Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#1801
Бекжан Аман

Бекжан Аман
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

интересует Mercedes-Benz C 300 или E класс 3л со всеми наваротами проходного года.Бензин.Полный привод.

Окончательная цена...

   

 

 

Е-класс в 212 кузове с 3л, а не с 3.5 - очень большая редкость.

С300 в Штатах смотреть?

 

со штатов наверное долго будет идти, посмотрите тогда мерсы полноприводные


  • 0

#1802
Бекжан Аман

Бекжан Аман
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

 

интересует Mercedes-Benz C 300 или E класс 3л со всеми наваротами проходного года.Бензин.Полный привод.

Окончательная цена...

   

 

 

Е-класс в 212 кузове с 3л, а не с 3.5 - очень большая редкость.

С300 в Штатах смотреть?

 

со штатов наверное долго будет идти, посмотрите тогда мерсы полноприводные

 

до 2-3х литров


  • 0

#1803
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

 

я про электрички ничего не писал. льготка планируется для ГИБРИДОВ.

ссылка есть?

 

Пока только эксперты разговоры про гибриды разговаривают.


  • 0

#1804
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Пока только эксперты разговоры про гибриды разговаривают.

 

Цитирую:

 

Напомним, ранее тему льгот на гибридные авто поднимал глава Независимого автомобильного союза (НАС) Эдуард Эдоков. По его словам, сейчас в Казахстане ездить на подобном транспорте невыгодно. Принимая во внимание отсутствие государственной поддержки, а также "рваный городской ритм езды", экономия на бензине настолько мизерна, что покрыть расходы на такой автомобиль невозможно.

 

Эксперты? Такое ощущение, что Эдик на гибридах по городу не ездил: экономия в 2 раза и более в городском цикле - мизерна (с)? А тогда что считать значительной экономией? Это когда бензин, вырабатываемый в процессе езды, можно сливать, и барыжить соседям, у которых обычные авто? Или ЗиЛам, которые на пятаках стоят, подвозить и продавать оптом, канистрами?

Или Володя Прокопенко неверно интерпретировал слова Эдика?


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 10.11.2013, 20:34:21


#1805
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

интересует Mercedes-Benz C 300 или E класс 3л со всеми наваротами проходного года.Бензин.Полный привод.

Окончательная цена...

Е-класс в 212 кузове с 3л, а не с 3.5 - очень большая редкость.

С300 в Штатах смотреть?

Андрей, мне тоже Е250 с Европы. Цвета по приоритету: белый, черный, серебро. 
Передний бампер должен быть как у вот этого http://www.interauto...et/art_1388.htm или рестайл с полоской диода (Круглые противотуманки не канают). Так же обязательно парктроник как минимум сзади. Салон темный, оранжевый или белый (По салону не разобрался еще). Но обязательно сочетание кожи и ткани. От полной кожи тоже не откажусь)). Вроде все. Если что вспомню, допишу.

Ах да, забыл. Нужен будет чип на него. 204 лошадок для такого седана маловато.
И еще, есть возможность установить АМГ обвес на него там и там же покрасить под цвет кузова, а старые бампера там реализовать, пока будет ждать автовоз? Но это пока я думаю на счет АМГ обвеса...


Сообщение отредактировал Раз Два: 10.11.2013, 20:31:35

  • 0

#1806
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

интересует Mercedes-Benz C 300 или E класс 3л со всеми наваротами проходного года.Бензин.Полный привод.

Окончательная цена...

Е-класс в 212 кузове с 3л, а не с 3.5 - очень большая редкость.

С300 в Штатах смотреть?

Андрей, мне тоже Е250 с Европы. Цвета по приоритету: белый, черный, серебро. 
Передний бампер должен быть как у вот этого http://www.interauto...et/art_1388.htm или рестайл с полоской диода (Круглые противотуманки не канают). Так же обязательно парктроник как минимум сзади. Салон темный, оранжевый или белый (По салону не разобрался еще). Но обязательно сочетание кожи и ткани. От полной кожи тоже не откажусь)). Вроде все. Если что вспомню, допишу.

Ах да, забыл. Нужен будет чип на него. 204 лошадок для такого седана маловато.
И еще, есть возможность установить АМГ обвес на него там и там же покрасить под цвет кузова, а старые бампера там реализовать, пока будет ждать автовоз? Но это пока я думаю на счет АМГ обвеса...

 

 

Привет.

Торговать там бамперами - однозначно никто не будет, это я сразу говорю...)))

