Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2681
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я еще не прибавила к 17 неделе. Но у меня изначальный вес нехилый. Надо держаться. Благо на сладкое вообще не тянет

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 16.09.2013, 16:57:02

  • 0

#2682
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, мы не отстаем друг от друга практически))))))))))))

не смотря на пропасть в виде одного кг)))

 

пошла взвесилась - 57 ровно.... эх!!!


  • 0

#2683
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кисуля, ну хорошо же! лучше похудеть чем потолстеть.


  • 0

#2684
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Кисуля, мысленно отправляй всех в сад.

Самое главное сейчас твое здоровье и здоровье  ребеночка.

Береги себя!!!


  • 0

#2685
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Илиана, как у вас там с погодой?

По-осеннему уже. Я в легком пальтишке...

 

Ого!

А я в осенних ботинках и в тунике уже запарилась.


  • 0

#2686
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

 

 

 Ну и узистка сказала что скрининговое нужно делать в конце сентября, максимум начало октября ((( А запись уже на 10 стоит.

 

Где стоит запись? Если Вы в Достармеде, то там как раз есть оч. хорошая узистка Раченкова, к ней записаться можно за 2-3 дня всегда без проблем. Не хуже Голентовского или Шапетовича абсолютно. Можно даже по живой очереди пройти в тот же день, если очень надо.

 

Да, я в Достар Меде, но в том который на Кихтенко. А Раченкова по моему в Достар Меде который в Тастаке или я ошибаюсь? Просто завтра хочу перевестись с Достара на Кихтенко в Достар в Тастаке, так как не хочу стоять на учете у Темиргалиевой, уж очень не лестные отзывы по ней.

 

Да, в Тастаке (и еще в Медлайне). Вставайте тогда на учет к Ситниковой в тастакском Достар-меде, у меня подруги стояли у нее, очень нравилось. А вообще, я за бесплатное ведение берем. в районной ЖК, все равно на узи можно ходить платно, к кому хочешь, анализы сдать в удобной лаборатории, а к врачу платному только по необходимости, если вдруг возникнут проблемы (может и не возникнуть), а просто так 150 тыс отдавать за записи в обменке... но многим так спокойнее, так что - кому что, конечно :)


  • 0

#2687
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девочки, а я сегодня на УЗИ была. На Басенова. Нам доченьку напророчили :) Счастью нашему нету предела  :rotate:

Все без патологий, даже плацента на месте, никакого предлежания. Правда хоть я и надеялась на чудо, мой дурацкий диагноз с яичниками не снят. Сказали далеко от города никуда не уезжать, так как прихватить в любой момент может и будет у меня экстренное кесарево. Но к этим страшилкам за 4 месяца я уже привыкла и особо внимания не обращаю. Считаю, что раз уж вопреки природе зародилась наша доченька, то значит дохожу я нормально и все-все будет хорошо  :rotate:

А еще у меня 52% по когдародим. Вот.


  • 2

#2688
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Танченок, с хорошим узи! Все будет супер гуд!
  • 0

#2689
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Aigerisha, ты когда летела, справку брала от врача?? Не понимаю правила. Пока пуз был маленький, ничего не нужно было. А сейчас как? Спрашивают какой срок в самолете?

 

Я когда летала недавно к родителям, Эйр Астана спросила справку. Я говорю да там, в обменке где то написано, они и успокоились, ничего не смотрели,дали заполнить бумажку о том какой срок итд. В это раз,частным,поэтому никто не заморачивался и не спрашивал. А так думаю спрака нужна, там ее АГ напишет за 5 мин то. Просто многие авиакомпании не берут после 36 недели,т.к персонал не обучен роды принимать.

 

Девочки, привет. Пошла на циклоскопию с утра пораньше в глазную поликлинику. Все процедуры с очередью заняли 1,5 часа. У меня нашли небольшие разрывы, так что пришлось делать операции сразу же. Вся в слезах была, но зато сделала. Делала Ахметова. Сейчас дома, после обеда на работу

 

Бедная, больно было? Зато хорошо что заранее сделала, теперь сама родишь

 

Девочки, спасибо всем за поддержку! Как и ожидалось - по узи все ювелирно. Муж в конце даже руку пожал Голентовскому.

