Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 3]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Подошел к валидатору, потолкался возле него пару минут cделал вид что якобы оплатил и все
  • -1

#2102
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Подошел к валидатору, потолкался возле него пару минут cделал вид что якобы оплатил и все

 

А то что контролеры ходят и как псы кидаются на людей это вас не волнует? Так ладно бы еще контролеры а так в последнее время разные братищке водителя как вчера в вышеописанном 126-м. А в 126 это постоянная практика.


  • 1

#2103
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
А я дома напечатал талончиков, так сунул в морду, а что там написано ни кто еще не читал
  • -2

#2104
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

А я дома напечатал талончиков, так сунул в морду, а что там написано ни кто еще не читал

Сильно сказано, еще никто так не делал. Но помните, среди них попадаются так называемые "разумные" которые могут читать, а некоторые и цифры различают.

Но вот насчет талончиков напечатанных мне слабо верится что Вам удалось шрифт подобрать, да и на принтере не распечатаешь с тем "качеством" что валидатор печатает.


  • 0

#2105
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

А я дома напечатал талончиков, так сунул в морду, а что там написано ни кто еще не читал

Сильно сказано, еще никто так не делал. Но помните, среди них попадаются так называемые "разумные" которые могут читать, а некоторые и цифры различают.
Но вот насчет талончиков напечатанных мне слабо верится что Вам удалось шрифт подобрать, да и на принтере не распечатаешь с тем "качеством" что валидатор печатает.
покупаете ленту для кассовых аппаратов, в интернете есть програмка чеки, ну и тут дело техники, можете поверить
  • 0

#2106
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко- Вы позвонили в полицию, пожалуйста дождитесь ответа оператора, вас обязательно обслужат)

а так и есть. и ладно когда по пустякам звонишь. а если убивать будут?

жаль нельзя проверить, как отреагировали на твой вызов и отреагировали ли вообще. Хотя я сейчас каждое утро наблюдаю этих тупиц с жезлами, которые по утрам перекрестки регулируют. Даже бездушный светофор по сравнению с ними просто Бог регулировки.

Как-то ехал на 63-м, Сифулина стоит, под мостом на Ташкентски этот с палочкой. Все, кто налево хочет повернуть, все стоят. И тут он одуплился, начал пропускать поворачивающих. Автобус подъезжает, и тут этот хрен палочку вверх, мол токта, теперь поедут те, кто прямо.

Водитель автобуса готов был его разорвать нахрен. Неужели так сложно было лишние 5 секунд подождать, пока автобус повернул бы. А на Байзакова-Ташкентски вообще Байзакова минут по 5-7 стоит. Водилам надоедает, они начинают на пофиг поворачивать и вклиниваться в поток, попутно выкрикивая всё, что они думают об этих с палочками  :D



#2107
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

 


Йолко- Вы позвонили в полицию, пожалуйста дождитесь ответа оператора, вас обязательно обслужат)

а так и есть. и ладно когда по пустякам звонишь. а если убивать будут?

 

 

Ежели убивать будут- то:

Прикреплённые изображения:

  • мент.jpg

  • 0

#2108
dos_s

dos_s
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

У нас самая главная проблема - это очень терпимый народ, особенно почему-то мужская половина...
Ну не нравится как ездит водитель, ну сделай ему замечание. Пару замечении с 2х-3х человек и водитель обычно сразу успакаивается. В итоге получается что самые смелые - это бабушки, которым особо терять нечего. 
Конечно если стоять и про себя возмущаться они и дальше так будут ездить! Получается нам удобнее зайцем в бардаке проехать, чем оплатить и требовать соблюдение правил...

ЗЫ: работают замечания в основном на водителях по-старше, молодым водилям все пофиг, их только бить в морду остается..


  • 0

#2109
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

У нас самая главная проблема - это очень терпимый народ, особенно почему-то мужская половина... Ну не нравится как ездит водитель, ну сделай ему замечание.

и тут вдруг выяснишь, что народ, особенно мужская половина сидящая за баранкой, очень нетерпима :)


  • 0

#2110
dos_s

dos_s
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

У нас самая главная проблема - это очень терпимый народ, особенно почему-то мужская половина... Ну не нравится как ездит водитель, ну сделай ему замечание.

и тут вдруг выяснишь, что народ, особенно мужская половина сидящая за баранкой, очень нетерпима :)

они только в машине герои...

Ай моська Знать, она сильна, Что лает на слона (с)


  • 0

#2111
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Да делал замечание и материл и по морде бил, только нет толку, тупые же они не понимают
  • 1

#2112
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У нас самая главная проблема - это очень терпимый народ, особенно почему-то мужская половина...
Ну не нравится как ездит водитель, ну сделай ему замечание. Пару замечении с 2х-3х человек и водитель обычно сразу успакаивается. В итоге получается что самые смелые - это бабушки, которым особо терять нечего. 
Конечно если стоять и про себя возмущаться они и дальше так будут ездить! Получается нам удобнее зайцем в бардаке проехать, чем оплатить и требовать соблюдение правил...

