Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#4041
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Уж как то странно Бурак обнимает Джейлан:-/ будто они друзья...
  • 0

#4042
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Юмор:)
image.jpg
Это то, что я всегда говорила о Хюррем:D
image.jpg

Сообщение отредактировал assi_ya: 28.11.2013, 19:08:28

  • 0

#4043
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ой я уже на 55 серии)) и оттягиваю момент приближения 104серии)))) блин но тоже интересно что же там происходит , но все говорят сто совсем нет романтикти в новом сезоне , и Балибея нет красавчика , и Валиде , и Нигяр и еще много кого оооона кого ж смотреть! !!!:((( скукота.....
  • 0

#4044
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ой я уже на 55 серии)) и оттягиваю момент приближения 104серии)))) блин но тоже интересно что же там происходит , но все говорят сто совсем нет романтикти в новом сезоне , и Балибея нет красавчика , и Валиде , и Нигяр и еще много кого оооона кого ж смотреть! !!!:((( скукота.....

Добро пожаловать!

А о чем 55 серия? Какие события там щас?
  • 0

#4045
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Асиюша.

Да я тоже смотрю Кыз гумыры.ЕСТЬ темка посвященная этому сериалу.Насчет Ичи она - глупышка которая смотрит сквозь розовые очки на все.

За комплимент Рахмат.И Респект


Сообщение отредактировал sumitra: 28.11.2013, 20:14:36

  • 0

#4046
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Там Джахангир болеет, Сулейман при смерти и наложница шейхзаде Мустафы беремена:)
  • 0

#4047
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Вам хорошо вы уже привыкли к новой Хюррем, а обажаю прежнию !!!!! Как она играет снова и снова восхищаюсь! !! Девченки молодцы кто эту тему открыл прям есть кому душу излить) вот бы еще в городе открыли б завеления для поклонников ВВ вообще б там жила))))))
  • 0

#4048
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Вам хорошо вы уже привыкли к новой Хюррем, а обажаю прежнию !!!!! Как она играет снова и снова восхищаюсь! !! Девченки молодцы кто эту тему открыл прям есть кому душу излить) вот бы еще в городе открыли б завеления для поклонников ВВ вообще б там жила))))))


Да))) Было бы отлично!)

Сообщение отредактировал `SolNcE): 28.11.2013, 20:15:39

  • 0

#4049
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Все давайте все ярые поклонники соберемся и откроем , уверенна от клиентов отбоя не будет)) Я портниха и не раз шила наряды из этого сериала и украшения на голову делала )) так что знаю сколько поклоников в нашем городе, да еще костюмы Сулеймана как любят !!!!
  • 0

#4050
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

вот бы еще в городе открыли б завеления для поклонников ВВ вообще б там жила))))))
:lol:  представляю))) Администратор заведения угощает всех поклонников со словами - сегодня Хюррем уложила на лопатки весь гарем, по этому хорошему случаю всем сладостей и баязеда (это коньяк если че)) за счет заведения!!! :D

После изрядного принятия баязеда начинаются противостояния в виде айтыса между поклонниками Хюррем и Ибрагима :lol:  ой не могууу))) сорри чет меня понесло :faceoff:


  • 2

#4051
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Гузел я не против.Я тоже вместе с вами жить буду :D :lol: :faceoff:.Классно что вы портниха я тоже бы хотела такие наряды и украшения носить (увы не султанша)


  • 0

#4052
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Гузел я не против.Я тоже вместе с вами жить буду :D :lol: :faceoff:.Классно что вы портниха я тоже бы хотела такие наряды и украшения носить (увы не султанша)

Ой я тоже не султанша но ношу)))) народ реагирует супер,однажды прям в караоке клубе пришлось продать украшение с головы и жилет в стиле Нигяр)))) так уж просила девушка))да и деньги немалые заплатила)))) так девченки надо открывать))) .Кстати на новый год у меня заказали двух Хуремушек на 3и 5 лет и одного Сулеймана на 3 года,какие ж красивые детки в этих нарядах,жаль я не в то время родилась((


Сообщение отредактировал guzel888: 28.11.2013, 21:20:04

  • 0

#4053
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Гузел а у вас есть фотки нарядов так хочется посмотреть.Буду благодарна если фото есть.Интересно все таки


  • 0

#4054
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 Всем ДВ !!!

только пришла с работы,

вот в честь моего маленького  юбилея

Скрытый текст

Дорогая моя, поздравляю тебя с твоим маленьким юбилеем и желаю тебе всех благ и всего самого доброго! Почаще радуй нас своим присутствием на ветке :kiss:  


  • 0

#4055
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Гузел а у вас есть фотки нарядов так хочется посмотреть.Буду благодарна если фото есть.Интересно все таки

я соберу в альбом все и в январе выложу сразу все наряды и украшения


  • 0

#4056
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

вот бы еще в городе открыли б завеления для поклонников ВВ вообще б там жила))))))

:lol: представляю))) Администратор заведения угощает всех поклонников со словами - сегодня Хюррем уложила на лопатки весь гарем, по этому хорошему случаю всем сладостей и баязеда (это коньяк если че)) за счет заведения!!! :D
После изрядного принятия баязеда начинаются противостояния в виде айтыса между поклонниками Хюррем и Ибрагима :lol: ой не могууу))) сорри чет меня понесло :faceoff:
Айсулу я пацталом, понра твоя фантазия, хорошо тебя понесло)))
Вот это был бы прикол. Представляю:lol: вот все что мы тут писали, если собираться и в реале за баязедом обсуждать:lol: :lol: это было бы нечто!
А в конце..... Скажи, а ты уважаешь Хюррем:lol: .... "она же не гримасничает, а играет и подбородок вроде не на сиськах лежит"© у нее теперь....правда же да? :lol:

Сообщение отредактировал assi_ya: 28.11.2013, 23:50:47

  • 1

#4057
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Ок Гузел с нетерпением жду увидеть красочный альбом Гузело4ки


  • 0

#4058
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем новеньким добро пожаловать! :hi:  Смотрю в нашем полку ВВ-шников прибыло! Новая волна и новые поклонники - это здорово! :rotate:


  • 0

#4059
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем новеньким добро пожаловать! :hi:  Смотрю в нашем полку ВВ-шников прибыло! Новая волна и новые поклонники - это здорово! :rotate:

И вам спасибо за такую ветку!!! Приятно со всеми познакомиться я Гюзеля !


  • 0

#4060
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А в конце..... Скажи, а ты уважаешь Хюррем :lol: .... она же не гримасничает, а играет и подбородок вроде не на сиськах лежит у нее теперь....правда же да? :lol:
:lol: аха )) еще икая с глазами как у кошки, правда же ? правда?

p51818498ln.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.