Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1441
Persik268

Persik268
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Никогда яблок не ела, щас 3 больших схрумкала.довольная :)
Капец треники мучают...живот каменный...ребенок активный. Уф родить быыы

как я вас понимаю. у меня кстати перед родами тоже было огромное желание похрумкать яблоки. хотя я их не люблю. я раньше половинку еле ела. а тут, с радостью сама покупала и ела по две и более....
а треники длились с 10 августа...
  • 0

#1442
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

что то телефон решил за меня отправить сообщение.
в общем, давно я вас не читала. мы родились 30 августа :-D наконец то. я уже боялась, что мне будут делать вызывающий. так как нужно было 4 сентября брать направление.....
родилась у нас доча весом 3610 54см. сына был счастливее папочки. то цветочек у роддома оторвет и дарит ей со словами: ляля, я тебя люблю. все прикалываются, говорят, назовите ее Конституция, может $ дадут :-D вот такое у нас счастье.
кстати рожала в перинатальном центре на Басенова.

Поздравляем! Расскажие как сами ррды прошли?
  • 0

#1443
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет всем! Давно здесь не была)) Вот идет 37 неделя, чуть чуть осталось, пакеты готовы, договорились с врачом с 3-го роддома, хотя сама отношусь роддому на Басенова. Девочки, пишите про треники.А у меня такого ничего нет, нет нет живот каменеет и отпускает, но болей нет.это и есть треники?
  • 0

#1444
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Еще у меня 37 недель и меня моя АГ ни разу не отправляла на доплер. Вот читаю и думаю почему это? Хотя тьфу тьфу все хорошо, работала до 36 недель, кушать варю, рубашки глажу))) Хоть бы так же легко родила как хожу. Чем ближе, тем страшнее (((
  • 0

#1445
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мы вчера родились, 3200, 52см

ООО Поздравляем!!!!! 

Всем привет!!!!!


  • 0

#1446
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Доброе утро всем! Персик, поздравляю с рождением дочки! желаю вам побольше молока, спокойных ночей и всего самого хорошего!
  • 0

#1447
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девочки, всем доброе утро!

оказывается мне закрытая обувь некоторая мала стала :(

а еще сегодня я вышла на работу. правда не до конца вылечилась.

шеф такой душка, сказал, что если я хочу работать, то могу ходить в свободном графике.


  • 0

#1448
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Мы вчера родились, 3200, 52см

Кисуляяяя! Поздравляю!!! Как себя чувствуешь? Ты же в 3 рд? Если что заходи в гости, я в 21 палате
  • 0

#1449
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

@Persik268, поздравляю с дочей!!!

 

@GA4ever, ну да, живот каменеет, это у кого как, по идее в инетете пишут что это безболезненно должно быть....а доплер, вобще щас всех направляют на всяк. случай) но видимо у тя не было вобще никаких сомнений у АГ, что у тя все хорошо))

 

@kipishnaya, все равно отекают ноги немножко, я тож ток балетки старые могу надеть из закрытых, хотя отеков как таковых нет и кольца еще ношу..ну эт пройдет как родим)

 маладес шеф у тя)

 

пошла посовещаюсь, всем хорошего утра!


  • 0

#1450
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки, всем доброе утро! А у меня тоже иногда живот каменеет и потом отпускает, но не думаю что это треники так рано)

 

С утра нет настра, я стала такая уязвимая, чуть что в слезы, все воспринимаю в штыки, саму меня это очень бесит, но не знаю как бороться


  • 0

#1451
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
кажется, я тоже стала отекать, хотя кольца ношу, и балетки помещаются на ноги. но вчера такой огромный след от резинки капроновых носочков остался, толщиной с мизинец и прошел этот след окончательно только к 11 вечера. это было в первый раз, до этого следов не было. думаю может резинка такая тугая была? в-общем дождусь вечера и проверю как мои ноги с другими носочками себя поведут.
  • 0

#1452
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

родилась у нас доча весом 3610 54см. 

Персик, примите мои поздравления! Такая доча длинноножка!! Тожу хочу сыну длинные ноги как у мужа :D


  • 0

#1453
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчата, можно я вам задам интимный вопрос?

Никто пукать не стал чаще? Я заманалась, вечно ... практически, еле успеваю добежать до туалета. Боюсь, что будет дальше на большом сроке :faceoff:


  • 0

#1454
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Шурка, неее)) не стали)) ну наверное у всех индивидуально. У меня так грудь стала болеть, особенно когда с одного на другой бок ночью перекатываюсь, больно так(( Может растет?)


  • 0

#1455
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, неее)) не стали)) ну наверное у всех индивидуально. У меня так грудь стала болеть, особенно когда с одного на другой бок ночью перекатываюсь, больно так(( Может растет?)

Видимо растет. Моя пока влазиет в мои лифики, но стала круглой уже давно и постоянно как пЭрсики налитая, как будто я в стадии возбуждения :lol:  Муж прям слюнями обливается, когда на ночь мажусь кокосовым маслом.

Я с бока на бок перекатываюсь через спину


  • 0

#1456
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А у меня тоже иногда живот каменеет и потом отпускает, но не думаю что это треники так рано)
Я читала на каком то мамском сайте, что матка себя начинает пробовать с 20 недели, тоже бывали типа треников (я то ни с чем не перепутаю их), но лучше может что бы врач посмотрел, что бы угрозы не было.

Никто пукать не стал чаще? Я заманалась, вечно ... практически, еле успеваю добежать до туалета. Боюсь, что будет дальше на большом сроке
В самом начале, неделек до 15-16  то же было, ой, страшно вспомнить.  После 20-й недели отпустило окончательно. Зато мочевой, мама дорогая, реально поглядываю на всякие кустики на улице))) и почти все общественные туалеты знаю, и по гигиене и по ценам)))) спрашивайте))))
  • 0

#1457
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Persik268 поздравляем!!!!!

K

 

девочки, всем доброе утро!

оказывается мне закрытая обувь некоторая мала стала :(

а еще сегодня я вышла на работу. правда не до конца вылечилась.

шеф такой душка, сказал, что если я хочу работать, то могу ходить в свободном графике.

про обувь, мне не то что бы мала, а в самый раз, т.к носила 35 размер, а зачастую покупала 36, так вот теперь в самую пору обувь мне стала, хотя отеков нет  :)


  • 0

#1458
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

На счет кустов -тоже приглядываю...Но далеко от дома стараюсь не уходить... иначе побегу под кустик :faceoff:. И ведь знаю что выйдет всего пять капелек :dandy:  

Всем доброго утра!

 

Персик, поздравляю с детем!!!


Сообщение отредактировал Weise: 04.09.2013, 10:15:33

  • 0

#1459
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девчата, можно я вам задам интимный вопрос?

Никто пукать не стал чаще? Я заманалась, вечно ... практически, еле успеваю добежать до туалета. Боюсь, что будет дальше на большом сроке :faceoff:

у меня в 1м триместре ооооочень сильно пучило живот. прям звуки ужасные в животе были. я стала принимать диджес-витум и прошло. а может просто прошло


  • 0

#1460
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

А у меня как первый признак были колики кишечные, никогда такого не было. Но потом прошло, не мучает больше


Сообщение отредактировал No angel: 04.09.2013, 10:20:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.