Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#4741
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

:dandy:

Падишах сердца моего,свет мой, душа души моей, мой Шехзаде... мой Мустафа...как Вы можете так думать? Думать,что я Вас бросила?....
Не проходит и ночи чтобы мир не пылал в огне моих страданий. Не проходит и дня ,чтобы не развелись небеса от крика моего, от великого желания увидеть Ваш лучезарный лик. Душа моя, свет мой,моя надежда в целой вселенной. Клянусь, что единственное моё желание в целом мире - это Вы! Увидеть Вас хоть на мгновение...Утонуть в Ваших глазах...Прикоснуться к Вашим рукам...Мои чувства не передать словами и не написать пером, если бы море было бы чернилом, а дерево было бы пером, о моей боли было бы написано в молитвах к аллаху: "Соедини эту рабыню с её Шехзаде" эх... мой Мустафа, я вверяю Вас рукам Всевышнего.
С любовью, навсегда Ваша рабыня Гунька Гюнсур!

Сообщение отредактировал Гунька: 19.12.2013, 03:40:51

  • 4

#4742
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Дорогие мои девочки, огромное спасибо Вам, за теплый приём...так приятно, когда тебе рады, когда тебя помнят и всегда ждут...

На самом деле, ещё раз поняла, что этот необыкновенный сериал, нас подружил...мы встречались с девочками...А некоторые приезжали с других городов, чтобы увидеться))) 

В этой доброй темке я обрела настоящих друзей...Встретила подругу...Лаурита, ты супер человек!!! Я тебя очень люблю...у тебя большое и доброе сердце, Аллах вознаградит тебя за твое милосердие и огромную душу...Сеона, Асиюша,Камижанчик, Иссима, Бахалёка...Вы классные,простые, настоящие! Всех благ Вам....

Помню те дни и вечера, когда мы наперегонки отвечали на вопросы, играли, устраивали викторины...Сейчас, времени действительно не хватает (тогда я сидела дома с ребёнком)...И несмотря на прошедшее время, меня радует, что все "старенькие" все ещё вместе, и так приятно видеть новеньких))) Добро пожаловать! Я Всех Вас приветствую))))

Девочки, спасибо за классные фотографии...я буду стараться заходить чаще и по мере возможности участвовать в беседах, играх, может быть в спорах каких нибудь, помните, ведь и не такое бывало? :D ...и троли были, и те кто просто так минусовал всех подряд и просто случайных прохожих было немерено...но все таки, уже сколько времени наша темка есть и продолжает существовать. 

P.S. даже если не приму участия в обсуждениях, то пробегусь и прочту все что пишите.

      люблю,всех обнимаю...навсегда Ваша Гунька :bow:


  • 2

#4743
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки, ДД! Напишите, пожалуйста, адрес в инстаграмме Мерьем) Хочу подписаться))) Заранее спасибо)


  • 0

#4744
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

:dandy:

Падишах сердца моего,свет мой, душа души моей, мой Шехзаде... мой Мустафа...как Вы можете так думать? Думать,что я Вас бросила?....
Не проходит и ночи чтобы мир не пылал в огне моих страданий. Не проходит и дня ,чтобы не развелись небеса от крика моего, от великого желания увидеть Ваш лучезарный лик. Душа моя, свет мой,моя надежда в целой вселенной. Клянусь, что единственное моё желание в целом мире - это Вы! Увидеть Вас хоть на мгновение...Утонуть в Ваших глазах...Прикоснуться к Вашим рукам...Мои чувства не передать словами и не написать пером, если бы море было бы чернилом, а дерево было бы пером, о моей боли было бы написано в молитвах к аллаху: "Соедини эту рабыню с её Шехзаде" эх... мой Мустафа, я вверяю Вас рукам Всевышнего.
С любовью, навсегда Ваша рабыня Гунька Гюнсур!

