Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4021
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кроко, поздравляю с премией, молодец муж! Пусть и 2014 и дальше будет :)
  • 0

#4022
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кроко, поздравляю!!!
Муж умница!
Наир, так мы оттуда и скачали справку, дык ее же еще заполнить надо правильно, чтоб все сошлось)))).
Вот и переделывали без конца.
Мучаюсь изжогой, в сумке пачка семечек Джин лежит, лень щелкать, спааать хочу, глаза слипаются.
Еще пуз смазать надо, я его щас активно смазываю, пуз как на дрожжах растет ттт.
  • 0

#4023
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мужу на изжогу жалуюсь, говорю масик весь в тебя родится, с жесткими густыми волосами на голове. А он говорит "А прикинь как восточные женщины мучаются с изжогой, у них наверное масик уже с щетиной и с волосатой грудью рождается".
Дурак такой.
  • 0

#4024
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук, но че ты начала доки готовить по декретным?
Мы седня с бухом десять раз переделывали справку о доходах, и то не уверена, что правильно сделали.

только карту открыла, забирать через 10 дней, а справку думаю наши должны правильно сделать, компания большая, я не перваяв декрет иду, спрашивала у девочек кто в декрете, вроде проблем не было, надеюсь и меня это обойдет  :)

кроко поздравлю и тебя и мужа!!!!


  • 0

#4025
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

можно по ныть :)  

у меня так ребра болят к вечеру что не сидеть не лежать не могу.... 

Когда встречаться решили?  как решите если не трудно в лс кто нить киньте инфу а то не каждый день захожу, боюсь пропустить  :idea:


  • 0

#4026
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кроко,поздравляю с мужниной победой,молодец!!!
Хэппи,попробуй глоток молока или огурец свежий,наверно советовали уже,я в прошлую Б. тоже ужасно мучилась,кстати сын был очень волосатеньким), грызла кусочек огурца или семечки или молоко,что под рукой было.
  • 0

#4027
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кроко! С победой мужа! Он у тя молодец, радует вас!
Ни у кого не было чувства, что в животе живет осьминожка? И толкается везде: и справа и слева и вниз и в бок?
  • 0

#4028
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Бану, Хэппи, Хук, Рики спасибо! Все готово. Теперь жду его.
От изжоги мне мороженное сливочное не жирное помогало.
  • 0

#4029
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Кроко, поздравляю с премией! Муж молодец! 

У меня началась изжога по ночам, встаю за ночь раза 2 и пью стакан молока. 

Боже, что творится с моей кожей. Я как подросток! Все лицо и спина в высыпаниях! Дерматолог сказала,что это гормональное, ничего делать не надо и что после родов все пройдет  :faceoff: Сделала чистку лица, поменяла всю свою косметику, все равно не проходит. Проверили печени,желудок. Придется терпеть. Кстати, из-за высыпаний все думают что наверное у нас доча будет. А мы никому не говорим  :D  Так что приметы про высыпания для меня вранье  ;)


  • 0

#4030
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Илиана спасибо! Радости нет предела. Он наша гордость.
Радость спасибо!

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 03.10.2013, 23:31:42

  • 0

#4031
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кроко, поздравляю!!! Муж у тебя умничка! А на этом вручении дали какой-то приз?))))
  • 0

#4032
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, поздравляю!!! Муж у тебя умничка! А на этом вручении дали какой-то приз?))))

спасибо Дин! денежный приз.
  • 0

#4033
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Радость, по нытью это я наверное чемпион среди вас :) насчет капель мне прописывали синомарин, сказали там морская вода и не вредно.

Кроко, поздравляю!!

Илиана, у меня тоже осминожка. Смотрю смотрю картинки в нете, но все равно никак не могу представить как у меня лялька лежит и как помещается, живот у меня маленький. На какой бы бок не легла сразу начинает тыкать))) такое ощущение что ручки раскинула. Еще кажется что у меня длинноножка судя по пропорциям)))
  • 0

#4034
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У меня в основании в спарвке было написано: расчетно-платежная ведомость, хе-хе...

Дина, поздравляю!!! Легкой и спокойной беременности!!

Саад, пусть все будет хорошо!!

Расскажу свои новости)) Сегодня прошла узи глаз, сказали все норм, остальное у врача спрашивать.

До терапевта дошла. Белок уже стал 0,066. Она написала мочекаменная болезнь и хр.пиелонефрит, но лечения не назначала. Сказала соленое нельзя и пить кипяченную воду, если пью канефрон - то остановить...забыла спросить почему))
А главное она сказала, что у меня зуд от феррум лека!!! Поменяла на сорбифер...но я уже умная там тоже зуд есть в аллерг.реакциях. лучше гематоген, греча и т.п. советуют в комментах. Кстати в побоч.действиях феррум лека еще и беспокойство есть. Я вчера только на бесп.жаловалась)))
Врач мне понравилась, жаль что тоже сидит на замене на нашем участке.

