Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3981
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Аа, фууу, ну и славабогу)))).

Блин, хотела уже в понедельник взять больничный и топать в ГЦВП  сделать попытку сдать доки, а медсестра сказала, что они регистрируют больничный в журнале, и раз положен мне декрет с 15-го октября, тогда его и получу. Остальные доки у мну готовы. 


  • 0

#3982
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки всем приветы!
Пока вас читала, забыла уже кому что хотела написать )
Дина, добро пожаловать! Легкой беременности!

Я простыла :( Лежу в постели, нос заложен, горло болит. Темпы уже нет. Врач сказала пока ничего не пить, а лечится самой дома. Вот пью чай с малиной, молоко с медом. Только вот хочу попросить мужа купить капли, а то по ночам не сплю нормально. Какие можно?
  • 0

#3983
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
С 200 страничкой!
  • 0

#3984
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

в антрекоте бизнес-ланч 1300-1800 в зависимости от того что хотите взять.

да, надо на стадионе, там получше чем на кирова


  • 0

#3985
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Аа, фууу, ну и славабогу)))).

Блин, хотела уже в понедельник взять больничный и топать в ГЦВП  сделать попытку сдать доки, а медсестра сказала, что они регистрируют больничный в журнале, и раз положен мне декрет с 15-го октября, тогда его и получу. Остальные доки у мну готовы. 

Не торопись, даже если твой бух уже подсуетился и перевел все отчисления за сентябрь, то они в ГЦВП падают только через 3 рабочих дня в среднем.


  • 1

#3986
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я тоже начала двигаться в сторону сбора доков, пошла в обед в отделение народного, час с лишним прождала очередь, а там оказалось, что у меня остался открытым счет, по которому в свое время я стипендию получала. Нужно его закрыть, это происходит в течении 2 дней, потом уже подавать на карточку для пособии. Вот, придется в понедельник опять идти :(
Девочки, скажите еще вот это:
Бланки справок я скачала, туда данные вручную заполняются, или нужно в электронном виде заполнить и распечатать?
  • 0

#3987
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки всем приветы!
Пока вас читала, забыла уже кому что хотела написать )
Дина, добро пожаловать! Легкой беременности!

Я простыла :( Лежу в постели, нос заложен, горло болит. Темпы уже нет. Врач сказала пока ничего не пить, а лечится самой дома. Вот пью чай с малиной, молоко с медом. Только вот хочу попросить мужа купить капли, а то по ночам не сплю нормально. Какие можно?

Какой у вас срок уже?

Самое лучшее и безопаснее для ляли это самым обычным раствором соленым промывать нос. Долго, муторно, но эффективно. Я переболела 2 дня на сроке 6 недель, ТТТ на узи у нас все хорошо.

Горло прогревайте этим же соленым раствором, просто открыв рот дышите под полотенцем над ним.


  • 0

#3988
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Шурка, уже 22 недельки. Смотрю по когда родим 55% :)
  • 0

#3989
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Пошла делать солевой раствор.
  • 0

#3990
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки всем приветы!
Я простыла :( Лежу в постели, нос заложен, горло болит. Темпы уже нет. Врач сказала пока ничего не пить, а лечится самой дома. Вот пью чай с малиной, молоко с медом. Только вот хочу попросить мужа купить капли, а то по ночам не сплю нормально. Какие можно?

Я когда болела, мне прописали Пиносол детский. В показаниях написано "во время Б применять с осторожностью".
Я 2 дня покапала, он на травах, поэтому горький, если в горло попадает.
Муж попробовал, у него разыгралась аллергия на травы и чихал полдня
  • 0

#3991
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, кто носит бандаж? Что-то я эту тему пропустила, не могу найти где обсуждали.
До 19 недель живота вообще не было, как будто просто хорошо поела. Вот сейчас начался активный рост пузика, и живот как то болеть начал не понятно и спину начало тянуть. Хочу взять бандаж. Помню что хвалили герду, пойду поищу в аптеке.

Ой чет я вам сегодня ною и ною
  • 0

#3992
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Антрекот для меня очень удобный вариант.
  • 0

#3993
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Отписалась по гцвп тут.

http://vse.kz/topic/...chast-3/page-10


  • 0

#3994
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, уже 22 недельки. Смотрю по когда родим 55% :)

так у нас с вами рядом сроки, у меня вчера 24-ая началась!!


  • 0

#3995
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Антрекот для меня очень удобный вариант.

Мне тоже подходит.


  • 0

#3996
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Бланки справок я скачала, туда данные вручную заполняются, или нужно в электронном виде заполнить и распечатать?

Мне бух в электронном виде заполнила, грит вручную долго возиться))).

Хотя я еще ничего не сдавала еще.

Шуркин, я решила подождать немного.

Бух тока завтра отправит отчисления за сентябрь 2013г.

Обычно 23 числа каждого месяца отправляет.


  • 0

#3997
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки, кто носит бандаж? Что-то я эту тему пропустила, не могу найти где обсуждали.
До 19 недель живота вообще не было, как будто просто хорошо поела. Вот сейчас начался активный рост пузика, и живот как то болеть начал не понятно и спину начало тянуть. Хочу взять бандаж. Помню что хвалили герду, пойду поищу в аптеке.

Ой чет я вам сегодня ною и ною

Радость, ну и ной на здоровье!  :D

Мы же тоже по-своему нытики.

Кому как ни девочкам-пузикам понять наши переживания.

Я покупала три месяца назад в Тонус Эласт на Абая-Саина  Герду-2 размер по 1750тг. 

Щас вроде подорожала она.


  • 0

#3998
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
По совету Прун купила Лауму, нравится больше Герды.
Бану у меня тоже аллергия на пиносол.
  • 0

#3999
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, ну вот видишь!

Так что реально к тому времени как получишь свой больничный лист, то уже смело смогешь шагать в ГЦВП


  • 0

#4000
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Для девочек, которые к нам заходят в гости в ОПР и которых мы всегда рады видеть :)

 

У нас тут был временный запрет от модератора на общение пузиков и планирующих. Сегодня в нашей теме дали разъяснение, что мы можем общаться с кем угодно и где угодно, но соблюдая простое правило - В теме ОПР не обсуждаем беременность пузиков, а в теме ХПМЧ - не говорим о вопросах планирования.

 

"MODERATORIAL

Внесу ясность.
Общаться вы можете где угодно, пироги. встречи, мужья. Но для обсуждения беременности есть отдельная тема, для планирования, отдельная, для детских коликов - отдельная.  Не валите все в одну кучу, и будет жить мирно!" (ОПР, стр. 193)

 

Шурка, Илиана, Прунчик, Слезка, Мишка, мы вас ждем в гости, как обычно :)  ;)


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.