Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#3701
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
я тут прочитала коментарий Lave написанный в 14:43 и мне интересно, это только я заметила или все остальные с этим согласны???? ""да уж... вот это уже через чур наглость... долго ж я смеялась :lol: и после таких случаев ДРУГИЕ ТУПЫЕ МАМАШИ сидя дома думают, что милионерный форум их будет всю жизнь обеспечивать!..........................."" вот поясните мне фразу написанную заглавными буквами....... она к комуто конкретно относится или обощает всех ?????????????
  • -4

#3702
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

 

Девочки, я позвонила девушке ela 1979.Ее зовут Эля, она приехала в гости к маме с Узбекистана. 
По поводу запрашиваемых вещей- она хотела собрать все и  забрать с собой в Узбекистан, для себя и нуждающихся родных.
Просто , как я поняла ее, он а сама не до конца поняла на тот момент когда писала- просила, что здесь не благотворительный склад, которым руководит миллионер,
 а обычные мамочки с детками, кому не жалко поделиться вещами и продуктами. поэтому она и попросила такие дороговастенькие вещи :))))
Я ей все объяснила, и она расплакалась, сказала, что уже вышла с форума, поняла, что не правильно все написала, не объяснила сложную  жизненную ситуацию, и
поэтому все на нее так накинулись. В общем как-то так!
 
Давайте лучше поддержим девушку, кто чем сможет! Забыла спросить у нее, где живет ее мама, но это ведь не проблема, можно перезвонить и узнать адрес.
Я тут как раз на следующей неделе поеду за вещами для подопечных, подберу одежду и для деток Эля и для нее самой.
Эля приехала с малышкой - новорожденной и дочкой.
Спасибо Всем!!!!

Я конечно понимаю что бывают жизненные ситуации,но просить парфюмерию,лак и косметику все таки через чур! Когда ситуевна реально плохая то тут не до лаков!

А я с вами согласна, сама мать одиночка с двумя годовалыми ''товарищами'' на руках. Конечно и для себя самой хочеться выглядить хорошо, но с новорожденными на руках реально не до парфюма и лака.
Она хотела для себя и близких набрать? Что за бред? С младенцем на руках она повезет все добро в узбекистан?
Девочки это уже развод

 

вот вот....


  • 0

#3703
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

emmika сказал(а) 20 Фев 2014 - 23:48:

Пожалуйста для МАЛОИМУЩИХ есть другая тема, ей занимаются ВОЛОНТЕРЫ!!!!!!!!

не засоряйте нашу темку!!! кто хочет помочь малоимущим, есть другая тема!!!! и не надо обсуждать  в теме!!!    есть л\с!!!!!!!!!!!!


  • 4

#3704
E-Kate

E-Kate
  • Гость
  • 6 сообщений

Отдам  б/у матрац на пружинах на двухспалку ( приблизительно 153*197). самовывоз. За подробностями в ЛС.


  • 0

#3705
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Термозащита. Сайна-Толе би. Почти полный 

 

post-454682-0-47542100-1386741659_thumb. post-454682-0-14655500-1386741666_thumb.

 

Актуально. Кто писал так и не объявился

 

Спасибо. Отдано


  • 0

#3706
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки у кого есть лишние или ненужные банки с крышками железными,или простые?Заберу! Только забрать смогу на след неделе.Отблагодарю.Предложения в ЛС


  • 0

#3707
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Отдам! кофта для беременных б/у в хорошем состоянии написан 44рр, но мне на 48рр не маленькая была (беременность и роды прошли без осложнений) 

 

8 707 8156754, 8 7016239065 или в ЛС

 

 

6e002ddecec2.jpg


  • 0

#3708
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Отдам демисезонные сапоги, НО теплые, за счет внешнего меха
Мех искусственный. Размер 39IMG_20140209_103450.jpg
  • 0

#3709
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Отдам демисезонные сапоги, НО теплые, за счет внешнего меха
Мех искусственный. Размер 39attachicon.gifIMG_20140209_103450.jpg


Сапоги пока в резерве
  • 0

#3710
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

 

Девочки, я позвонила девушке ela 1979.Ее зовут Эля, она приехала в гости к маме с Узбекистана. 