ЗЫ: работают замечания в основном на водителях по-старше, молодым водилям все пофиг, их только бить в морду остается..

не совсем верно. если водитель частник на своем автобусе, ему вообще насрать. он может просто сказать: не нравится, выходите, идите пешком. у меня рабочий день кончился, поеду домой.

и всё. всех высадит, а вы еще и виноватым окажетесь перед другими пассажирами.

еще бывают ситуации, когда кто-то делает замечание, а другие начинают возникать, мол не нервируйте водителя, у него и так работа тяжелая. пока народ будет жить как стадо баранов, один в поле не воин.



#2113
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

когда кто-то делает замечание, а другие начинают возникать, мол не нервируйте водителя, у него и так работа тяжелая

ну нельзя ведь отвлекать водителя разговорами 


  • 0

#2114
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

когда кто-то делает замечание, а другие начинают возникать, мол не нервируйте водителя, у него и так работа тяжелая

ну нельзя ведь отвлекать водителя разговорами 

отвлекать от поедания самсы и курения во время простоя на остановке?



#2115
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

А я дома напечатал талончиков, так сунул в морду, а что там написано ни кто еще не читал

Сильно сказано, еще никто так не делал. Но помните, среди них попадаются так называемые "разумные" которые могут читать, а некоторые и цифры различают.
Но вот насчет талончиков напечатанных мне слабо верится что Вам удалось шрифт подобрать, да и на принтере не распечатаешь с тем "качеством" что валидатор печатает.
покупаете ленту для кассовых аппаратов, в интернете есть програмка чеки, ну и тут дело техники, можете поверить

 

и что каждый день чек печатаете? с указанием времени и бортового номера?

кажется если так поступать то  будет не сильно выгодней 80 тенге



#2116
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

 

 

А я дома напечатал талончиков, так сунул в морду, а что там написано ни кто еще не читал

Сильно сказано, еще никто так не делал. Но помните, среди них попадаются так называемые "разумные" которые могут читать, а некоторые и цифры различают.
Но вот насчет талончиков напечатанных мне слабо верится что Вам удалось шрифт подобрать, да и на принтере не распечатаешь с тем "качеством" что валидатор печатает.
покупаете ленту для кассовых аппаратов, в интернете есть програмка чеки, ну и тут дело техники, можете поверить

 

и что каждый день чек печатаете? с указанием времени и бортового номера?

кажется если так поступать то  будет не сильно выгодней 80 тенге

 

я же написал, напечатал много чеков, а сам чек у меня еще пока ни кто не проверял


  • -2

#2117
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

 

 

А я дома напечатал талончиков, так сунул в морду, а что там написано ни кто еще не читал

Сильно сказано, еще никто так не делал. Но помните, среди них попадаются так называемые "разумные" которые могут читать, а некоторые и цифры различают.
Но вот насчет талончиков напечатанных мне слабо верится что Вам удалось шрифт подобрать, да и на принтере не распечатаешь с тем "качеством" что валидатор печатает.
покупаете ленту для кассовых аппаратов, в интернете есть програмка чеки, ну и тут дело техники, можете поверить

 

и что каждый день чек печатаете? с указанием времени и бортового номера?

кажется если так поступать то  будет не сильно выгодней 80 тенге

 

Продали спирт, деньги пропили...

Хотя, может автор считает рентабельность исходя и стоимости штрафов за безбилетный проезд. :)


  • 0

#2118
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

езжу не напрягаясь


  • 0

#2119
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

На 70 работает Дэу 090, похоже бывший Олжасовский, с новыми номерами 663 АД/02.


  • 0

#2120
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

У нас самая главная проблема - это очень терпимый народ, особенно почему-то мужская половина...
Ну не нравится как ездит водитель, ну сделай ему замечание. Пару замечении с 2х-3х человек и водитель обычно сразу успакаивается. В итоге получается что самые смелые - это бабушки, которым особо терять нечего. 
Конечно если стоять и про себя возмущаться они и дальше так будут ездить! Получается нам удобнее зайцем в бардаке проехать, чем оплатить и требовать соблюдение правил...

ЗЫ: работают замечания в основном на водителях по-старше, молодым водилям все пофиг, их только бить в морду остается..

"Это не мы такие, это жизнь такая,  мы вынуждены так ездить" - так однажды ответит водитель 92-го маршрута. Минут 10 он рассказывал слёзную историю о том, что если он не будет нарушать, он не выполнит план и он не сможет собрать деетй в школу. Что в пробке стоять - значит работать в убыток. Что с проездных они не получают ни копейки и т.д. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.