Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#3741
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
эммм... надеюсь модеры в честь грядущего 8 марта снисходительно закроют глаза на "весеннее женское обострение". Бог им судья. в смысле женщинам )))
2Тентеккыз - пис! Спасибо человечное за ваши комменты, вот прям ППКС, вы мудрая женщина.
А я вот с удовольствием передам для Эли и бутылочки и соски именно АВЕНТ. Вообразите себе, дорогие негодующе-порицающие, дети сами выбирают себе удобные бутылки и соски и представьте себе, мой малыш отказывался кормиться чем-то иным, кроме именно Авент.
я в этой теме сижу не первый год. и многие знают, что и я мать-одиночка, обеспечивающая своего ребенка. но мне как-то в голову не пришло сидеть гадать куда уходят отданные мною и заработанные вещи? и тем более я поражена что меня в числе прочих тут обозвали тупой мамашей. ЛОЛ!

Сообщение отредактировал Batoni: 22.02.2014, 23:39:09

  • 7

#3742
медвеженок

медвеженок
  • Гость
  • 19 сообщений

эммм... надеюсь модеры в честь грядущего 8 марта снисходительно закроют глаза на "весеннее женское обострение". Бог им судья. в смысле женщинам )))
2Тентеккыз - пис! Спасибо человечное за ваши комменты, вот прям ППКС, вы мудрая женщина.
А я вот с удовольствием передам для Эли и бутылочки и соски именно АВЕНТ. Вообразите себе, дорогие негодующе-порицающие, дети сами выбирают себе удобные бутылки и соски и представьте себе, мой малыш отказывался кормиться чем-то иным, кроме именно Авент.
я в этой теме сижу не первый год. и многие знают, что и я мать-одиночка, обеспечивающая своего ребенка. но мне как-то в голову не пришло сидеть гадать куда уходят отданные мною и заработанные вещи? и тем более я поражена что меня в числе прочих тут обозвали тупой мамашей. ЛОЛ!

я Вас поддерживаю на все 100.

Хоть я и не мамаша ,а папаша но мне приходилось сталкиваться по работе с "гастерами" по работе, и они мне рассказывали о своей зарплате в 8 баксов(пригород Ташкента)так,что я прекрасно понимаю это эту женщину. (здесь они зарабатывали 300 000 т. за пол года и были рады, а им приходится платить за продукты, жилье и "фуражкам"), а когда мы с ними  работали, они еще и нас старались накормить своим ОБАЛЛДЕННЫМ пловом с салатами.

Сейчас я остался без работы и рад всякой помощи от форумчан, так как заробатка жены не хватает ни на что, поэтому и стараюсь взять какую ни будь не работающую быт.технику на зап.части или на ремонт,Что-бы в дальнейшем продать здесь-же или оставить для себя.

Не судите людей строго. :hi:

Всегда рад помочь, если это в моих силах.


  • 7

#3743
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[quote name="Тётя Таня" post="28738956" timestamp="1393068944"][quote name="Тётя Таня" post="28732397" timestamp="1392992199"]Отдам демисезонные сапоги, НО теплые, за счет внешнего меха
Мех искусственный. Размер 39attachicon.gifIMG_20140209_103450.jpg[/quote]

Сапоги - отданы
  • 0

#3744
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Приму в дар вещи обувь для мальчика 9 лет и девочку 6 лет, ипотеки и кредиты не дают возможности постоянно им обновки покупать. Могу поменяться с тем что нам мало...
А так же попросили разместить мать одиночка примет для дочки одежду 42-44 обувь 37 разм.

Сообщение отредактировал _Zhanym_: 23.02.2014, 09:37:42

  • 0

#3745
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

отдам каркас от двуспальной кровати, разобрана, на чердаке лежит, р-р 200+145. без матраца


Сообщение отредактировал Кукла Даша: 23.02.2014, 11:05:24

  • 0

#3746
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Отдам небольшой пакет вещей на мальчика (возраст 2,5-4 года) для домашней носки:

2 пижамки, 1 кофта на замке, 1 пусерок, футболочки, шортики, трусики, несколько колготок.  

