Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 3]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4841
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

АЭТ в чем виноват, в том что КС в аховом состоянии, даже если верить словам Иванова, то она уже провисла и только потом ее трактор задел, иной раз провисший провод в принципе заметить невозможно, в зависимости от того куда светит солнце, а то что он говорит что водила там бегал и руками махал, тоже не факт, что водила делал известно наверное только водиле.


  • 1

#4842
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

А кто такой Иванов чтобы утверждать что троллейбус загорелся от упавшего провода? Такие заключения, от чего загорелся тот или иной объект делаются дознавателями противопожарной службы и делаются ни за один день

 

не обязательно быть дознавателем или иметь заключения, если на глазах водителя провис провод, который еще к тому же потом порвал трактор...

 

к тому же он не говорит что это окончательный вывод, а всего лишь свою версию событий, дальше прошло что их юристы уже направили заявление на расследование данного факта



#4843
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

 

А кто такой Иванов чтобы утверждать что троллейбус загорелся от упавшего провода? Такие заключения, от чего загорелся тот или иной объект делаются дознавателями противопожарной службы и делаются ни за один день

 

не обязательно быть дознавателем или иметь заключения, если на глазах водителя провис провод, который еще к тому же потом порвал трактор...

 

к тому же он не говорит что это окончательный вывод, а всего лишь свою версию событий, дальше прошло что их юристы уже направили заявление на расследование данного факта

 

Батюшки, там водитель, который огнетушителем пользоваться-то не умеет, наговорить может всякого, чтоб задницу выгородить. Ну и ежели видео созерцали, то возгорание шло изнутри салона, а провод упал на крышу, где логика? или тут тоже без всякой экспертизы на глаз положиться можно?? Водители это отдельная тема, вот например тот, которого за дули уволили вам скажет что он был не прав? Я думаю все будет наоборот, скажет все вокруг виноваты, а он козел отпущения. Так и тут, а о водителях 3 парка уже писалось выше.


  • 0

#4844
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Батюшки, там водитель, который огнетушителем пользоваться-то не умеет, наговорить может всякого, чтоб задницу выгородить. Ну и ежели видео созерцали, то возгорание шло изнутри салона, а провод упал на крышу, где логика? или тут тоже без всякой экспертизы на глаз положиться можно?? Водители это отдельная тема, вот например тот, которого за дули уволили вам скажет что он был не прав? Я думаю все будет наоборот, скажет все вокруг виноваты, а он козел отпущения. Так и тут, а о водителях 3 парка уже писалось выше.

 

да зачем тут в общую кашу все смешивать, кто там дули мули крутит...

 

про возгорание речь идет...

 

вот вы тоже не дознаватель и не специалист, и логика у вас кухонная, провод упал на крышу и что крыша должна загорется чтоли? коротнуло и загорелось то что могло воспламенится, поэтому и возгорание изнутри шло



#4845
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

И еще, ежели слова Иванова это лишь его версия событий, неокончательный вывод, неподтвержденный никакими актами, то почему же Вы в своем первом посте в утвердительной форме пишите что дело не в технике? Пишите, что по мнению Иванова, или по вашему мнению, но не так же, что техника не при чем, все нормально с ней было.


  • 1

#4846
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

И еще, ежели слова Иванова это лишь его версия событий, неокончательный вывод, неподтвержденный никакими актами, то почему же Вы в своем первом посте в утвердительной форме пишите что дело не в технике? Пишите, что по мнению Иванова, или по вашему мнению, но не так же, что техника не при чем, все нормально с ней было.

 

дак потому что думал что троллейбус ехал ехал и ни с того ни с сего загорелся, а тут выясняется что он остановился по причине провисания проводов



#4847
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

 

Батюшки, там водитель, который огнетушителем пользоваться-то не умеет, наговорить может всякого, чтоб задницу выгородить. Ну и ежели видео созерцали, то возгорание шло изнутри салона, а провод упал на крышу, где логика? или тут тоже без всякой экспертизы на глаз положиться можно?? Водители это отдельная тема, вот например тот, которого за дули уволили вам скажет что он был не прав? Я думаю все будет наоборот, скажет все вокруг виноваты, а он козел отпущения. Так и тут, а о водителях 3 парка уже писалось выше.

