Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3централизованное обсуждение

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#11366218
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

*
Популярное сообщение!

Call center Казпочты: +7 (727) 259-06-05
Call center EMS Kazpost: +7 (727) 259-67-67

Таможенный досмотр (Информационно-логистичекий центр "ЮГ"): +7 (727) 330-60-59, вн. 5223 или 5148 (сильно не ругайтесь, девушка на разборе не виновата в задержке вашей посылки)

Отслеживание почтовых отправлений через КазПочту.

Отслеживание почтовых отправлений через Почту России.

Удобный ресурс "Где посылка".

Централизованное отслеживание почтовых отправлений UPS, USPS, FedEx, DHL и Canada Post: http://packagemapping.com/

еще одно отслеживание http://www.track-trace.com/ работает со многими службами


Касательно растаможки:
Цитата:
Условия и нормы перемещения товаров в международных почтовых отправлениях
Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:
1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) евро включительно.
3) Частота перемещения не чаще 1 раз в месяц.

Офис ЕМС теперь на Панфилова 1а, 2739099, 2739038. Отдел доставки - 2739260, 2739264

Обсуждение других провайдеров - в теме "Международные почтовые услуги"

Обсуждение курьерских служб - в теме "Курьерские услуги по Казахстану"

Первая часть темы
Вторая часть темы
 

Вы забивайте данные, забивайте ;)
https://docs.google....p=sharing#gid=0


Сообщение отредактировал Fiona: 08.09.2014, 11:18:14

  • 32

#2821
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Лично у меня  - начали трекаться посылки от первых чисел декабря, конец декабря и начало января я еще даже и не жду.

что за паническое настроение у многих? дойдут и ваши скоро, не переживайте

а у кого трекается январь/конец декабря - радуйтесь, но таких мало. значит повезло)

 

от какого числа трекнулись и когда не скажите? Дело в том, что в той посылке, которой нет, очень зимние вещи и их я больше жду, чем вещи на весну, которые пришли неожиданно за 8 дней ))) 

А какой номер мешка у вас? Уменя номер мешка 4018 от 20.01.14

 

 

А где смотреть номер мешка? У меня просто в статусе выпущена таможней висит и все.


Сообщение отредактировал Tanchik_34: 30.01.2014, 15:26:16

  • 0

#2822
unkinds007fom

unkinds007fom
  • Гость
  • 40 сообщений

Ребят ждет кто посылок от 14-15 января США?


  • 0

#2823
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

от какого числа трекнулись и когда не скажите? Дело в том, что в той посылке, которой нет, очень зимние вещи и их я больше жду, чем вещи на весну, которые пришли неожиданно за 8 дней ))) 

экспорт от 2 декабря, пришли 29.01 и 30.01...а сапоги зимние уже 2 мес жду свои...тоже,как и вы, с нетерпением. надеюсь,не к весне я их получу) хотелось бы раньше


  • 0

#2824
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

от какого числа трекнулись и когда не скажите? Дело в том, что в той посылке, которой нет, очень зимние вещи и их я больше жду, чем вещи на весну, которые пришли неожиданно за 8 дней ))) 

экспорт от 2 декабря, пришли 29.01 и 30.01...а сапоги зимние уже 2 мес жду свои...тоже,как и вы, с нетерпением. надеюсь,не к весне я их получу) хотелось бы раньше

 

я от 3 уже неделю назад получила, а вот 5 число, черт его подери...странно вообще посылки идут...ключевое слово идут...


  • 0

#2825
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

прорвало!!!!!! от 28.12 экспорт!!!! Фей дай еще от 5 и я буду счастлива!!!!!!!!!!!


  • 0

#2826
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Ура товарищи,поступила моя посылка сегодня от 5 декабря!

ух ты ж! как я пропустила ваше сообщение! это очень радостная весть! может и наша там рядышком...


  • 0

#2827
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Явно был какой то завал на сортировке, и посылки просто ждали, когда до них руки дойдут. Всем посылок! :)


  • 2

#2828
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А мне нравится работа нашей почты.Единственное что на сортировке можно было бы побыстрей посылочку.И в нашем филиале очень вежливый персонал.По крайней мере со мной


Сообщение отредактировал ket_1980: 30.01.2014, 15:54:44

  • 0

#2829
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
 

А какой номер мешка у вас? Уменя номер мешка 4018 от 20.01.14

 

 

А где смотреть номер мешка? У меня просто в статусе выпущена таможней висит и все.

 

Извините ошибся, я думал у вас почта сингапура ))))

А так вообще номер мешка смотрится 

Заходите на сайт почты Сингапура, вводите свой трек.
Вылазит информация по треку, номер трека кликабельный, кликаете по номеру трека, вылезет следующая инфа (на отдельной вкладке браузера), там увидите: Despatch No.: ХХХХ, это и будет номер "мешка".