Обвес AMG на 212 кузов, тайваньский, но хорошего качества, должен быть у друзей здесь, в Алма-Ате, можно сразу и поставить.

По чиповке - я сначала посоветуюсь, можно ли раскачать на большее этот движок одной лишь только чиповкой.

В остальном - принято.

Бюджет, кстати, какой? И как срочно нужна машина?



#1807
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Эксперты? Такое ощущение, что Эдик на гибридах по городу не ездил: экономия в 2 раза и более в городском цикле - мизерна (с)?
Я не Эдик, но правда в его словах есть. Хотите прикинем разницу приус/королла в расходах на бензин? И посмотрим как долго примус будет окупаться?

Можете сами пересчитать, цены на авто с акп у оф.дилера на сайте - $38200 и $26800. Расход в 6л/100 и 10л/100км вполне реален для них. При пробеге в 20тыс в год примус будет окупаться на бензине 19 ЛЕТ!!!

ЗЫ Я сам хочу примус, но ради одной экономии на бензине его брать мне кажется бессмысленно.


  • 5

#1808
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

По бюджету рассмотрю варианты. Не срочно. Машина для себя. Так что могу ждать подходящего варианта сколько надо. Пробег не более 100тыс. Буду ждать именно свою Ешку)


  • 0

#1809
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Эксперты? Такое ощущение, что Эдик на гибридах по городу не ездил: экономия в 2 раза и более в городском цикле - мизерна (с)?
Я не Эдик, но правда в его словах есть. Хотите прикинем разницу приус/королла в расходах на бензин? И посмотрим как долго примус будет окупаться?

Можете сами пересчитать, цены на авто с акп у оф.дилера на сайте - $38200 и $26800. Расход в 6л/100 и 10л/100км вполне реален для них. При пробеге в 20тыс в год примус будет окупаться на бензине 19 ЛЕТ!!!

ЗЫ Я сам хочу примус, но ради одной экономии на бензине его брать мне кажется бессмысленно.

 

 

1. С таким пробегом можно и на карбюраторном Урале-375 или ЗиЛ-131 по городу ездить...)))

2. Брать новый приус не имеет смысла, с экономической точки зрения. Впрочем, как и любую другую новую машину с салона. Если брать приус - нужно брать трёх-пятилетку. Продавая через год машину, которую заказали с Европы или США  немного б/у - потеряете 10% (грубо, а может ещё и навар получится), продавая машину, купленную с салона - потеряете через год 30%, при абсолютно одинаковых эксплуатационных расходах.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 10.11.2013, 20:54:47


#1810
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вот тоже интересовало. как можно ездить на машине 20000 км в год?

картинг в Алмате всего три месяца, а уже пробедал 10 000 км..

мош чота не так делаю? )))


  • 0

#1811
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

20тыс - это среднестатистический пробег среднестатистического автолюбителя ))) Такси ессно проезжают больше и им приус окупится намного раньше. Но слова экспертов про дорогую игрушку для среднестатистического автолюбителя при таких ценах на официальные авто - это очень правдоподобно.


  • 7

#1812
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

20тыс - это среднестатистический пробег среднестатистического автолюбителя ))) Такси ессно проезжают больше и им приус окупится намного раньше. Но слова экспертов про дорогую игрушку для среднестатистического автолюбителя при таких ценах на официальные авто - это очень правдоподобно.

 

При таких мизерных пробегах, любой автомобиль - дорогая игрушка, не так ли? ))) Если уж говорить про практичность - зачем замораживать немаленькие деньги только ради того, чтоб приобретать, вместе с машиной, проблемы с парковкой дома, проблемы с парковкой на работе, тратить нервы в пробках, покупать зимнюю резину... Для чего?  Чтоб пару раз зимой смотаться на горячие источники, а летом - на Капчик? На новой королле, от 27 потраченных тысяч, за три года вы потеряете, как минимум, 6-7 тысяч (при самом удачном раскладе, а положив деньги на депозит - вы заработаете порядка 10% годовых, окупив все поездки на такси по городу и за город...)))

И пробок будет в городе значительно меньше, и с парковками таких проблем не будет, и воздух будет чище...

Сама покупка автомобиля, для многих - больше статусная покупка, чем необходимость, поэтому вести речь о практичности можно, на мой взгляд, лишь тогда, когда получается в год 40-50 тысяч пробега.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 10.11.2013, 21:36:59


#1813
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

20тыс - это среднестатистический пробег среднестатистического автолюбителя ))) Такси ессно проезжают больше и им приус окупится намного раньше. Но слова экспертов про дорогую игрушку для среднестатистического автолюбителя при таких ценах на официальные авто - это очень правдоподобно.

