Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2921
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Роза, ложные у меня по 100 раз в день. Я их не считаю. Бывает какой-то день вообще мало. А в другой вообще часто. Самое неприятное, что мне в голову отдает. Как-будто давление поднимается в этот момент. Не могу объяснить симптомы, но виски как-будто давит. Благо держится состояние минуту две. Ночью когда встаю в туалет. И потом ложусь в постель обратно, т.е. типа от резких движений тоже каменеет. Хотя вроде как это не связано должно быть. Хз короче. Но я к этому состоянию уже привыкла.
П поводу дерганий ре в животе. Да у меня тоже сегодня было. Но я уж не поняла может это икание или во сне дергается как маленькие собачонки когда им снится что они бегут во сне)))))

Ыыы...прикольно ты написала))))

Ну тады не буду особо замарачиваться насчет Хиксов. 


  • 0

#2922
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

SAA2011, у меня в свое время были подозрения на хламидии, много читала на этот счет. В итоге они не подтвердились. Но мне очень в память запала статья Комаровского на этот счет.
http://letters.komar...xlamidioza.html

Спасибо Вам большое за ответ.


  • 0

#2923
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Добрый день всем!


Всем спасибо за дружелюбие!))
Камосик, скоро на 2м скрининге узнаем кто будет. Вы еще не узнавали?

вот пойду на следующей неделе
но мне уже сказали что девочка)
Радость, добро пожаловать!
Девочки, у вас когда второй скрининг назначен и где? ПС:у нас сроки близкие), поэтому спрашиваю)

Я пойду в начале октября. Хочу подольше выдержать, чтобы точно все разглядели, показали и рассказали ))))
  • 0

#2924
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Девочки,кто летал на каких сроках заграницу?перелет около 5 часов.


Я думаю много кто летает, если все нормально. я летала в 8-10 недель раза 4, в 16 летала в Европу, долго, на след.неделе опять полечу около 7 часов будет 25-26 недель.

Если врач разрешает, то в путь)

спасибо за отзыв. Сестренка собирается на сл.неделе. Алла Жазса 23 неделя пойдет)
  • 0

#2925
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Шурка ты опять про еду.
Ну тады и я расскажу. Сегодня варила куриный суп с дом.лапшой. я варила все кроме лапши. Сноху попросила замесить тесто, раскатать и нарезать лапшу. Сама приготовила 2 огромные тарелки сельди под шубой. Захотелось мне салатика зимнего. теперь поясницу ломит.лежу не шевелюсь.
Аладина я такой пирог пекла раньше часто с лимоном или апельсином.но больше всего нравилось со смородиновым вареньем. Сейчас жарко печь да и неохота. Тянет больше на мясное.
  • 0

#2926
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
тоже захотелось селедку под шубой. но делать ее лень =(
  • 1

#2927
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девчи, не ходите в Евразию никогда. Моей подруге там сегодня поставили ЗБ на УЗИ. Гинеколог не моргнув глазом отправляет ее на чистку. Хотя чисто логически хотя бы для приличия назначила бы ей ХГЧ сдать. Слава Богу что есть такие УЗИсты как Крецмер Аида Григорьевна, которая не только исключила ЗБ, но даже заподозрила двойню.

Я науськала подругу чтобы завтра ее муж разнес эту Евразию к чертовой бабушке. 


Сообщение отредактировал kamosik: 19.09.2013, 16:05:37

  • 0

#2928
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Незнаю где эта евразия.но скажу что в 5 рд девушке одной такое сказали, она расплакалась естественно, а они ей ну у нас аппарат не очень сходите в сункар. Она сходила, у них все хорошо. Только угрозу поставили.
  • 0

#2929
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Хеппи, спасибо за поздравления со скринингом))

Девочки, вставлю свои 5 копеек про еду))

Прям обжорство сегодня какое-то. Начиталась, как Шурка ест сырки Мумуня творожные, так еле до магазина сегодня доехала, так захотелось их..!

Ела прям в машине, вся перемазалась, но так настр поднялось)) потом в кулинарии увидела манты, не удержалась, съела 5 маленьких, потом приехала домой....а там мама оливье сготовила свеженький...ужс короче, не могу остановиться)) Теперь думаю, пирог яблочный испечь, что ли...

Крокодолочка, твой токсикоз прошел уже? У меня вот странно, только строго по ночам беспокоит.


Сообщение отредактировал *Кошка*: 19.09.2013, 16:19:16

  • 0

#2930
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Шурка ты опять про еду.
Ну тады и я расскажу. Сегодня варила куриный суп с дом.лапшой. я варила все кроме лапши. Сноху попросила замесить тесто, раскатать и нарезать лапшу. Сама приготовила 2 огромные тарелки сельди под шубой. Захотелось мне салатика зимнего. теперь поясницу ломит.лежу не шевелюсь.
Аладина я такой пирог пекла раньше часто с лимоном или апельсином.но больше всего нравилось со смородиновым вареньем. Сейчас жарко печь да и неохота. Тянет больше на мясное.


Блин, теперь я тоже хочу сельд под шубой :( жалко что кроме меня никто не ест, поэтому и не хочу готовить.
Такой пирог мне нра именно яблочный, для лимонного я делаю другое тесто, тоже легкое и вкусное. С апельсинами надо попробовать какнить. Хотела апельсиновую шарлотку в мульте испечь. Если и дальше каждый день будем писать кто что готовил и ел, я из кухни просто выходить не буду :) ну если буду, то только по нужде и поспать. В принципе, я кушаю также как и раньше только с большим аппетитом. Все время думаю: что бы приготовить на обед и ужин. Позавчера котлеты пожарила в мультеварке, так понравилось: получились с корочкой, нежные, сочные. Почему я и раньше так не делала? Потом меня прибилл на фаршированные перчики, потом на лапшу, в общем на ужин манты с тыквой :) на десерт пирог!
  • 0

#2931
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Роза, я короче решила вместо того чтоб покупать беременные брюки лучше свои джинсы в ателье перешью. А то лежат куча джинс без дела. А ты все на комбез тратишься.

