Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2481
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Рюмка,пролактин был повышен,но наши гинекологии считали его нормой (тк на бланке написаны нормы)все было вроде как нормально,списывали на стресс.не буду здесь писать у кого была,но обошла не мало "грамотных"
  • 0

#2482
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно купитьт тест на овуляцию фирмы Clearblue? В центральной аптеке нету. Буду очень благодарна любой информации.
  • 0

#2483
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Мамытбекова Зарина уже принемает и где ? Может уже кто был у нее недавно.
  • 0

#2484
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос. Год с мужем пытались сделать второго ребенка, старшей дочке 6 лет. Вот уже третий месяц ходим в ИРМ, сдали анализы, сделали рентген труб, отслеживаем овуляцию. В первом цикле выявили, что фолликулы мои не лопаются, сделали уколы, они так и не лопнули. Потом рентген и в этом цикле снова помогли фолликулам, на этот раз созрело их два, один лопнул, второй не знаю, на узи не дошла. Уколы, дюфастон и прогинова, в общем нехилый коктейль и у меня такой вопрос, было с вами при приеме этих препаратов такое как у меня? Прошла всего неделя, у меня последние два дня тянул низ живота, и стала есть со страшной силой, причем не количестве дело, а в продуктах. Думать о беременности рано совсем и имея опыт одной беременности удачной, знаю, что так сразу на еду не пробивает. Это ужасно, но я ем соленую рыбу, соленья, морскую капусту и заедаю это все ананасами. И так уже несколько дней. Может же быть от принимаемых гормонов? 


  • 0

#2485
Петрович-Гадечко

Петрович-Гадечко
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос. Год с мужем пытались сделать второго ребенка, старшей дочке 6 лет. Вот уже третий месяц ходим в ИРМ, сдали анализы, сделали рентген труб, отслеживаем овуляцию. В первом цикле выявили, что фолликулы мои не лопаются, сделали уколы, они так и не лопнули. Потом рентген и в этом цикле снова помогли фолликулам, на этот раз созрело их два, один лопнул, второй не знаю, на узи не дошла. Уколы, дюфастон и прогинова, в общем нехилый коктейль и у меня такой вопрос, было с вами при приеме этих препаратов такое как у меня? Прошла всего неделя, у меня последние два дня тянул низ живота, и стала есть со страшной силой, причем не количестве дело, а в продуктах. Думать о беременности рано совсем и имея опыт одной беременности удачной, знаю, что так сразу на еду не пробивает. Это ужасно, но я ем соленую рыбу, соленья, морскую капусту и заедаю это все ананасами. И так уже несколько дней. Может же быть от принимаемых гормонов? 

Все возможно, но любом случае, держим за вас кулачки


  • 0

#2486
Петрович-Гадечко

Петрович-Гадечко
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста толкового врача. Два года пытаюсь забеременеть и никак.

советую Попову Елену. Она работает на результат и среди женщин пытающихся забеременеть очень известна. Как человеку и врачу доверяю только ей. Мой результат 2 детей.

 

 

Гугл подсказал, Попова Елена работает в ЭКО-центре Нурай. Скажите Ниночка, 2 детей - результат естественным путем или ЭКО? ЭКО финансово пока не тянем. 


  • 0

#2487
Jamilya 2015

Jamilya 2015
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста толкового врача. Два года пытаюсь забеременеть и никак.

советую Попову Елену. Она работает на результат и среди женщин пытающихся забеременеть очень известна. Как человеку и врачу доверяю только ей. Мой результат 2 детей.

Гугл подсказал, Попова Елена работает в ЭКО-центре Нурай. Скажите Ниночка, 2 детей - результат естественным путем или ЭКО? ЭКО финансово пока не тянем.
Могу отдать запись к Поповой на 18 января. Может кому надо.
  • 0

#2488
Петрович-Гадечко

Петрович-Гадечко
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

 

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста толкового врача. Два года пытаюсь забеременеть и никак.

советую Попову Елену. Она работает на результат и среди женщин пытающихся забеременеть очень известна. Как человеку и врачу доверяю только ей. Мой результат 2 детей.

Гугл подсказал, Попова Елена работает в ЭКО-центре Нурай. Скажите Ниночка, 2 детей - результат естественным путем или ЭКО? ЭКО финансово пока не тянем.
Могу отдать запись к Поповой на 18 января. Может кому надо.

 

а за какое время нужно записываться к ней на прием? Я так понимаю, вы у нее уже бывали? Расскажите об общих впечатлениях?