блин, тяжело с телефона отвечать..

 

я вроде тоже среднестатистический автолюбила, в год проезжаю не меньше 40 000 км. не таксую (брезгую)


  • -6

#1814
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Давайте-ка флуд прекращать уже. Есть отдельная тема про гибриды (точнее - была, пока её клоны не загадили).



#1815
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Здравствуйте!

Интересует Lexus CT 200h. Бюджет 32.000. Цвет любой кроме серебристого-золотистого,желательно белый или черный,кожаный салон,монитор,марк левинсон. Год 2011. Таковы мои скромные пожелания :)  У вас есть что нибудь?

 

 

Хоть и не дождался телефона в ЛС - есть ваша машина, торги во вторник. Если серьёзность намерений подтверждаете - я завтра проконсультируюсь с таможней по поводу оценочной стоимости (машина - европеец, 05.2011г по бирке, серый на светлой коже, маленький пробег - таможиться будет по ГТД). В ваши 32000 помещаемся точно, я думаю - возможно, получится и сэкономить.



#1816
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Хотите прикинем разницу приус/королла в расходах на бензин? И посмотрим как долго примус будет окупаться?

Можете сами пересчитать, цены на авто с акп у оф.дилера на сайте - $38200 и $26800. Расход в 6л/100 и 10л/100км вполне реален для них.

 

 

Немного некорректное сравнение. Королла в максимальной комплектации стоит 31500. По уровню оснащения лучше ее сравнивать. И при этом все равно даже близко по наворотам не подбирается к приусу (автопарковка, харддиск, проекция на лобовое и тд). Такие навороты присущи машинам намного выше классом. Да и по расходу не правда! Приус ест меньше 6, реально 5,5. Королла ест больше 10, реально 12.

 

По теме. Андрей, все еще ищу цивик 2009-2010гв или приус 20 2008-2009гв. Никто случайно кто брал у вас не продает по адекватной цене?


  • 0

#1817
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

 
По теме. Андрей, все еще ищу цивик 2009-2010гв или приус 20 2008-2009гв. Никто случайно кто брал у вас не продает по адекватной цене?

Сорри за офф. Я продаю цивик 2009 брал через Андрея, пришла в идеальном состоянии в апреле месяце. С учетом доставки, оформления, ТО пройдено до 2015г. Отдам за 18300 $. Машина практически не эксплуатировалась весь период. Цена практически себестоимость.
  • 0

#1818
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

ДД.

Во сколько можно уложить Jeep Grand Cherokee 2012г.в?

Предпочтительно 3,6 бензин, белый или черный.

 

01.jpg

 

Лимитед 2012 по бирке, 33000 миль, чистый карфакс - ориентировочно 52500 $

 

Оверлэнды бегло просмотрел, получаться они будут от 56000 под ключ (2012г).



#1819
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Хотите прикинем разницу приус/королла в расходах на бензин? И посмотрим как долго примус будет окупаться?

Можете сами пересчитать, цены на авто с акп у оф.дилера на сайте - $38200 и $26800. Расход в 6л/100 и 10л/100км вполне реален для них.

 

 

Немного некорректное сравнение. Королла в максимальной комплектации стоит 31500. По уровню оснащения лучше ее сравнивать. И при этом все равно даже близко по наворотам не подбирается к приусу (автопарковка, харддиск, проекция на лобовое и тд). Такие навороты присущи машинам намного выше классом. Да и по расходу не правда! Приус ест меньше 6, реально 5,5. Королла ест больше 10, реально 12.

 

По теме. Андрей, все еще ищу цивик 2009-2010гв или приус 20 2008-2009гв. Никто случайно кто брал у вас не продает по адекватной цене?

 

 

Чем не вариант? Максу привозили в Астану отличного цивика, пообщайтесь, чем искать хороший  2010г - заберите у него машину, не пожалеете.



#1820
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 
По теме. Андрей, все еще ищу цивик 2009-2010гв или приус 20 2008-2009гв. Никто случайно кто брал у вас не продает по адекватной цене?

Сорри за офф. Я продаю цивик 2009 брал через Андрея, пришла в идеальном состоянии в апреле месяце. С учетом доставки, оформления, ТО пройдено до 2015г. Отдам за 18300 $. Машина практически не эксплуатировалась весь период. Цена практически себестоимость.

 

 

Да не вопрос, договаривайтесь, я подтверждаю - машина хорошая. Можно будет  считать продажу трейд-ином на аутбэка? )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.