Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#3681
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Добрый день всем! я многодетная мама 4х детей. В чем нуждаемся это коляска зима-лета, кингуру, памперсы любого размера, коврик игровой, лежалка-качалка, бутылочки AVENT, детское питание, витамины для детей, витамины после родов, кальций для детей у дочки зубы испортились не хватает в организме кальция. АМРОН дыхательный апорат для сына часто болеет ларенгитом выписали амрон а денег купить нету. Насос для частного дома для воды, сушилку для белья, куклы большую и среднею, косметику, парфюмерию, лак для ноктей. Вещи для сына  на 12 лет, обувь 39-40р. Вещи для дочки на 5 лет, обувь 26-27р. Вещи для сына на 3 года, обувь 25-26р. Мужскую одежду любого размера, обувь 44-45р. Женскую одежду любого размера, обувь 41р. Если кто может можно встретится возле дома у меня малышке 7 дней. Надеюсь на понимания и не осудите, просить не удобно. Большое спасибо кто поможет.  Мой номер +77478974237  или в ЛС.   

 

да уж... вот это уже через чур наглость... долго ж я смеялась :lol: и после таких случаев другие тупые мамаши сидя дома думают, что милионерный форум их будет всю жизнь обеспечивать!

 

иди подруга полы попробуй помыть или окна, и заработать на детскую бутылочку за 300 тенге! Avent она захотела! ага щас, заработай сначала на Авент или сделай аборт, чтобы не жить с протянутой рукой потом.  Даже не задумываются о том, что ребенок сто раз пожалеет, что родился от такой мамаши. Жалко мне твоих детей!

 

Девочки, да вы что как можно про аборты писать! Да может такие натерпевшие детки ещё больше в жизни добъются, будут зубами вгрызаться в эту жизнь...


  • 5

#3682
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девчата двайте прекратим .Точно закроют темку.Будем потом все дома складировать!


  • 0

#3683
BI KS

BI KS
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Отдам бумагу для факса Koehler - 4 рулона. 

00001573.jpg


  • 0

#3684
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
  Letti_alina сказал(а) 21 Фев 2014 - 12:51: Столкнулась на этом форуме с тем, что отдаваемые вещи не доходят до реально нуждающихся людей. Вы кому-то хотели отдать насос для огорода, а тут ненуждающаяся лезет? Я не понимаю, о чем разговор. Сообщение отредактировал tentekkyz: Сегодня, 13:51

 

А я не понимаю при чем тут насос для огорода!

А если я пишу что столкнулась, значит я это не с потолка взяла, и не только я на этом форуме могу рассказать как перепродаются отданные вещи.  

 

Минусуйте, раз правда глаза режет!


Сообщение отредактировал Letti_alina: 21.02.2014, 15:09:22

  • 2

#3685
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Меня умиляют советы мамочкам с недельным ребенком на руках полы мыть.
Аж слеза скатывается по щеке от чуткости и разумности подобного рода советов. Иные после родов встать-то не могут.
  • 4

#3686
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Добрый день всем! я многодетная мама 4х детей. В чем нуждаемся это коляска зима-лета, кингуру, памперсы любого размера, коврик игровой, лежалка-качалка, бутылочки AVENT, детское питание, витамины для детей, витамины после родов, кальций для детей у дочки зубы испортились не хватает в организме кальция. АМРОН дыхательный апорат для сына часто болеет ларенгитом выписали амрон а денег купить нету. Насос для частного дома для воды, сушилку для белья, куклы большую и среднею, косметику, парфюмерию, лак для ноктей. Вещи для сына  на 12 лет, обувь 39-40р. Вещи для дочки на 5 лет, обувь 26-27р. Вещи для сына на 3 года, обувь 25-26р. Мужскую одежду любого размера, обувь 44-45р. Женскую одежду любого размера, обувь 41р. Если кто может можно встретится возле дома у меня малышке 7 дней. Надеюсь на понимания и не осудите, просить не удобно. Большое спасибо кто поможет.  Мой номер +77478974237  или в ЛС.   

 

да уж... вот это уже через чур наглость... долго ж я смеялась :lol: и после таких случаев другие тупые мамаши сидя дома думают, что милионерный форум их будет всю жизнь обеспечивать!

 

иди полы попробуй помыть или окна, и заработать на детскую бутылочку за 300 тенге! Avent она захотела! ага щас, заработай сначала на Авент или сделай аборт, чтобы не жить с протянутой рукой потом.  Даже не задумываются о том, что ребенок сто раз пожалеет, что родился от такой мамаши. Жалко мне твоих детей!

 

P.S. моя мама цветы, и дома и на улице 10 соток шлангом сама полива, пока я ей не поставила фонтанчик!

 

Дорогая,ну так вообще разговаривать нельзя!!! :fie: ... :faceoff: ...Не понравилась просьба - да пройдите мимо,промолчите,кому какая разница кто что у кого попросил?Кто захочет отдаст,кто не захочет,того не заставляют-пистолет не наставляют!ну,если уж,возмущение так и прет - поделитесь этим не на форуме,а лучше скажите в тряпочку,заверните и тихо опустите в урну...Заметьте,я не грублю,я отвечаю тем же...Ну в самом деле,сколько можно - то на одну,то на другую.