  • 0

#2489
Jamilya 2015

Jamilya 2015
  • Гость
  • 43 сообщений
Я была у неё на первичном приёме. Впечатление очень хорошее. Я записывалась в начале декабря. Сейчас уже наверно на февраль запись.
  • 0

#2490
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

 

Девочки, у меня такой вопрос. Год с мужем пытались сделать второго ребенка, старшей дочке 6 лет. Вот уже третий месяц ходим в ИРМ, сдали анализы, сделали рентген труб, отслеживаем овуляцию. В первом цикле выявили, что фолликулы мои не лопаются, сделали уколы, они так и не лопнули. Потом рентген и в этом цикле снова помогли фолликулам, на этот раз созрело их два, один лопнул, второй не знаю, на узи не дошла. Уколы, дюфастон и прогинова, в общем нехилый коктейль и у меня такой вопрос, было с вами при приеме этих препаратов такое как у меня? Прошла всего неделя, у меня последние два дня тянул низ живота, и стала есть со страшной силой, причем не количестве дело, а в продуктах. Думать о беременности рано совсем и имея опыт одной беременности удачной, знаю, что так сразу на еду не пробивает. Это ужасно, но я ем соленую рыбу, соленья, морскую капусту и заедаю это все ананасами. И так уже несколько дней. Может же быть от принимаемых гормонов? 

Все возможно, но любом случае, держим за вас кулачки

 

спасибо, очень сами надеемся :)


  • 0

#2491
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Девочки планирующие, с наступающим вас! Залетайте и переезжайте уже в соседнюю ветку хпмч))
Женского счастья вам милые, пусть ваше самое заветное желание исполнится в наступающем году!
1uisjpg_8275790_20078174.jpg

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 31.12.2015, 10:54:44

  • 6

#2492
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки желаю Вам! Исполнения ваших желаний!!! Счастья вам в новлм году!!!

Прикреплённые изображения:

  • noviygod201601.jpg

Сообщение отредактировал Atali: 01.01.2016, 09:19:46

  • 2

#2493
kzsuem

kzsuem
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, Может я не совсем по теме. Нужен совет. У меня поликистоз из за высокого пролактина. Назначили Достинекс год назад, в ноября забеременела. Но сегодня узнала что беременность замерла на 6 недели (где то неделю назад). Нужно делать аборт/чистку. беременность первая, хотелось бы с наименьшими последствиями. Посоветуйте клинику или врача куда лучше обратиться? Спасибо)


  • 0

#2494
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Добрый день, Может я не совсем по теме. Нужен совет. У меня поликистоз из за высокого пролактина. Назначили Достинекс год назад, в ноября забеременела. Но сегодня узнала что беременность замерла на 6 недели (где то неделю назад). Нужно делать аборт/чистку. беременность первая, хотелось бы с наименьшими последствиями. Посоветуйте клинику или врача куда лучше обратиться? Спасибо)

ДД!

Сочувствую Вам, у меня была замершая б в прошлом году, прерывали  медикаментозно в Институте акушерства и гинекологии по Ленина, прошло быстро под наблюдением, обошлось без чистки. Единственное  не сделали гистологию, не выявили причину замирания, так как я проходила почти месяц :faceoff:  с замершим плодом. 


  • 0

#2495
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДД, нахожусь в поддержке, Хотела уже бросить, но  врач сказала не отменять.

Куплю остатки прогиновы и утрожестана, с нормальными сроками.

Спасибо.


  • 0

#2496
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Модератор, не минусуйте. Я не знаю в какую тему написать. Просто при планировании некоторым актуально!
Забирайте кому надо!!!
Есть нераспечатанные лекарства:
* Дексаметазон 0.5 мг (5 уп. по 10 таб). Срок годности до мая 2019.
* Прогинова целая упаковка (21 таб). Срок годности до октября 2019.
* витамин Е (красненькие) 50 капсул. Срок годности до мая 2017.
Пишите в личку, кому надо...
  • 3

#2497
Appp

Appp
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет!

 

Кто-нибудь знает гинеколога Арынова Галыма Сагатовича?

Прошу не минусовать, так как планирую беременность и хочу узнать отзывы данного врача.

Прочитала прошлые страницы данной темы, рекомендуете Попову Елену? А где она принимает?


  • 0

#2498
Appp

Appp
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кстати, я поставила себе вакцину  от рака шейки матки. В связи с этим временно мне пока нельзя беременеть, НО, уже подходит к концу срок вакцины.


  • 0

#2499
Appp

Appp
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Как тихо в темке. :)
  • 0

#2500
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Всем привет!

 

Прочитала прошлые страницы данной темы, рекомендуете Попову Елену? А где она принимает?

 В клинике Нурай. Если завтра запишитесь, в начале марта попадёте к ней. 

 

Я пять лет не могла забеременеть, именно она мне помогла. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.