Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4961
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Шурка, хороших анализов!
Встала на весы, +1 за 2 недели :(
  • 0

#4962
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Шурка, хороших анализов!
Да, Илиана где-то в подполье, Илиана, мы скучаем!
Астанинки, берегите себя и одевайтесь теплее.
Шур, насчет незнакомцев, которые налетели на фото- я вчера к паре гостей в профиль зашла - одни мужики. Так что анонимусы могут быть еще теми извращенцами. Не понимаю, в чем прикол смотреть групповое фото незнакомых беременных девчонок.
  • 0

#4963
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем привет!
Ира, хорошего похода к АГ.
У меня изжога тоже бывает, я попью просто воду или молоко и все проходит.
С утра уже так устала. Все заготовки доя салатом сделала (отварила), для горячего все замариновала и порезала. Аж спина отваливается. Мужа накормила :) (а вчера говорила, что не кормлю). Сейчас волосы укладываю. Буду красивой. Потом дом драить и салаты крошить, горячее готовить, стол сервировать, а там и гости подойдут...
  • 0

#4964
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Вообще в чем прикол им читать незнакомых беременных?
Может им интересны советы от изжоги, гыгыгы...))))
  • 1

#4965
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Наира, привет!
Желаю, чтобы день рождения прошел на ура, и ты не очень устала!
Уверена, что у такой гостеприимной хозяйки и красотки-именинницы все так и будет!

Сообщение отредактировал Prune: 12.10.2013, 11:02:10

  • 0

#4966
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Доброе утро всем! Тоже зашла написать про цирк. Думаю деткам будет страшно интересно) написано 50 животных. Только интересно как ехать, наверно метро удобнее.
Муж повел дочку на плавание, я лежу кайфую)) наелась блинов))
Девочки, я чесаться начала, разве такое в 3 триме бывает??? Всю ночь руки чесались.
  • 0

#4967
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Наира, хорошо вам посидеть!
Айгерим, я недавно проснулась от того, что чешу свои руки. Не знаю в чем дело, скажу врачу об этом.
У меня когда изжога я тоже просто пью воды или молоко и все проходит.
  • 0

#4968
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Радость, дада, именно руки, я прям спать не могла,ооочень сильно, никогда такого не было. Да и пуз вчера почесывался. Мож мне как ежику, помыться?))))
  • 0

#4969
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Аня, Радость, спасибо :). Волосы уложила
  • 0

#4970
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Наира, ну ты энерджайзер! Я уборку только сделала и уже устала)
Хорошо погулять вам с гостями!
  • 0

#4971
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

По словам сотрудника PR-службы управления культуры Рашиды Тыливалдиевой, шествие слонов перенесли с 12 на 14 октября из-за загруженности улиц автомобилями. Напомним, 12 октября был объявлен рабочим днем в связи с переносом отдыха с субботы на понедельник 14 октября. "Шествие слонов в Алматы состоится 14 октября в 11.00. Они сделают круг, начиная от Центрального цирка, пройдут до улицы Байтурсынова, потом развернутся, пройдут обратно до улицы Ауэзова, оттуда развернутся и направятся в цирк", - отметила Тыливалдиева.
 


  • 4

#4972
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
О, Ангел, спасибо за новости! Значит, сегодня спокойно доедем домой, не опасаясь попасть под слона.
  • 0

#4973
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Шурик, удачно сходить! Наира, ты действительно энерджи)))), молодец, хорошо вам отгулять!

Радость, я тоже седня на весы встала, за 2 нед.+1кг......

Я вот тож думаю сына сводить, если успею. Хотя бедные животные, им же холодно будет, лучше бы покормили нормально.....


  • 0

#4974
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наирчик - зайчик энерджайзик реально)))

Я дома буду спать тогда и вышивать....а 15-го во вторник день рождения заловки в китайском ресторане :rotate: покормлю малого вкуснятиной


  • 0

#4975
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Блин, мы уже так настроились(((
Ноу анжел спасиб за инфу)) ато б поехали и ждали.
Наира хорошо отметить вам!!!
  • 0

#4976
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет! Я сегдня дома, какая-то слабость напала, не захотела на работу идти, зато дома убралась.
Я тоже не успела на фотки посмотреть :(.
Где теперь можно? У Радости в блоге?
  • 0

#4977
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я тоже сегодня прогенералить решила)

Наира, молодец! Но ты там смотри, сильно не переусердствуй, пусть муж помогает. Хорошо провести вам вечер!

Ноу ангел, спасибо, что предупредила. Хорошо сыну еще не успела сказать, а то бы он расстроился и все уши мне прожужжал зачем они перенесли и так долго ждать теперь))) Зато я не торопясь свою уборку закончу.


  • 0

#4978
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

всем привет! посмотрела фотки))) ржачные)) у нас с Шуркой пузов вообще не видно))

все красавицы цетущие)

Хэппи, мисаки фан - эт я)))

обычный рабочий день( эхех...

встала сёдня на весы +1 кг итого пока...а ощущение, что не 1 кг)

напялила добеременные брюки, скоро уже не влезу, пуз будет мешать)


  • 0

#4979
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мишка у меня тоже сегодня плюс 1 кг. Ну правильно кто ночью есть спагетти с подливом, закусив это булкой не сладкой с кунжутом.
Вообще стараюсь до шести или семи поужинать, а до отхода ко сну идут кефир, йогурт и прочее.
Наира молодец! Я тоже люблю гостей звать.
Вчера пришла идея домашнего обеда пузяшек, а потом и мамочек. Но увы пока квартиру не купим, сей вариант не могу предложить
  • 0

#4980
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ой девочки, сглазила я себя вчера. Муж вообще сегодня не помогает. Все одна делаю, даже массаж не делает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.