Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#4101
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Посмотрела анонсы меня аж в дрожь бросает
да.. 113 обещает быть интересной.. но печальной как мне кажется( для меня интересно то, как Хюррем отмажется перед султаном)
  • 0

#4102
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

На 204 странице уже выложила :))

да, уже увидела  ;)


  • 0

#4103
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки, где можно смотреть сериаль онлайн? раньше на ютубе смотрела теперь там все заблокировано, прохожу по ссылке где они указывают , зарегилась просят номер тел и 3 раза платно смс скинуть, хочется и старые серии посмотреть иногда..

я смотрю на бигсинема


  • 0

#4104
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

в Бигсинеме))


  • 0

#4105
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

 

Посмотрела анонсы меня аж в дрожь бросает
да.. 113 обещает быть интересной.. но печальной как мне кажется( для меня интересно то, как Хюррем отмажется перед султаном)

 

вот это обещает быть интересным, а то как-то скучновато стало смотреть...


  • 0

#4106
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кстати знали, что в  сериале "Хюррям Султан". Там роль Махидевран сыграла актриса Хатидже Аслан

hatice-aslan_6616021991.jpg


Посмотреть полностью:http://www.spletnik....hidevran-sultan


  • 0

#4107
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

спасибо девочки! Еще вопрос, тут я поняла знатоки сериала собрались :idea:  как переводится имя Эсмахан, Эсманур? 


  • 0

#4108
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

да.. 113 обещает быть интересной.. но печальной как мне кажется( для меня интересно то, как Хюррем отмажется перед султаном)
у меня разочарования детях Сулика, в шехзаде. Простите, но все какие то глупые, и как бы Джиху на жалеть, но его даже не жалко. А уж про Мустафу. Селима, Базида вообще молчу. Никто из них не достоин трона,НИКТО. Надо было Сулику Михримах ставить во главе империи. По крайне мере по сериалу, мальчики этого не достойны. Один агрессивный. и слишком много "Я", другой слабак, из третьего вообще идиота сделали,самое большое разочарования, а четвертому даже характер не раскрыли. )))))))))))))
  • 1

#4109
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

не знала, что у тебя акой дар, буду обращаться, если что, ок? :ninja: :D

хорошо :ninja: :D :ninja:

 

100736360_foto__2_.jpg


  • 0

#4110
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кстати знали, что в сериале "Хюррям Султан". Там роль Махидевран сыграла актриса Хатидже Аслан
помню эту актрису из сериала Пора тюльпанов, ее там звали Зюмруд ханым кажется.. еще так интересно Небо и Земля типа предистории что ли к этому сериалу... А что за сериал Хюррям Султан, интересный?
  • 0

#4111
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

 

да.. 113 обещает быть интересной.. но печальной как мне кажется( для меня интересно то, как Хюррем отмажется перед султаном)
у меня разочарования детях Сулика, в шехзаде. Простите, но все какие то глупые, и как бы Джиху на жалеть, но его даже не жалко. А уж про Мустафу. Селима, Базида вообще молчу. Никто из них не достоин трона,НИКТО. Надо было Сулику Михримах ставить во главе империи. По крайне мере по сериалу, мальчики этого не достойны. Один агрессивный. и слишком много "Я", другой слабак, из третьего вообще идиота сделали,самое большое разочарования, а четвертому даже характер не раскрыли. )))))))))))))

 

как ты права, Камиш, все по полочкам разложила 


  • 0

#4112
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

у меня разочарования детях Сулика, в шехзаде.
согласна, сейчас смотрю и вижу что действительно в ОИ самым лучшим шехзаде и правителем был только Сулейман... возможно в истории как то по другому, но в сериале действительно дети разочаровывают... Единственное Мустафа, мог бы все таки быть правителем хорошим, но постоянные подозрения отца, происки не доброжелателей сделали его глупцом что ли, мягкотелым возможно.. его последняя выходка с никяхом, ваще тупизм мне кажется...

еще Мехмет смог бы достойно править, но не судьба...


  • 0

#4113
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Камиша, привет)) Не исчезай больше так надолго*
  • 0

#4114
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

как ты права, Камиш, все по полочкам разложила 
причем мальчики красивые, все красавцы. 

Ой как мне Энгин нравятся, но его Селим еще тот "козявка"

 file.gif?extra=Kb5qqAFxljpXFbd3vRO1e_MOR


  • 1

#4115
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

еще Мехмет смог бы достойно править, но не судьба...

 

вот не судьба... не зря говорят, что хорошие люди и там нужны... 


  • 0

#4116
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

 

как ты права, Камиш, все по полочкам разложила 
причем мальчики красивые, все красавцы. 

Ой как мне Энгин нравятся, но его Селим еще тот "козявка"

 

 

 

это же надо так сложится, что ни одному не достался характер ни отца, ни матери  :faceoff:


  • 0

#4117
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Привет Солнышка!!!

 

Джан Отеш, бывший жених и отец будущего ребёнка Мерьем Узерли вчера появился в Nişantaşı с брюнеткой, где наслаждался все ночь в ее обществе в ночном клубе. При попытке репортёров сфотографировать барышню, пытался прятать её лицо..

djap3ojVcWM.jpg

помню эту актрису из сериала Пора тюльпанов, ее там звали Зюмруд ханым кажется.. еще так интересно Небо и Земля типа предистории что ли к этому сериалу... А что за сериал Хюррям Султан, интересный?

эта она, я как то этот сериал начала смотреть, но бросила.

Я не смотрела, знаю что 2003 года там 7 серий 


  • 0

#4118
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

лан, девочки, вроде влилась в тему, теперь не пропаду  ;)  :D  теперь буду надоедать  :D


  • 0

#4119
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Кошелечек, мы даже рады, сиди теперь каждый день))
  • 0

#4120
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Не нравился мне это Джан и не зря : ) как он мог оставить нашу красотку Мерьем???? Не понимаю я этих мужчин:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.