Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2681
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мадлен и Дана поздравляю от всей души!

Наконец дождалась и я

Сегодня родила свою дочу

3390
52 см
  • 2

#2682
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мадлен и Дана поздравляю от всей души!

Наконец дождалась и я

Сегодня родила свою дочу

3390
52 см

Супер. Поздравляю.
Когда я тоже так отпишусь???

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 1

#2683
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мадлен и Дана поздравляю от всей души!
Наконец дождалась и я
Сегодня родила свою дочу
3390
52 см

Поздравляю!!!
Вот девочки молодцы !!

Али-Ханым как все прошло?
  • 0

#2684
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Искренние поздравления всем родившим девочкам. Растите крепышами на радость родным.
  • 0

#2685
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Поздравляем мамочек!!! Здоровья мамам и деткам!
  • 0

#2686
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки всем привет,я смотрю тут скорпиончиков понаприбавлялось!Вот так радостно начался ноябрь в нашей ветке.))).Всем мамочкам скорейшего востановления и спокойных ночек.Для всех мои искренние поздравления!!!

Сообщение отредактировал елена1905: 09.11.2016, 18:54:39

  • 0

#2687
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

[
Класс, вы не работаете? Это же крутооо. Можно поспать после обеда. Я работаю, всё норм. Правый бок колит вечером, сегодня сходила на Узи почек, сказали норм. 
Завтра у меня плановый осмотр, на работу не пойду. Урааа. Если погода позволит я прогуляюсь с дочкой. 
Самочувствие норм только вот в 16-00 до 17-30 спать очень сильно хочууу

да я дома с детьми, поэтому наверное сплю :)
Поработала с мая по сентябрь, потом свекровь заболела не с кем детей оставить. Но получается только август сентябрь Б была но и то толком уже не работала, мутило все время не до работы было.
Да вот сегодня только легла сын проснулся но вроде ушли вдвоём смотреть мультики, я уснула, тут дочка прибежала говорит обкакался воняет от него. Пошла подмывать переодевать. Потом опять легла и началось по мне лазание прыганье и прочее. Переодически в живот получаю то головой то ногой, хоть шлем одевай.
  • 0

#2688
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

В понедельник был осмотр- врач сказал, что шейка готова, ребёнок опустился
Во вторник в обед отошла пробка
Сегодня в 3 час ночи начались схватки,
В 9 приехали в больницу
В 11 55 родила )))

Врачом и акушеркой - мега довольна, помимо человеческого и очень тёплого отношения - чёткий инструктаж- родила за 7 минут, без порывов.
Схватки были болючие, но правильное дыхание и мысли - что малышке там тож не легко- сделали процесс терпимым )

Сейчас в палате с дочей )
Спасибо всем за советы и ответы на вопросы ))
С 5 неделек тут

Всем беременяшкам- лёгких родов, и даже в первый раз (часто пугают - первые роды тяжёлые, длинные)- все может быть легко )))
  • 0

#2689
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Со мной были: акушерка постоянно, две санитарки (поочередно)
Врач- весь процесс родов
Плюс на родах сразу детский врач

А ещё случайно (небыло этого в планах)
Присутствовала резидентка с мед института

Уф ) уже и впечатления родовые подстерлись )
Приятный результат сопит рядом )
  • 0

#2690
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Что ни день, так прекрасные новости! Хоть и знаешь виртуально, а думаешь о девочках как там, что там, о тех, у кого уже срок.
Лоргус, Али Ханым, поздравляю вас! Желаю многомногомного здоровья вам и малышам! Пусть с ними придет новое счастье в ваши дома!
  • 0

#2691
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

В понедельник был осмотр- врач сказал, что шейка готова, ребёнок опустился
Во вторник в обед отошла пробка
Сегодня в 3 час ночи начались схватки,
В 9 приехали в больницу
В 11 55 родила )))