Еще я заметила, что у меня тонус начинается от тугих резинок нижнего белья и колготок. В выхи пойду искать беремчатые))))

Девочки, у кого был хр.пиелонефрит? Расскажите пожалуйста подробрсти, как проявлялось и как лечились? Я в нете вычитала, что низ живота от этого болит, теперь мне понятны моиболи))

Кажется у меня все дела закончились, Ура! Терь мона вздохнуть спокойно)))

Какосовое масло в ближайших магазинах не нашлось. Намазалась маслом джонсонс бейби. Сегодня намного легче! Тока тонус беспокоит. Еще заметила, что усиливается когда на спину ложусь и когда потягиваюсь вытягивая ноги. Надо тоже как ляля лежать скукожившись))
  • 0

#4035
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
После ношпы шишки на попе остались, чуйствую зуд пройдет когда шишки рассосутся. На ношпу тоже зуд написано бывает. Я ведь феррум лек несколько месяцев пила, а зуд пошел со времен лечения от угрозы. У меня были свои таблетки, еще эти добавились, я еще схемку делала, чтобы ничего не пропустиь получалось 15 приемов лекарств!! Плюс магнезия с ношпой. Еще я ленилась интервалы делать и все залпом пила. Сейчас все отменила нафи# только что убила плитку шоколада, потом ляля поикала)) (кстати частенько начала икать, это норм?) терьпойду спать.

Всем ДОБРОЕ УТРО!! работающих поздравляю с ПЯТНИЦЕЙ!!
  • 0

#4036
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Tahin, спасибо за пятницу! Ты так прикольно пишешь, я ржала когда ты писала 'умакасып', давно я такое не слышала )). Ты вроде писала, что с Уральска? Я тож западная, но давно там не живу, только в гости езжу. И всегда радуюсь, когда слышу какое-нить выражение 'по-нашему' ))
  • 0

#4037
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Тахин, спасибо!
Всем доброе утро)
Девочки, а мне на моем сроке можно в дорогу 3-часовую?? На машине.
Нас пригласили в Бишкек на юбилей родственника, думаю, ниче, если поеду?...
  • 0

#4038
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Кажется у меня все дела закончились, Ура! Терь мона вздохнуть спокойно)))
Какосовое масло в ближайших магазинах не нашлось. Намазалась маслом джонсонс бейби. Сегодня намного легче! Тока тонус беспокоит. Еще заметила, что усиливается когда на спину ложусь и когда потягиваюсь вытягивая ноги. Надо тоже как ляля лежать скукожившись))

девочки, я кокосовое масло сама делала. Нашла рецепт в инете, купила кокосик в магазине. Самое сложное там - его почистить. А так мне понравился процесс. И наелась и нанюхалась и масло получила)))
  • 0

#4039
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Тахин, мне кажется что твоя АГ не уделяет должного внимания твоему явному гестозу. У меня был гестоз на фоне хр пиелонефрита. Закончилось экстренным КС с приэклампсией тяжелой степени на 35 неделе. Ребенок весил 1964 гр. сколько ужаса я натерпелась, не передать. Это при том что меня вели 24 часа в сутки, я много месяцев принимала гинипрал, который растягивался на 9 часов ежедневно. Все время была в горизонтальном состоянии, чтоб давление не дай бог не скакнуло. Все это примерно с 24 недели.
Может тебе сходить к частному АГ? Я не хочу пугать, но раз ты спросила...
  • 0

#4040
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем доброе утро! наконец-то пятница! Дина, поздравляю! желаю легкой беременности и легких родов! ттт на вас! на счет Бишкека, если дорога хорошая не разбитая, то думаю можно. я на таком сроке из Астаны в Караганду на машине ездила, а потом из Караганды в Алматы на поезде. только ты с собой подушку возьми,чтоб удобнее было, и по дороге останавливайтесь передохнуть. но если есть сомнения и страхи, тогда лучше дома остаться,а то лишние переживания ни к чему. Тахин, надеюсь что когда придет твой постоянный врач, то он будет еще лучше заменяющих! кстати, ты теперь где стоишь на учете? Кроко, поздравляю твоего мужа! вот молодец! пусть таких побед будет еще тысячи! Илиана, я думаю что у меня либо осьминожка, либо брейктанцор. то на голове крутится, то во всех местах руками-ногами толкается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.