По поводу запрашиваемых вещей- она хотела собрать все и  забрать с собой в Узбекистан, для себя и нуждающихся родных.

Просто , как я поняла ее, он а сама не до конца поняла на тот момент когда писала- просила, что здесь не благотворительный склад, которым руководит миллионер,

 а обычные мамочки с детками, кому не жалко поделиться вещами и продуктами. поэтому она и попросила такие дороговастенькие вещи :))))

Я ей все объяснила, и она расплакалась, сказала, что уже вышла с форума, поняла, что не правильно все написала, не объяснила сложную  жизненную ситуацию, и

поэтому все на нее так накинулись. В общем как-то так!

 

Давайте лучше поддержим девушку, кто чем сможет! Забыла спросить у нее, где живет ее мама, но это ведь не проблема, можно перезвонить и узнать адрес.

Я тут как раз на следующей неделе поеду за вещами для подопечных, подберу одежду и для деток Эля и для нее самой.

Эля приехала с малышкой - новорожденной и дочкой.

Спасибо Всем!!!!

Я конечно понимаю что бывают жизненные ситуации,но просить парфюмерию,лак и косметику все таки через чур! Когда ситуевна реально плохая то тут не до лаков! 

 

Девочки, ну я же написала, что Эля прочитав страницы, увидела, что отдают и косметику, и лаки, и коляски.....Вы же знаете, что здесь отдают от мелочи, как заколки до хорошей мебели.Вот она и попросила.....Ну неужели не понятно? Она поняла, что переборщила ! Она поняла все! Хватит ужу на нее кидаться!!!!Я сама подарю ее лаки и косметику, которой не пользуюсь!!!!Хватит уже!!!!!

 

Мда, больше всего базара и минусов, когда даром отдают. Постоянно споры. кому отдают потом бурчат о том что отдали сплошь г, другим мало благодарности. Тему по-моему пора прикрыть, есть тема"благотворительность". Кто хочет отдать даром , но ждет 5 раз "ку" за это, а потом не получив, сгорает в праведном гневе, лучше ставьте цену , чтоб не мучатся. А тем кому 5 раз "ку" за поношенные вещи кажется много, лучше платите хоть  по 200 тенге. 


  • 2

#3711
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Игрушки в резерве.


  • 0

#3712
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Не совсем в тему, но может быть кому-то поможет. Сегодня проходила мимо - закрывается "Сток" на Зенкова ниже Зеленого базара, у них распродажа. На 1000-2000 тенге можно реально одеть всю семью.


  • 1

#3713
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Не совсем в тему, но может быть кому-то поможет. Сегодня проходила мимо - закрывается "Сток" на Зенкова ниже Зеленого базара, у них распродажа. На 1000-2000 тенге можно реально одеть всю семью.


Это где там?
Напишите подробнее адрес?
  • 0

#3714
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Не совсем в тему, но может быть кому-то поможет. Сегодня проходила мимо - закрывается "Сток" на Зенкова ниже Зеленого базара, у них распродажа. На 1000-2000 тенге можно реально одеть всю семью.

мне тоже адрес


  • 0

#3715
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки у меня еще есть кожанка,натуральная, хорошая на 46-48 размер, темно коричневого цвета. В нормальном состоянии, чуточку мажеты потерлись, не бросается в глаза, даже почти не видно. Утепленная на холодную осень как раз или на вчерашнюю погоду тож пойдет, есть поясок. Она сложена, лежит в пакете, еще и на балконе, так и помялась. Немножко в тепле повисить и все выпрямится. Сами понимае е кожа:-) :-)
Я вот уже не буду ее носить, а может кому и понравится, отдам за пару шоколодок.IMG_20131220_141114.jpg

