Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4941
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Доброе утро!!!
Тахин, я ничего из препаратов не пью, спасаюсь семечками Джин. У меня они под кроватью запасы горками лежат))). Вчера до часу ночи щелкала, хотя спать собиралась. Зато с утра подташнивает, как никак подсолнечный жир содержат в себе.
Кашу не варила, молоко скончалось))). Сидит плов из курицы уплетает. Щас провожу его и опять спать завалюсь, не выспалась.
Всем отличных выходных девы, работающие пузики потерпите денек и потом три дня отдыхать и отсыпаться будете.

Сообщение отредактировал HappySmail: 12.10.2013, 07:45:59

  • 0

#4942
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро, девчухи! Дааа, седня утром очень свежо!)) Я уже на работе, одно радует-в 4 часа будут в офисе тараканов травить, значит мы домой пойдем, типа сокращенный день))). Всем хорошего дня и приятных новостей!

ПС: кстати после вчерашнего обеда я вспомнила что такое изжога..., теперь есть боюсь, отпустило только после "джина", взяла седня с собой на работу на всякий случай.


  • 0

#4943
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
У меня изжоги нет, но я почему-то так полюбила ренни и ем его как конфеты. Ужас вчера муж ругал и отобрал у меня. А еще вкус зубной пасты мятной полюбился)))) так и охота лизнуть щетку.
  • 0

#4944
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки, я создала блог для нас. Чтобы мы туда наши фото выкладывали и лишние глаза их не видели  :idea:

А как туда попасть... я не успела посмотреть вашу фотку... :fie: Зашла в блог, только фотку не увидела


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 12.10.2013, 09:34:18

  • 0

#4945
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

я не успела посмотреть вашу фотку...

 

я тоже хотела бы с вами познакомиться и увидеть фоткууу 


  • 0

#4946
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Доброе утро всем!
Лениво валяюсь в постели, а надо топать магазин открывать.
Не завидую тем у кого изжога.
На улице дубачок видимо, брр холодно мне.окно открыто было всю ночь.
  • 0

#4947
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всем доброе утро) слышали, что сегодня животные из Варшавского цирка будут ходить по Абая?) Там слоны, кенгуру, еще кто-то) По мне, так интересно, особенно деткам

Хорошего всем дня


  • 0

#4948
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброе утро!

No angel, спасибо за новость, свожу сына, может удастся увидеть, он будет в восторге)

Девочки я тоже не увидела ваше фото, а ооочень хотелось бы посмотреть, раз с вами не получилось увидеться.

Пузики, у кого изжога, я спасалась молоком, боржоми и кальций никомед разжевывала когда уж совсем пожар в горле начинался(только им увлекаться нельзя) ну и по старинке если ничего нет под рукой - сода с водой. Кстати мне семечки тоже помогали, но из-за токса иногда не могла на них смотреть.


  • 0

#4949
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Izya, посмотрите обязательно) они будут с 16.00-18.00 по Абая гулять, со стороны цирка до Дворца Республики и обратно, как я понимаю)


  • 0

#4950
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Привет девочки, эх,жаль не успела посмотреть на Вас всех красавиц! 

Мне от изжоги кстати тоже семечки помогали и фисташки. 


  • 0

#4951
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

доброе утро, всем!

 

а можно еще раз закинуть фотку сюда???))) хоть одним  глазком посмотреть на вас)))


  • 0

#4952
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, доброе утро!
Давайте лучше сюда фотку не выкладывать, в блоге выложим, а то вчера нашествие Анонимусов как-то напугало.
  • 0

#4953
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Izya, посмотрите обязательно) они будут с 16.00-18.00 по Абая гулять, со стороны цирка до Дворца Республики и обратно, как я понимаю)

А кто знает как улицы перекроют?

А то мне к 18.20 на прием к АГ на Муканова, а работаю на Сатпаева и Ауэзова и полюбасу слоны и жирафы мне будут всячески мешать :faceoff:  :D


  • 0

#4954
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, доброе утро!
Давайте лучше сюда фотку не выкладывать, в блоге выложим, а то вчера нашествие Анонимусов как-то напугало.

думаешь кто-нибудь из этих мужиков потом болт свой дергал гладил? :lol:


  • 0

#4955
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Шур, вот что я нашла по перекрытию:
В этот день с 16:00 до 18:00 Караван животных в сопровождении 15 дрессировщиков стартует от Казахского государственного цирка и пройдёт по проспекту Абая до Дворца Республики и обратно.
Как сообщили редакции «Колёса» в пресс-службе УДП ДВД г. Алматы, движение по проспекту в это время перекрываться не будет. Цирковая кавалькада просто проследует по Абая в сопровождении полицейских машин, но тем не менее водителям стоит скорректировать свои маршруты движения.
  • 0

#4956
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мда уж

Буду выезжать заранее тогда.

Надеюсь, что мои анализы по гемастазу в  норме и моча не подкочала :-/


  • 0

#4957
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки от изжоги мне вода Набеглави помогала. Она менее противнее Боржоми. Боржоми лезет мне только при отравлении.
  • 0

#4958
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Шурка, хороших анализов)
  • 0

#4959
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, хороших анализов)

мерси!

теперь главное, чтобы слоны с жирафами не подвели.

Сегодня побоялась встать на весы :faceoff: мало того, что обед, так еще и вечерний жор не способствовал ничему хорошему


  • 0

#4960
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Доброе утро всем!
В Астане оч холодно! Не представляю что будет дальше, наверное в ноябре перейдем на шубы :(
Желаю всес продуктивного дня!

P.S. Чет Илиана не заходит, я переживать аж начала :)
И ещеее жду когда в настройках появится Приватность в блоге, чтобы смотрели только друзья. Когде же уже включат опцию эту?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.