Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2981
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я стала Мамой! Умираю от счастья и любви ))) сыночек 3500. 51.

Ниче себе!! Я значит с йоги еду, а Зю уже принца занюхивает!! Радость-то какая!!
Зю, поздравляю от всей души. Наслаждайтесь друг другом. Вкусного и обильного молочка и спокойных ночек!
Ждём непременно рассказ во всех лицах и действиях
  • 0

#2982
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Хэппи, если была 1,6, а сейчас 9,6, значит поднялась на 8см. Для ЕР требуется 5-6. Так что мигом марш сетчатку проверять и будешь, мать, сама рожать!! Никакого кесарева)))
Малой головкой уже лежит? Это ты уже типа 3 обязательное узи прошла?
Вроде у тебя срок еще не подошел
  • 0

#2983
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кстати, в заключении написано "Плацента расположена по задней стенке матки, в дне на 9,6 см. выше внутреннего зева".
Это чо получается, у меня плацента на 9,6 мигрировала вверх что ли? Нифигасе! Тока недавно (14-16 недель) вроде низкую плацентацию ставили, 1,6см, а щас так высоко мигрировала ттт. 

еще одно подтверждение что низкая плацентация в первом триместре не повод для беспокойства

 

я при первой Б. вообще этому значения не придала.


  • 0

#2984
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Это ты уже типа 3 обязательное узи прошла?
Вроде у тебя срок еще не подошел

Да неее, я же для себя 3D Узи хотела сделать, на память так сказать, а дядя Миша сказал, что сначала все у масика пересмотрит, а потом если получится, то 3D сделает. А фигушки, масик показал комбинацию из трех пальцев и сказал: "фигушки вам, когда рожусь - тогда и насмотритесь на меня"))))))).
Кстати, масик поменял положение, сейчас он поперек лег, но Голентовский грит еще сто раз поменяет положение, не переживайте.
  • 0

#2985
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Сетчатку обязон проверю, возле меня центр, в пяти минутах. Я сама тоже настроена на ЕР))).
  • 0

#2986
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хэппи, мы с тобой прям рядом) он мне тоже 27-30 декабря ставит. Ты куда рожать то пойдешь?
  • 0

#2987
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, мы с тобой прям рядом) он мне тоже 27-30 декабря ставит. Ты куда рожать то пойдешь?

Думаю насчет 1 роддома.
Вроде бы отзывы неплохие о нем.
А ты?
Поменяю завтра ПДР))))) щас с сотки пишу, лень за комп садиться.

Сообщение отредактировал HappySmail: 19.09.2013, 22:11:56

  • 0

#2988
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
В Измире планирую) ну я из-за АГ своего туда. Ладно 28-30 декабря, не хотелось бы 31-1 января в родах быть.))

Сообщение отредактировал No angel: 19.09.2013, 22:18:26

  • 0

#2989
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Все время забываю написать, Илиана, приснилось мне, что у тебя девочки-двойняшки родились. А я думаю вот Илиана тихушница, даже не заикнулась, что двойня у нее))))))).
  • 0

#2990
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

В Измире планирую) ну я из-за АГ своего туда. Ладно 28-30 декабря, не хотелось бы 31-1 января в родах быть.))

Аа, а у меня знакомые в 1 РД, да и муж рядом работает, через дорогу))))). Грит бегать ко мне будет каждые полчаса)))). Я грю поживем-увидим, как бы не сбежал от моих криков))))).
  • 0

#2991
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девчи, я на боковую, глазки слипаются.
Спокойной ночи нам всем!!!
  • 0

#2992
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Зюзюка, с рождением сыночка!!! Растите крепкими и здоровыми!!


  • 0

#2993
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Зюзюка, с сыночком вас!!!
  • 0

#2994
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девчи, я сегодня у Голентовского была.
ПДР поставил на 28-30 декабря! А я читала, что он обычно не ошибается насчет ПДР. Тогда Карик, ты права, не надо насчет плацентации замарачиваться))).



По поводу того что он не ошибается с Пдр, так вот при первой Б он мне ставил 18 января, итого дочу свою я родила 22 декабря, видимо раз на раз не приходится, но разница практически месяц.
  • 0

#2995
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ура, Зю! Поздравляю!!!! Всем доброе утро!
  • 0

#2996
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Зюзюка, поздравляю с сыночком!!!! Вкусного вам молочка да побольше и спокойных ночей!!!


  • 0

#2997
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Я стала Мамой! Умираю от счастья и любви ))) сыночек 3500. 51.


Урааааааа!!!! Мамусик)))
Как прошло? Вкраце расскажи хоть)
  • 0

#2998
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Голентовский сказал пдр 18-20.09 и попал)
По стандартным расчетам пдр был 26.09
  • 0

#2999
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Зюзюка, поздравляю!!!

Теперь налаживайте ГВ)))

 

Кажись из сентябрьских одна я осталась?)))

Меня чистит после каждого перекуса.. Аппетита нет. Ем тоько фрукты - хурма, персики..

Короче готовлюсь.. Еще Ре опускаться начал недели две назад... Дикие боли от удара электрическим током в паху... Первый раз от неожиданности упала на Арбате.. Караул.. Пробка вышла позавчера.

Где можно купить простынку на выписку с уголком из кружева, чтоб в конверт положить?

Конверт у меня обычный, без рюшечек и наворотов.. хотелось бы его украсить какнить...

 

КС перенесли на пару дней.. Грят походи еще)))


Сообщение отредактировал Weise: 20.09.2013, 09:52:30

  • 0

#3000
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Зюзюка, поздравляю с сыном! Пусть растет здоровым!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.