А может она и моет полы,только на время перестала,все-таки после родов 7 дней.сырая еще,восстановиться надо,чтоб силы были полы мыть...

Ой,девочки,какие вы злые становитесь...неужели девальвация действует? :D

Модераторы!!!Простите!В этом году первый и последний раз!Чес слово дальше буду терпеть :bow:


  • 6

#3687
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

девушка из Талдыкургана вы куда пропали? вам нужен слинг или нет? если да напишите если нет я снимаю резерв


  • 0

#3688
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Какой кошмар, куда мы катимся! :faceoff: На бедную ela_1979 набросились как собаки на кость - ужас... Если человек просит, значит  на это есть причины, без причины никто  не стоит с протянутой рукой или кричит о помощи... Ведь мы же не знаем всей ее жизненной ситуации, возможно эти бутылочки "Авент" врач порекомендовала она и просит. Осуждать и  ругать - это всегда хорошо, но жизнь порою может и осуждающего в такую ситуацию раком загнуть (извиняюсь за грубость), что овчинка с выделку покажется.... А то, что она просит парфюм или лак для ногтей, но не новый же в упаковке она его  просит, поймите ведь она тоже женщина, и ей хочется чувствовать себя красивой. Может бутылек  или половина бутылька ненужного кому-то парфюма ей поднимут настроение, когда и так жизнь загнала в угол, что  приходится просить помощи у незнакомых людей.  В конце концов не хотите не помогайте.

 

П.С. Тема называется "Отдам и приму в дар", но вот если кто-либо пишет отдам за молоко, сладости, фрукты, то почему-то в этого человеке не летят  ни огурцы с помидорами, ни камни с кирпичами, и никто на него не набрасывается как собака на кость... Хотя такому товарищу  место в "отдам по симвоической цене". Зато бедную просительницу так затюкали, что на вряд ли она появится она появится на этом форуме вообще...


  • 4

#3689
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Дорогая,ну так вообще разговаривать нельзя!!! :fie: ... :faceoff: ...Не понравилась просьба - да пройдите мимо,промолчите,кому какая разница кто что у кого попросил?Кто захочет отдаст,кто не захочет,того не заставляют-пистолет не наставляют!ну,если уж,возмущение так и прет - поделитесь этим не на форуме,а лучше скажите в тряпочку,заверните и тихо опустите в урну...Заметьте,я не грублю,я отвечаю тем же...Ну в самом деле,сколько можно - то на одну,то на другую.

А может она и моет полы,только на время перестала,все-таки после родов 7 дней.сырая еще,восстановиться надо,чтоб силы были полы мыть...

Ой,девочки,какие вы злые становитесь...неужели девальвация действует? :D

Модераторы!!!Простите!В этом году первый и последний раз!Чес слово дальше буду терпеть :bow:

 

 ну почему же? вы ведь все здесь свое мнение пишите. Может я прямо и грубо выразилась, но по другому не получилось от такого сообщения. Ранее я писала, что мол ладно уж, отдаете - так отдавайте! а вот это сообщение - ну просто наглость!  

зачем рожать, если знает что просить будет для них? значит ее устраивает такая жизнь. Ниче, все мы как то пытаемся деток прокормить и на ноги поставить, но не таким же образом - прям список написала... забыла про продукты напомнить.

могу ей помочь - да без проблем! у меня куча всего есть от деток, и лаки с косметикой ей подарить могу - просто задело меня сообщение! кто не работает - тот не ест.

 

Просто знаете, другие сейчас увидят что здесь помогают и жалеют, и начнут еще больше просить! Для чего тема Благотворительность?  


  • -3

#3690
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Термозащита. Сайна-Толе би. Почти полный 

 

post-454682-0-47542100-1386741659_thumb. post-454682-0-14655500-1386741666_thumb.

 

Актуально. Кто писал так и не объявился


  • 0

#3691
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки, перестаньте ругаться!!!

Пожалуйста!!! Нам всем попадет от модератора!!!

Мы на следующей недели съездим к Эле и узнаем как обстоят дела на самом деле.

Не ругайтесь, девочки! Все будет хорошо!!! :)  :)


  • 3

#3692
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Отдам. Стоят без прямого назначения. Чашечки кофейные 2 штуки. Сайна Толеби

 

post-454682-0-32116800-1392885125.jpg  

 

 


  • 0

#3693
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки, перестаньте ругаться!!!

Пожалуйста!!! Нам всем попадет от модератора!!!

Мы на следующей недели съездим к Эле и узнаем как обстоят дела на самом деле.

Не ругайтесь, девочки! Все будет хорошо!!! :)  :)

 

после поездки мне напишите, если у нее новорожденная лялька и действительно бедственное положение - я ей насобираю вещичек для ляльки и детям вкусняшки передам.


