Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#4761
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

КОМАНДА «ВЕЛИКОЛЕПНОГО ВЕКА» ВМЕСТЕ - ИЗ ТОПКАПЫ В КАФЕ :)
)) Фатма султан как всегда с лучезарной улыбкой, маладес женщина :idea:
  • 1

#4762
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

:D
ржака))
  • 1

#4763
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

КОМАНДА «ВЕЛИКОЛЕПНОГО ВЕКА» ВМЕСТЕ - ИЗ ТОПКАПЫ В КАФЕ :)
)) Фатма султан как всегда с лучезарной улыбкой, маладес женщина :idea:

 

и не говори  всем бы такого ПозитиФфа


  • 0

#4764
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Прикол от Турка1990 :laugh:
:lol:  спасибо за позитив Сеньоритка
  • 1

#4765
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

и не говори всем бы такого ПозитиФфа

приветики) ню у меня сейчас почти такая же улыбка, после приколов от Сеньориты e61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif


  • 1

#4766
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

и не говори всем бы такого ПозитиФфа

приветики) ню у меня сейчас почти такая же улыбка, после приколов от Сеньориты

Привет.Сеньорите большое спасибо 


  • 0

#4767
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Не смогла удержаться, ностальжи....

 


  • 1

#4768
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

о Боже какое видео!!))спасибо большое)))


Сообщение отредактировал 0508: 20.12.2013, 01:21:18

  • 0

#4769
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Несколько дней назад журналисты застали Бергюзар Корель выходящей из бара Коридор в районе Нишанташы. В баре актриса была с друзьями, она слушали Рок. На выходе папарацци задали Бергюзар вопрос: "Вы слушали рок после сьемок, разве вы не устали?" Актриса в ответ улыбнулась, сказав: "Нам было весело, а теперь настало время отдыхать и поехать домой."

23E28aM6W4I.jpg


  • 0

#4770
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Мама Халита Эргенча попала в больницу. Узнав о произошедшем, актер бросил все дела и сразу же поехал в больницу. Халиту позволили забрать ее домой, но при условии, что раз в неделю мама актера будет приезжать на прием.

chMWfPlHrgc.jpg


  • 1

#4771
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ну вот и встретились  ;) 

 

ppvkmec408_7258592_10156132.jpg


  • 1

#4772
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

ppvkmec311_4038789_10156139.jpg


  • 3

#4773
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

НИГЯР-КАЛФА И ФАТЬМА СУЛТАН ОГРАБЯТ БАНК

17 января на большие экраны Турции выходит фильм «Kadın İşi» (Женское дело. Ограбление банка)

В фильме «Женское дело» снялись практически все знакомые нам по сериалу «Великолепный век» актрисы: Мельтем Джумбуль (Фатьма Султан), Филиз Ахмет (Нигяр-калфа), Озге Улусой (грядущая польская принцесса Лехистан), Эсра Дерманджиоглу. Это картина о разбитом сердце, где одна женщина рассказывает о жизни всех четырёх! «Женское дело» - не похож на другие фильмы, это история доверия друг к другу четырёх героинь, отважившихся в крайнем отчаянии на безрассудное приключение – ограбление банка! Это история, смотря которую, зрители будут иногда смеяться, иногда переживать.
Четыре женщины с разбитыми судьбами идут на риск, они обещают доверять друг другу, быть близкими, преданными подругами, стоять спиной к спине, независимо от обстоятельств. Настоящие друзья знают, как важно поддержать друга в самых сложных условиях, спасать жизнь, и находить в этом всём что-то, над чем можно посмеяться. 
Муж главной героини Гюлай (Мельтем Джумбул) покинул её в очень трудный период жизни, и уехал в дом его матери с их сыном. Крис кругом окружена проблемами, она борется с долгами, кредитными проблемами, проблемами со здоровьем. К сожалению, всё идёт не так, как она рассчитывала, и неспособность погасить обязательства перед банком – камень преткновения, она вынуждена выставить на продажу принадлежащую ей небольшую текстильная мастерскую . Это наиболее трудный период её жизни, тогда она потеряла близких друзей Билге (Филиз Ахмет), Нихаль (Озге Улусой) и Дюрдане (Эсра Дерманчиоглу). Единственным способом наладить свою жизнь является ограбление банка. Начавшийся, как шутка, разговор впутывает всех четырёх подруг в реальное ограбление банка. Сам процесс ограбления, полностью не комедийный, является своего рода проверкой дружбы и отношений внутри их собственного коллектива.

 

ppvkmec322_2820094_10156155.jpg


  • 1

#4774
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

посмотри фильм любовь любит случайности очень классный фильм))
 Спасибо))) я его давно уже посмотрела))) мне тоже очень понравился фильм :)

что за прощальный пост?! Гуняжан жан, рахмет за теплые слова всем нам. тебя все любят, ты на самом деле очень душевная, теплая и легкая, но это не значит легкомысленная ))). и ты самая красивая!
Лаурочка моя, спасибо))) это не прощальный пост... просто "навеяло" как говорится)))

жестко представила, как ты берешь дерево как Кинг Конг макаешь в  море чернильное и пишешь.
Ахахахаха :lol:  если бы...ох я б натворила делов то))) а на счет фильма, любовь любит случайности- советую...я тебе как то писала уже про этот фильм

жаним какое трогательное признание...
Пливетик))) Как ты Сеончик? Ты ж знаешь, как я его люблю...жаль , меня нет в сериале  :D
  • 0

#4775
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Девочки мне не понравилось последний поступок Михримах,Рустем любит её каким бы он не был, а она повелась на эти стишки этого Эльказа( к тому же это все дело рук Фатьмы

я тоже думала, что она со временем полюбит его((((


  • 0

#4776
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Гуняжан, приффет))) Ты его давно посмотрела, потому что, там твой Мехметик!) Я ведь права?))

Сообщение отредактировал `SolNcE): 20.12.2013, 11:35:10

  • 1

#4777
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Монолог Рустема:

"Иногда, возвращаясь сюда ночами, я смотрю на другие дома. Слышны голоса детей, женщин и мужчин. Закрыв глаза, я представляю, что мы такие же, как они. Я возвращаюсь в свое скромное жилище, ты приготовила ужин, и мы вместе с детьми садимся за стол. Холодными ночами ты прижимаешь меня к груди, согреваешь. Ты и я снова вместе, но при других обстоятельствах, мы в другой жизни. В жизни, в которой ты любишь меня " 
(с) Рустем

Скрытый текст

 

жалко мне его....неужели она с ним разведется? (((


Сообщение отредактировал Гунька: 20.12.2013, 11:36:57

  • 0

#4778
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ты ж знаешь, как я его люблю...жаль , меня нет в сериале
и хорошо что тебя нет в сериале )), ты бы всех там ликвидировала.
  • 0

#4779
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Гуняжан, приффет))) Ты его давно посмотрела, потому что, там твой Мехметик!) Я ведь права?))

Приветик))) ага))) я все фильмы посмотрела с его участием))))))


  • 0

#4780
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

 

Ты ж знаешь, как я его люблю...жаль , меня нет в сериале
и хорошо что тебя нет в сериале )), ты бы всех там ликвидировала.

 

:lol:  не, не всех...служанок и Махи оставила бы, как никак енешка же))) :D  а вот гарем...я б наверное, как Хюррем никого не подпускала бы к своему любимому :rotate:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.