я жду 3 посылки с сингапура, мешки 4016,4018,4020

 

 

 


  • 0

#2830
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А так вообще номер мешка смотрится 

Извините ошибся, я думал у вас почта сингапура ))))

Заходите на сайт почты Сингапура, вводите свой трек.
Вылазит информация по треку, номер трека кликабельный, кликаете по номеру трека, вылезет следующая инфа (на отдельной вкладке браузера), там увидите: Despatch No.: ХХХХ, это и будет номер "мешка".

я жду 3 посылки с сингапура, мешки 4016,4018,4020

 

 

 

 

не, у меня чайнапосттвоюмать ))

а почтой сингапура откуда заказываете? 


  • 0

#2831
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

есть вот такой вот сайт отслеживания express.4px.com. там пишет что моя посылка уже в алматы (KZALA). Так что это наша казпочта так долго разгребают посылки. И судя по разбросанности дат которые выходят, начали с нескольких сторон кучу грести ))))


  • 0

#2832
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

А так вообще номер мешка смотрится 

Извините ошибся, я думал у вас почта сингапура ))))

Заходите на сайт почты Сингапура, вводите свой трек.
Вылазит информация по треку, номер трека кликабельный, кликаете по номеру трека, вылезет следующая инфа (на отдельной вкладке браузера), там увидите: Despatch No.: ХХХХ, это и будет номер "мешка".

я жду 3 посылки с сингапура, мешки 4016,4018,4020

 

 

 

 

не, у меня чайнапосттвоюмать ))

а почтой сингапура откуда заказываете? 

 

С таво же Китая, только некоторые продавцы отправляют Сингапурам, так обычно быстрее. Максимум который я ждал срок 23 дня


  • 0

#2833
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ООО хвала небесам, от 5-го декабря появилась. Еще бы от 28-го дождаться 


  • 0

#2834
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

С таво же Китая, только некоторые продавцы отправляют Сингапурам, так обычно быстрее. Максимум который я ждал срок 23 дня

 

 

понятно. надо своих спросить про почту сингапура. спасибо за ответ.


  • 0

#2835
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ООО хвала небесам, от 5-го декабря появилась. Еще бы от 28-го дождаться 

вот это да!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!передай мне пожалуйста своего фея!!!!!!!


  • 0

#2836
DaBro

DaBro
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

есть вот такой вот сайт отслеживания express.4px.com. там пишет что моя посылка уже в алматы (KZALA). Так что это наша казпочта так долго разгребают посылки. И судя по разбросанности дат которые выходят, начали с нескольких сторон кучу грести ))))

(KZALA)-это просто сказано что отправлен КЗ. На express.4px.com этом сайте не пишут поступила или нет в Алматы, посылка уже проверяется через Казпочту.Я тоже пользуюсь Сингапур почты. У меня тоже экспорт 18.01.14  4016 мешок. Будем ждать вместе. :)


  • 0

#2837
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А так вообще номер мешка смотрится 

Извините ошибся, я думал у вас почта сингапура ))))

Заходите на сайт почты Сингапура, вводите свой трек.[/size]Вылазит информация по треку, номер трека кликабельный, кликаете по номеру трека, вылезет следующая инфа (на отдельной вкладке браузера), там увидите: [/size]Despatch No.: ХХХХ[/size], это и будет номер "[/size]мешка[/size]".[/size]
я жду 3 посылки с сингапура, мешки 4016,4018,4020

не, у меня чайнапосттвоюмать ))
а почтой сингапура откуда заказываете?
С таво же Китая, только некоторые продавцы отправляют Сингапурам, так обычно быстрее. Максимум который я ждал срок 23 дня

Я жду пакет 4026. Тоже сингапур мэил. первый раз заказал, переживаю. Подскажите пожалуйста сколько времени в среднем идет посылку из Китая? И как быть если посылке не присвоили трекер номер? Кто с таким сталкивался, и дошла ли посылка?
  • 0

#2838
Natusia

Natusia
  • Гость
  • 48 сообщений

:super: появилась от 4 декабря, дождалась наконец!


  • 0

#2839
DaBro

DaBro
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

С таво же Китая, только некоторые продавцы отправляют Сингапурам, так обычно быстрее. Максимум который я ждал срок 23 дня

 

 

понятно. надо своих спросить про почту сингапура. спасибо за ответ.

 

Можно попросить продавца отправить через Сингапур почтой, если нет Сингапур доставки. Я сам так делаю но только придется доплатит за доставку примерно от 3 до 6 долларов.


Сообщение отредактировал DaBro: 30.01.2014, 17:03:42

  • 0

#2840
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

:super: появилась от 4 декабря, дождалась наконец!

ура-ура! радуюсь искренне и верю, что моя там же рядышком!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.