Врачом и акушеркой - мега довольна, помимо человеческого и очень тёплого отношения - чёткий инструктаж- родила за 7 минут, без порывов.
Схватки были болючие, но правильное дыхание и мысли - что малышке там тож не легко- сделали процесс терпимым )

Сейчас в палате с дочей )
Спасибо всем за советы и ответы на вопросы ))
С 5 неделек тут

Всем беременяшкам- лёгких родов, и даже в первый раз (часто пугают - первые роды тяжёлые, длинные)- все может быть легко )))

Поздравляю!!!!! С принцессой !! Молочка вам побольше теперь .
  • 0

#2692
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Али Ханым какие прекрасные новости! 
Очень Очень рад за вас, поздравляем! 

Растите здоровенькими и крепкими, а вам скорейшего восстановления и радости материнства. 

 

 

Так приятно что все может быть не так уж ужасно, как часто рассказывают  :)  Теперь настроилась на такие же роды как у вас  ;)

 

Если не секрет сколько дней переходили после ПДР ? и в каком роддоме были? 


  • 0

#2693
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Али -Ханым здорово! Так быстро все прошло! Моя мечта приехать в рд и родить. Два раза я что то рановато приезжала, но и опоздать боюсь :)

Спарта рожать совсем не так ужасно, все терпимо в начале похоже на первые дни М, у меня вот низ живота сильно ныл. Только в родах это с перерывами а при М сплошная ноющая боль. Потом как какать хочется. Но это не так уж и долго и все заканчивается мокрым теплым родным ципленочком на груди. Эти моменты самые самые прекрасные в жизни. Вот тут мужчинам надо завидовать они никогда этого не испытают.

Только вот с каждыми последующими родами матка сильнее и больнее сокращается. С сыном помню как было больно с дочкой нет. И в основном когда сосал грудь дня 2-3 переживаешь схватки. Вот в 3 раз наверное больнее будет. Мне акушерки тоже говорили об этом.
  • 0

#2694
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, спасибо большое за Поздравления и пожелания :) Все собиралась подробнее написать, и никак не доберусь. Родились в 3:15 ночи 9 ноября. Был безводный период. Поволновались, но все хорошо. Мальчишка 3300 и 53см. Подробнее чуть позже напишу. Кому передавать эстафету? :D
  • 1

#2695
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Всех девочек поздравляю с рождением малышей! всем вам крепкого здоровья) вы такие счастливые! вот уж действительно хорошая неделька)


  • 0

#2696
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Логрус, буду ждать от вас подробностей) у меня тоже вторые роды. интересно..


  • 0

#2697
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Только вот с каждыми последующими родами матка сильнее и больнее сокращается. С сыном помню как было больно с дочкой нет. И в основном когда сосал грудь дня 2-3 переживаешь схватки. Вот в 3 раз наверное больнее будет. Мне акушерки тоже говорили об этом.

мне теперь страшно! первый раз ну оочень было больно я прям легла на кушетку помирать) в этот раз значит еще хуже будет :cry:


  • 0

#2698
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Вот-вот, мне тоже страшно. Перерыв между родами 11 лет, но я до сих пор помню ту боль(((. Ээээхх, что не вытерпишь ради маленького комочка))).
  • 0

#2699
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Только вот с каждыми последующими родами матка сильнее и больнее сокращается. С сыном помню как было больно с дочкой нет. И в основном когда сосал грудь дня 2-3 переживаешь схватки. Вот в 3 раз наверное больнее будет. Мне акушерки тоже говорили об этом.

мне теперь страшно! первый раз ну оочень было больно я прям легла на кушетку помирать) в этот раз значит еще хуже будет :cry:
это в основном когда сосал грудь, в остальное время терпимо.
Так что не переживайте :) вроде можно обезбаливать если ну совсем не терпимо. Но надо узнать что можно. После кс дают же обезбаливающее.
  • 0

#2700
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки завидую тем у кого детки вторые и третьи не крупные. После сына я переживаю что 4 кг будет :( последующие же крупнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.