Сообщение отредактировал Тётя Таня: 21.02.2014, 22:11:29

  • -2

#3716
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки у меня еще есть кожанка,натуральная, хорошая на 46-48 размер, темно коричневого цвета. В нормальном состоянии, чуточку мажеты потерлись, не бросается в глаза, даже почти не видно. Утепленная на холодную осень как раз или на вчерашнюю погоду тож пойдет, есть поясок. Она сложена, лежит в пакете, еще и на балконе, так и помялась. Немножко в тепле повисить и все выпрямится. Сами понимае е кожа:-) :-)
Я вот уже не буду ее носить, а может кому и понравится, отдам за пару шоколодок.attachicon.gifIMG_20131220_141114.jpg


Пока в резерве
  • 0

#3717
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

emmika сказал(а) 21 Фев 2014 - 13:48: Девочки, я позвонила девушке ela 1979.Ее зовут Эля, она приехала в гости к маме с Узбекистана.  По поводу запрашиваемых вещей- она хотела собрать все и  забрать с собой в Узбекистан, для себя и нуждающихся родных. Просто , как я поняла ее, он а сама не до конца поняла на тот момент когда писала- просила, что здесь не благотворительный склад, которым руководит миллионер,  а обычные мамочки с детками, кому не жалко поделиться вещами и продуктами. поэтому она и попросила такие дороговастенькие вещи ))) Я ей все объяснила, и она расплакалась, сказала, что уже вышла с форума, поняла, что не правильно все написала, не объяснила сложную  жизненную ситуацию, и поэтому все на нее так накинулись. В общем как-то так!   Давайте лучше поддержим девушку, кто чем сможет! Забыла спросить у нее, где живет ее мама, но это ведь не проблема, можно перезвонить и узнать адрес. Я тут как раз на следующей неделе поеду за вещами для подопечных, подберу одежду и для деток Эля и для нее самой. Эля приехала с малышкой - новорожденной и дочкой. Спасибо Всем!!!!
привет всем.очень понимаю ту женщину,у меня тоже есть родственники в Ташкенте,в Буке,когда в гости приезжали,мамочка моя жива была(царствие ей небесное,умерла год назад)то смотрели аж рты раскрыв,что мы на чашку салата добавляли больше двух ст. л.майонеза.не судите и не судимы будете.                            по сабжу отдам лежачок в ванночку,фото в лс.
  • 1

#3718
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

отдам баночки от детского питания штук 30


  • 0

#3719
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
дн я свами!!ВДОВИНА!! саглашусь чем обсуждать женщину лутше помагите чем сможите а если не хотите то пожалуиста не судите и перестаньте пожалуиста

Сообщение отредактировал араика: 22.02.2014, 01:58:00

  • -3

#3720
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

emmika сказал(а) 21 Фев 2014 - 13:48: Девочки, я позвонила девушке ela 1979.Ее зовут Эля, она приехала в гости к маме с Узбекистана.  По поводу запрашиваемых вещей- она хотела собрать все и  забрать с собой в Узбекистан, для себя и нуждающихся родных. Просто , как я поняла ее, он а сама не до конца поняла на тот момент когда писала- просила, что здесь не благотворительный склад, которым руководит миллионер,  а обычные мамочки с детками, кому не жалко поделиться вещами и продуктами. поэтому она и попросила такие дороговастенькие вещи ))) Я ей все объяснила, и она расплакалась, сказала, что уже вышла с форума, поняла, что не правильно все написала, не объяснила сложную  жизненную ситуацию, и поэтому все на нее так накинулись. В общем как-то так!   Давайте лучше поддержим девушку, кто чем сможет! Забыла спросить у нее, где живет ее мама, но это ведь не проблема, можно перезвонить и узнать адрес. Я тут как раз на следующей неделе поеду за вещами для подопечных, подберу одежду и для деток Эля и для нее самой. Эля приехала с малышкой - новорожденной и дочкой. Спасибо Всем!!!!

привет всем.очень понимаю ту женщину,у меня тоже есть родственники в Ташкенте,в Буке,когда в гости приезжали,мамочка моя жива была(царствие ей небесное,умерла год назад)то смотрели аж рты раскрыв,что мы на чашку салата добавляли больше двух ст. л.майонеза.не судите и не судимы будете.                            по сабжу отдам лежачок в ванночку,фото в лс.


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.