 

Гуняжан такие стихи пишешь!!)) ах если бы Мехмет все это видел(((

Гуня

Скрытый текст


  • 0

#4745
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Падишах сердца моего
:faceoff: :D

люблю,всех обнимаю...навсегда Ваша Гунька
что за прощальный пост?! :confused: :D

Гуняжан жан, рахмет за теплые слова всем нам. тебя все любят, ты на самом деле очень душевная, теплая и легкая, но это не значит легкомысленная ))). и ты самая красивая!


  • 1

#4746
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Ваша рабыня Гунька Гюнсур

сначала прочитала рыбка Гунька ))).


Сообщение отредактировал Livano4ka: 19.12.2013, 14:21:00

  • 2

#4747
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
если бы море было бы чернилом, а дерево было бы пером

жестко представила, как ты берешь дерево как Кинг Конг макаешь в  море чернильное и пишешь. :rotate:


Сообщение отредактировал Livano4ka: 19.12.2013, 14:22:36

  • 2

#4748
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

любовь любит случайности очень классный фильм))
хоть и не мне, но спасибо, я тоже хочу посмотреть.
  • 1

#4749
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Девочки мне не понравилось последний поступок Михримах,Рустем любит её каким бы он не был, а она повелась на эти стишки этого Эльказа( к тому же это все дело рук Фатьмы


  • 2

#4750
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Девочки мне не понравилось последний поступок Михримах,Рустем любит её каким бы он не был, а она повелась на эти стишки этого Эльказа( к тому же это все дело рук Фатьмы

Привет! Я тоже удивлена тем, что Михри повелась на это((( А этот Элькас то на самом деле на Фатьму глаз положил... :faceoff: Ну и дела.

Монолог Рустема:

"Иногда, возвращаясь сюда ночами, я смотрю на другие дома. Слышны голоса детей, женщин и мужчин. Закрыв глаза, я представляю, что мы такие же, как они. Я возвращаюсь в свое скромное жилище, ты приготовила ужин, и мы вместе с детьми садимся за стол. Холодными ночами ты прижимаешь меня к груди, согреваешь. Ты и я снова вместе, но при других обстоятельствах, мы в другой жизни. В жизни, в которой ты любишь меня " 
(с) Рустем

Скрытый текст


  • 1

#4751
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Нур сейчас в Майами. Фото с киностудии Юниверсал  :)

kNrXKMQKY2_2400842_10148260.jpg


  • 0

#4752
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Привет девочки!

Падишах сердца моего,
жаним какое трогательное признание...
  • 1

#4753
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

на эти стишки этого Эльказа
о что то интересненькое, нужно срочно посмотреть
  • 0

#4754
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

добрый вечер!!)) новенькое от Нур

aUrPq27qY8M.jpg


  • 1

#4755
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

милый кадр)))

dgtl6gIs1SQ.jpg


  • 0

#4756
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

КОМАНДА «ВЕЛИКОЛЕПНОГО ВЕКА» ВМЕСТЕ - ИЗ ТОПКАПЫ В КАФЕ  :) 
Актёры сериала «Великолепный век»: Энгир Озтюрк (Шехзаде Селим), Арас Булут Ийнемли (Шехзаде Баязид), Толга Сарыташ (Шехзаде Джихангир), Фатьма Султан (Мельтем Джумбул), Селим Байрактар (Сюмбюль Ага), Серкан Алтунорак (Ташлыджалы Яхъя), Сабина Ажрула (Афифе) и Бурджу Туна (Гюльнихаль Хатун), посетили кафе в районе Джихангир, где все вместе в дружной компании устроили посиделки за ужином.

vCHi97ZhyU_9156691_10150364.jpg   4VjU74QFg8_1572512_10150369.jpg


  • 2

#4757
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

впервые в жизни пожалела Рустема

dVUBV-CR59k.jpg


  • 1

#4758
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

:D

lC2ZSjpg_9143624_10150393.jpg


  • 2

#4759
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

:D

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4760
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Прикол от Турка1990  :laugh: 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.