Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 3]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1341
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Ребята, добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно купить проездные билеты на общественные транспорты в г. Алматы. В обычных кисоках не продают. Спасибо заранее!

 

Киоски Караван.


  • 0

#1342
kalio

kalio
  • Гость
  • 12 сообщений

Остановка КазГУ, например.

А поближе? В центре или в спальном районе?


  • -1

#1343
Malaheenee

Malaheenee
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Как выше советуют - киоски "Караван". Раньше еще на троллейбусной остановке Зеленого базара можно было купить, но сейчас что-то распространителя не видно.


  • 0

#1344
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Жандосова - Гагарина, там офис этой конторы, которая их печатает.


  • 1

#1345
www.citybus.kz

www.citybus.kz
  • Гость
  • 22 сообщений

Уважаемые пользователи CityBus. Просим Вас написать обращение к акиму на сайте акимата http://www.almaty.kz с просьбой о восстановлении работы сайта и мобильного приложения по городу Алматы.


  • 0

#1346
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Я понять не могу, а чего он уперся рогом этот аким?


  • -1

#1347
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Уважаемые пользователи CityBus. Просим Вас написать обращение к акиму на сайте акимата http://www.almaty.kz с просьбой о восстановлении работы сайта и мобильного приложения по городу Алматы.

и через пол года вам ответят  :D



#1348
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений

Секретные данные он разглашает и портит статистику акимату по выпуску автобусов... 


  • 1

#1349
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Уважаемые пользователи CityBus. Просим Вас написать обращение к акиму на сайте акимата http://www.almaty.kz с просьбой о восстановлении работы сайта и мобильного приложения по городу Алматы.

Я вот например неделю назад написал на сайт, но что-то реакции нет, хотя чего ждать, месяцев через 6-8 я думаю они соизволят ответить.


  • 0

#1350
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Уважаемые пользователи CityBus. Просим Вас написать обращение к акиму на сайте акимата http://www.almaty.kz с просьбой о восстановлении работы сайта и мобильного приложения по городу Алматы.

Сайт акимата- пустая трата времени. Напишите официальное письмо, назначьте место и время ну или по договоренности, я лично приеду подпишусь. А на сайт пустая трата времени.


  • 0

#1351
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Есть еще один вариант, можно к этой проблеме СМИ подключить. Вон в Астане пытались отключить, такой же ресурс, но потом снова подключили после шумихи.


  • 0

#1352
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

можно к этой проблеме СМИ подключить.

 

Кто будет подключать?


  • 0

#1353
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Для начала надо узнать, а было ли вообще разрешение на запуск такого сайта. Кто согласовал, кто дал доступ к БД, почему с Есимкой не поделились.



#1354
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Знал бы этот Есимка и иже с  ним что вся база по гос- и инвентарным номерам автобусов троллейбусов и трамваев включая и их фото есть на любительских российских сайтах Фотобас и СТТС :rotate:


  • 0

#1355
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

Знал бы этот Есимка и иже с  ним что вся база по гос- и инвентарным номерам автобусов троллейбусов и трамваев включая и их фото есть на любительских российских сайтах Фотобас и СТТС :rotate:

порой бывает небезопасно фотать эти самые ВИН коды  :confused: а как еще нам фанатам ОТ поднять историю ТС 

 

меня из автопарка выгнали из-за этого  :faceoff:  один фиг - итак почти все эти ВИН коды немцев теперь уже известны  :bow:


Сообщение отредактировал the.traveller: 31.10.2013, 20:09:48

  • 0

#1356
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

Есть еще один вариант, можно к этой проблеме СМИ подключить. Вон в Астане пытались отключить, такой же ресурс, но потом снова подключили после шумихи.

недолго музыка играла: закрыт  :confused:

 

а как было удобно по нему редкие автобусы вылавливать по карте и фотографировать 


Сообщение отредактировал the.traveller: 31.10.2013, 20:11:47

  • 0

#1357
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Кто знает, зачем автобусы некоторые оборудованы камерой видеонаблюдения? 


  • -1

#1358
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Сегодня украли телефон в автобусе, до сих пор не могу отпустить свой телефончик ((


  • -1

#1359
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений

Странно, в других городах такие сервисы работают без проблем... Значит есть что скрывать... Может терроризма боятся??? Например в Омске, реклама подробного сайта, размещена на схемах в салоне, печаталась на проездных билетах, выход-кнопка есть с сайта мэрии. Также в точках продажи проездных раздавали инструкцию как пользоваться... Наше общественное движение напечатало, заламинировало и передало во все трамвайные и троллейбуные депо также цветные инструкции формата А4 - они расклеены в салонах и на виду у пассажиров...  


  • 0

#1360
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Может терроризма боятся???

 

Нам не надо террористов. Нам их наш аким с лихвой заменяет.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.