Да думала поплотней комбез возьму, когда уже точно холода придут, чтоб с колготками одевать.
Но ни один не влез))), а те что влезали - впритык мне.

Тебе в адем надо тогда, там много одежды для пузатиков. Или в зест, тока я сама там не была еще.
  • 0

#2932
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Аладина, давай рецепт котлет в мульте! а то мой муж обожает котлеты.
  • 0

#2933
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

А я щас пойду за кусочком наполеона.


  • 0

#2934
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Вот, я тоже в размер L влезаю впритык, через месяц думаю еще что-то надо будет. Поэтому решила продать, но никто не захотел. Наверно сама буду одевать ;)
  • 0

#2935
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Из дневника молодого отца!!!

1-е июня. Ура!!! У меня родился сын! Жена говорит, что моя копия. Боже, на кого я похож. Надо сходить, отметить рождение сына с друзьями. 
7-е июня. Сегодня утром жена сказала, что отмечать уже хватит. Говорила про какого-то сына и дала подержать какой-то свёрток. Не помню куда положил. 
8-е июня. Ура!!! У меня родился сын! Надо это отметить с друзьями. Но жена сказала, что сначала надо погладить вон ту кучку пелёнок. 

12-е июня. Всё ещё глажу. Чувствую себя Золушкой. О, моя фея, где ты. Приди и спаси меня. 
15-е июня. Пришла моя фея, принесла ещё пелёнок. Можно подумать, что его кормят пивом. 
18-е июня. Пришли родственники. Сказали, что сын моя копия и это дело надо отметить. 
24-е июня. Приходили друзья попить пива и порадоваться за себя. К сожалению я сними посидеть не смог – купал ребёнка. Ушли рано, сказали что надо успеть в аптеку за контрацептивами. 
25-е июня. Родственники ушли. Сказали, что оба моих сына похожи на меня, но тот который справа похож больше. 
30-е июня. Пришли подружки жены. Они забрали у меня из рук ребёнка, что бы посюсюкаться. Наконец-то у меня выдалась свободная минута. Пойду поглажу пелёнки. Подруги сказали, что малыш вылитый мама. Отобрал у них сына. Сами дуры и сюсюканье у них дурацкое. 
5-е июля. Пока жена ходила за продуктами, сын обмочился и расплакался. Перепеленать не решился. Нашёл выход из положения – начал сушить феном. Вернулась жена и влепила подзатыльник. Обидно, хотел как лучше. 
9-е июля. Купил сыну подарок. Радиоуправляемую модель танка. Пока он не может - играю сам. Надо прикупить ещё несколько игрушек для сына. 
15-е июля. Учился стирать пелёнки. Получалось не плохо. Жена похвалила и в награду за прилежание разрешила постирать ещё и подгузники. 
19-е июля. Сын ночью плохо спал. Постоянно просыпался и орал. Пришлось всю ночь укачивать его на руках. Еле дождался утра. Наконец-то на работу. Хоть немного отдохну. 
23-е июля. Пока стирал пелёнки в голову пришла отличная идея. Я предложил один конец шланга надеть сыну на одно место, а другой опустить в унитаз для экономии пелёнок. Жена рацпредложение не поддержала, скорее всего из зависти, что это не ей пришло в голову. 
30-е июля. Сегодня учил сына направлять струю. То ли у него не получается, то ли он хотел попасть в меня. Я успел увернутся, но жена сказала, что шторы я буду стирать сам. Ну и ладно, она ещё про обои не знает. 
3-е августа. По-моему сын усвоил основы прицельного писанья, сегодня ему удалось подкараулить кошку, и попасть ей прямо в лицевую часть морды. Мою радость немного омрачает, что жертвами моего сына стали также телевизор и журналы жены. И мне самому два раза пришлось убегать. Думаю, что ….. ДАЛЕЕ ЗАПИСИ НЕ РАЗБОРЧИВЫ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ЖЁЛТОГО ПЯТНА.

  • 2

#2936
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Аладина, вдохновила на пирог. Щас уже поставлю в духовку. Только я другой рецепт взяла. Без муки на овсянке и манке. Но кушать буду завтра. А сегодня нех морду баловать.
Девочки, в любом заведении могут ошибаться. Причем грубо и вопиюще. У нас врачи в принципе некомпетентные в большинстве случаев.
Меня вообще наша медицина в ступор вводит.
  • 0

#2937
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и
глубокомысленно изрекает:
— Я понял — вот он, конец позвоночника...

 

Взяла младшую дочку к себе на работу. Она там ходила-бродила, и зашла

в кабинет директора. Сижу и слышу, как они там о чем-то говорят, и
малая гордо сообщает:
— А моя мама ещё хрюкать умеет!


  • 0

#2938
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Давайте поднимем настроение под конец рабочего дня и на грядущий вечер!


  • 0

#2939
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Рики, поржала :lol:

Я уже мороженку шоколадную навернула :faceoff: и что-то не в одном глазу сытости не почувствовала.

Походу вы меня скоро бить будете :D


  • 0

#2940
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Не говорите о сладком, а то я уже мысленно выхожу с работы, захожу в "намедни" и думаю что съесть.....

Кстати, о размерах-ничего не поймешь, точнее у всех производителей по-разному, купила на зеленом брюки от братцев-киргизов, так только в "л" влезла, а заказывали с амер. сайта "м"-ку, они мне свободные.......


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.