Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3001
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

В Измире планирую) ну я из-за АГ своего туда. Ладно 28-30 декабря, не хотелось бы 31-1 января в родах быть.))

No Angel, а кто твой АГ?


  • 0

#3002
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Девчи, я сегодня у Голентовского была.
ПДР поставил на 28-30 декабря! А я читала, что он обычно не ошибается насчет ПДР. Тогда Карик, ты права, не надо насчет плацентации замарачиваться))).



По поводу того что он не ошибается с Пдр, так вот при первой Б он мне ставил 18 января, итого дочу свою я родила 22 декабря, видимо раз на раз не приходится, но разница практически месяц.

 

он не ошибается из расчета 40 недель полных и веса ребенка на узи на тот момент, а вот если ребятенок считает нужным в 38 недель уже появится, то тут он не нострадамус


  • 0

#3003
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

КС перенесли на пару дней.. Грят походи еще)))

Weise, Вам кесарево назначили на 38 недели или в Ваш срок на 40-й?


  • 0

#3004
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Шурка, у меня Зейнеп Умырзаковна, я у нее ведусь и рожать у нее же планирую. Она заведующая отделением паталогий в Измире, кажется так.


  • 0

#3005
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Зюзюка, поздравляю!!! Восстанавливайтесь быстрее и будьте здоровы!


  • 0

#3006
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девочки, у меня опять была ночь кошмаров, плохо спала, снилась какая-то ерунда непонятная, а еще снились вы все-форумчанки, выглядили вы как ваши аватарки, только живые))))))), что-то мы все беседовали, общались, ну в принципе, как и тут на форуме, но просыпалась постоянно.......... :faceoff:  


  • 0

#3007
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Рики, мне тож всякая фигня снится по ночам, запарилась уже с этими снами. стала странно спать по ночам, просыпаюсь и лежу, и лялька шевелится, не спит. В итоге не выспалась :-/ :-/ :-/


  • 0

#3008
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, у меня Зейнеп Умырзаковна, я у нее ведусь и рожать у нее же планирую. Она заведующая отделением паталогий в Измире, кажется так.

понятно, я у Аимбетовой А. Р., она тоже в ИЗМИре зав. отделением, только обычного.

Раньше еще Керуен рассмаривала, но блин 360 тысяч не потяну, а в ИЗМИре думаю, что около тысячи уе выйдет все


  • 0

#3009
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мне недавно снилось что Джеки Чан ставит мне капельницу и никак не может в вену попасть. Исколол мне все так, что кровь пошла.

Привет всем.
  • 1

#3010
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем привет!
У вас такие события по ночам, а мне что-то ничего не снится, не помню сны, пожалуй, кроме эротических.
Сижу на собрании, думаю о еде. А до обеда еще целых полчаса...
Камосик, зачетный сон про Джеки Чана))))

Сообщение отредактировал Prune: 20.09.2013, 11:31:03

  • 0

#3011
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Вахахах, Камосик, рассмешила) про Джеки Чана!


  • 0

#3012
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мне недавно снилось что Джеки Чан ставит мне капельницу и никак не может в вену попасть. Исколол мне все так, что кровь пошла.

Привет всем.

привет!!

Ну Джеки-то не врач, и не медбрат :lol:  так что немудрено.

Кстати, Кам, нас вчера 7 девочек было на йоге.

 

На втором завтраке съела булку с вареной сгущенкой и сыр сверху еще кусочками набросала на булку :faceoff:   Куда я качусь? :lol:


  • 0

#3013
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, всем привет!
У вас такие события по ночам, а мне что-то ничего не снится, не помню сны, пожалуй, кроме эротических.
Сижу на собрании, думаю о еде. А до обеда еще целых полчаса...
Камосик, зачетный сон про Джеки Чана))))

Я сны вижу каждую ночь, если сыкать хожу часто, значит столько снов разных и увижу. Но недавно мой сиамец мне ловца снов погрыз чуток, сны стали корявыми, так что либо мне новый нужен, либо этот распустить и самой собрать :D

А вообще Ловец снов офигительная штука, сны красочные, легко запоминаются, а главное, что только положительные


  • 0

#3014
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Никогда не думала что ловец снов действительно дает какой-то эффект, относилась просто как к украшению что ли...


  • 0

#3015
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Ну Джеки-то не врач, и не медбрат :lol:  так что немудрено.

 

 

 

еще, знаете, Джеки так застенчиво улыбался мне, мол, ну я же не врач, куда ж мне в вену то...

а я терплю, терплю... был бы бабой, убила бы))))


  • 0

#3016
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет Всем!!
Зюзюка с сынулей тебя!!
Талька так классно пишешь про дочу, аж самой не терпится) кстати вы с соской подружились норм?? Ты какую брала? Обычную ромашку или понавороченней? Я тож планирую в род доме дать соску, старшую жалела, ни бутылок, ни сосок, теперь буду умнее. Просто ромашки как то поменьше а те которые покрасивше по началу смотришь, даж моську не видно.
Шурка, стесняюсь спросить, но что это ловец снов?)))
Я тож ужасно сплю, но сны вроде не снятся, просто неудобно спать.
  • 0

#3017
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Обжорки пузатые, там на чоколайфе скидка на продукцию Ле Тартин ;) :)


  • 0

#3018
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Weise, Вам кесарево назначили на 38 недели или в Ваш срок на 40-й?

 

Кесарево назначили на 27.09. это полные 38 недель +2 дня.

пдр по когдародим 6.10. Думаю, что на 39-й хотят кесарить.. Но я много хожу пешком.. боюсь лялик захочет выйти раньше 27....

и пробка отошла... и живот каменеет.. Короче хз...

Будем посмотреть.. Тем более рожать буду в Керуене, там где наблюдаюсь всю Б... Уже контракт заключила и оплатила....

 

Кстати мне КТГ ни разу не делали... Это нормально?


  • 0

#3019
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, стесняюсь спросить, но что это ловец снов?)))
Я тож ужасно сплю, но сны вроде не снятся, просто неудобно спать.

Это вот такие штуки классные - https://www.google.k...lCYfJ4wT7joHQDg

на 2-3 ночь после покупки или самодельно сделаного уже снятся четкие сны, красочные до безумия!

а так 1-2 ночи они адаптируется к хозяину.

Смысл в том, что в паутинке запутываются плохие и негативные сны и к вам не проходят, а в отверстие в цетре добрые сны залетают.

Я верю. Мне так и снилось, пока сиамец мой решил не пожевать чуток перья и изрихматал паутинку, ведь еще по столбу забрался к нему :faceoff:

 

 

Обжорки пузатые, там на чоколайфе скидка на продукцию Ле Тартин ;) :)

пошла смотреть!!


  • 0

#3020
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Айгериша, соска nuk для новорожденных, вродь небольшая
Доча один раз взяла, про который я писала и все..
Досвидос маманя,сама эту резинку соси, плюет ее
Сын соску даж и не взял ни разу-сразу плюнул, так и вырос)
Так что видимо тож без соски будем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.