Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#4061
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Гузел а у вас есть фотки нарядов так хочется посмотреть.Буду благодарна если фото есть.Интересно все таки

я соберу в альбом все и в январе выложу сразу все наряды и украшения

 

здесь было  весело....

зачем в январе, лучше в декабре, Новый год


  • 0

#4062
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

 

Гузел а у вас есть фотки нарядов так хочется посмотреть.Буду благодарна если фото есть.Интересно все таки

я соберу в альбом все и в январе выложу сразу все наряды и украшения

 

здесь было  весело....

зачем в январе, лучше в декабре, Новый год

 

В декабре у меня завал )), хорошо как закончу все заказы связанные с ВВ сразу выложу


  • 0

#4063
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

Всем новеньким добро пожаловать! :hi:  Смотрю в нашем полку ВВ-шников прибыло! Новая волна и новые поклонники - это здорово! :rotate:

И вам спасибо за такую ветку!!! Приятно со всеми познакомиться я Гюзеля !

 

Гюзеля, нам тоже приятно познакомиться!) Можно смело переходить на ты  :dandy:

Это супер! В нашей ветке теперь появилась своя Швея, да еще какая)) У меня в Атырау сноха на свадьбу сшила платье, как в той эпохе, вместо вечернего, так что такие платья как у Хюррем там в тренде. А я своей 5 летней племяшке купила платье принцессы на НГ еще в прошлом году, так она всем говорила, что у нее платье как у Хюррем-Султан. Но больше всего меня поразило, что ты умеешь делать украшения на голову, с нетерпением жду фоток! :rotate:


  • 0

#4064
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

вот бы еще в городе открыли б завеления для поклонников ВВ вообще б там жила))))))
:lol:  представляю))) Администратор заведения угощает всех поклонников со словами - сегодня Хюррем уложила на лопатки весь гарем, по этому хорошему случаю всем сладостей и баязеда (это коньяк если че)) за счет заведения!!! :D

После изрядного принятия баязеда начинаются противостояния в виде айтыса между поклонниками Хюррем и Ибрагима :lol:  ой не могууу))) сорри чет меня понесло :faceoff:

 

Прикольно))))! А отличная идея создать фан-клуб тем, кто живет в одном городе)). И вот так играть в ВВ - классно)).


  • 0

#4065
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Все давайте все ярые поклонники соберемся и откроем , уверенна от клиентов отбоя не будет)) Я портниха и не раз шила наряды из этого сериала и украшения на голову делала )) так что знаю сколько поклоников в нашем городе, да еще костюмы Сулеймана как любят !!!!

Привет Гузель. Прикольное совпадение - я тоже люблю шить и вдохновившись палитрой цветов нарядов Махидевран ( мне нравятся цвета ее платьев), тоже сшила себе несколько костюмов ( правда современных - туника с брючками) в этой цветовой осенней гамме. Так что понимаю тебя - глядя на это великолепие невозможно остаться равнодушным и удержаться от творчества)).


  • 0

#4066
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девушки я сегодня прочла интересную статью о реальном прототипе нашей Хюррем. Не знаю, может быть вы все читали ее, но тем, кто не читал очень рекомендую - очень интересная, к тому же с портретами реальных действующих лиц этой старинной истории  http://www.liveinter...post249112429/#.


  • 1

#4067
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Юнона Али, ловите плюсик))) А как вас зовут??)
  • 0

#4068
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Юнона Али, ловите плюсик))) А как вас зовут??)

Спасибо, Солнышко)) Меня зовут Нонна и конечно на -Ты)).


  • 0

#4069
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Юнона Али, ловите плюсик))) А как вас зовут??)

Спасибо, Солнышко)) Меня зовут Нонна и конечно на -Ты)).
А меня Жансая)) Очень приятно)) Но я вас младше, мне 16))
  • 0

#4070
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 

 
Спасибо, Солнышко)) Меня зовут Нонна и конечно на -Ты)).
А меня Жансая)) Очень приятно)) Но я вас младше, мне 16))

 

Очень приятно). И вдвойне приятно когда девушка хорошо воспитана)) Но если будем на-Ты, я не обижусь и мне наоборот нравится простое общение) .


  • 0

#4071
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вот не удержалась выложу вам свои некоторые работы: украшения и костюм Сулеймана детский платья в стиле ВВ))

 

Прикреплённые изображения:

  • 2013-02-01 13.25.36.jpg
  • d9fad3d7524f.jpg
  • 2013-01-15 17.16.28.jpg
  • 2013-02-02 13.49.29.jpg
  • 2013-02-01 13.25.10.jpg
  • b60ad5b8a679.jpg
  • 2013-04-08 10.30.31.jpg
  • IMG_2325.JPG
  • 2012-07-16 10.19.39.jpg

Сообщение отредактировал guzel888: 29.11.2013, 00:48:32

  • 7

#4072
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Добро пожаловат Гюзель!и украшение и наряды просто гюзель,прекрасно вам интернет магазин надо открыт))я бы купила бы себе украшения и платье Хюррем))
  • 0

#4073
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вот не удержалась выложу вам свои некоторые работы: украшения и костюм Сулеймана детский платья в стиле ВВ))

Красота то какая!! Какая молодец!!!


  • 0

#4074
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Гузеля, красота!! Анара права, тебе нужно открыть интернет-магазин*))
  • 0

#4075
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Доброе утро! Все спасибо за похвалы! !!! Так рада что понравилось! Насчет магазина уже думаю).Девченки если хотите готова сшить любой костюм из сериала или сделать украшения обращайтесь;)
  • 0

#4076
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем привет!

костюм Сулеймана детский платья в стиле ВВ))
)Гюзель наряд султана просто супер!
  • 0

#4077
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки добрый день, тащусь по этому сериалу,  дайте пжл ссылки на видео с монологами героев, типа я Ибрагим - виликий визирь Сулеймана .. итд... искала на ютубе но не нашла((    нравятся абсолютно все монологи всех героев. Особо любимые Сембюль ага - боже как он играет..., Балибей - мммм...,  Мустафа - мне страшно за себя когда его вижу))))) , Сулейман и Хюрем вне конкуренции, просто находки для этих ролей.  Это второй сериал который так меня зацепил, а первая моя любовь это (сериал Ф4) Гу чжен пе - какая у него походка ОБАЛДЕТЬ!!! 


  • 0

#4078
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Аселяжан не пропадайте

как приятно)) постараюсь  ;)


  • 0

#4079
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

 

так что Сулик ее все таки на месте преступления поймает?

Ага, прям с поличным))

:D

 pey48SnsKY_5361769_9872159.jpg

П.с Малышу Ибрагиму и его двум братанам крепкого здоровья  :dandy:

Кошелечек не теряйся, тут почаще появляйся!

 

:D  :D  :lol:  Сеньориточка, ты в своем репертуаре  :lol:


  • 0

#4080
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

девочки, как здесь интересно стало, все стихи прям пишут, литературу вспомнила  :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.