Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#4781
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а на счет фильма, любовь любит случайности- советую...я тебе как то писала уже про этот фильм
Скрытый текст

  • 0

#4782
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всех приветствую, мои дорогие)

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 4fv_qiIHB1g.jpg

  • 2

#4783
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Полностью согласна с Вами, насчет Михримах((

 

Но мне кажется, нас ждет сюрприз, ведь она подарит ему не одного ребенка))

 

"Не обижай человека, который ради твоей улыбки готов свернуть горы" (с)

 

Прикреплённые изображения:

  • 4KB2H1uV5nQ.jpg

  • 0

#4784
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Доброго дня девушки!

 

 

ppvkmec311_4038789_10156139.jpg

прикольная шутка)

 

 

Пливетик))) Как ты Сеончик? Ты ж знаешь, как я его люблю...жаль , меня нет в сериале :D

все хорошо, спасибо дорогая) да ты бы была одной из красивейших султанш и помогла бы ему взойти на трон, это точно :)


Сообщение отредактировал CEonE: 20.12.2013, 13:21:17

  • 0

#4785
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Но мне кажется, нас ждет сюрприз, ведь она подарит ему не одного ребенка))

я тоже так думаю, Рустем хитрый лис, он всегда достигает желаемого)

 

 

"Не обижай человека, который ради твоей улыбки готов свернуть горы" (с)

Рустема действительно немного жаль.... но с одной стороны он знал на что шел, ведь Михри с детства была капризулькой, султанская дочь.. имеет право)) тем более брак был по расчету, да еще при таких обстоятельствах, когда мачо бей отверг Михри, но полагаю Рустем не смотря на свой пытливый ум и коварный нрав, свято надеялся на свое "обаяние" и взаимность.. эээх чудный деревенский ребенок :D


Сообщение отредактировал CEonE: 20.12.2013, 13:21:41

  • 1

#4786
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Но мне кажется, нас ждет сюрприз, ведь она подарит ему не одного ребенка))
а я хочу чтобы они развелись, посмотрим как себя покажет Рустем, удержится ли на посту, большая часть его послушников скажем так, в основном из за того что зять, умом он не сильно отличается, благодаря тому что он имеет власть, он ворует людей, держит, пытает, травит. у него все движения некрасивые, не мужские, зачем действовать через дочь Барбаросса, и доводя его до этого состояния, а потом отравил мед который прислал ему Сулик., подговорил этого иноземного принца. все его типа "умные" сети как какие то бабские, и то даже не бабские а крысинные движения.

Он типа верен Сулейману, какого органа? если убирает людей которые его не признают а верные Сулейману. Да... он поддерживают Мустафу, но он старший шехзаде на трон, они поддерживали на словах, но подлостей не делали, почему они молчали и молчат, что Рустем пытался его убить. в принципе ни одного нормального умного шехзаде нет. тормозы какие то.

Если бы Джахангир не болел, мне кажется он был бы самым жестоким шехзаде, мне нравится его персонаж, но в его глазах столько всего...и последний поступок его как он не сказал Сулейману, про инцидент с кафтаном. Михримах хитрая, ну согласна выгородила мужа, а типа подумала о матери. ее в это время не было во дворце, на нее и не подумают. а Сулик вообще без мозгов. понимаю что у мужчин нет логики, но хоть чуть разум, мысли, сопоставления, анализ какой то должен быть... ойй, опять ушла в дебри, это же все кино..шёрт..


  • 2

#4787
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Хати8sqNAhj3gbo.jpg25kmSoboh0I.jpg


  • 2

#4788
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

какого органа?
:lol:  Ливан даешь)) я сначала не поняла))
  • 0

#4789
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки не получается ответить на Ваши посты, поэтому я так:

 

Сеона, я все-таки, надеюсь что надежды "чудного деревенского ребенка" :D, не напрасны...