 

Поздравляю с хорошим УЗИ! Мой муж всю ту Б пытался всучить Мише деньги мотивируя тем,что у казахов принято за хорошие новости давать суюншы :faceoff: . Конечно тот не брал) Потом потащил ему бутылку виски, взял :D Очень уж мужики его уважают))) В эту Б хожу сама молча, хотя он все время спрашивает,ну че, када к Голентовскому, обещала взять на последнее.

 

Всем привет! Принимайте в ряды беременных))) нам уже 17 недель. Вторая беременность. Старшему сыночку же 2 года.

Привет) по моему в предыдущем хпмч вместе сидели)))

 

Шурка, ты просто королева метаболизма) как не пост,ты жуешь :D  и не прибавляешь же  особо))

Я отпустила проблему веса)) ну не могу не есть эти дурацкие шоколадки)) После первых родов через 10 дней вес пришел в норму, остались пару кг, но они мне не мешали, до этого прям сильно худая была. Но как отняла от груди еще чуток добавила, и много кто у меня после ГВ добавил, так что кормить надо до института ))


  • 0

#2690
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Айгериша, так прикольно написала: "Шурка-королева метаболизма")))

Сообщение отредактировал Prune: 16.09.2013, 18:19:15

  • 0

#2691
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Кисуля, в сад всех! Наслпждайся масем! Класно что похудела)

Я в рд, схватки пока чот не регулярные, но мажет и шейка все- готовая
Врач дядька шейку ваще не больно смотрел))
Надеюсь ночью родим)
  • 0

#2692
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Айгериша, так прикольно написала: "Шурка-королева метаболизма")))

Я  сама сейчас от души поржала :D

Айгериша, я уже большой персик и 3 сливы схомячила. Бухгалтерия мне уже без смеха говорит, что столько жрать мучного и сладкого нельзя, что пипец же ж....

Работа сидячая, хожу только в обед до Пинты и обратно по полквартала. Ой какой у них сегодня был вкусный зеленый боррщщщщщщщ, ммм.

Кстати, почти каждый день вместо салата беру себе капусту тушеную. Надеюсь, что мой ляль не будет изжогой страдать, но блин капуста такая вкусная и я её так люблю


  • 0

#2693
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Талка, легких родов! Совсем скоро увидишь, понюхаешь и покормишь свое чудо!
Шурка, ты такая миниатюрная, что тебе не грозит лишнее набрать, и твоя бухгалтерия может спать спокойно.
  • 0

#2694
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Талка легко родить, хорошо восстановиться, хорошего ГВ!!!! 


  • 0

#2695
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Наташка, легких родов!

Аааа, все рожают.
  • 0

#2696
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Талька, супер! ждем новостей!


  • 0

#2697
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Переезд равносилен пожару...

Мысленно я уже родила,, развелась, и снова замуж вышла..

Короче запарилась я((((

Всем привет.

Талка удачи тебе!!!


  • 0

#2698
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Переезд равносилен пожару...
Мысленно я уже родила,, развелась, и снова замуж вышла..
Короче запарилась я((((
Всем привет.
Талка удачи тебе!!!

С переездом Шапка. У тебя ведь пкс 25?
А я решила таки в керуен на учет вставать, в среду пойду на прием к Соколовой
  • 0

#2699
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Талька, желаю ночью родить!!
Хрусталик, добро пожаловать
Девочки, после операции на глаза в обед поперлась на работу (сама за руль села). Сделала дела, но каждый час бегала глаза промывала. И до сих пор глаза так и хочется растереть, а нельзя. Еще капли капаю да и болею... И спина болит и дышать не могу (нос заложен) и из за этого спать не могу.. Как же надоело. При таком состоянии одна радость когда Ляля пинается :)
Насчет веса - прибавляю ровно так как положено. Скоро катиться буду...
В пятницу пойду на узи опять насчет внутричерепного давления малыша. Надеюсь ттт пронесет...
  • 0

#2700
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Талка, удачного родоразрешения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.