Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4981
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кроко, отличная идея!!! Надо обмозговать
  • 0

#4982
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, отличная идея!!! Надо обмозговать

я услышала о таких посиделках от одной девушки, собирается компания раз в месяц, каждый раз в разный дом, хозяйка накрывает стол, а гости скидываются по 1000 или 2000, чтоб не накладно было.
  • 0

#4983
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Кроко, отличная идея!!! Надо обмозговать

я услышала о таких посиделках от одной девушки, собирается компания раз в месяц, каждый раз в разный дом, хозяйка накрывает стол, а гости скидываются по 1000 или 2000, чтоб не накладно было.
Аа, это типа Гап (Черная касса), в Чимкенте женщины так играют - скидываются и в гости друг к другу ходят.
  • 0

#4984
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сегодня с ЖК направили на УЗИ на Басенова, а там не приняли сказали что 19-20 недель, плод маленький, зря время потеряла.....скоро к дяде Мише, очень жаль что не стало АШ(((( грустно


  • 0

#4985
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, я конечно понимаю, что домашня еда самая вкусная, но щитаю, что нам беременяхам не надо это) проще всё-тки придти заказать, поесть и уйти, а то как вспомню, что ладно ещё приготовить и встретить, так потом же ещё убирать и посуду мыть, я короче против))) 


  • 0

#4986
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А мне нравится вот в этой Принцессе. Если большой компанией там сидеть, то не дорого получается. И мы никогда оттуда голодными не уходили, обычно еще домой несешь со стола.


  • 0

#4987
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Карушка, королевская двойня - это круть крутотенная))) Поздравляю!
А как вам дату родов на 25-ое января вычислили-то? 
У меня тоже 25-ое, но у меня срок больше вашего (24нед+3дня)
Или врачи сразу из расчета будущего КС?



Вообще по моим подъсчетам срок 1 февр, а Тян мне поставила по послед меськам . А я считала после пункции,когда брали яйцеклетки .
  • 0

#4988
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девочки, а кто колол фраксипарин. В поб очках прочитала,что берем нельзя. Вот теперь незнаю мож не колоть.
  • 0

#4989
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

да, китайки, всегда рулят почти... давайте в след раз там или в трех апельсинах мона


  • 0

#4990
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

хотя вчера Ильич мне сказать закрыть свой рот и перестать кушать как экскаватор все подряд...скоро будут сутки, как я ем не все подряд :))))))


  • 0

#4991
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, а кто колол фраксипарин. В поб очках прочитала,что берем нельзя. Вот теперь незнаю мож не колоть.

Я колола фраксипарин, дозировку 0,3, 10 дней, все нормально) Вроде как наоборот беременным можно.


  • 0

#4992
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Я всегда была ЗА домашние посиделки:).
Так что над идеей можно подумать. Конечно можно и в китайку, так легче. Но дома можно удивить какими то кулинарными изысками :)

Сообщение отредактировал Наира: 12.10.2013, 14:07:18

  • 0

#4993
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Наира, откуда в тебе столько энергии? у меня на дом.дела вообще не стоит)) готовлю постольку-поскольку надо чёто жрать)))

раньше когда одна мультя была, всё время пыталась что-то новое приготовить, интересное, а щас с плитой наоброт обленилась, готовлю одно и тоже примерно по кругу, хотя мужа устраивает)) не жалуеца))

и вообще фефект гнездования видимо мне чужд, никак не проявляеца, а когда проявица наверное уже не до гнездования будет с пузом-то))


  • 0

#4994
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

А как на счет Афанасича? 

Три апельсина вроде неплохое место


  • 0

#4995
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Главное, чтоб дома ценили эти приготовления. Мужу все равно, что кушать. Вот я и не готовлю ему салаты, супы и десерт. Главное для него - жаренное мясо, вот я и делаю его каждый день. А вот когда гости - тогда начинаю придумывать рецепты, изощряться. Ведь будет кому оценить
  • 0

#4996
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Оййй..я тоже обленилась на нет.
Мне легче куда-нить сходить покушать.
Раньше до беременности всегда что-то новенькое готовила, подруги/родственники любят мою стряпню, а щас даже себе порой что-то приготовить лень.
  • 0

#4997
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Китайка хорошая на Толе Би между Саина и Мате Залки, но думаю, что многим не по пути совершенно


  • 0

#4998
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, а что если все таки встретиться не в обед , а вечером или в выходной день? Мне кажется больше нас тогда соберется. В обед все в разное время могут, а некоторым далеко ехать до места. На счет цен, можно найти место, где не накладно будет. Не настаиваю на принцессе, но когда компанией сидишь там не дорого. Мы туда когда в 3ем ходим (я, муж и сын 9 лет) отдаем не больше 10 000 тг. и еще половину не доедаем домой несем, а на ДР мужа сидели компанией 9 человек отдали 22 000 тг, и повторюсь голодными не остались. В апельсине не была, но там говорят не плохо готовят и про китайку про которую Шурка говорит слышала много хорошего, но там говорят дороже, чем в Принцессе.


  • 0

#4999
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А вообще я за большую встречу-банкет, на тему "Вручение тестов на удачу" или "Обчихивание Пузиками Планюшек" и собраться 2 мя ветками.


  • 0

#5000
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

чёто налопалась в обед, а чувства удовлетворения особого нет, видимо потому что не поела того, что хотела))

мужу вчера про пузыри сказала, он грит - и что это значит?) я грю, ну это первые такие шевеления, дальше больше будет...и чёто тишина, не хочет масик себя проявлять активно))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.