 

Ливаночка, не хочу прослыть "Адвокатом дьявола", просто хочу выразить свою субъективную точку зрения)))

 

На самом деле, Рустем - человек, который сделал себя из ничего. Человек, который любую ситуацию (взять хотя бы ту злосчастную вошь) применит в свою пользу и сделает для себя наиболее выигрышной. По крайней мере, его позиция ясна, он на стороне детей Хюррем и пытается защитить их  всевозможными способами (в том числе такими, какие ты перечислила). А могущественным сторонникам Мустафы ничего и не надо было делать, они поддерживая Мустафу придавали ему силу и значимость, что могло привести к перевороту.

  Да, Рустем - коварен, хитер, кровожаден и т.д., но для меня чуть ли не единственным смягчающим обстоятельством является его любовь к Михримах. И я считаю, что он стал Визирем благодаря своему уму и преданности, а не женитьбе. Повторяю, это мое сугубо личное мнение)) По истории же это был очень достойный человек, который занимался благотворительностью всю свою жизнь.

 

Многие исторические образы безнадежно исковерканы сценаристами, поэтому я не удивлюсь, если их разведут :faceoff:


  • 3

#4790
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

какого органа?
:lol:  Ливан даешь)) я сначала не поняла))

 

тоже не поняла сначала


  • 0

#4791
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

p-168.jpgi-147.jpgi-102.jpg


  • 1

#4792
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Если бы Джахангир не болел, мне кажется он был бы самым жестоким шехзаде, мне нравится его персонаж, но в его глазах столько всего...и последний поступок его как он не сказал Сулейману, про инцидент с кафтаном
согласна мне тоже нравится его персонаж и актер отлично передает его характер... насчет того, что он был бы жестоким правителем.. незнаю, но точно отличался бы от своих братьев умом, когда он не поддержал Мустафу, у меня лично было двоякое чувство, я была как разочарована, так и была в какой то мере рада, это говорит только о том, что воспитание Хюррем и то как она их сплачивала все это время, не было напрасным, хотя бы для Джахангира и Михри..
  • 0

#4793
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Хати
Хати даже в лыжном костюме выглядит гламурно)
  • 0

#4794
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Сеона, я все-таки, надеюсь что надежды "чудного деревенского ребенка" :D, не напрасны...

)) ну если Эльказ засматривается на Фатму, то тогда конечно, пусть Рустемчику повезет) хотя его интрижки уже достали..


Сообщение отредактировал CEonE: 20.12.2013, 15:28:29

  • 0

#4795
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Всем привет!

Балибеюшкина донерная скоро откроется  :dandy: 

 RU7apSLn1g_2719196_10159524.jpg

Скрытый текст


  • 1

#4796
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Энгин Озтюрк  :)

6ynB8T2Ywq_9817926_10159555.jpg


  • 2

#4797
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Халит и Бергюзар вчера вечером устроили вечеринку))(информация с фан-пейджа Халита Эргенча, а также Бергюзар Корел в фейсбук)

Фотографий пока немного, но некоторых, известных нам, гостей можно увидеть: Сарп Аккая (Атманджа) , Мелике Ипек Ялова (Изабелла), Серкан Алтунорак (Ташлыджалы).

r7qLVISGcs_3603209_10159717.jpg

Скрытый текст


  • 1

#4798
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

посмотри фильм любовь любит случайности очень классный фильм))
 Спасибо))) я его давно уже посмотрела))) мне тоже очень понравился фильм :)

и мне тоже , ты наверно плакала, конец очень грустный :weep:  :weep:  :weep:  :weep: ((((((((((((((


  • 0

#4799
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

а на счет фильма, любовь любит случайности- советую...я тебе как то писала уже про этот фильм
Скрытый текст

 

да очень классный фильм, прям за душу берет


  • 0

#4800
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Всем привет!

Балибеюшкина донерная скоро откроется  :dandy: 

блин, хочу туда))))) детские мечты)))))))


Сообщение отредактировал 0508: 20.12.2013, 19:17:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.