  • -1

#3694
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

девочки мне отдали для дочки костюм а он оказался маловат куртка и штанишки теплые но весной можно отстегнуть подстежку так же сапожки зимние 24 размер ботиночки 24 размер весенние  87055356219


Сообщение отредактировал пильникова: 21.02.2014, 16:29:17

  • 0

#3695
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Девочки, перестаньте ругаться!!!

Пожалуйста!!! Нам всем попадет от модератора!!!

Мы на следующей недели съездим к Эле и узнаем как обстоят дела на самом деле.

Не ругайтесь, девочки! Все будет хорошо!!! :)  :)

 

после поездки мне напишите, если у нее новорожденная лялька и действительно бедственное положение - я ей насобираю вещичек для ляльки и детям вкусняшки передам.

 

Хорошо!


  • 0

#3696
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Отдам зимнюю дубленку и длинную зимнюю куртку, 44 размер. Вещи в хорошем состоянии.
Также отдаю комплект постельного белья (1,5 спальный), был куплен на АХБК, использован один раз и постиран. Нам не подошел, т.к. ткань немного жестковата, а с нами спит новорожденный ребенок.
Еще есть комплект для выписки новорожденного, новый, но без упаковки. В него входит: распашонка хб и нарядная, чепчик хб и нарядный, 2 пеленки, пододеяльник и уголок на одеяло. Подойдет на весну-лето, не на холодную погоду. К нему могу отдать два новых чепчика на завязках.


Отдам дубленку (черного цвета) и зимнюю длинную куртку. Куртка также подойдет на раннюю весну. Состояние хорошее, размер 44.

Сообщение отредактировал Тэффи: 21.02.2014, 17:29:54

  • 0

#3697
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Отдам пони и мишку тедди) еще помнится кто то интересовался игрушками электронными игрушками, так вот у меня есть 2 пианино детских))))) работающих от батареек и компьютер детский))), а еще хочу добавить............ благотворительность и помощь малоимущем в других темах.  Тут есть и состоятельные люди которые что то отдают и просят. Не путайте девочки ТЕМЫ!!!!!!!! Если некоторые особы почитают что в самом начале написано, может быть я и многие другие единомышленники освободятся от Всех высказываниях в теме о том кто что против и за!!!! А Те которые хотят отдать именно малоимущем то пусть в поисковике вводят ПОМОЩ МАЛОИМУЩИМ СЕМЬЯМ!!!!!!!!! Или волонтеров ищут. Не захламляйте нашу темку, У нас тут дружный хороший коллектив!))))))))


  • 3

#3698
margo83

margo83
  • Гость
  • 9 сообщений

ДВ! Отдам кожаные босоножки 39 р-ра, и шлепки 39 р-ра, и осенние сапоги 38 р-ра (обувь вся б/у), снохе стали малы.

Прикреплённые изображения:

  • DSC00155.JPG
  • 68975611_6_644x461_tufli-_rev001.jpg
  • 20131203_102630.jpg

Сообщение отредактировал margo83: 21.02.2014, 17:26:27

  • 0

#3699
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки, я позвонила девушке ela 1979.Ее зовут Эля, она приехала в гости к маме с Узбекистана. 
По поводу запрашиваемых вещей- она хотела собрать все и  забрать с собой в Узбекистан, для себя и нуждающихся родных.
Просто , как я поняла ее, он а сама не до конца поняла на тот момент когда писала- просила, что здесь не благотворительный склад, которым руководит миллионер,
 а обычные мамочки с детками, кому не жалко поделиться вещами и продуктами. поэтому она и попросила такие дороговастенькие вещи :))))
Я ей все объяснила, и она расплакалась, сказала, что уже вышла с форума, поняла, что не правильно все написала, не объяснила сложную  жизненную ситуацию, и
поэтому все на нее так накинулись. В общем как-то так!
 
Давайте лучше поддержим девушку, кто чем сможет! Забыла спросить у нее, где живет ее мама, но это ведь не проблема, можно перезвонить и узнать адрес.
Я тут как раз на следующей неделе поеду за вещами для подопечных, подберу одежду и для деток Эля и для нее самой.
Эля приехала с малышкой - новорожденной и дочкой.
Спасибо Всем!!!!

Я конечно понимаю что бывают жизненные ситуации,но просить парфюмерию,лак и косметику все таки через чур! Когда ситуевна реально плохая то тут не до лаков!

А я с вами согласна, сама мать одиночка с двумя годовалыми ''товарищами'' на руках. Конечно и для себя самой хочеться выглядить хорошо, но с новорожденными на руках реально не до парфюма и лака.
Она хотела для себя и близких набрать? Что за бред? С младенцем на руках она повезет все добро в узбекистан?
Девочки это уже развод
  • 1

#3700
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
ой девоньки только не за минусуйте.
Поменяю 6 пачек детской смеси Малютка №1, на 3 пачки Humana №1... Муж купил сразу много а нам смесь не пошла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.