 

а также 2 пары зимних сапог если еще актуально (забыла про них), вот фото:

c2a418f1a7ect.jpg   ec5c47c96f50t.jpg

синие сапоги размер 26, но маломерки; коричневые размер не нашла

длина по стельке: синие - 16 см; коричневые - 16,3 см.

 

район базара Алматы-1, связь через ЛС.


  • 0

#3747
Дана Агишева

Дана Агишева
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Приму в дар вещи для девочки 6 месяцев. Спасибо


  • 0

#3748
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый день всем! сосед отдаёт тахту бу! нужно  подремонтировать! А так кто на полу спит как раз подойдёт!  :rotate: звоните надо до вечера забрать 87055557173. м\н Айгерим-2. 


  • 0

#3749
E-Kate

E-Kate
  • Гость
  • 6 сообщений

Отдам  б/у матрац на пружинах на двухспалку ( приблизительно 153*197). самовывоз. За подробностями в ЛС.


  • 0

#3750
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

приму в дар лосины,легинсы с начесом,(р-р 44 ОБ 92 см)надеялась что зима заканчивается,но не тут то было,промерзают придадки сил уже нет(((

спасибо неравнодушным людям


  • 0

#3751
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 Добрый день всем! Знаю что сюда нельзя писать но нам нужно срочно и может быть здесь найдёться! очень срочно купим казахский национальный костюм с головным убором! на девочку подростка 13 лет! в хорошем состоянии ,что-бы не стыдно было на конкурс красоты в школе выйти!   :rotate:    :rotate:    :rotate: 87055557173 Акмарал.


  • 0

#3752
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Отдам небольшой пакет вещей на мальчика (возраст 2,5-4 года) для домашней носки:

2 пижамки, 1 кофта на замке, 1 пусерок, футболочки, шортики, трусики, несколько колготок.  

 

а также 2 пары зимних сапог если еще актуально (забыла про них), вот фото:

 

синие сапоги размер 26, но маломерки; коричневые размер не нашла

длина по стельке: синие - 16 см; коричневые - 16,3 см.

 

район базара Алматы-1, связь через ЛС.

 

Отдано, спасибо за шоколадку, всем удачи.


Сообщение отредактировал LML: 23.02.2014, 18:10:20

  • 0

#3753
Rodi

Rodi
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Отдам туфли белые на шпильках 38-39 размера  и пылесос Занусси в рабочем состоянии, только без мешка для сбора пыли. Самим нужно будет приобрести...


  • 0

#3754
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Отдам:
1. Ванночку для новорожденного светло-голубого цвета;
2. Сиденье для купания для малыша розового цвета на присосках.
Район Саина-Домостроительной.
  • 0

#3755
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Отдам снейкборд. Не знаю катаются ли все еще на таких. Все целое кроме колес, думаю надо заменить.

Если никто не напишет в течение пару дней то придется выкинуть...

район шаляпина яссауи, если по пути могу доставить. 

20140223_182504.jpg

20140223_182521.jpg


  • 0

#3756
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДН приму в дар детские вещи от 0 до 3 месяцев манеж заранее благодарна всем кто откликнется 87055356219


  • 0

#3757
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
дн приму в дар вещи на мальчика 2 годика и на девочку 7 лет 87054153068
  • 0

#3758
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
отдам МОЛОЧНЫЙ ГРИБ
8 777 68 67 897
  • 0

#3759
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Приму в дар или куплю недорого инвалидное кресло. Бабушка упала, сломала шейку бедра, хочется хоть какого-нибудь передвижения. Отблагодарю.


  • 0

#3760
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Отдам ботильоны из натуральной замши, размер 36.5 , цвет черный,в хорошем состоянии.
Обращаться В ЛС , район джангильдина-Баянаульская, без резервов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.