сама Афифе  с Гюльфем, там в одной сцене они будут рядом стоять ))

п.с. по игре все долги в виде плюсов раздала  :bow:


Сообщение отредактировал Сеньорита: 20.09.2013, 21:58:11

  • 1

#1572
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Посмотрела полсерии 104 серии. Времени мало посмотреть всю серию.
Очень нравится серия! Серия протекает интересно, очень понравились шехзаде, в особенности Баязид- в точь как Мустафа, такой же добрый, близкий народу принц, Джаханхир- милый парень, отлично подобрали актера, хорошо играет моменты грусти и огорчения, Селим- перенял больше от своей матери, хитрюга)
Почему то всплакнула на моменте, когда янычары встречали Мустафу, была так рада за такого шехзаду, в то же время зная, что его скоро убьют стало мне грустно:(
Так жаль его, что приходиться боятся, что народ, воины любят его и что отец узнает об этом и разгневается. Он ведь в этом не виноват:mad: эх, Мустафа...
Как же все таки, братья, сестры любят друг друга. Даже Михри, как бы не хотела, чтоб в Манису отправился Мустик, не желает его смерти и чтоб не вредили ему.
Как всегда классно, торжественно, волнительно проходят церемония вручения меча.
Игра Вахиде, тоже понравилась. На счет ее нарядов, соглашусь с Бахыт, прошло все же 10 лет)
  • 1

#1573
Ayse Humasah

Ayse Humasah
  • Гость
  • 44 сообщений

Сделайте свой выбор. 4ba0d5c950.jpgfaeb5cf0b5.jpg

1.Айбиге и Бали Бей 2.Румейса(если это она)
  • 0

#1574
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Девочки, Турен (Турок1990) эти дни трудился в поте лица и озвучил для нас 104 серию  :D  

 

http://vk.com/feed?z...d2b0b0c6b59f7f4


Сообщение отредактировал Сеньорита: 20.09.2013, 22:32:11

  • 0

#1575
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

нам обещают очень насыщенный и драматичный 4 сезон)) С нетерпением уже жду 105 серию, я снова на Великолепной Волне  :D  Желаю всем приятного просмотра кто еще не смотрел!!  :kiss: 

 

заинтриговала и появилось желание посмотреть... спасибо


Сообщение отредактировал LyaLee: 20.09.2013, 22:59:15

  • 1

#1576
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

104 серию просмотрела на одном дыхании

 

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал Юта5: 20.09.2013, 23:18:56

  • 0

#1577
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Ооо, Юта, ты так быстро посмотрела  :) Да, точно Селим хитрющий, особенно тот момент где выяснилось, что он оставил в комнате где ужинали служанку-шпионку и она потом ему докладывала что было)))

Лия, приятного просмотра!

п.с. создатели решили сэкономить на наряде сеньоры в ее воспоминаниях, но от нас ничто не ускользнет  :D

gDACpAxNTH_5678243_9118329.jpg


  • 2

#1578
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Да, Сеньорита, после твоего краткого обзора, не хотелось откладывать))) Я не люблю смотреть с субтитрами, потому что когда читаю не вижу глаза актера, его игру.... А когда Селим подмигнул ей, я сначала подумала к себе что-ли зовет на хальвет  :) . Отлично показали характер каждого Шехзаде! Слушай, а ведь точно, мне тоже показался наряд смутно знакомым, но я не думала, что это тот самый  :faceoff:


Сообщение отредактировал Юта5: 20.09.2013, 23:38:48

  • 0

#1579
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ef169322de.jpg


  • 0

#1580
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

e0f6e0d96e.jpg45d016a293.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.