 

да зачем тут в общую кашу все смешивать, кто там дули мули крутит...

 

про возгорание речь идет...

 

вот вы тоже не дознаватель и не специалист, и логика у вас кухонная, провод упал на крышу и что крыша должна загорется чтоли? коротнуло и загорелось то что могло воспламенится, поэтому и возгорание изнутри шло

 

дули-мули, это к тому что вы слова водителя воспринимаете как статью конституции, что раз водитель сказал, значит так оно и было. Про крышу, соглашусь, делитантское мнение, посему и говорю, что ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, и я не утверждаю что все было так, поэтому и говорю, что реальную причину устанавливают дознаватели, а не мы с вами и не Иванов. А раз акта никакого нет, то что-то здесь утверждать неправильно.


  • 0

#4848
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

А по-сути, как и что было, надо спрашивать очевидцев, тех же пассажиров, людей так сказать незаинтересованных. А водитель, он все что угодно скажет, чтоб себя выгородить. А вообще мое мнение, что провис был, водитель на АХ ехал, и попросту по-невнимательности задел провод, а уж потом байки про трактор и пр. Я просто не знаю, что там должен был за трактор ехать своим ходом, чтоб задеть КС, при условии что троллейбус не задевает.


  • 0

#4849
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Кто подскажет маршрут 128 по Джандосова ездит.Смотрела по схемам вроде должен быть.Только что-то по Джандосова его уже давно не видела может изменения какие произошли?
Мне нужно с Джандосова Розыбакиева по 1 клинической доехать в Калкаман
  • 0

#4850
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Кто подскажет маршрут 128 по Джандосова ездит.Смотрела по схемам вроде должен быть.Только что-то по Джандосова его уже давно не видела может изменения какие произошли?
Мне нужно с Джандосова Розыбакиева по 1 клинической доехать в Калкаман

128 от правды по джандосова ходит. Спуститесь до абая по розыбакиева. Там еще 118 до калкамана идет.


  • 0

#4851
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Кто в курсах, мобильное приложение можно удалять? Акимат прикрыл лавочку? bu6enabe.jpg
  • 0

#4852
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну там же написаны телефоны для вопросов, позвоните и спросите



#4853
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

в транспортном холдинге говорят что сайт временно не работает в связи с переездом и профилактическими работами. Однако сказать когда он заработает они затрудняются, но обещают что работать будет.


  • 0

#4854
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Переезжают подальше от акимата Алматы? :D



#4855
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А у меня ситибас открывается и все работает, только актуальных данных никаких нет, только карты и сами маршруты, а ПС не показывает на них  :fie: 


  • 0

#4856
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вчера вечером Citybus вроде работал, и даже правильно показывал нужные мне маршруты, примерно в 18-30


  • 0

#4857
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

работает в связи с переездом
С каким переездом . У них сайт висит на собственном  серваке в офисе компании, офис в собственности. Поэтому тут что то не то)))

#4858
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Меня вот интересует больше формулировка "по указанию акимата". Причем тут акимат? И если причем, то чем мотивировали? Сами акиматовские твердят, пересаживайтесь на автобусы, и при этом удобный сервис прикрывают, где логика.
  • 0

#4859
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Меня вот интересует больше формулировка "по указанию акимата". Причем тут акимат? И если причем, то чем мотивировали? Сами акиматовские твердят, пересаживайтесь на автобусы, и при этом удобный сервис прикрывают, где логика.

в октябре-ноябре уже была блокировка.

почитайте отсюда и пару страниц дальше http://vse.kz/topic/...t-3/?p=27549568

там и причина указана



#4860
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Меня вот интересует больше формулировка "по указанию акимата". Причем тут акимат? И если причем, то чем мотивировали? Сами акиматовские твердят, пересаживайтесь на автобусы, и при этом удобный сервис прикрывают, где логика.

 

это вам удобно, а их значит это напрягает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.